test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дополнение Neverwinter: Ярость стихий уже доступно!

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано апреля 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
Искатели приключений, пришло время вновь защитить Берег Мечей!

Культы Ярости стихий собрали свои силы, чтобы захватить Берег Мечей и уничтожить все живое силой четырех элементов: земли, огня, воды и воздуха. Каждый элемент представляет группа культистов, более опасных, чем кто-либо еще. К счастью для жителей Невервинтера, фракции Берега Мечей присоединились к задаче по изгнанию культистов. В дополнение к этим могучим фракциям, явились два героя, готовых сразиться с элементальным злом. Рейнджер Минск и его миниатюрный гигантский космический хомяк Бу готовы помочь в битве за спасение Невервинтера.

В этом дополнении предельный уровень развития персонажей увеличился до 70. Игроки смогут повысить ранг своих навыков и получат в свое распоряжение новые уникальные способности. Кроме этого, у игроков появилась возможность опробовать себя в роли Паладина, который стал восьмым игровым классом.
Игроки на ПК будут сражаться с культами Ярости стихий в четырех новых зонах приключений, каждая из которых соответствует одному элементу.

Забытым Королевствам вновь нужна ваша помощь, примите ли вы вызов?
Post edited by amrina#4611 on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    наколеночно!
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Если трейлер с Валей делали на BIK движке "с переливами и перезвонами", то этот сделан на движке игры без всяких затей...

    Если сам модуль такой же, будущее проекта видится мне призрачным...

    Но не буду нагнетать обстановку и сгущать краски, да и судить по видео не стоит: у них же там сокращения были, вот и слепили по быстрому.

    Жду эпичности в самой игре! Жду и верю! :o
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    cybearlab написал: »
    Если трейлер с Валей делали на BIK движке "с переливами и перезвонами", то этот сделан на движке игры без всяких затей...

    Если сам модуль такой же, будущее проекта видится мне призрачным...

    Но не буду нагнетать обстановку и сгущать краски, да и судить по видео не стоит: у них же там сокращения были, вот и слепили по быстрому.

    Жду эпичности в самой игре! Жду и верю! :o

    помоему трейлер с валей - единственный, который сделан не на игровом движке
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Почему класс Праведный паладин в игре зовётся Поклявшимся паладином? Опять издержки перевода?

    Да, и трейлер не радует... :(
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    Почему класс Праведный паладин в игре зовётся Поклявшимся паладином? Опять издержки перевода?

    может потому что "Ярость стихий" а не "Первородное зло" ?

    - - - Добавлено - - -

    кстати, а когда сделают комнатку паладинов на форуме?
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    Почему класс Праведный паладин в игре зовётся Поклявшимся паладином? Опять издержки перевода?
    Обязательно выясним это.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ЧТо за трейлер с Валей? Скинь ссыль)
    We are Venom (c)


  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    ЧТо за трейлер с Валей? Скинь ссыль)
    Полагаю, что имеется в виду первый ролик при создании персонажа.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ну, "бюджетненько" для самого крупного обновления, но не суть.
    guarrrrrrrd написал: »
    помоему трейлер с валей - единственный, который сделан не на игровом движке

    Трейлер 5 модуля, с Тиамат.
    Еще. Там можно код для arc разглядеть, может еще работает.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    vasydurakvasydurak Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    С выходом обновы появилась проблема. Может кто подскажет? Я не могу войти в игру. В лаунчере жму "играть", начинается загрузка, далее игра вылетает и выдает какуюту ошибку мол у вас драйвер хреновый. Обновил уже и драйвер и все что только можно было...ничего не помогает. До выхода обновления никаких проблем не было.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    tyrch написал: »
    Трейлер 5 модуля, с Тиамат

    я помню только трейлер, где чк скачет на конячке в источник, трейлер сделан на игровом движке

    - - - Добавлено - - -
    vasydurak написал: »
    С выходом обновы появилась проблема. Может кто подскажет? Я не могу войти в игру. В лаунчере жму "играть", начинается загрузка, далее игра вылетает и выдает какуюту ошибку мол у вас драйвер хреновый. Обновил уже и драйвер и все что только можно было...ничего не помогает. До выхода обновления никаких проблем не было.

    попробуй полностью переустановить игру, мне помогало
  • Настройки
    vasydurakvasydurak Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    уже делается)) я тож подумал что если что и поможет то только полный деинстал)
  • Настройки
    kapa6ac6pa6ackapa6ac6pa6ac Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вы пaтчноут по религиозным причинам не выкладываете? или русскоязычное сообщество не достойно знать о изменениях в игре?
  • Настройки
    diemfdie1989diemfdie1989 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ***** обнова.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kapa6ac6pa6ac написал: »
    Вы потчноут по религиозным причинам не выкладываете? или русскоязычное сообщество не достойно знать о изменениях в игре?

    тем временем готов новый патч, в котором фиксят баг "воды элазада хилят 0 хитов на протяжении 6 сек"
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    У меня с обновой поменялось происхождение персонажа - было Нортдарк, а стало Дейллендз
  • Настройки
    sergaint888sergaint888 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А нельзя было менее задротной прокачку сделать? На каждой локе кв. на бдительность делать по 16 кв. каждый это еще тот геморой. Кое как до 64 лвл докачался, а потом тошнить начало. Да и экипировку черного льда не актуализировали, хотя обещали, у нее макс уровень 116, а зелень 64 уже лвл под сотку имеет.
  • Настройки
    silverdeinarysilverdeinary Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    vm71 написал: »
    У меня с обновой поменялось происхождение персонажа - было Нортдарк, а стало Дейллендз
    А у нас у всей пати так. Причём не важно, какое происхождение было до - Дейллендз у всех вторые сутки и сменить возможности нет.

    Но так сильных лагов особо не заметил, разве что мелочь всякая, навроде моления, которое с первой ступени на вторую после пятой молитвы переходит.
  • Настройки
    shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »

    Забытым Королевствам вновь нужна ваша помощь, примите ли вы вызов?

    Нет не приму. Буду ждать 7го модуля и развитие ПВП на капе... или уже не буду. Т.к. игра стала только для любителей ПВЕ, а меня уже от вида мобов слегка подташнивает. Удачи желаю игрокам, кому нравится чисто ПВЕ игра.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    sergaint888 написал: »
    А нельзя было менее задротной прокачку сделать? На каждой локе кв. на бдительность делать по 16 кв. каждый это еще тот геморой. Кое как до 64 лвл докачался, а потом тошнить начало.
    Ты что решил за один день все квесты сделать и до 70-го докачаться? Ну ты молодец, конечно затошнит. Эти квесты рассчитаны на медленную неторопливую прокачку, как минимум на несколько дней. Иди немного отдохни. :)
  • Настройки
    viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Где можно посмотреть список всех изменений и нововведений? Как вообще играть теперь. КС с 14++к стал 1,3к. ВТФ???
    Ах да, и жуткие тормоза при повороте камеры даже на самых самых мин.настройках это новая фича??
  • Настройки
    mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Ты что решил за один день все квесты сделать и до 70-го докачаться? Ну ты молодец, конечно затошнит. Эти квесты рассчитаны на медленную неторопливую прокачку, как минимум на несколько дней. Иди немного отдохни. :)

    а где найти эти квесты? я ни одного не могу найти
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    viktorrus13 написал: »
    Где можно посмотреть список всех изменений и нововведений?
    Список изменений, можно посмотреть на английском языке. На русском скоро будет
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9129023-elemental-evil-patch-notes%3A-nw.45.20150317a.5
    viktorrus13 написал: »
    Как вообще играть теперь. КС с 14++к стал 1,3к. ВТФ???
    Товарищ, ты где был последнии два месяца? Уже давно сообщалось, что КС-а больше не будет. Теперь вместо него Суммарный Уровень Предметов. Ну и куча других изменений. Играй как играешь. Бери квесты и качайся до 70-го уровня.
    mufa22 написал: »
    а где найти эти квесты? я ни одного не могу найти
    Подойди в протекторате к главному дядьке, который раньше тебе все квесты давал и у него будет новый квест, с которого все начнется.
  • Настройки
    viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    с конца февраля не заходил даже на офф.сайт)
    а с тормозами что делать?? невозможно же играть!
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    есть мысля, что в патче 23-го апреля закроют старые кампании на 60-м, а сейчас их оставили чтобы при желании люди могли докачать их
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    viktorrus13 написал: »
    с конца февраля не заходил даже на офф.сайт)
    а с тормозами что делать?? невозможно же играть!

    С неделю потормозит , пока все загрузят и приведут в живое состояние потом норм будет. У меня каждый модуль так)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Эти квесты рассчитаны на медленную неторопливую прокачку, как минимум на несколько дней. Иди немного отдохни. :)

    Два дня, по Неверу у же во всю 70 лвл бегают.
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Насобирал я этих "Вода стихий" за выполнение заданий и что с ними делать??...
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    silverdeinary написал: »
    А у нас у всей пати так. Причём не важно, какое происхождение было до - Дейллендз у всех вторые сутки и сменить возможности нет.

    Но так сильных лагов особо не заметил, разве что мелочь всякая, навроде моления, которое с первой ступени на вторую после пятой молитвы переходит.
    У моего друга появились новые титулы... Типо дровосек, убийца королей, и что то связанное с поваром)) У самого воды хилят 0 хп. Это очень сильно напрягает особенно в ПвП, когда тебе надо подхилиться, а ты восстанавливаешь 0 жизней за 6 секунд)) Весело в общем...
    Заметил еще баг с плащами: когда ты на скакуне то на небольшом расстоянии все видят, что твой плащ поднимается в воздух)
    И на мой взгляд таблица рейтинга ПвП перестала нормально работать. на 1 месте стоят одни из самых ужасных статов, при том что есть человек имеющий 400+ килов, очень мало смертей и поражений, но он бог знает на каком листе... В общем обнова только добавила кучу багов...
    ЗЫ: и я думаю никогда не дождусь исправления бага с банками на ПвП)) Сколько уже модулей прошло? хД
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.