test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дополнение Neverwinter: Ярость стихий уже доступно!

124

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    matricaria111 написал: »
    5.На арене убрана возможнось осмотра других персонажей-с чем это связанно?
    Не только на арене убрали, в чате во всех локациях тоже убрали. Это связано с тем, что игроки устраивали дискриминацию по КС и организовывали закрытые элитные клубы высокоКСников, для получения преимущества в игре. В частности в Источнике Драконов высокоКСные игроки договаривались о времени входа на Тиамат.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    matricaria111 написал: »
    4.В строке бафов и дебафов перса появился новый параметр-Усилитель.Причем имеет два значка. Что это такое?
    https://yadi.sk/i/-Y6q5knifzLaC

    Это усиление параметров от спутника от камня на +% от его параметров. Он всегда был, вы видимо только недавно вставили в курицу/жрицу суне или еще кого 2 таких камня
  • matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Не только на арене убрали, в чате во всех локациях тоже убрали. Это связано с тем, что игроки устраивали дискриминацию по КС и организовывали закрытые элитные клубы высокоКСников, для получения преимущества в игре. В частности в Источнике Драконов высокоКСные игроки договаривались о времени входа на Тиамат.
    1.Откуда такая точная информация?).У вас есть данные статистики,факты,или вы сотрудник компании?
    2.КС в настоящий момент отсутвует,по вашей логике отключать надо было раньше).
    3.Хочется видеть ответ с указанием причины отключения функции Осмотреть от сотрудников компании.
    4.Повторюсь-При новой системе без виртуализации UAC,любые изменения параметров персонажа будут отражаться в окне персонажа-не в этом ли причина отключения возможности просмотра окна персонажа других игроков на арене?
    5.Насчет Умножить-точно,ток недавно вставил камни).С этим ясно,спс за инфу.
  • brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А что же в данжах происходит...сплошной вайп и хрен бы с ними - жирными мобами, но лаги! Народ негодует выходить с данжей из-за невозможности пройти его..(валиндра и лост) лагают постоянно, даже не во время события. Толку клепать новые модули, когда лаги убивают всё на корню.
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Ну я поименно знаю всех высоко(К)Сников) Как и многие так что тут особой запарки нету ,а тиамат уже все валят я последнее дни зная что будут стилеты за лину и вынужден ходить на тиамат время в область кричал и приглашал всех желающих,в 0.20 все кто помнит,Так что не разгоняю тут про сговоры)
  • w1wwwwwwwwwwwwwww1wwwwwwwwwwwwww Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    ну как такое можно выпустить? убрали вампиризм и одновременно увеличили интервал для использования банок . сделали CTRL+C и CTRL+V новых локаций и блин тоже самое сделали с заданиями . задание на бдительность встречаются на всех 4 локациях по 3 РАЗА. интерфейс стал еще более кривым . с драконьих камней с шансом 9% до сих пор не выпал не один опал или сапфир , и не встретил в чате никого кому бы он выпал . если в день добывать по 50к ОС то для того что бы апнуть арт до бирюзового понадобится 200 дней , а таких артов 4 + 4 шмотки и в итоге 1500 дней или 4 года ) а ведь за 1 год по любому поднимут уровень до 80 )) .

    P.s. Давным давно игра была великолепна и уникальна. нужен вайп хотя бы до 4 модуля.
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Я вобще не понимаю что тут делать???Сет собрал,дальше что те же данжы?Пвп смысла нет турниров между гильдиями и игроками нет,неделя модулю и не чего делать,Теперь мобы у меня в инвизи 30к могучки 160крит урона и проника 60 процентов.7к обороны больше сотни хп.Если моб попал по мне не уклонился я труп не говоря про босса.Привиду примет сегодня стоит пати во льду и говорит сникерс помоги тотем пройти.Пати просит.(ужас)Про лоста и берега я уже не говорю.Разрабы хоть тестили ее???Смогут разрабы с такими показателями пройти берега???30 к могучки тут кроми плутов в палаче некто не сделает(а да, я же и банки еще пью, все что есть!!! всегда и зеленые даже от драконов беру вмести с синим свитками что дает 40 процентов защиты и урона по всем драконам,только без толку)
    . Толку нет для мобов от твоей могучки хоть ты все сделай максимум тут надо 500 к хп 100к могучки и лям долларов на все.Спасибо я в такую игру донатить больше не буду! P.s Игроки должны отдыхать в игре наслаждаться игрой а не мучатся по 2 -3 часа убивать неубиваемых мобов.Нубы!
  • matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    snickers8848 написал: »
    Я вобще не понимаю что тут делать???Сет собрал,дальше что те же данжы?Пвп смысла нет турниров между гильдиями и игроками нет,неделя модулю и не чего делать,Теперь мобы у меня в инвизи 30к могучки 160крит урона и проника 60 процентов.7к обороны больше сотни хп.Если моб попал по мне не уклонился я труп не говоря про босса.Привиду примет сегодня стоит пати во льду и говорит сникерс помоги тотем пройти.Пати просит.(ужас)Про лоста и берега я уже не говорю.Разрабы хоть тестили ее???Смогут разрабы с такими показателями пройти берега???30 к могучки тут кроми плутов в палаче некто не сделает(а да, я же и банки еще пью, все что есть!!! всегда и зеленые даже от драконов беру вмести с синим свитками что дает 40 процентов защиты и урона по всем драконам,только без толку)
    . Толку нет для мобов от твоей могучки хоть ты все сделай максимум тут надо 500 к хп 100к могучки и лям долларов на все.Спасибо я в такую игру донатить больше не буду! P.s Игроки должны отдыхать в игре наслаждаться игрой а не мучатся по 2 -3 часа убивать неубиваемых мобов.Нубы!
    Предварительная обкатка некоторых вопросов перед вынесением их для обсуждения на Еврофоруме.
    1.Почему во всех описаниях изменений игры нет самого главного-отказ от виртуализации UAC,что превращала игрока в простого статиста,от действий и шмота которого в игре ни чего не зависило?Конечный результат,включая подмену шмота в данжах,зависил от настроения читака-сотрудника фирмы? Своего я добился).
    https://yadi.sk/i/yY7Dt69rfzLY8
    2.На 29.03.2015 виртуализация в игре присутсвовала-мои комментарии в чате о реальной ситуации в игре соответсвовала объективной ситуации на тот момент времени.
    Причина постоянной блокировки чата моего аккаунта в ответе саппорта-отражение истинного положения дел в игре на тот момент времени.
    3.Считаю это местью со стороны читаков-сотрудников компании.Скрин ответа саппорта не привожу по понятным причинам-это интимные отношения,и вынос их на общее обсуждения чреват банном аккаунта).
    4.На арене убрана возможнось осмотра других персонажей-с чем это связанно?
    При старой системе-виртуализации UAC,изменения статов затрагивало конечное(ввод дополнительных коэффициентов или подменой конечного результата) значение параметров и не влияло на отображения параметров в окне персонажа.
    При новой системе без виртуализации UAC,любые изменения параметров персонажа будут отражаться в окне персонажа-не в этом ли причина отключения возможности просмотра окна персонажа других игроков на арене?
    https://yadi.sk/i/tfJKWTpufzLbT
    P.S.
    5.Красивые цифирки,и весьма большие, в статах и дамаге. НО,пахнут они липой,на мой взгляд).
    5.1.Значения дамага ограничиваются в среднем на уровне 10к,на 66лвл,потом гляну на 70лвл.Все цифирки дамага в статах-липа,на мой взгляд.Не работают усиления для высодомажных скилов.
    https://yadi.sk/d/1zWT6jVFg2f2y
    5.2.Низкодамажные скилы работают нормально,учитываются все усиления в навыках.
    https://yadi.sk/d/CwEy8icQg2f6m
    5.3.Надо будет снять большинство шмоток(вроде бижи) и посмотреть дамаг без них.Не хватает времени,буду признателен,если кто проведет такие опыты и выложит скрины.
    5.4.Желательно посмотреть работу защиты. НО,для этого надо хила в пати,или проводить тест самим хилом,у меня его нету.Примерный алгоритм теста-оставить одного моба из пака,снимать вещи с перса по одной шт,хилиться и смотреть получаемый урон в зависимости от защиты.Думаю и тут будут сюрпизы.
    5.5.Если информация подтвердится,и существует ограничения,то какой смысл в больших цифирках,шмоте,шопе?
    Спс всем,кто решит проверить и потестить дамаг и деф в новом модуле.
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    В новом модуле(да и в 5 модуле) ужасное пвп,плут не боится танчить берса,идет смело в упор и бьет,и у него збс получается,что не скажеш про берса у которого хп падают куда быстрее...Берсом убить опытного танка нереально(если только танк ошибется,даст забежать себе за спину)Заметил что на пвп берсов редко можно встретить,в основном доминируют как обычно плуты и маги.Мало чк на пвп стало.В общем модуль мягко говоря неудачный в всех аспектах игры.
  • mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Откройте мне мастерскую я за неделю около Десятка таких модулей сделаю, и по лучше вашего, а если дадите больше функций в мастерской еще и с пол сотни ПВП арен добавлю. Да что уж там каждый игрок в НЕвере сможет сделать по сотни таких модулей и смотрите как получится Вам вообще не надо будет замарачиватся по поводу Обнов, игроки сами сделают быстрее качественнее
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    mipo0dance написал: »
    Откройте мне мастерскую я за неделю около Десятка таких модулей сделаю, и по лучше вашего, а если дадите больше функций в мастерской еще и с пол сотни ПВП арен добавлю. Да что уж там каждый игрок в НЕвере сможет сделать по сотни таких модулей и смотрите как получится Вам вообще не надо будет замарачиватся по поводу Обнов, игроки сами сделают быстрее качественнее
    Ну не знаю, как модуль (квесты и данжи делать можно, не говоря уже о новых мобах), но пвп-арен бы наделали до одного места. Не вижу причин не вводить до сих пор эту функциональность.
    Равно как и напрягает то, что новый контент не возведен в ранг эпика. Полюбовались значит, недельку, новыми данжами, мобами и боссами, и опять дружно фармим лоста с валей. Бред.

    - - - Добавлено - - -
    mangust540 написал: »
    В новом модуле(да и в 5 модуле) ужасное пвп,плут не боится танчить берса,идет смело в упор и бьет,и у него збс получается,что не скажеш про берса у которого хп падают куда быстрее...Берсом убить опытного танка нереально(если только танк ошибется,даст забежать себе за спину)Заметил что на пвп берсов редко можно встретить,в основном доминируют как обычно плуты и маги.Мало чк на пвп стало.В общем модуль мягко говоря неудачный в всех аспектах игры.
    Берс стал получше, проверено :) Плуты норм, на равных примерно. А вот танков чуток переапали. Наковальня тупо ваншотит, а после быка валяюсь на земле секунды 3. Чет многовато контроля.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Берс стал лучше не спорю,но плут и вар явно не на равных... у плута преимуществ на много больше чем у берса,встречал плута которого контроль не берет(камень мб)
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    matricaria111 написал: »
    5.3.Надо будет снять большинство шмоток(вроде бижи) и посмотреть дамаг без них.Не хватает времени,буду признателен,если кто проведет такие опыты и выложит скрины.
    5.4.Желательно посмотреть работу защиты. НО,для этого надо хила в пати,или проводить тест самим хилом,у меня его нету.Примерный алгоритм теста-оставить одного моба из пака,снимать вещи с перса по одной шт,хилиться и смотреть получаемый урон в зависимости от защиты.Думаю и тут будут сюрпизы.
    5.5.Если информация подтвердится,и существует ограничения,то какой смысл в больших цифирках,шмоте,шопе?
    Спс всем,кто решит проверить и потестить дамаг и деф в новом модуле.
    Любопытный эксперимент.:D Мне стало интересно.)
    NIRVANA
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    amalgata написал: »
    Любопытный эксперимент.:D Мне стало интересно.)
    Проверял. Шмот действует, но не так, как раньше (что и было заявлено). Ограничений нет, но есть крайне слабый прирост дамага/резиста от могучки и обороны.
    Дамаг зависит от цифирок на пушке, и от могучки (от могучки в 2 раза слабей, чем раньше). Оборона тоже не сильно подымает деф, по сути мы имеем наш КЗ + 5-10% резиста от обороны при текущих сетах. Так что хоть ты только в одном пузе, хоть во всем сете - резист почти одинаков, разница только в хп.

    Мораль: надо менять камни.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Уоу, Уоу, Виски, теперь наша очередь руль держать xD
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    mangust540 написал: »
    Берс стал лучше не спорю,но плут и вар явно не на равных... у плута преимуществ на много больше чем у берса,встречал плута которого контроль не берет(камень мб)

    Наверное идеал эльфийки . +парира режет контроль но вару 23 апреля обещали стан на 3 сек с толчка и фронтовой который не будет резаться парирой. А как будет хз)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    paukan007 написал: »
    Проверял. Шмот действует, но не так, как раньше (что и было заявлено). Ограничений нет, но есть крайне слабый прирост дамага/резиста от могучки и обороны.
    Дамаг зависит от цифирок на пушке, и от могучки (от могучки в 2 раза слабей, чем раньше). Оборона тоже не сильно подымает деф, по сути мы имеем наш КЗ + 5-10% резиста от обороны при текущих сетах. Так что хоть ты только в одном пузе, хоть во всем сете - резист почти одинаков, разница только в хп.

    Мораль: надо менять камни.
    Любопытно. А где была такая инфа?Видно пропустил. А вот вывод насчёт камней-абсолютно не понятен. Камни,к примеру на деф,дают туже прибавку в статах,и не важно,откуда складываются цифирки-от шмота или камней.Или намудрили что-то другое?).
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    matricaria111 написал: »
    Любопытно. А где была такая инфа?Видно пропустил. А вот вывод насчёт камней-абсолютно не понятен. Камни,к примеру на деф,дают туже прибавку в статах,и не важно,откуда складываются цифирки-от шмота или камней.Или намудрили что-то другое?).
    Просто посмотрел на процентики прироста дамага от могучки и резиста от обороны. Сначала на 60 а потом на 70. Вот и вся инфа. А говорили об этом в первом аннонсе еще - "формулы стали боле линейные". А с камнями думать надо, как по мне ХП уже не настолько актуально - если ваншотят то ваншотят.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    А Вы абсолютно правы, paukan007.) Я сейчас снял весь шмот, абсолютно, остался только лук и кинжалы. Камни из оружия правда оставил. Но снял даже артефакты. Урон остался прежним.:D Все то что было на мне, получается ничего не дает.))
    Более того урон стал однотипный. Если когда одет, значения прыгают. То голым почти нет.))) Оборона также почти не просела.
    NIRVANA
  • matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    amalgata написал: »
    А Вы абсолютно правы, paukan007.) Я сейчас снял весь шмот, абсолютно, остался только лук и кинжалы. Камни из оружия правда оставил. Но снял даже артефакты. Урон остался прежним.:D Все то что было на мне, получается ничего не дает.))
    Более того урон стал однотипный. Если когда одет, значения прыгают. То голым почти нет.))) Оборона также почти не просела.
    Забавно).К чему тогда весь шмот,включая камни?).Тратить реальные деньги на покупку воздуха?).Что со шмотом,что без-один результат).
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    matricaria111 написал: »
    Забавно).К чему тогда весь шмот,включая камни?).Тратить реальные деньги на покупку воздуха?).Что со шмотом,что без-один результат).
    Нет, ну немного он все же повышает статы (10% резиста тоже резист), но не стоит забывать что он в сумме дает около 35к лишних хп. А чтобы оборона и могучка что-то давали их надо подымать примерно до 25к могучки и 7-8к обороны.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Такие эксперименты были и до 6го, и тоже аналогично. К чему шмот? А вы попробуйте на пвп с одними пушками выйти хД
    25rovue.png

  • matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    paukan007 написал: »
    Нет, ну немного он все же повышает статы (10% резиста тоже резист), но не стоит забывать что он в сумме дает около 35к лишних хп. А чтобы оборона и могучка что-то давали их надо подымать примерно до 25к могучки и 7-8к обороны.
    1.Улыбнуло.Спс за ЧЮ.
    2.Если до этого модуля был предел примерно на 3к на всех(кроме НР)статов,то теперь сделали экспоненту).До значения 100500 прирост фиг и маненько,а потом линейно).
    3.Сколько слотов существует для атаки и защиты в шмоте?
    4.Какие камни дают деф?
    5.На евро такая же хреновина?
    6.Самый забавный модуль из всех виденных тут и в других играх-что со шмотом бегай,что без шмота,результат один).
  • kron1987kron1987 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Что вообще происходит с игрой, после обновления игры на м6 играть стало нереально, постоянные лаги (откаты), фризы, дисконекты. Причем такое происходит не только у меня, у кого не спрашивал такая же фигня. Это как нибудь будет решаться или пора удалять игру?
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    matricaria111 написал: »
    6.Самый забавный модуль из всех виденных тут и в других играх-что со шмотом бегай,что без шмота,результат один).
    Очевидно что модуль работает в тестовом режиме,редко в каких играх так запускают обновы,наслаждайся :D

    - - - Добавлено - - -
    kron1987 написал: »
    Это как нибудь будет решаться или пора удалять игру?

    Советую потерпеть еще в среднем месяц,там будет видно.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Данжи перестали фармиться, весь день выкидывает с расформировыванием пати.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kron1987 написал: »
    Что вообще происходит с игрой, после обновления игры на м6 играть стало нереально, постоянные лаги (откаты), фризы, дисконекты. Причем такое происходит не только у меня, у кого не спрашивал такая же фигня. Это как нибудь будет решаться или пора удалять игру?

    начало М5 - "фризы, лаги, баги, дисконнекты"
    начало М6 - "фризы, лаги, баги, дисконнекты"

    - - - Добавлено - - -
    matricaria111 написал: »
    3.Сколько слотов существует для атаки и защиты в шмоте?
    4.Какие камни дают деф?

    оффхенд (для танков и паладинов - любой, для остальных классов - только артшмот 60-й)
    пояс
    штаны
    бронька
    кольца (есть и на оборону и на атаку а так же крафтовые - на все сразу )

    камни на деф - лазурные
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    kron1987 написал: »
    Что вообще происходит с игрой, после обновления игры на м6 играть стало нереально, постоянные лаги (откаты), фризы, дисконекты. Причем такое происходит не только у меня, у кого не спрашивал такая же фигня. Это как нибудь будет решаться или пора удалять игру?
    Я пару раз после дисконнекта в Невердет, во время выполнения ежедневок на драконе (призраки, могилы), приземлился на входе в локу, с полным сбросом прогресса выполнения квеста (было 5 из 6-ти, стало 0 из 6-ти) :) Фризов и лагов тоже прибавилось. В протекторате как будто в киселе каком то передвигаешься после М6. Вчера заметил на драконах (в старых локах, не в источнике), что часто при полной шкале решимости, не могу её включить. При включении берс не впадает в дурку, его бьют и контролят, а шкала как-то странно дёргается вверх-вниз.
    Ну, собственно такое количество багов и ожидалось.
    Минск: Я и Бу!
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    При включении берс не впадает в дурку, его бьют и контролят, а шкала как-то странно дёргается вверх-вниз.

    Я думал у меня одного так,сегодня тоже на Валиндре отчаянно пытался вкл. Неустрашимость)))
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    mangust540 написал: »
    Я думал у меня одного так,сегодня тоже на Валиндре отчаянно пытался вкл. Неустрашимость)))

    Видимо один из многочисленных багов М6. До этого ни разу такого не было. Мой берс практически живёт на дурке :)
    Минск: Я и Бу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.