test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Установка дополнения Neverwinter: Ярость стихий

1234568»

Комментарии

  • Настройки
    rusgambidrusgambid Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я извиняюсь, но мне кажется, что регулирование уровня перса было вполне себе обосновано и может даже немного полезно, так как "папки" могли пойти и в соло помочь пройти мелкому другану любой данж. Отсюда, как мне кажется(а оно так вроде и было), выявлялась ненужность определенных классов на определенных уровнях или при определенных условиях. А зачем так делать? Если маг в соло мог пройти пирата, значит пачка из 5-ти человек 14+кс пролетала этот данж как ежедневку! А тогда зачем танки, хилы везде кроме Вали, Лоста(хотя даже там их надобность сводилась к условию среднего кс пати меньше 18-19к).И таким образом в игру вернули полностью танка и хила, буквально к жизни вернули!!! Я считаю, что это был правильный ход,ни с кем спорить не буду, у каждого есть свое мнение, кто-то может покидаться помидорками, а может кто и поддержит.Приятно было-бы услышать хоть одного согласного со мной танка или хила)
  • Настройки
    vasydurakvasydurak Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    С выходом обновы появилась проблема. Может кто подскажет? Я не могу войти в игру. В лаунчере жму "играть", начинается загрузка, далее игра вылетает и выдает какуюту ошибку мол у вас драйвер хреновый. Обновил уже и драйвер и все что только можно было...ничего не помогает. До выхода обновления никаких проблем не было
  • Настройки
    davidva99davidva99 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    не могу зайти в игру пишет попытка обновления программы запуска
  • Настройки
    vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    facepalm...
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    rusgambid написал: »
    Я извиняюсь, но мне кажется, что регулирование уровня перса было вполне себе обосновано и может даже немного полезно, так как "папки" могли пойти и в соло помочь пройти мелкому другану любой данж. Отсюда, как мне кажется(а оно так вроде и было), выявлялась ненужность определенных классов на определенных уровнях или при определенных условиях. А зачем так делать? Если маг в соло мог пройти пирата, значит пачка из 5-ти человек 14+кс пролетала этот данж как ежедневку! А тогда зачем танки, хилы везде кроме Вали, Лоста(хотя даже там их надобность сводилась к условию среднего кс пати меньше 18-19к).И таким образом в игру вернули полностью танка и хила, буквально к жизни вернули!!! Я считаю, что это был правильный ход,ни с кем спорить не буду, у каждого есть свое мнение, кто-то может покидаться помидорками, а может кто и поддержит.Приятно было-бы услышать хоть одного согласного со мной танка или хила)

    да чувак я тоже с тобой согласен я тоже за полноценные пачки в пве с танком и хилом и сложные данжи что бы было где попотеть и не так все легко было бы как в м5. но есть обратная сторона медали. нафига мне потеть за несчастный синий знак или типа того учитывая что рандом не всегда мне его еще и даст и часовой заход в данж может оказаться просто пустой тратой времени? хочется не просто так потратить время. нужен реальный стимул в игре для прохода данжа
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    vasydurak написал: »
    С выходом обновы появилась проблема. Может кто подскажет? Я не могу войти в игру. В лаунчере жму "играть", начинается загрузка, далее игра вылетает и выдает какуюту ошибку мол у вас драйвер хреновый. Обновил уже и драйвер и все что только можно было...ничего не помогает. До выхода обновления никаких проблем не было

    Попробуй перед заходом в лаунчере в настройках поставить безопасный режим. Мне лично помогло.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    andrejg2008 написал: »
    Собственно это даже не модуль обновления. Фактически произошел вайп. Обнуление топового шмота, удаление вампирика, восстановления. Тупые повторяющиеся каждые 20 минут квесты, полное отсутствие их логики. Не понимаешь что уже сделал, что еще нужно сделать. Примерно тоже самое было с Л2 при переходе на ГОД. Неужели разработчики не в курсе что сервера тогда потеряли до 50% онлайна.

    Неистово плюсую.
  • Настройки
    delfinspb1988delfinspb1988 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    chealsy007 написал: »
    нет....не тайм аут........выбрасывает на стадии уже загрузки сервера....с фаталом
    Та же фигня. Фоновая картинка висит и потом вылетает с ошибкой "GameClient"

    п.с. Вообще-то, заставлять Девушку ждать ответа некрасиво. А тут еще и у МЧ такая же проблема!

    ПОДСУЕТИЛИСЬ, блин...!
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    а теперь чисто выбрасывать чтоль, покупать то их никто не будет.
    Зачем выбрасывать. Алхимию качай, там они пригодятся.
  • Настройки
    mrlartenmrlarten Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Скачал игру заново и патч, но зависает на моменте где пишется ЗАГРУЗКА перед выбором персонажей, у меня Виндовс ХР. Что сделать чтобы работало?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    mrlarten написал: »
    Скачал игру заново и патч, но зависает на моменте где пишется ЗАГРУЗКА перед выбором персонажей, у меня Виндовс ХР. Что сделать чтобы работало?
    Просто подожди пока прогрузит, обычно минут 7 - 10.
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Такую игрулю запороли, просто жесть ))
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    1279 вампиризма, а прироста в хп ноль
    Ты не на ту цифру смотришь. Смотреть нужно проценты, которые внизу уже посчитаны. Это шанс, что ты отлечишься. Если у тебя там 10%, то из 10 ударов ты 1 раз может быть, если повезет, вылечишься на величину урона, которую нанес и если ты нанес 1000 урона, вот и получишь 1000 лечения.

    Если хочешь, чтобы вампиризм работал как раньше, то нужно набирать где-то 60-70% шанса срабатывания.
  • Настройки
    redfasredfas Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Тебеж писали , вампирик будет работать рандомно, тоесть черезжопу

    - - - Добавлено - - -

    но при срабатівании єффект ЗНАЧИТЕЛЬНО СИЛЬНЕЕ :))))
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    играю плутом и с удрученным видом наблюдаю как вырезаемые мной мобы не дают мне хп.
    Играю прохвостом, тучка-блиц/неулов-путь клинка. 1600+ (~7.5% шанс) вампа в ПвЕ, никаких проблем.

    Маг даже с меньшим вампом, с АОЕшек и проков лед. земли и закл. бури ваще вампирит как пылесос.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    Главное сначало на 60 уровне было 30% сопротивляемости , сейчас на 68 18-20%. Это что выходит чем выше уровень тем меньше статы?
    Фраза неправильная. Она должна звучать так "чем ниже уровень тем выше статы". Т.е. это не урезают статы высокоуровневым персам, а дают бонус к статам низкоуровневым персам. Соответственно повышая уровень ты приближаешься к нормальным статам, которые задумывались изначально. Чувствуешь разницу? :)
  • Настройки
    tanatos1488tanatos1488 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Доброго времени суток.

    Вопрос а где теперь брать Монеты триумфа???
    Говорят в дневных заданиях на ПВП, не вопрос взяли задание... Вот только там теперь только АБ дают и все(((
    Говорят на 70 уровень надо, хорошо достигли... Взяли опять... не поверите как давали АБ так и дают...
    Это так и должно быть или это новая фича М6???

    С уважением к Администрации и Разработчикам...
  • Настройки
    genevrostgenevrost Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Самая кривая и долбаная обнова в мире .большое спасибо что испортили игру . пол игроков уйдут в теру ! а половину просто бросят играть .
  • Настройки
    gepardliagepardlia Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Удалил игру после обновы. Жаль потраченных денег и времени. ОБидно, что потратил уйму реала, а весь шмот и нафармленный кровью и потом и купленный за счет вливания реала - можно спокойно выкидывать. Игра нравилась. Последняя обнова ее убила. Заглянул по привычке - посмотреть, а вдруг откатили назад - ан-нет, багов еще больше, баланса нет вообще! К чертям эту игру, ухожу в теру. Всем удачи!
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Да тера не лучше. За красивой оберткой скрывается гов12. Сам месяц поиграл, качнул берса и все. Такие же унылые данжи. Нужны десятки, если не сотни тысяч золота, чтобы сделать топ шмот.
    Особенно порадовать бельё за донат коробки. Тратишь деньги, а потом это бельё на корсарах, кумасах заменяют стандартным. Кьчему было тратить деньги. Ж(
    mylene
    Orlandinos family
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.