test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Установка дополнения Neverwinter: Ярость стихий

123457

Комментарии

  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Видимо пришла и моя очередь отписаться. Кажется игре конец после М6, т.к. имея 4 боевых перса с 17-19,5 бывших КС нереально их всех дозадротить до 70 уровня. Потратил весь вечер на прокачку хила, дополз до 62 уровня, видеть те же локи, но вид сбоку сил больше нет с бесконечным найди/подай/принеси. Хил с 19КС (2,5+ по новому) дохнет как таракан под лапой медведя 73ур. во льду от пары ударов с 30000ХП или крабика 63ур. на берегу (причем у меня всего на 1 ур. меньше, где баланс?). Хил мой похоже лечиться разучился вовсе. Зачем время выполнения заданий в Лидерстве подняли до небывалых величин?!!! Курсор из чата уползает вне окошка к скилам и не видно что пишешь. Вот зачем его надо было трогать? В Шарандаре еле отбился от фейри, капец полный. Лед не успел добить, теперь даже не знаю как туда ходить, всей толпой с инста на ковыряние двух медведей, а про мини геройки я вообще молчу. Мысль разрабов наверное такова: пока до тошноты не надоест тусить под деревом с великаном-хомяком до 70ур., ничего Вам не светит, ни данжи, ни тем более дары!

    Видимо придется забить на сие чудо творение, отдав ему 1,5 года потерянного времени, дабы больше нервы не тратить.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    sarash1980 написал: »
    Видимо пришла и моя очередь отписаться. Кажется игре конец после М6, т.к. имея 4 боевых перса с 17-19,5 бывших КС нереально их всех дозадротить до 70 уровня. Потратил весь вечер на прокачку хила, дополз до 62 уровня, видеть те же локи, но вид сбоку сил больше нет с бесконечным найди/подай/принеси. Хил с 19КС (2,5+ по новому) дохнет как таракан под лапой медведя 73ур. во льду от пары ударов с 30000ХП или крабика 63ур. на берегу (причем у меня всего на 1 ур. меньше, где баланс?). Хил мой похоже лечиться разучился вовсе. Зачем время выполнения заданий в Лидерстве подняли до небывалых величин?!!! Курсор из чата уползает вне окошка к скилам и не видно что пишешь. Вот зачем его надо было трогать? В Шарандаре еле отбился от фейри, капец полный. Лед не успел добить, теперь даже не знаю как туда ходить, всей толпой с инста на ковыряние двух медведей, а про мини геройки я вообще молчу. Мысль разрабов наверное такова: пока до тошноты не надоест тусить под деревом с великаном-хомяком до 70ур., ничего Вам не светит, ни данжи, ни тем более дары!

    Видимо придется забить на сие чудо творение, отдав ему 1,5 года потерянного времени, дабы больше нервы не тратить.

    Народ счя в пати сбивается и по дейлам толпой ходят) Так что потроши френд-лист)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • lanser2040lanser2040 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    выскажу и я свое негативное впечатление про сей 6модуль.
    вы что там м*я курите? после 1 дня игры невер ***** можно снести с компьютера. Такого однообразия я еще не в какой игре не видел.

    З.Ы. извиняюсь за столь грубые слова но меня взбесила сие произведение( модуль 6 )
  • sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Баги баги баги баги.
    Неужели настолько невыносимо сложно, выпустить хоть один раз, хоть один чертов раз, хоть одно дополнение.. Да что там, - патч, - без багов.
    Это что-то с чем-то.

    Про сам модуль вообще молчу..
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    sarash1980 написал: »
    В Шарандаре еле отбился от фейри, капец полный. Лед не успел добить, теперь даже не знаю как туда ходить, всей толпой с инста на ковыряние двух медведей
    Планку уровней подняли до 70-го, вполне логично, что все локации кампаний апнули под прокаченных игроков 70-го уровня. По хорошему эти локации нужно было закрыть и никого ниже 70-го уровня не пускать, как раньше не пускали, пока до 60-го не качнешься, а то вот такие вот игроки лезут туда с голой попой, получают люлей и потом ноют, что их побили.

    Нужно ходить сейчас в новые локации, их 4 штуки по количеству стихий Огонь, Вода, Воздух, Земля. Эти локации оптимизированы под 60-70 уровень, мобы там соответствующей силы в порядке возрастания, берешь квест, идешь в одну локацию, качаешься, потом в другую качаешься и т.д. Пройдя все эти локации ты апнешь 70-ый уровень и получишь базовый шмот для прохождения кампаний.

    Что не понятного? :) Ах, вам лень заново качаться, привыкли в соло всю локацию и данжи проходить? Ну извините, это был эксплоит, которым игроки активно пользовались из-за перекачки. Сейчас это исправили, на всех локациях отрегулировали сложность, чтобы игроки не перескакивали этапы и больше уделяли внимания командному взаимодействию в бою.
  • artoriu7artoriu7 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Планку уровней подняли до 70-го, вполне логично, что все локации кампаний апнули под прокаченных игроков 70-го уровня. По хорошему эти локации нужно было закрыть и никого ниже 70-го уровня не пускать, как раньше не пускали, пока до 60-го не качнешься, а то вот такие вот игроки лезут туда с голой попой, получают люлей и потом ноют, что их побили.

    Нужно ходить сейчас в новые локации, их 4 штуки по количеству стихий Огонь, Вода, Воздух, Земля. Эти локации оптимизированы под 60-70 уровень, мобы там соответствующей силы в порядке возрастания, берешь квест, идешь в одну локацию, качаешься, потом в другую качаешься и т.д. Пройдя все эти локации ты апнешь 70-ый уровень и получишь базовый шмот для прохождения кампаний.

    Что не понятного? :) Ах, вам лень заново качаться, привыкли в соло всю локацию и данжи проходить? Ну извините, это был эксплоит, которым игроки активно пользовались из-за перекачки. Сейчас это исправили, на всех локациях отрегулировали сложность, чтобы игроки не перескакивали этапы и больше уделяли внимания командному взаимодействию в бою.

    Согласен на все 100%. Я вчера вкачал 65. Да мобы стали больнее бить. НО так оно и должно быть на хай лвл. Напрягают конечно различные баги. ИХ надо править. А так в целом обнова норм.
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Планку уровней подняли до 70-го, вполне логично, что все локации кампаний апнули под прокаченных игроков 70-го уровня. По хорошему эти локации нужно было закрыть и никого ниже 70-го уровня не пускать, как раньше не пускали, пока до 60-го не качнешься, а то вот такие вот игроки лезут туда с голой попой, получают люлей и потом ноют, что их побили.

    Нужно ходить сейчас в новые локации, их 4 штуки по количеству стихий Огонь, Вода, Воздух, Земля. Эти локации оптимизированы под 60-70 уровень, мобы там соответствующей силы в порядке возрастания, берешь квест, идешь в одну локацию, качаешься, потом в другую качаешься и т.д. Пройдя все эти локации ты апнешь 70-ый уровень и получишь базовый шмот для прохождения кампаний.

    Что не понятного? :) Ах, вам лень заново качаться, привыкли в соло всю локацию и данжи проходить? Ну извините, это был эксплоит, которым игроки активно пользовались из-за перекачки. Сейчас это исправили, на всех локациях отрегулировали сложность, чтобы игроки не перескакивали этапы и больше уделяли внимания командному взаимодействию в бою.

    ну может и так-но как бы то не было лично я, всё равно останусь поклонницей местами багового невера-конечно шок от вампирика,но всё равно найдутся выходы-ну и конечно ожидалось более интересных локаций и квестов(( и лично мне не хватает хороших звуков окружения-как в старых локах( но каждому своё
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Не знаю как оно дальше, но пока на первой новой локе с кучей повторяемых квестов (ах, как это оригинально и интересно), бегаю берсом и проблем никаких не чувствую, лечилками вообще не пользуюсь.
  • nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Планку уровней подняли до 70-го, вполне логично, что все локации кампаний апнули под прокаченных игроков 70-го уровня. По хорошему эти локации нужно было закрыть и никого ниже 70-го уровня не пускать, как раньше не пускали, пока до 60-го не качнешься, а то вот такие вот игроки лезут туда с голой попой, получают люлей и потом ноют, что их побили.

    Нужно ходить сейчас в новые локации, их 4 штуки по количеству стихий Огонь, Вода, Воздух, Земля. Эти локации оптимизированы под 60-70 уровень, мобы там соответствующей силы в порядке возрастания, берешь квест, идешь в одну локацию, качаешься, потом в другую качаешься и т.д. Пройдя все эти локации ты апнешь 70-ый уровень и получишь базовый шмот для прохождения кампаний.

    Что не понятного? :) Ах, вам лень заново качаться, привыкли в соло всю локацию и данжи проходить? Ну извините, это был эксплоит, которым игроки активно пользовались из-за перекачки. Сейчас это исправили, на всех локациях отрегулировали сложность, чтобы игроки не перескакивали этапы и больше уделяли внимания командному взаимодействию в бою.

    Надо было делать новые локации для 70 уровней и закрыть их и всё. А не лезть своими кривыми руками в старые локации, которые уже были открыты на 60 уровне и повышать в них урон мобов под стать для 70 уровня, а персонажам ниже 70 делать фейковый ап лвл с тупым кривым расчетом параметров. И не было бы никакой непонятки. Сейчас даже непонятно где и с кем играешь и какого уровня твои союзники/противники...
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Что не понятного? :) Ах, вам лень заново качаться, привыкли в соло всю локацию и данжи проходить? Ну извините, это был эксплоит, которым игроки активно пользовались из-за перекачки. Сейчас это исправили, на всех локациях отрегулировали сложность, чтобы игроки не перескакивали этапы и больше уделяли внимания командному взаимодействию в бою.
    Дело ведь не в лени как таковой.)) Да, мне лень качаться в новых локах, потому-что: Бесконечно повторяющиеся квесты, без всякого сюжета. Это нудно.
    По сути ничего нового в модуле нет. Глобальных изменений нет. Это не самый крупный модуль, в нем нет даже новой компании с дарами. Нет по настоящему новых путей для развития персонажа. Надеюсь, Вы не считаете прокачку новых артефактов и смену капа левела - глобальными переменами. Это не вайп был.)) Ну может вайпи был, но вайп шмота и вампирика.)))
    NIRVANA
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    nwplayerx написал: »
    Надо было делать новые локации для 70 уровней и закрыть их и всё.
    Как-то глупо, получается старые локации, весь шарандар/кольцо ужаса/источник/долина превращаются в проходной треш контент, где игрокам просто нечем будет занятся, т.к. там сейчас на 60-ом уровне все умирали с полпинка, а на 70-ом они там вообще становятся серыми и не реагируют. Разрабы решили сделать по другому, апнули все локации кампаний под 70-ый уровень, а вот новые локации как раз вставили в промежуток между 60-ым и 70-ым, чтобы игроки могли прокачаться на них и потом уже заниматься кампанией. Именно так и будут играть новички. Не понравилось что ли? Ну извините! :)
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Круто.)) А что делать тем кто закрыл эти локации, Шарандар и Ужаса. Я про дары. Где для них новое в модуле? Не понравилось, увы.))
    NIRVANA
  • andrejg2008andrejg2008 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Собственно это даже не модуль обновления. Фактически произошел вайп. Обнуление топового шмота, удаление вампирика, восстановления. Тупые повторяющиеся каждые 20 минут квесты, полное отсутствие их логики. Не понимаешь что уже сделал, что еще нужно сделать. Примерно тоже самое было с Л2 при переходе на ГОД. Неужели разработчики не в курсе что сервера тогда потеряли до 50% онлайна.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    amalgata написал: »
    Круто.)) А что делать тем кто закрыл эти локации, Шарандар и Ужаса. Я про дары. Где для них новое в модуле?
    Новое для них это те же самые 4 новых локации, новый шмот и т.п. К сожалению для них все немного перевернулось с ног на голову, т.к. кампании они уже закрыли, для новых персов все будет нормально, будут проходить по порядку, т.е. сначала локации стихий, а потом уже кампании в самом конце. Это издержки совместимости версий, если хотите вам обнулят прогресс кампаний будете проходить как положено? Нет? Ну ладно, тогда. :)
    andrejg2008 написал: »
    Фактически произошел вайп.
    Именно так и есть, я об этом говорил много раз тут на форуме пока модуль еще был в разработке и те, кто ходил на тестовый сервер знали об этом и были готовы к изменениями, в частности не повелись на событие x2 и не вливали ОС в старый шмот, не занимались всякой ерундой, а активно фармили ресурсы, которые сейчас понадобятся для игры и т.п. Ваша проблема, что вы не следили за новостями и не были готовы, сейчас на таких игроков свалилось всё кучей разом и они немного в шоке.
  • nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Как-то глупо, получается старые локации, весь шарандар/кольцо ужаса/источник/долина превращаются в проходной треш контент, где игрокам просто нечем будет занятся, т.к. там сейчас на 60-ом уровне все умирали с полпинка, а на 70-ом они там вообще становятся серыми и не реагируют. Разрабы решили сделать по другому, апнули все локации кампаний под 70-ый уровень, а вот новые локации как раз вставили в промежуток между 60-ым и 70-ым, чтобы игроки могли прокачаться на них и потом уже заниматься кампанией. Именно так и будут играть новички. Не понравилось что ли? Ну извините! :)
    да лучше выполнять ежедневные квесты на "шарандар/кольцо ужаса/источник/долина", чтобы прокачаться до 70, чем выполнять то унылое *****, которое представлено на новых локациях. И, я повторюсь, не было бы путаницы с лвлами, которая сейчас. Не надо разрабам лезть в хар-ки персонажа, это дело личное, скажем так. Игрок хочет играть тем, что создает он, а не тем, что регулируется разрабами. Там мы тебе параметры поднимем ,там опустим...Вертят как хотят.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    matricaria111 написал: »
    Мелкий,но очень характерный для фирмы факт-за 360 с чем-то монет за молитвы,можно было получить Единорога,скорость +110%
    Ты что-то путаешь, за монеты не было фиолетовых маунтов, там была синяя лошадка. Единороги только в зен-маркете можно было купить. За 360 монет брался спутник ангел.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Новое для них это те же самые 4 новых локации, новый шмот и т.п. К сожалению для них все немного перевернулось с ног на голову, т.к. кампании они уже закрыли, для новых персов все будет нормально, будут проходить по порядку, т.е. сначала локации стихий, а потом уже кампании в самом конце. Это издержки совместимости версий, если хотите вам обнулят прогресс кампаний будете проходить как положено? Нет? Ну ладно, тогда. :)
    Так я про эти новые локации написал. Бесконечно повторяющиеся квесты.))) Ок, они созданы для прокачки левела до капа.) Ну прокачал я и что дальше? Что нового этот модуль принес для таких как я, закрывших уже все компании?
    Новый артшмот и некоторые изменения в динамике роста статов? Тогда это не обновление а корректировка и вайп шмота.)) Зачем тогда называется самым крупным обновлением? Может это подготовка игры к действительно крупным изменениям? Тогда пусть так и называют этот модуль.)) Переходный этап.
    И у людей не будет разочарования.))
    NIRVANA
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    amalgata написал: »
    Что нового этот модуль принес для таких как я, закрывших уже все компании?
    Ок, ничего. Новый модуль для новых игроков. Так лучше звучит? :)
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    По ходу 6 модуль можно смело переименовать в "Жлобство разрабов"....
    Никакого нормального контета, никакого нормального сюжета, только скрытое принудилово к анальному донату, типа как у мыла. Резкая порезка всех игровых способов получения АБ: молитв, крафта и лута с инстов, вайп шмота - принудиловка в прокачке до оранжа, салата и что они там еще придумают. Цифры таковы, что абсолютно ясно - никакой альтернативы донату, как было раньше больше не существует. Вот только над донатом стоит задуматься после такого: ну задонатите, вкачаете шмот и арты до капа, а через месяц-два их опять вайпнут.
    В 6м модуле, как ни печально, все лучшие черты Невера которые у него были - тупо удалены, и оставлено все самое худшее. Плюс привнесено тупое корейское задротство, которого в Невере раньше не наблюдалось - чем он и привлекал.
    Одна пичаль короче....
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Ок, ничего. Новый модуль для новых игроков. Так лучше звучит? :)
    Я был на тестовом еще до установки модуля.)) Для меня не сюрприз.))) И мне не хочется дефить этот модуль.)))

    Насчет новых игроков.) Вы помните событие на годовщину Невера?)) Там можно было получить ключ для закрытого сада в Протекторате. В этом саду есть помимо прочего кубики на аллее, на одном стоит цифра 1 и есть два пустых еще.)) Если у Вас есть такой ключ, не поленитесь и посмотрите внимательно на расположение этих кубиков и их количество.))
    NIRVANA
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    могли заплатить и не насиловать себя из-за даров.
    Предлагаю не платить и не насиловать себя, а просто удалить игру и забыть, раз не нравится. Вообще не понимаю, чего народ разнылся. Мне когда игра не нравится или перестала нравится по какой-то причине, я просто удаляю ее и играю в другую, даже на форум не пишу гневные прощальные посты, игр что ли мало. Недавно вот бросил одну онлайн игру, там тоже разрабы намутили всякого в новом обновлении, многим понравилось мне нет, удалил аккаунт и забыл, сейчас вот в невере тусуюсь. :)
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Календарь у них есть, в Протекторате, в саду защитника.)))
    NIRVANA
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    amalgata написал: »
    Календарь у них есть, в Протекторате, в саду защитника.)))
    Прямо заинтриговал, ключа у меня нет, так что придется опять по крышам прыгать, чтобы туда попасть, надеюсь эту лазейку не прикрыли...
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Мне самому интересно почему так.)) Там нет места для четвертого кубика и так далее. Причем если бы кубик с первой датой сдвинули немного, то место было бы.))) Это можно назвать городскими легендами Невервинтера.)) Атмосферно.
    NIRVANA
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Предлагаю не платить и не насиловать себя, а просто удалить игру и забыть, раз не нравится. Вообще не понимаю, чего народ разнылся. ... игр что ли мало.

    10 плюсов.
    Или играйте и не нойте.
    Или валите, но не нойте.
    Земля имеет форму чемодана
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • rusgambidrusgambid Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я извиняюсь, но мне кажется, что регулирование уровня перса было вполне себе обосновано и может даже немного полезно, так как "папки" могли пойти и в соло помочь пройти мелкому другану любой данж. Отсюда, как мне кажется(а оно так вроде и было), выявлялась ненужность определенных классов на определенных уровнях или при определенных условиях. А зачем так делать? Если маг в соло мог пройти пирата, значит пачка из 5-ти человек 14+кс пролетала этот данж как ежедневку! А тогда зачем танки, хилы везде кроме Вали, Лоста(хотя даже там их надобность сводилась к условию среднего кс пати меньше 18-19к).И таким образом в игру вернули полностью танка и хила, буквально к жизни вернули!!! Я считаю, что это был правильный ход,ни с кем спорить не буду, у каждого есть свое мнение, кто-то может покидаться помидорками, а может кто и поддержит.Приятно было-бы услышать хоть одного согласного со мной танка или хила)
  • vasydurakvasydurak Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    С выходом обновы появилась проблема. Может кто подскажет? Я не могу войти в игру. В лаунчере жму "играть", начинается загрузка, далее игра вылетает и выдает какуюту ошибку мол у вас драйвер хреновый. Обновил уже и драйвер и все что только можно было...ничего не помогает. До выхода обновления никаких проблем не было
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.