test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Установка дополнения Neverwinter: Ярость стихий

123468

Комментарии

  • gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Эм... навыки вроде должны были скинуть? ветки слетели до 3 навыка, первые 2 навыка продолжают висеть, я то думал, что сбросят и навыки и дары и умения, думал другую ветку смогу взять, а оно вон как, трать 80к
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    gloaming12 написал: »
    Эм... навыки вроде должны были скинуть? ветки слетели до 3 навыка, первые 2 навыка продолжают висеть, я то думал, что сбросят и навыки и дары и умения, думал другую ветку смогу взять, а оно вон как, трать 80к

    Насколько понял - сделали возможность однократного БЕСПЛАТНОГО сброса всех навыков и умений для самостоятельного выбора - хочешь оставляй как есть, нет - сбрасывай и набирай новую ветку
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    gloaming12 написал: »
    Эм... навыки вроде должны были скинуть? ветки слетели до 3 навыка, первые 2 навыка продолжают висеть, я то думал, что сбросят и навыки и дары и умения, думал другую ветку смогу взять, а оно вон как, трать 80к
    Кнопка новая появилась на экране персонажа, найди ее и нажми.
  • lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Теперь, когда вышел долгожданный М6, у людей с видюхой 128мб невер не запускается. Такое было и на луркере, думала, исправят. Теперь уже никак не зайти. При этом, с лагами и прочим несчастьем в безопасном режиме играла... До сегодняшнего дня.
    Очень жаль, не хочется прощаться с невером. Безопасный режим не помогает, вылетает с ошибкой видеокарты...
    Если есть возможность связаться с разроботчиками, доложите им об этом. Т.к. у меня не единственный случай.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    lauramoren написал: »
    Теперь, когда вышел долгожданный М6, у людей с видюхой 128мб невер не запускается.

    а видяху обновить совсем вариантов нет? 512МБ б/у сейчас совсем за копейки найти можно
  • lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    а видяху обновить совсем вариантов нет? 512МБ б/у сейчас совсем за копейки найти можно

    Ага, давай еще и поумничаем. Когда я устанавливала игру, там было написаны минимальные требования и моя видюха туда вписывалась. Давай не будем сеять здесь оффтоп, мне нужна реальная помощь.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • neimezneimez Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    а вам не кажеться что паладин жестокий?
    у него дамаг берс не сравниться, босс со скила божественное провосудие летит на увал сразу.
    я играю за паладина и считаю что его сделали имбой вообще.
    Нужен фикс!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    neimez написал: »
    а вам не кажеться что паладин жестокий?
    у него дамаг берс не сравниться, босс со скила божественное провосудие летит на увал сразу.
    я играю за паладина и считаю что его сделали имбой вообще.
    Нужен фикс!

    докачай его до 70-го и там смотри

    хилом начального боса на мосту я тоже почти сваншотил
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    neimez написал: »
    а вам не кажеться что паладин жестокий?
    у него дамаг берс не сравниться, босс со скила божественное провосудие летит на увал сразу.
    я играю за паладина и считаю что его сделали имбой вообще.
    Нужен фикс!

    только что был на пвп.. в группе 4 пала и 1 плут.
    Так вот... не совсем он имба. Не смотря на анти-контроль с шифта, контролится пал "на ура"

    спустя время:
    был в группе с 5 палами.. проиграли группе где были лук, два плута, два пала..
    увы, но паладин - это только баффер. так что кто видит в нем имбу - ошибаетесь очень и очень.
  • jajolynajajolyna Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    С 8,00 утра и уже 15,00 а соединения нет. Ваша ошибка соединения достала. И ни дай бог чего-то не досчитаюсь у своих персонажей, что уже происходит у людей. Когда будет соединение?
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Пять копеек от себя:

    11:00 MSK - спокойно запустил лаунчер, вытянул 1.6гб обновления минут за 40. Зашел, помолился, вышел. Все работает, проблем нет. Да, видео 128мб, древнейший GF7300GS. Технических претензий - ноль.

    В остальном - все как всегда. Обновление есть, новый перс есть, но больше ничего нет. Ни описания патча, ни даже раздела для пала на форуме. Что вкладывать, куда вкладывать, зачем вкладывать - типа сам догадайся? В переброску навыков восьмерке твинков и заходить не стал по той же причине. Х.з. что там наворотили и как распределяться надо.
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    Скажите кто знает дары 6-7 на тиамат для крита поправили?

    НИчего не поправили - как было по 0,1 % (вместо 1,5%) - так и осталось.
    10b28c1b56a9.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    а что, можно 3 разных взять :)
  • davidva99davidva99 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    выкинуло из игры зайти не могу пишет попытка обновления программы запуска :eek:
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    короче паладин не имба..
    а плуты как были новосозданнымидебилами, так их и плодят такими же
  • jajolynajajolyna Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Уже пол седьмого и все тот же краш криптика. Может не мучаться и удалить игру? Ответит кто из админов? обновы качать уже надоело, т.к. толка от них ноль. Все друзья прокачались уже до 65 лвл. Вы или скажите что сделать, чтоб войти в игру, или так и скажите, что сделать ничего не можем. И ждать не буду больше. Удалю и забуду год потраченного времени.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jajolyna написал: »
    Уже пол седьмого и все тот же краш криптика.
    Если у тебя ошибка с DirectX 3D чего-то там, то эту проблему изучают... Драйвера на видео обновлял?
  • jiynatikjiynatik Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Почему не работает МАСТЕРСКАЯ ?! И никаких объявлений!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    jiynatik написал: »
    Почему не работает МАСТЕРСКАЯ ?! И никаких объявлений!
    Мастерская регулярно отключается после достаточно больших обновлений. Почему - мне неизвестно.
    Надеюсь, включат достаточно быстро.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • feonor4ikfeonor4ik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Что происходит с могучкой на доминации прыгало 2-3 часа назад под 8к (для меня это много,я ещё зелёный)А сейчас на доминации прыгает до 5к. Шмот тот же самый.Фиксят по ходу игры?
  • jiynatikjiynatik Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Мастерская регулярно отключается после достаточно больших обновлений. Почему - мне неизвестно.
    Надеюсь, включат достаточно быстро.

    А это обновление в мастерской что либо изменило?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jiynatik написал: »
    А это обновление в мастерской что либо изменило?
    В мастерские вернули порталы, пофиксенные, чтобы не баловались ими, а использовали по назначению.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    jiynatik написал: »
    А это обновление в мастерской что либо изменило?
    Отключение мастерской не зависит от того, меняли в ней что-то или нет.
    frobonator написал: »
    В мастерские вернули порталы, пофиксенные, чтобы не баловались ими, а использовали по назначению.
    Насколько мне известно - да, порталы должны были вернуть.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • jiynatikjiynatik Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    В мастерские вернули порталы, пофиксенные, чтобы не баловались ими, а использовали по назначению.

    Они же были там. Или я путаю с телепортами?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    jiynatik написал: »
    Они же были там. Или я путаю с телепортами?
    Путаете .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    6 модуль )почемуу его назвали самым крупным обновлением..) новый арт шмот больше больше ))) вангую в 7 модуле новый арт шмот будет,ну насчет того что в 7 модуле будет пвп сет это точно,ну за арт шмот это уже обыденное дела каждый модуль менять его) а Вот у меня предложения к разработчикам а давайте весь шмот сделаем артовым кольца доспех руки сапоги?будет же классно и каждый модуль его менять на новый))).и еще камни ну что такое 12 уровней давайте сразу 100 ,представьте сколько можно срубить денег ведь все поведутся и будут апать))))еще нужно подумать чтобы если всетаки будет система фортов гильдии чтобы туда тоже донатить можно было ....ДА и раз вы не устраняете баги то предлагаю сделать вип наборы чтобы тот кто их купил у него их небыло))))так чтобы еще придумать ну вообще много чего можно рпидумывать данный проект уже скатился ниже чем майловские проекты всем удачи
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • chealsy007chealsy007 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    вообщем прощай невер я так поняла что так сюда и не попаду....спасибо за помощь админы и саппорт...получила кучу ответов...все поняла во всем разобралась...ну какая игра такой и саппорт
    Errare Humanum Est
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    выскажусь и я( на сколько я была в восторге от игры и получала только положительные эмоции-с выходом м6 отношение изменилось(( надеюсь подправят-локации хотелось бы поинтересней и красивее-квесты как кто то сказал ,уже в первый день тошнит-по ежедневкам бегать только стадом теперь можно(( так как ни хил себя не успевает вылечить ни вампирик когда нужно не работает-в общем не отдыхаешь в игре и наслаждаешься ,а раздражаешься и плюёшься(((
  • chealsy007chealsy007 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    хех...теперь уже и письма реторнят....супер...спасибо за помощь
    Errare Humanum Est
  • vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    1 раз зашел на форум по тех причине, ответа от администрации или с или помощников администрации нет. 2 раз захожу и последний, что бы написать о наболевшем, два предложения. Сегодня поднял еле, еле один уровень и закрыл игру, спустя 8 часов последнего захода в игру и заходить не хочется дальше продолжать одно и тоже, просто уникальные кв, а то что сделали с компанией печаль, это нужно 4 дня не задротя вкачать 70лв приодеться и только тогда начинать проходить компании, ибо мобы сейчас по 10к бьют, это мне 3 удара. Шикарное обновление, спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.