test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Игровые ошибки модуля 6

espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Предлагаю выкладывать найденные ошибки в механике, локализации, несоответствия описаний и т.п. Посты просьба подтверждать скриншотами / роликами или давать пояснения, как ошибку можно воспроизвести для проверки.
Если сомневаетесь, можно ли баг озвучивать, - присылайте его мне в ЛС.

Не нужно в этой теме писать о проблеме аутентификации - во-первых, над ней работают, во-вторых, эта тема об ошибках игры.


Начну, пожалуй.

Фиолетовый работник в лидерстве (с бонусом к скорости +50%) открыл моему персонажу ячейку "Выполните задание с бонусом скорости не менее 100%". Положительный "баг", но всё же.
Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Post edited by espeeo on
«13456710

Комментарии

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    [Воды Элазада] "Восстанавливает 0 здоровья..."
    Вот тут не соврали - не хилит. Вообще. Никак.
    UPD:
    Карманный спутник не юзается из инвентаря.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • roooshrooosh Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Когда заходишь в башню,игроков не апает до 70 лвл,в результате чего мобы в башне неубиваемые и квест не пройти:cool:
  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня после обновления пропали все иконки над персонажами (торговцы, квестовые: (!)(?) и.т.д.) Так же нет эффектов некоторых умений, таких как отображение значков групповая охота и его ближнебойный вариант. не видно как мобов опутывают корни и так далее... Вот сейчас переустанавливаю клиент, ибо все перепробовал и с настройками шаманил ничего не помогло. Посмотрим что даст переустановка...
  • olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    1.Отсутствуют иконки квестов над нпс.2.Не подсвечивается лут.3.Нет анимации скилов.4.Аое от мобов не видны.5.Нет перевода эпической экипировки в коллекциях....Кроме пожалуй экипировки все очень раздражает и мешает нормально играть.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    у паладина неправильно отображается описание (история) персонажа.
    При создании был выбран город мит драннора (город эльфов), а в итоге отображает дэйллендз.. И так испробовано несколько раз. Такое и на луркере было
    Лично мне принципиально, чтоб мой эльф был из города эльфов. Исправляйте.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    june2014 написал: »
    у паладина неправильно отображается описание (история) персонажа.
    При создании был выбран город мит драннора (город эльфов), а в итоге отображает дэйллендз.. И так испробовано несколько раз. Такое и на луркере было
    Лично мне принципиально, чтоб мой эльф был из города эльфов. Исправляйте.
    и не только у паладина. у меня все персы теперь от туда стали)))
  • anairionanairion Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Неверно отображаються данные при осмотре.
  • gosisto1gosisto1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    После обновы м6, теперь значки группы отображаются вот так по середине экрана.


    Это как понимать?? И как это исправить...


    ?s=545msm.jpg
  • oldquestoroldquestor Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    При нажатии Shift система выдает "Возьмите в руки оружие", даже если оружие в руках и идет бой.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    oldquestor написал: »
    При нажатии Shift система выдает "Возьмите в руки оружие", даже если оружие в руках и идет бой.
    Это на новом низкоуровневом персонаже? Попробуй взять другое оружие, баг старый.
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    y8sQjNz.jpg

    Пропал Tab, пустое место вместо него и не могу отметку повесить, не работает.
    В игру перезаходил и из меню и вообще выходил из игры и арка.

    Что делать-то, как лечить?
  • qdasdasqqdasdasq Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не знаю,в эту ли тему писать или нет,нов сё же на всякий случай скажу.У меня проблема с визуальными эффектами игры (спеллы,факелы,зона поражения некоторых мобов,и.т.д).Не знаю ,с обновлением это связанно или нет,но появилось это после.Если кто знает в чём соль ,то прошу отписаться.Визуальные эффекты просто пропали.P.S Если повернуть мышку влево,вправо,вниз то эффекты видны.Если смотреть прямо то пропадают.Спасибо
  • delete58delete58 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    6651771.htm
    Пропала классовая механика(Tab) после переобучения навыков, вместо нее пустое место и я не могу повесить проклятие чернокнижника, не работает. Выходил из игры и арка и без изменений механики как не было так и нет.
    Что это такое и как с этим бороться?
  • kandellakkandellak Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не открывается ящик "Наследие Грейклоука", пишет что предмет уже есть но по факту предмета нет. ce9dc6d131ed3cd15f799b99aedde0cc.png
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Как многим известно, у арфистки Боуард есть дэйлик "Истории о призраках", который проходится в невердете. В связи с апом до 70го разрабы придумали "временный 70й уровень", что упрощает задачу прохождения тем, кто уже побывал в этих локациях, но не достиг пока фактического 70го уровня.

    Проблема в том, что после финальной двери, за которой стоит кучка мобов и где нужно спускаться к боссу, НЕ ДАЕТСЯ ЭТОТ ВРЕМЕННЫЙ 70й ЛВЛ. Мобы 71го лвла, их даже поцарапать нельзя. Данж не пройти.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • alsotemaalsotema Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    После обновы пропала классовая механика у вара (на Таб). Кто знает как исправить?
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    kandellak написал: »
    Не открывается ящик "Наследие Грейклоука", пишет что предмет уже есть но по факту предмета нет.
    Да, ящик не открывается и это очень печалит.)) Я думал только на моем персе баг такой, оказывается нет.
    NIRVANA
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    При просмотре других игроков (кнопкой F, потом в меню просмотреть) у них в разделе Total Item Level (суммарный уровень предметов) пишется мой собственный суммарный уровень. Сначала я заметил, что он у всех одинаковый и совпадает с моим, потом снял шмотку, мой уровень уменьшился и у других автоматически стал таким же.
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    remmingtone написал: »
    y8sQjNz.jpg

    Пропал Tab, пустое место вместо него и не могу отметку повесить, не работает.
    В игру перезаходил и из меню и вообще выходил из игры и арка.

    Что делать-то, как лечить?

    Попробуй скилл заново перетащить на таб. Или таб вообще не активен?

    - - - Добавлено - - -
    gosisto1 написал: »
    После обновы м6, теперь значки группы отображаются вот так по середине экрана.


    Это как понимать?? И как это исправить...


    ?s=545msm.jpg

    Попробуй изменить HUD и перетянуть окна туда, куда надо.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Внимание! Все у кого пропала классовая механика на Tab вложите 10 очков в первые навыки, чтобы открылся навык "Классовая Механика" и Tab починится.

    6627977m.jpg

    gosisto1 написал: »
    После обновы м6, теперь значки группы отображаются вот так по середине экрана.
    Попробуй зайти в Настройки, раздел Интерфейс, там внизу есть кнопка сбросить или типа того, слева внизу. Нажми ее. Ну или нажми Esc потом меню "Изменить интерфейс" или типа того, оно самое первое и там включится режим настройки элементов интерфейса, можно вручную переместить иконки туда куда надо тебе.
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    katsuros написал: »
    Попробуй скилл заново перетащить на таб. Или таб вообще не активен?
    Таб к сожалению нельзя как обычные скиллы мышкой перетаскивать.
    frobonator написал: »
    Внимание! Все у кого пропала классовая механика на Tab вложите 10 очков в первые навыки, чтобы открылся навык "Классовая Механика" и Tab починится.
    Я вложил 62 очка и во вкладке умений он у меня открытым числится, вот только на панели его нет и не работает он.
  • gosisto1gosisto1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    katsuros написал: »
    Попробуй скилл заново перетащить на таб. Или таб вообще не активен?

    - - - Добавлено - - -



    Попробуй изменить HUD и перетянуть окна туда, куда надо.


    пробывал не помогает....
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Сломали "кольцо истребителя драконов" такая ерунда на всех персонажах от 10 до 62 лвл. как в отображении статов на кольце, так и на самом персонаже
    42ec659ef320e20347c87b1b8fb9a4a1.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    Ребята, у кого проблемы с Tab, отпишите, пожалуйста, ваш класс, скидывали ли вы умения, а также по возможности приложите скриншот с распределенными очками умений.
    Спасибо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • qdasdasqqdasdasq Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не знаю,в эту ли тему писать или нет,нов сё же на всякий случай скажу.У меня проблема с визуальными эффектами игры (спеллы,факелы,зона поражения некоторых мобов,и.т.д).Не знаю ,с обновлением это связанно или нет,но появилось это после.Если кто знает в чём соль ,то прошу отписаться.Визуальные эффекты просто пропали.P.S Если повернуть мышку влево,вправо,вниз то эффекты видны.Если смотреть прямо то пропадают.http://savepic.net/6665871.htm, http://savepic.net/6679182.htm.Ссылки на скрины,там показан один из примеров моей проблемы.На первом скрине нет вопроса у перонажа,а на втором есть,когда он стал чуть "ближе к экрану".Плиз,хелп!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    qdasdasq написал: »
    Не знаю,в эту ли тему писать или нет,нов сё же на всякий случай скажу.У меня проблема с визуальными эффектами игры (спеллы,факелы,зона поражения некоторых мобов,и.т.д).Не знаю ,с обновлением это связанно или нет,но появилось это после.Если кто знает в чём соль ,то прошу отписаться.Визуальные эффекты просто пропали.P.S Если повернуть мышку влево,вправо,вниз то эффекты видны.Если смотреть прямо то пропадают.http://savepic.net/6665871.htm, http://savepic.net/6679182.htm.Ссылки на скрины,там показан один из примеров моей проблемы.На первом скрине нет вопроса у перонажа,а на втором есть,когда он стал чуть "ближе к экрану".Плиз,хелп!
    Спасибо, что выложили скриншот, но не нужно столько раз дублировать свой пост.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • soulstea1ersoulstea1er Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    qdasdasq написал: »
    Не знаю,в эту ли тему писать или нет,нов сё же на всякий случай скажу.У меня проблема с визуальными эффектами игры (спеллы,факелы,зона поражения некоторых мобов,и.т.д).Не знаю ,с обновлением это связанно или нет,но появилось это после.Если кто знает в чём соль ,то прошу отписаться.Визуальные эффекты просто пропали.P.S Если повернуть мышку влево,вправо,вниз то эффекты видны.Если смотреть прямо то пропадают.http://savepic.net/6665871.htm, http://savepic.net/6679182.htm.Ссылки на скрины,там показан один из примеров моей проблемы.На первом скрине нет вопроса у перонажа,а на втором есть,когда он стал чуть "ближе к экрану".Плиз,хелп!
    Аналогичная проблема, плюс нету дорожки ведущей по квестам (клавиша "Z" в игре) на радаре она есть, а на местности нет.
  • qdasdasqqdasdasq Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Спасибо, что выложили скриншот, но не нужно столько раз дублировать свой пост.

    Извиняюсь,просто думал меня незамечают

    - - - Добавлено - - -
    soulstea1er написал: »
    Аналогичная проблема, плюс нету дорожки ведущей по квестам (клавиша "Z" в игре) на радаре она есть, а на местности нет.

    Наконец-то нашлись "сообщники".Я уж думал у меня у одного подобная проблема
  • vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    korshun74 написал: »
    Сломали "кольцо истребителя драконов" такая ерунда на всех персонажах от 10 до 62 лвл. как в отображении статов на кольце, так и на самом персонаже
    42ec659ef320e20347c87b1b8fb9a4a1.jpg

    C Артефактом "сердце красного дракона" тоже самое.
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Пропал и не работает Tab
    y8sQjNz.jpg
    Класс - Воин-Страж
    Умения скидывал.
    Распределенные очки умений:
    fCnsKGX.jpg
    5aRSlZr.jpg
    JGhtdD4.jpg
Дискуссия закрыта.