test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Охотник-следопыт PVE билд RainSpam (by WincentDark)

124»

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    сменил сэт стража на храмовника задолбался с откатами, то нормально откатывается( 2 скила лиса+опутывающая стрела) и в мили стойке скилы откатились, то юзнёшь 3 скила в рдд стойке и нифига не откатилось

    а что конкретно ты используешь? помимо лисы и опутывающей?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    whitestarua написал: »
    а что конкретно ты используешь? помимо лисы и опутывающей?

    ну в луко стойке выстрел в щиколотку т.к я в земле, взял тупо из за метки(сумки)
  • Настройки
    evilujinevilujin Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Гайд, конечно, интересный, но, как уже сказали некоторые ораторы, немного не в кассу. Ибо автор топика имеет все оранжевые арты, то есть пребывает в глубочайшем овергире для существующих топ данжей (Невер, Лост, Туэрн, Тиамат). Поэтому какие бы шмотки он на себя не надел и какие бы скилы не юзал, он, с его высоким ДПС, почти всегда будет полезен для пати и почти не будет умирать. Да что там говорить, даже я, со своим 19кс и без единого эпик арта нахожусь для этих данжей в овергире, ибо прохожу их без проблем, левой задней и выдаю весьма неплохой дамаг в пати. На данный момент развития игры подобное высчитывание дамага, всякие графики, формулы и тп имеют смысл только для ПвП, то есть "чтобы нагибать". А ПвП в этой игре довольно убогий (пока, во всяком случае). Вот если бы автор написал гайд для лучников 13-16 кс (которые часто ходят в неправильном шмоте, и пару раз стреляют разделенным, агрят мобов и быстро мрут, вызывая неудовольствие сопартийцев), как ОНИ могут быть полезны для пати, это было бы наверное здорово и намного актуальней. А 22+ кс-ные терминаторы обычно и так знают, что к чему, им гайды не особо нужны)
    Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других (с)
    EVIL UJIN , Лучник, полуэльф, 19 кс, кошка, скачу на Соведе :)
  • Настройки
    alverillalverill Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано марта 2015
    ИМХО а мне пвп-шный сет (проверенный бойца) и в пве нравится ) Мобильность хорошая, особенно для Траппера ) Вот только крита не хватает... (
    ---
    Abri - нубо-лук
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    вот был трапером в земле, переделался сначало на мили бурю и потом в ловца бурю, был удивлён на пирате с сопартийцами у которых по 15к+ кс выдаю 9лямов за всего пирата когда остальные не выше 3-х, не знаю что сказать, но я без дождя бегаю, и сэт шлем и тушка храмовника, а низ стража, посравнению с ловцом в земле буря лучше, бывает конечно когда скиллы в откате бегаешь и подметаешь.
  • Настройки
    alverillalverill Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    ...

    Ну собственно Буря и задуман как для "работы" по толпе, с его пассивкой на урон по 3 и более. Следопыт больше на сингл цель ориентирован.
    ---
    Abri - нубо-лук
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    вот был трапером в земле, переделался сначало на мили бурю и потом в ловца бурю, был удивлён на пирате с сопартийцами у которых по 15к+ кс выдаю 9лямов за всего пирата когда остальные не выше 3-х, не знаю что сказать, но я без дождя бегаю, и сэт шлем и тушка храмовника, а низ стража, посравнению с ловцом в земле буря лучше, бывает конечно когда скиллы в откате бегаешь и подметаешь.
    Эммм....ты 9кк остальные по 3кк.....эмммм...а откуда столько на пирате если там в принципе весь данж это чуть больше 10кк мобов?
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    egmontokdel написал: »
    Эммм....ты 9кк остальные по 3кк.....эмммм...а откуда столько на пирате если там в принципе весь данж это чуть больше 10кк мобов?

    не прав, хожу на пирата соло, под конец обычно 16-18кк урона, зачистка и в конце пробег до костра
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    egmontokdel написал: »
    Эммм....ты 9кк остальные по 3кк.....эмммм...а откуда столько на пирате если там в принципе весь данж это чуть больше 10кк мобов?

    не уточнил простите от 3кк и ниже, да и могу кое что сказать, вчера на пирата черезь очередь попал так в дамаг листе был чар( но он и остальные вылетели видимо) 11кк так это было до хирурга( он небыл убит но мобов уже небыло) так что там явно не на 10кк мобов
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    egmontokdel написал: »
    Эммм....ты 9кк остальные по 3кк.....эмммм...а откуда столько на пирате если там в принципе весь данж это чуть больше 10кк мобов?

    EA4NoPDsnl0Bmb.png
    ну не 15к+ кс но все 13к были+ до пирата хил пробежку делал
  • Настройки
    toxinoktoxinok Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Будь добр, можешь предоставить скрин прокачки своих скиллов? А так всё понятно объяснил, вот только для новичка вроде меня, трудно без скрина скиллов..
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Идея билда становится весьма актуальна на фоне нерфа урона корней, оценила сегодня на Кесселе.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    Идея билда становится весьма актуальна на фоне нерфа урона корней, оценила сегодня на Кесселе.

    последнее время все-таки склоняюсь больше к мысли о том что ловец сейчас больше как класс для контроля\саппорта а не для чистого урона.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.