test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Охотник-следопыт PVE билд RainSpam (by WincentDark)

24

Комментарии

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    вот не надо гнать про сложность игры за ловца.
    У меня маг 21к и лук 17к и я знаю о чём говорю. Всё , что надо для игры луком это чувство ритма(ренж прокаст > таб> мили прокаст повторить до готовности) луку не надо волноваться о скиле ушедшем в молоко откат мгновенный, можно спамить спокойно. С од та же хрень. Луку не надо выжидать око , чтобы сделать прокаст максимально эффективно.(кд у ока 25 сек и откат скилов от 8 до 14 сек)
    Кнопок у мага меньше , но думать приходится несколько больше, именно по этому я в последнее время бегаю хантом сложность которого заключается в быстром прожиме своей ротации скилов и постоянном прожатии таба(1-3 дня и всё это входит в привычку)
    Про переапаность я написал лиш потому, что мне не нравится тендеция последних патчей дамажат не скилы , а пассивки(заклинание бури у магов) или навыки (корни хантов, доты хилов тож напрягают особенно в пвп)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    horuss89 написал: »
    вот не надо гнать про сложность игры за ловца.
    У меня маг 21к и лук 17к и я знаю о чём говорю. Всё , что надо для игры луком это чувство ритма(ренж прокаст > таб> мили прокаст повторить до готовности) луку не надо волноваться о скиле ушедшем в молоко откат мгновенный, можно спамить спокойно. С од та же хрень. Луку не надо выжидать око , чтобы сделать прокаст максимально эффективно.(кд у ока 25 сек и откат скилов от 8 до 14 сек)
    Кнопок у мага меньше , но думать приходится несколько больше, именно по этому я в последнее время бегаю хантом сложность которого заключается в быстром прожиме своей ротации скилов и постоянном прожатии таба(1-3 дня и всё это входит в привычку)
    Про переапаность я написал лиш потому, что мне не нравится тендеция последних патчей дамажат не скилы , а пассивки(заклинание бури у магов) или навыки (корни хантов, доты хилов тож напрягают особенно в пвп)

    Это вы описали траппера в Буре, а попробуйте в Земле - будет столько же геморра, как и магу с оком, даже больше (если так уж нагло утрировать). И если еще к тому же юзать определенный баг - все становится далеко не так легко и Буре. Я конечно не претендую на пряморукость за мага, но с твинком управиться могу, проблему ока знаю. Если от ока отказаться - игра становится крайне проста. Но автор гайда предлагает вообще "извращенский" вариант, который достаточно сложен в управлении и понимании
    whitestarua написал: »
    Так же обращаюсь к автору гайда.
    Как себя чувствует данный билд во время "пробежек" по данжам? Соло прохождений?
    У меня есть некоторые сомнения в плане удобства игры, а так же универсальности данного билда.(это помимо всяких прочих странных ,как на мой взгляд, вещей, но пока только о том что выше)

    Ну тут описан танк, так что проблем с прохождением быть не должно нигде, если даже у нас их нет (а параметры обороны на порядок ниже)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Очень странно было не увидеть змеи[как пассивку так и фит] в билде который рассчитан на нанесение урона, к тому же с малым вер-критом.
    Бонус от сета КС для ловца бесполезен.
    Слишком много проника для ПвЕ (хотя в новом модуле обещают ожирение мобов).
    ==============
    Сам бегал с дождём стрел, довольно удобен он: Прыгнул в пак мобов, привязал, кинул дождь, крутите мобов вокруг дождя (повезёт если маги с прокаста не сольют мобов и корни успеют до тикать вместе с дождём).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Специально в игру вернулась - распробовать билд. Никак не получается оО В моих руках чистый траппер лучше, а сет стража вообще никаким местом не входит. Единственное - не стала парагон менять (до сих пор в земле), все равно не до свободных - дождь и так откатывается.
    Было бы здорово посмотреть на какой-нибудь ролик по реальному геймплею, как это у автора выглядит.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • wincentdarkwincentdark Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Бонус на откат имеет смысл когда хочется побегать со сказкой. Мор или пылающий без разницы, но у пылающего урон оружием больше. С молнией раза в 3 реже прок сэт бонуса.

    - - - Добавлено - - -

    В землепроходце сложнее, "расчистить землю" быстро стакает доты... А по геймплею могу сказать так, если правильно собраны статы то за недельку можно приучиться)
    Некогда мне стримы писать)
    (0_o)
  • wincentdarkwincentdark Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Хотя в этом шмоте можно сделать Землепроходца-Стрелка который немало накидывает в одну цель.
    (0_o)
  • wincentdarkwincentdark Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    horuss89 написал: »
    Весьма спорный гайд имхо.
    Использование дождя стрел в ловце считаю не самым лучшим решением(долгий каст, необходимость целиться, малый радиус), лиса профитнее(быстрый каст, больше выживаемости и мобильности, хороший урон в мили, баф для пати в ренж) . Автор пишет, что с дождя у него основной дамаг ,смешно 50-70 урона ловца - корни(на мой взгляд переапаные)

    Отсутствие змеи, как в пассивках так и навыках несколько напрягает(змея основная пассивка ловца всё остальное по вкусу)

    При моей раскладке(лиса, опутывающая, мешающий) откат скилов мгновенный и в осквернёнке. Свободными почти не пользуюсь кроме метки(по жирным мобам и босам) и повторным ( добор стаков змеи для мили стойки). Сомо использование свободных потеря времени и сбивает с ритма.

    Сказка профитнее остальных камней, шанс крита у нас высокий( если навык на змею прокачан) . Система дот в невере такова, что если первый тик критовой то и последующие критуют, а основной урон у нас с корней ( выбор очевиден для пве)

    Ps.
    Всё написаное выше моё имхо .

    Дождь стрел это: 12 стрел каждая из которых падая наносит в среднем 4000 урона в 5 целей, берем в руки калькулятор... 240000... Тоесть 1 дождик наносит столько же урона сколько крит с сотрясающего, только кастуется раз в 10-15 чаще...
    (0_o)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    wincentdark написал: »
    Дождь стрел это: 12 стрел каждая из которых падая наносит в среднем 4000 урона в 5 целей, берем в руки калькулятор... 240000... Тоесть 1 дождик наносит столько же урона сколько крит с сотрясающего, только кастуется раз в 10-15 чаще...

    т,е, мобов всегда 5 и они не двигаются и каждая из 12 стрел попадают штранно:D
    весёлая математика у вас теоретически урон ого го , а на практике хз
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    wincentdark написал: »
    Дождь стрел это: 12 стрел каждая из которых падая наносит в среднем 4000 урона в 5 целей, берем в руки калькулятор... 240000... Тоесть 1 дождик наносит столько же урона сколько крит с сотрясающего, только кастуется раз в 10-15 чаще...


    Что ж... последуем твоей логике:
    корни по 10-20к в пак мобов( в те же 5ть целей), с активной ультой ветки ловца - 2с+5с(древние корни)=7с *60% (4,2с) = 11,2
    Ладно округлим до 10ти. Пусть будет 10ть.
    500к-1000к.
    Ну в теории вроде понятно - корни круче. Я думаю 1-0 в их пользу.

    А теперь если опустится на землю и как писал выше товариЩ Маг -
    мобов всегда 5 и они не двигаются и каждая из 12 стрел попадают штранно

    1. Корнями явно проще попасть в этот "пак мобов". Удивлюсь если кто-то ответит что наоборот О_о. Мобы не обязательно должны стоять в одной точке, они могут быть раскиданы на некоторое расстояние друг от друга. И даже более того... они могут двигатся, пока конечно их не опутают корни :D
    2. Скорость каста - соответственно у скилов с корнями быстрее. Разве нет?
    3. Можно дамажить на ходу! Ну может это не значительная деталь для автора.... даже не знаю.. как по мне это очень важно. Половина или большая часть мобья умирает пока ты бежиш с первого костра до босса.
    4. Контроль... ну да - дождик таким похвастатся не может.

    5. из минусов - это слабый урон по контроль имунных целях. (компенсируется сотрясающим и прочими прелестями, или же непрерывным вливанием урона в одни и те же цели).

    Если подсуммировать, и засчитать 5тый пункт как победу дождика, то он слил почти в сухую: 5ть из 6ти пунктов.

    Так же хочу отметить несколько нюансов:
    - корни позволяют иметь постоянный отхил (опутал мобов и побежал дальше) - в следствии чего выживаемость на очень высоком уровне и смысла целенаправленно разганять деф статы или же брать фиты на отхил\армор вместо атаки НЕТУ. Соответственно повышается общий урон. Что важно ханут как ДД классу.
    - в нынешних реалиях маги не кастуют ЧД, и другие классы тоже не юзают ничего похожего на стягивание мобов в кучу - собственно попадать дождем из стрел в таких ситуациях крайне сложно. А бежать сломя голову вперед дабы собрать мобов в кучу вряд ли получится так как есть ребята у которых пропеллер в одном месте покруче будет. :)
    - "только кастуется раз в 10-15 чаще" - од набивается в ловце секунд до 15ти в среднем (это если пинать маникены, зависит конечно от разных факторов, от фитов, шмота, состава пати итд так что в реальных условиях может быть как больше так и меньше). Как же ты за такое время умудряешся прожать 10-15ть раз дождик.. с его то кастом + другие скилы прокликать + пошифтоватся вдруг что.... странно как-то не?

    P.S: я конечно могу получить в ответ от автора что-то из разряда такого "но я же пользуюсь корнями" (хотя разговор именно про использование дождика в ловце,да и не всегда есть корни а дождь всегда), но все-таки судя по написанному "основной урон" итп это именно дождик.
    P.P.S: да и тулить этот дождь всюду - зачем тогда вообще ловца брать, ну и помимо всего написанного выше есть еще много "вопросов" по билду, только слишком уж много для одного поста.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Ко всему выше описанному - корни баг горения от морового/пылающего отлично накидывают, а это далеко не последнее место в урон-списке.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    arheliya написал: »
    Ко всему выше описанному - корни баг горения от морового/пылающего отлично накидывают, а это далеко не последнее место в урон-списке.

    Не тестил,но по ощущениям могу сказать что после смены мора на сказку урон вырос.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • wincentdarkwincentdark Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    horuss89 написал: »
    т,е, мобов всегда 5 и они не двигаются и каждая из 12 стрел попадают штранно:D
    весёлая математика у вас теоретически урон ого го , а на практике хз

    Мобов в большинстве случаев не менее 10, и стоят они там где мне это нужно.

    - - - Добавлено - - -
    kellate написал: »
    То есть между пылающим и мором в плане срабатывания бонуса сета разницы не будет особой? Про навык на откак, он у меня сейчас взят и умения откатываются с такой скоростью, что свободными фактически не пользуюсь, вот и интересует, если бонус от сета прокает часто, то есть ли смысл во взятии навыка, при их суммарной работе я просто не буду успевать прожимать скилы:)

    Тебе и не нужно успевать всё прожимать. Нужно считать время и процент отката, тоесть мили скилл -15%, мастерский шквал -30%. И по откату кидать только дождик, остальное для распрокивания =)
    (0_o)
  • wincentdarkwincentdark Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    arheliya написал: »
    А вы точно про этот билд говорите? :rolleyes: Речь не о классическом траппере, тут ветка играет посредственную роль, тут стиль игры совсем другой.
    Моровый и пылающий дают одинаковые ДоТы, у морового они слабее, зато есть срез защиты, т.е. большой моровый апает весь урон на 9%, а пылающий только сильно горит.

    Вот кстати насчет мора, деф у нынешних мобов не превышает 24%. А мор в минус не загоняет. Возможно в следующем модуле будет иначе.
    (0_o)
  • wincentdarkwincentdark Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    "корни по 10-20к в пак мобов( в те же 5ть целей), с активной ультой ветки ловца - 2с+5с(древние корни)=7с *60% (4,2с) = 11,2
    Ладно округлим до 10ти. Пусть будет 10ть.
    500к-1000к.
    Ну в теории вроде понятно - корни круче. Я думаю 1-0 в их пользу."

    Эммммм... Ладно... Я считал дождик исходя из средних показателей, корни посчитаю по максималке =)

    Корни это 200% урона оружием в секунду. Допустим что нам вечно прокает максимальный базовый 876. Следовательно 200% базового урона 876*2=1752. Добавим бонус к урону: 20% от ловкости 1752+350=2102, 66% от 11к могущества 2102+1387=3489, 30% от пасивки 3489+1047=4536 и фиг с ним еще 25% от всякой всячины 4536+1134=5670. Далее 5670*5(мобов)=28350, 28350*10(сек)=283500.
    Ах, да... Забыл добавить крит. 283500+150%(пёрфект сказка)=708750, 283500+100%(без сказки)=567000.
    А теперь давайте вернёмся с небес на землю урон оружием считается рандомно 1-100% от минимума оружия до его максимума. Корни "на ходу" кидаешь в мили следовательно 411-503, точнее 441-543 с учетом бонуса от лука. С рэндж стойки только опутывающей стрелой, которой дай угадаю ты не пользуешься. Ну или связующей 1-2 цели. И как бы обратим внимание на то что я тоже использую корни помимо дождика и разница со сказкой или без 141750/10=14175 в секунду. При этом у нас 20-25к в секунду жарит дождик, намного быстрее откат и соответственно ускоренный набор ОД.

    P.S. И вообще, переоделся - попробовал - отписался. Написано же 50+ респеков и всё что можно было опробовать я опробовал.
    (0_o)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    wincentdark написал: »
    Вот кстати насчет мора, деф у нынешних мобов не превышает 24%. А мор в минус не загоняет. Возможно в следующем модуле будет иначе.

    Хм.. Вы форум читали ранее? Я тут на каждом углу уже писала про механику мора и ужаса. Мор согласно описанию работает только в пвп, в пве он увеличивает урон на 3%, 6% и 9%, т.к. у мобов нет того показателя обороны, что есть у игроков - по той же причине сет Визиря у мага апает урон, и все остальные дебафы различных классов. Т.е. мор в пве никакого отношения к пронику не имеет.
    wincentdark написал: »
    намного быстрее откат и соответственно ускоренный набор ОД.

    Ни грамма он не быстрее. А если говорить о парагоне земли - там там вообще при фокусе набор ОД за 1сек. Классический траппер не юзает свободные умения вообще, т.к. некогда.
    whitestarua написал: »
    Не тестил,но по ощущениям могу сказать что после смены мора на сказку урон вырос.

    Думаю, тут надо той прогой тестить, что дпс считает за весь данж, и так забегов по 10, а то это ж только визуально. Ну и сказкой проще - ведь не нужно накидывать двойные корни, чтобы получить баг, т.е. получается опутать больше народу, стиль игры немного другой. Но тут ведь все равно скоро м6, а там какую-то ересь собираются с камнями учудить.
    wincentdark написал: »
    P.S. И вообще, переоделся - попробовал - отписался. Написано же 50+ респеков и всё что можно было опробовать я опробовал.

    Вы всего лишь подобрали стиль и билд под себя, но он далеко не всем подходит. Судя по комментам - вы тут такой вообще единственный Х) Так-то у меня тоже все опробовано (как мне казалось), играю с начала 2 модуля, респеков 100+ :rolleyes:


    По поводу самого дождя: я не бегаю в пати, где мобы каким-то чудом умудряются торчать в одной точке и ждать меня, обычно еще один траппер, с которым у нас постоянные соревнования в скорости, т.е. царит хаос и разрушения, потери времени на дождь не оправданы, толк от него есть только в некоторых ситуациях - например на драке у Малого или в источнике на тех же драконах, а на Лосте уже не катит из-за недостатка выживаемости пати (лиса предпочтительнее всего арсенала клира или танка).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • wincentdarkwincentdark Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    "Вы всего лишь подобрали стиль и билд под себя, но он далеко не всем подходит. Судя по комментам - вы тут такой вообще единственный Х) Так-то у меня тоже все опробовано (как мне казалось), играю с начала 2 модуля, респеков 100+ "

    - Ну в принципе да. Из 10 знакомых кто пытался, только двое смогли в нём играть.

    "По поводу самого дождя: я не бегаю в пати, где мобы каким-то чудом умудряются торчать в одной точке и ждать меня, обычно еще один траппер, с которым у нас постоянные соревнования в скорости, т.е. царит хаос и разрушения, потери времени на дождь не оправданы, толк от него есть только в некоторых ситуациях - например на драке у Малого или в источнике на тех же драконах, а на Лосте уже не катит из-за недостатка выживаемости пати (лиса предпочтительнее всего арсенала клира или танка)."

    - Тут во первых влияет могущество, чем больше тем сложнее снять с тебя мобов. Хотя чк часто портят картину, кинут тиранку и хороводят))) Во вторых своевременность, я всегда влитаю вперед(если нет танка) и сагриваю всё на себя. Следовательно после этого мобы стоят там где мне надо) На лосте кстати говоря отличная комбинация дождь/лиса/связующая, бафы лисы и связки в пати безбожно КДшат друг друга(видимо из за пасивки ловца). Между фазами умудряюсь кидать через 3 секунды. Плюс сам по себе дождик неплохо распрокивает сэт стража, следовательно бафы еще чаще.

    Кстати, ты же играешь в землепроходце... Еще сапортить можешь ежедневкой(метка), танк с мором может под меткой вообще не опускать щит, а остальные почти бесконечно шифтоваться.
    (0_o)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Тут проблема вовсе не в агре, а в малом радиусе дождя, в который мобов просто нереально согнать - их либо выкинут из круга, либо они уже где-то стоят на привязи, летят, лежат, а кто-то умер по дороге. К этому прибавляем долгий каст и срыв разными контролями (в моровых нотики просто не дадут ничего сделать, и таких примеров полно). Это я еще с магами не хожу... а там вообще жесть.

    Спам метки каждую секунду - само по себе удовольствие, реген бодрости тут второстепенен, а у нормальных танков вообще прищепка на шифте. Помогает пережить лазеры Лоста или ту самую вредную атаку босса на Туэрне. Но лиса все равно лучше (у чистого траппера без сета стража боевые и так откатываются лишь фитом)

    У земли есть еще свободное умение, которое в р-стойке снижает урон противника, что тоже полезно местами. Но самое главное - в обоих стойках это дикий генератор ОД. Однако, накладывает определенные особенности для юза змеи, из-за чего играть в земле сложнее, чем в буре.

    По поводу дождя и раскола споры ведутся с самого релиза ханта в этой игре. Лично для меня - это пережитки прошлого.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    мое личное мнение

    демаж-корни и змея - суть траппера, если в наборе 1 скилл (вместо двух) на корни - траппер не так эффективен, если нет улучшенной змеи - траппер не так эффективен

    в теоретических расчетах автор считает что дождь всегда на 5 врагов действует и все время его действия, ага :), считаю - что это невозможно, даже с маговской дырой которая стягивает - не будет дождь на практике всё время действия демажить по 5 врагам. радиус малый, область не замедляет и не удерживает

    Кстати по поводу саппорта метки:
    -В землепроходце Метка потрошителя не имеет кулдауна, и если допустим мочишь драконов/бехолдеров с кучей дебафов от союзников, своей меткой групповой охоты - то на практике меткой потрошителя можно пользоваться раз в 3с
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    darksunhalfling написал: »
    если допустим мочишь драконов/бехолдеров с кучей дебафов от союзников, своей меткой групповой охоты - то на практике меткой потрошителя можно пользоваться раз в 3с

    Можно и каждую секунду, если народу очень много :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    darksunhalfling написал: »
    мое личное мнение

    демаж-корни и змея - суть траппера, если в наборе 1 скилл (вместо двух) на корни - траппер не так эффективен, если нет улучшенной змеи - траппер не так эффективен

    в теоретических расчетах автор считает что дождь всегда на 5 врагов действует и все время его действия, ага :), считаю - что это невозможно, даже с маговской дырой которая стягивает - не будет дождь на практике всё время действия демажить по 5 врагам. радиус малый, область не замедляет и не удерживает

    Кстати по поводу саппорта метки:
    -В землепроходце Метка потрошителя не имеет кулдауна, и если допустим мочишь драконов/бехолдеров с кучей дебафов от союзников, своей меткой групповой охоты - то на практике меткой потрошителя можно пользоваться раз в 3с

    Человек дело говорит ^_^
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    А теперь по сути:

    Пылающий камень -> со скринов видно что баг только с отображением -> камень в топку
    1abdbd0f98031e55ecfbb7b88146a896.png
    fc045388283d406b8b06735bd641f44c.png

    Дождик -> с активной ультой ловца, без стаков змеи -> в пак из 2 мишек(1 маленький второй большой) в перевале
    abc0fb0d05c00d96497b15bfd0997529.png

    Корни (от опутывающей) -> условия те же что и выше
    fddd0ca53792fab4a64b083f03acb7c3.png

    Соло мишка (1 большой) -> дожди + корни
    1a89d278442ab8408252c7b68deae9a6.png



    Хочу отметить что скриншот с дождем на мишках получилось сделать с 3его раза так как ... угадайте что... один мишка постоянно из под него выходил. Странно да?
    Скрин с корнями -> чтобы не было вопросов -> на одного корни кританули на другого нет. считаю что так для статистики самое то :)

    Последний скриншот -> мишка умер еще до того как закончились корни. В теории в цель по жирнее дпс получился бы больше.

    Так же хочу отметить в + дождя, что корни в соло цель не будут стакатся - в то время как дождь будет. (хотя в основном такие цели это боссы... на которых и так контроль имун...)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    wincentdark написал: »
    Корни "на ходу" кидаешь в мили...
    И в мили и в рендж.

    wincentdark написал: »
    С рэндж стойки только опутывающей стрелой, которой дай угадаю ты не пользуешься.
    Да... конечно... :rolleyes:

    wincentdark написал: »
    Ну или связующей 1-2 цели.
    Тут даже коментировать не хочу....

    wincentdark написал: »
    И как бы обратим внимание на то что я тоже использую корни помимо дождика.
    "И по откату кидать только дождик, остальное для распрокивания =)"
    + учти что у тебя нету даже змеи которой можно урон от теж же корней увеличивать. + каст свободных потеря во времени не?

    wincentdark написал: »
    При этом у нас 20-25к в секунду жарит дождик, намного быстрее откат и соответственно ускоренный набор ОД.
    По поводу отката - опять таки не согласен -> фита хватает с головой... скилы и так безоткатные.
    а по поводу од -> ты еще не пробовал землепроходца. + фиты перекинуть на од вместо бесполезняковых.

    wincentdark написал: »
    P.S. И вообще, переоделся - попробовал - отписался. Написано же 50+ респеков и всё что можно было опробовать я опробовал.
    У меня есть подозрение что большенство отписавшихся в этой теме тоже не первый день играют. И тоже многое перепробовали.
    Тут спор о чем -> с точки зрения банальной логики, подсчетов и просто здравого смысла предлагаемый тобою вариант раскачки якобы "ловца" крайне абсурдный, или как минимум менее эффективный чем другая его альтернатива. Если это не так предоставь пруфы. Хочется более конструктивного диалога.
    Да даже ради интереса -> лог из данжа. Запись видео. Либо коллективный поход в подземку.

    P.S: я не говорю что все что ты сказал\написал не правда... просто есть реально спорные и абсурдные места. Да даже банальное " я бегу вперед и собираю мобов на себя" -> а маг раскидывает их подавлялкой к примеру либо вообще бежит перед тобой... не бери в пример прохождение данжей где бегут от пачки к пачке со скоростью улитки. Да и с адекватным танком на тебе агра почти не будет. вообщем вот этих "нюансов" ну даже слишком много.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Го в невер вечером.
    x_x
    Бросил игру.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    вот читаю я рассуждения в этой теме о аое-дамаге хантов чей кс явно выше 20+... вот всё вроде правильно, однако меня мучает вопрос... а нафига ханту на оверкапе аое-дамаг?.. в данжах включая Невер уже нет ничего интересного, фармить лучше Лоста, если таскаешь лёд то пару раз в неделю к Макарке на подпитку, если ещё Лину не добил на 7-ой то к тёте Томе....
    и где тут в вышеперечисленных местах важен аое-дамаг? Лостмаут, Тиамат - нужно вливать урон в толстую солоцель, 10мин до Макара можно пофиг как проходить...

    вообщем как говорится "дорого яичко христово к обеду" а корни все эти опоздали на пару модулей как по мне.. эххх, вот были бы они когда оверкап был 14-16кс и ханты исписывали вдоль и поперек чат чтоб найти пати в Невер, Вале и тд.... а щас.. а щас пофигу
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    whitestarua написал: »
    А теперь по сути:

    Пылающий камень -> со скринов видно что баг только с отображением -> камень в топку

    :( А моровый? Если надо - могу дать потестить
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    arheliya написал: »
    :( А моровый? Если надо - могу дать потестить
    Я неделю бегал в ловце с моровым, сверх урона от камня не заметил.
    x_x
    Бросил игру.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    arheliya написал: »
    :( А моровый? Если надо - могу дать потестить

    У меня имеется -> могу когда будет время проверить на всякий случай -> но чувствую что это все фигня)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    fester69troll написал: »
    вот читаю я рассуждения в этой теме о аое-дамаге хантов чей кс явно выше 20+... вот всё вроде правильно, однако меня мучает вопрос... а нафига ханту на оверкапе аое-дамаг?
    нуууу. к примеру фармить данжи?) не? или у вас уже все все все есть..и твины прокачаны... и камин 10тые на всех по кругу итд...
    и экип для пвп+пве..

    Лост конечно круто... но там распыл под одного персонажа. Я своего ханта в мили переделал до м6. Играю твинами (или иногда вообще почти не играю)- так вот там распыла до сих пор 500к+ висит... смысла ходить с таким раскладом на лоста?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • wincentdarkwincentdark Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Драконий источник "Костяные ритуалы" - общее время боя 7-8 минут...

    508ed781cbf8a0cececfef09a0604d4d.jpg
    Можете продолжать дамажить корнями...

    f2db1b2b791d209456702c0d1a1bf69d.jpg
    Результат в босса...

    cf3806d7a926eb343d7d5349411d8ef1.jpg
    Ну и до кучи по абсолютно одинокой цели...
    (0_o)
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    брать крепкое сложение для пве не хардкорно - лучше урон весь прокачать
Дискуссия закрыта.