test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение клириков в модуле 6

135678

Комментарии

  • Настройки
    chealsy007chealsy007 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Всем доброго дня!
    Много всего слышала про обнову но вот об одном ни слова....а что будет со спутниками? Если кто-то знает буду благодарна за информацию)
    Errare Humanum Est
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    chealsy007 написал: »
    Всем доброго дня!
    Много всего слышала про обнову но вот об одном ни слова....а что будет со спутниками? Если кто-то знает буду благодарна за информацию)
    У спутников теперь максимальный уровень 40-й с возможностью улучшения до легендарного качества (при этом открывается новый бонус для активного слота). А также в умения им добавили две пасивки "эксперт" и "мастер", которые открываются при достижении спутником определенного уровня и увеличивают его хп/урон во время вызова.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    chealsy007chealsy007 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Спасибки) боюсь даже представить сколько будет стоить ап с 30-го на 40ой...я имела ввиду улучшение качества пэта
    Errare Humanum Est
  • Настройки
    mentozeromentozero Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано марта 2015
    chealsy007 написал: »
    Спасибки) боюсь даже представить сколько будет стоить ап с 30-го на 40ой...я имела ввиду улучшение качества пэта

    Улучшение на 35ур стоит 1 млн АБ, взято с тестового сервера.
    мой ручной троль - redmoondawn.
  • Настройки
    chealsy007chealsy007 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    а на сколько оно улучшает пассивный стат от пэта?
    Errare Humanum Est
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    skirvirius написал: »
    Доброго здравия доктора.
    Поиграл я на тестовом сервере за паладина.
    Как баффер просто шикарный класс, но всё остальное очень сильно хромает.
    Как хил исключительно в маленьком радиусе, что в пвп просто бесполезно, когда все бегут не к хилу, а от хила подальше(ну уж так принято у ДД, когда припекает бежать куда подальше)
    Как танк мне вообще не понравилось честно говоря, какой то он ватный слишком,но ДАМАГ!.. я надеюсь порежут дамаг,а то это будет просто ай ай ай.. И мне жаль плутов которые по незнанию будут его ковырять.
    В целом за судьбу клирика я не переживаю. В начале конечно будет сложно когда появится куева туча паладинов и все будут с ними бегать, но после первых вайпов я думаю будет (Возьмём туда-то на то-то хила, не пал!)

    А ты какую ветку качал хила так конечно он как танк неочень качни ветку танка и прокачайся до 70 лв одень арт оружие и посмотри разницу со стражем
    Во первых как танк он рвет вара и стража в 1000% так как ему щит почти ненужен и он может активно дамажить дамаг по области у него с правильными камнями и билдом громадный к примеру скилом каторый на 70 лв впитывает весь дамаг в теченийй 8 сек и отдает 50% этого дамага окружающим врогам причем дамаг не делиться а бьет по каждой цели причем давольно по многим максимально так я дамажил 226К дамага по 1 цели допустим их там было 10 получаеться 2,2 ляма дамага за 8 сек нехилый аое дамаг да а еще представь себе сколько хп нужно чтоб так дамажнуть ведь 50% дамага идут по самому палу еще есть аое контроль работает как дота я ей по 50к бил по цели это с молние и дебафом каторый прокает молнию и самый главный скил каторый дает 300% временых хп от дамага бьет по 5 целям макс я бил им по 15к это без крита с критом так и не получилось чтоб всех кританул 15*5=75*3=225 тыс временых хитов + 100К своих причем есть пасика на мгновеный откат и она очень часто срабатывает

    Как нашет хи пала тоже несогласин свободное умение у него работает 80 фт я за тик 10к им хилил мало так он быстро кастуеться и есть пасивка каторая при гибели пала востанавливает всем союзникам фул хп и дает максимум дефа на 4 сек
    есть ежедневка отхиливающая фул хф еще одна ежедневка хилит в течении очень долгово времени я ей по 12 к за тик хилил пасивный хилв рабиусе 40фт от пала с пасивкой на радиус

    Да и вообще моментальный отхил у него куда больше чем у хила
    Хила незаменит потомучто ренимация полюбому рулит чем любой там отхил
    Ты наверное даже 70 лв неапнул чтоб такое говорить
    Кстати как танк он крут он единственый в соло проходил новые сложные героик всречи на новых локациях остальные либо умерали либо били по маленькой кучки и неуспевали а я всех мобов агрил и быстро рефлектом от навыка и дот аое убивал кстати нашет агра мобов с меня их не могли снять 2 мага и 1 страж при чем 1 мага кс намного выше был
    И еще пал еще недороботон в ветке ДД бафа у него неработает главный фит 35% дамага и 35% отката кстати откат 3 раза стакаеться и мгновено востонавливает любой навык что даст ему неверотную живучесть если исправят
    Страж к примеру если щит сломали труп а пала пока пробьют навки откатываються
    Нашет ватности бред ненеси норкама чель мое пала пака неодин моб незавалил кроме случаев с лагами даже в новой героик встрече на скарпионе на катором стражы как мухи дохнут а пал без проблем живет и дамажит при этом
    В каком месте он ватный если он ватный остальные вообше воздушные
    к примеру драконьем источнике где много мобов еще около входа я там всех мобов без проблем собирал и за 30сек убивал нехуже чем ДД классы до этого 2 пред патчей теперь видел как маг пытался сделать тоже самое тока собрал в 3 раза меньше мобов сдох его 1 моб вынес жирный
    И кстати у пала в арт оружие есть клевые пасивки на оглушения врага и 25% СОПРОТИВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЕЩЕ ПАСИВКА 10% ЕСТЬ НА ВЕТКЕ ТАНКА каким боком он ватный кто неватный хил я видел хилов астральный щит падал и они дохи а я стоял без проблем собери например в новой героик встрече врата лимбо всех мобов их там гдето больше 20 шт и каждый жирный и дамажит еще несколько атакуют с дистанции и разбегаються варлок был но он их по немногу и по долгу бил я собрал всю кучу и рефлектом по пол хп снес им патом варлок поключился и мы быстро их вынесли без меня варлок бы их сто лет бил кстати агр варлок с меня неснимал чем он ватный и как танк плох ты покачался до 10 лв у умничаеш
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Жистькаконаисть
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    А ты какую ветку качал хила так конечно он как танк неочень качни ветку танка и прокачайся до 70 лв одень арт оружие и посмотри разницу со стражем
    Во первых как танк он рвет вара и стража в 1000% так как ему щит почти ненужен и он может активно дамажить дамаг по области у него с правильными камнями и билдом громадный к примеру скилом каторый на 70 лв впитывает весь дамаг в теченийй 8 сек и отдает 50% этого дамага окружающим врогам причем дамаг не делиться а бьет по каждой цели причем давольно по многим максимально так я дамажил 226К дамага по 1 цели допустим их там было 10 получаеться 2,2 ляма дамага за 8 сек нехилый аое дамаг да а еще представь себе сколько хп нужно чтоб так дамажнуть ведь 50% дамага идут по самому палу еще есть аое контроль работает как дота я ей по 50к бил по цели это с молние и дебафом каторый прокает молнию и самый главный скил каторый дает 300% временых хп от дамага бьет по 5 целям макс я бил им по 15к это без крита с критом так и не получилось чтоб всех кританул 15*5=75*3=225 тыс временых хитов + 100К своих причем есть пасика на мгновеный откат и она очень часто срабатывает

    Как нашет хи пала тоже несогласин свободное умение у него работает 80 фт я за тик 10к им хилил мало так он быстро кастуеться и есть пасивка каторая при гибели пала востанавливает всем союзникам фул хп и дает максимум дефа на 4 сек
    есть ежедневка отхиливающая фул хф еще одна ежедневка хилит в течении очень долгово времени я ей по 12 к за тик хилил пасивный хилв рабиусе 40фт от пала с пасивкой на радиус

    Да и вообще моментальный отхил у него куда больше чем у хила
    Хила незаменит потомучто ренимация полюбому рулит чем любой там отхил
    Ты наверное даже 70 лв неапнул чтоб такое говорить
    Кстати как танк он крут он единственый в соло проходил новые сложные героик всречи на новых локациях остальные либо умерали либо били по маленькой кучки и неуспевали а я всех мобов агрил и быстро рефлектом от навыка и дот аое убивал кстати нашет агра мобов с меня их не могли снять 2 мага и 1 страж при чем 1 мага кс намного выше был
    И еще пал еще недороботон в ветке ДД бафа у него неработает главный фит 35% дамага и 35% отката кстати откат 3 раза стакаеться и мгновено востонавливает любой навык что даст ему неверотную живучесть если исправят
    Страж к примеру если щит сломали труп а пала пока пробьют навки откатываються
    Нашет ватности бред ненеси норкама чель мое пала пака неодин моб незавалил кроме случаев с лагами даже в новой героик встрече на скарпионе на катором стражы как мухи дохнут а пал без проблем живет и дамажит при этом
    В каком месте он ватный если он ватный остальные вообше воздушные
    к примеру драконьем источнике где много мобов еще около входа я там всех мобов без проблем собирал и за 30сек убивал нехуже чем ДД классы до этого 2 пред патчей теперь видел как маг пытался сделать тоже самое тока собрал в 3 раза меньше мобов сдох его 1 моб вынес жирный
    И кстати у пала в арт оружие есть клевые пасивки на оглушения врага и 25% СОПРОТИВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЕЩЕ ПАСИВКА 10% ЕСТЬ НА ВЕТКЕ ТАНКА каким боком он ватный кто неватный хил я видел хилов астральный щит падал и они дохи а я стоял без проблем собери например в новой героик встрече врата лимбо всех мобов их там гдето больше 20 шт и каждый жирный и дамажит еще несколько атакуют с дистанции и разбегаються варлок был но он их по немногу и по долгу бил я собрал всю кучу и рефлектом по пол хп снес им патом варлок поключился и мы быстро их вынесли без меня варлок бы их сто лет бил кстати агр варлок с меня неснимал чем он ватный и как танк плох ты покачался до 10 лв у умничаеш
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...................................................................
    Дарю.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    ты покачался до 10 лв у умничаеш

    Воу воу парнишка, не кипятись.
    Я твою политику понял.
    Ты бы лучше текст поправил, а то пока читал у меня икона замироточила.
    Время покажет и расставит все точки.
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    Ко-ко-ко, палыч имба М7
    Карочи фсем срочна вливать тонны брюликов и кочать рыже-бирюзового паладина.
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    kryptozver написал: »
    Карочи фсем срочна вливать тонны брюликов и кочать рыже-бирюзового паладина.

    Какая нафиг имба если по понятней пал в пве бог
    Зато в пвп он лох по моему будет тупая банка эту какашку лучше тупа отходить будет чем бить по крайне мере он может тока роге вредить
    Я говорю что в пве он отлично сбалансирован есть много даже немного читерной живучести + при определеных условиях может очень сильно дамажить на паках больших с толстыми дамажными мобами имею ввиду так как чем сильней мобы тем сильней рефлект от пала
    Имба это тот класс каторый во всем хорош к примеру плут и в пвп живуч дамажен и в пве живуч и дамажен пал лиш в пве отличник в пвп наврятли он будет крутым так еще одна банка тока еже жирней и еще один хил тока с мгновеным хилом на пвп хотя хрен его знает может когда исправят его навыки еще и тирания палов начнеться я тока в его пригодности в пве уверен в пвп сомневаюсь кроме хила и танка ноль пользы в пвп если 1 хил есть танк и еще 1 хил нафиг ненужны лучше 2 лишних дд
    Насчет текста мне лень его исправлять
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Кстати, временные хиты не исчезают, а значит астральный щит будет опять актуален как щит и как лечение. правда не засекла сколько он максимум дает хитов, но хватать должно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vinogradoff75vinogradoff75 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано марта 2015
    тут вот озадачился: у всех классов в Невервинтере есть тот или иной вид контроль-скила. Только хил как бомж без контроля. В М6 планируется что-то подобное контролю ? Обидно, когда в унылом корейском говне хилы могут усыплять противника и через то быть пвп-богами в свободном бою. на аренке хил в Невере сейчас рулит, а вот в свободном ПВП - как-то не торт ((
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    а зачем клирику контроль? нам и без неё прекрасно живется))

    для открытого ПВП есть ежедневка с птицей - и долбанул и отхилился, главное успевать перезаряжать.

    вот иметь антиконтроль - было бы здорово :) но это совсем уж имбово )
    В М6 планируется что-то подобное контролю ?
    нет, только блокировка входящего урона. и то неизветсно ещё как работает, а идти на тестовый - лень.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    У клера 2 скилла как минимум на контроль(цепи и по соло цели сало), плюс откидывалка по массе(который прошибает даже танков сейчас в блоке), в м6 еще будет один, приковывание с одной стороны до нанесения урона, с другой стороны камень эльфийской битвы станет снимать многие эффекты на 12м почти моментом. Так же камень ужаса будет рутить цель от дот, который просчитывается каждым тиком на данный момент. Еще больше недели до м6 и минимум 2 патча, так что может еще измениться к этому времени кое что.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vinogradoff75 написал: »
    тут вот озадачился: у всех классов в Невервинтере есть тот или иной вид контроль-скила. Только хил как бомж без контроля. В М6 планируется что-то подобное контролю ? Обидно, когда в унылом корейском говне хилы могут усыплять противника и через то быть пвп-богами в свободном бою. на аренке хил в Невере сейчас рулит, а вот в свободном ПВП - как-то не торт ((

    А где в невере свободное пвп? Лёд туда 3 калеки ходят дэйлик сделать и добить ачивки, ну и крыски которые охотятся на печенек.
    Хилу с текущим балансом пвп контроля сломленым вполне хватает выше крыши ,если добавить ещё при адских дотах и несколько имбалансном щите доп контроль(предагаю прикрутить к щиту стан всем вражинам попавшим в него на всё время действия и ещё урон , как у облачка плутов-ракачей. Шутка) получится бред!

    В пве масс контроля хилу явно маловато(цепи только , ежи не счёт)
    P.S
    Хилы в м5 явно не обижены(судя по тесту в м6 ситуация не поменяется) и кроме рогаликов никто не мешает хилу быть богом пвп.
    А если кому то мало контроля, класс плут( все рукастые ребята играют ими) к вашим услугам контроля столько, что хоть .опой ешь)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2015
    horuss89 написал: »
    А где в невере свободное пвп? Лёд туда 3 калеки ходят дэйлик сделать и добить ачивки, ну и крыски которые охотятся на печенек.
    Хилу с текущим балансом пвп контроля сломленым вполне хватает выше крыши ,если добавить ещё при адских дотах и несколько имбалансном щите доп контроль(предагаю прикрутить к щиту стан всем вражинам попавшим в него на всё время действия и ещё урон , как у облачка плутов-ракачей. Шутка) получится бред!

    В пве масс контроля хилу явно маловато(цепи только , ежи не счёт)
    P.S
    Хилы в м5 явно не обижены(судя по тесту в м6 ситуация не поменяется) и кроме рогаликов никто не мешает хилу быть богом пвп.
    А если кому то мало контроля, класс плут( все рукастые ребята играют ими) к вашим услугам контроля столько, что хоть .опой ешь)

    Бред, хилы рукастые тупо стоять и шифр прожимать.
    Не знаю про дд, сапорт есть. А рогалик пол проэкта был назойливой мухой, ненадо рассуждать о рукастых, другое дело нагибаторов развелось, которым влом на точку сбегать, тупо издеваются( бывшие вары и луки).
    По теме: дд крилик перестанет рулить.
    UMBRELLA
  • Настройки
    assarti190assarti190 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Здравствуйте товарищи форумчане. Всех с наступающим Новым Год.. Модулем!
    Пару мыслей вслух. Естественно с фиксом восст. здоровья и вампиризма значимость клира хила вырастет. А что же с дд?
    antrery написал: »
    По теме: дд крилик перестанет рулить.
    Сомневаюсь, что разрабы всем остальным классам так "подтянут штаны", что клирам дд придется "курить в сторонке". К тому же новый коллега по цеху, паладин, это уже как повод остаться при своем амплуа. "А чё мне то сразу хилить? Вон палыч есть"

    Что же касается самого паладина..
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    Во первых как танк он рвет вара и стража в 1000%..
    Да и вообще моментальный отхил у него куда больше чем у хила..
    Кстати как танк он крут..
    В каком месте он ватный если он ватный остальные вообше воздушные..
    И кстати у пала в арт оружие есть клевые пасивки на оглушения врага и 25% СОПРОТИВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЕЩЕ ПАСИВКА 10% ЕСТЬ НА ВЕТКЕ ТАНКА каким боком он ватный..
    Может всё так,а может и нет. Вспомним выход на свет чернокнижника - тот же восторг, перспективные циферки, аналитики предвещали "имбовость". В итоге потом всё оказалось не таким уж и радужным.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Без паники) нас ещё позовут в данжи))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    chealsy007chealsy007 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    эх....какие данжи....я даже в игру попасть не могу пока.....уже умаялась читать ошибку
    Errare Humanum Est
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    Без паники) нас ещё позовут в данжи))
    Вы это ... не пропадайте ... а то через очередь в данжи не закидывает без хила, долго ждать приходиться. Нужно же как-то туда попадать. Постоите там в сторонrе, покурите, лут заберете, он теперь раздельный, так что кикать вас не будут. ))
  • Настройки
    lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Кто что уже попробовал из новенького? Как работает? Без изменений от тестового или что-то переделали?
    В адепте взяла фит на бм - работает, как заявлено... вроде)
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • Настройки
    alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Второй день психи через край, бегаешь как невростеник ,эти упоротые кв по 16 заданий делаешь,мобы в 2 удара на костер. Про то,чтоб в соло побегать у драконов ,так это вообще из области фантастики,сегодня меня с танком три дракоши шлепнули. Остался заработать 1 дар лину,походу придется забыть про него на долго. На тиамат сегодня 6 персов пришло -) Мобы по респу бегали и нас ложили -). Короче обнова сплошная нецензурная лексика! Зачем было у плутов нерфить инвиз?? Нерфили бы ток для ПВП и было бы норм!! Вампиризм?? Что это??? Пузырьки ток в путь!!
  • Настройки
    lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вы хил и мобы вас кладут в новых локациях для прокачки 60-70? Сколько кс у вас было до обновы?
    Драконий источник (как Шарандар и Кольцо) теперь локации для 70 уровня. Ходить туда 60 уровнем это тоже самое, что раньше 50ым, если что.
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    alfalom написал: »
    Второй день психи через край, бегаешь как невростеник ,эти упоротые кв по 16 заданий делаешь,мобы в 2 удара на костер. Про то,чтоб в соло побегать у драконов ,так это вообще из области фантастики,сегодня меня с танком три дракоши шлепнули. Остался заработать 1 дар лину,походу придется забыть про него на долго. На тиамат сегодня 6 персов пришло -) Мобы по респу бегали и нас ложили -). Короче обнова сплошная нецензурная лексика! Зачем было у плутов нерфить инвиз?? Нерфили бы ток для ПВП и было бы норм!! Вампиризм?? Что это??? Пузырьки ток в путь!!

    м6 не очень дружелюбен к так называемым "печенькам"
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    alexandr1002alexandr1002 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А вот ответ на вопрос в названии темы: могучку порезали примерно в 1.2 раза, крит тоже порезали примерно в 2 раза, проник апнули где то в 1.5 раза, оборону порезали в 3 раза.
    Это если смотреть по статам 60 лвл в м5 и в м6. Мой хил был на момент ввода м6 15.5 кс с синим артефактным поясом латандера.

    А на маге (17кс) статы почти не изменились в % соотношении что были в м5 и сейчас в м6.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    alexandr1002 написал: »
    А вот ответ на вопрос в названии темы: могучку порезали примерно в 1.2 раза, крит тоже порезали примерно в 2 раза, проник апнули где то в 1.5 раза, оборону порезали в 3 раза.
    Это если смотреть по статам 60 лвл в м5 и в м6. Мой хил был на момент ввода м6 15.5 кс с синим артефактным поясом латандера.

    А на маге (17кс) статы почти не изменились в % соотношении что были в м5 и сейчас в м6.

    всё правильно сделали, а то в м6 можно было любым классом стоять как танк, дамажить как огонь и регенится как ящерка какая-то. Теперь у кого классово больше оборона - тот может танчить, маги, хилы уже танчить не смогут. Луки, ЧК в пожирателе смогут хилится - все остальные - нет :) Всё проставили на свои места)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Лук интересно чем хилится? Фит в средней ветке хиляет копейки, моб с одного удара весь отхил собьет, есть вампирик но мили лук сейчас лоу дпс.
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    Теперь у кого классово больше оборона - тот может танчить ... ЧК в пожирателе смогут хилится - все остальные - нет

    1) танки дохнут 2) чк отхиливаются через раз как им захочется рандомно может отхилится а может и нет
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    crioomegacrioomega Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Четыре недели не было в игре (комп был сломан). Захожу... Навыки опять сброшены, билд насмарку, мобы убивают с двух ударов - прямо не знаю за что хвататься в первую очередь... Ткните пожалуйста, кто-нибудь с чего начать хотя бы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.