test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение клириков в модуле 6

123468

Комментарии

  • aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    А у нас танкует танк в дд ветке) Может пол босса 1 заколупать))
    А вот я не то что магом, я и клиром не станкую(

    У моего клирика 4500 вос. сил и дары на бодрость+арт лука чуток даёт, так что шифт у меня пополняется быстро и на берегах уворачиваюсь, другое дело если кто переагрит или я 1 остаюсь, то беда. Оракул 3я ветка его запинает, а вот Поборник 1я ветка 3 дня и 3 ночи соло будет бить.
    Раньше хорошо луком танковал, но в 6м модуле им шифт сломали и теперь он годится разве что на Лосте от камней уходить.

    А Стражи дд сейчас полноценные дд стали и по урону могут с любым потягаться :)
    Другое дело, что танк-дд это как клирик-дд - сейчас нафик никому не нужны и вас сразу с парти выкинут. Хотя у меня клирик по урону магам не уступает и масс урон хороший, я выдавал по 60-90к соло, на босах все 100-140к под бафами. Но больше не берут и пришлось в Поборника перейти, который меня бесит :(
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    aivenhoff написал: »
    У моего клирика 4500 вос. сил и дары на бодрость+арт лука чуток даёт, так что шифт у меня пополняется быстро и на берегах уворачиваюсь, другое дело если кто переагрит или я 1 остаюсь, то беда. Оракул 3я ветка его запинает, а вот Поборник 1я ветка 3 дня и 3 ночи соло будет бить.
    Раньше хорошо луком танковал, но в 6м модуле им шифт сломали и теперь он годится разве что на Лосте от камней уходить.

    А Стражи дд сейчас полноценные дд стали и по урону могут с любым потягаться :)
    Другое дело, что танк-дд это как клирик-дд - сейчас нафик никому не нужны и вас сразу с парти выкинут. Хотя у меня клирик по урону магам не уступает и масс урон хороший, я выдавал по 60-90к соло, на босах все 100-140к под бафами. Но больше не берут и пришлось в Поборника перейти, который меня бесит :(

    Если 1 остался, то можно воспрещением попробовать, но во-первых, это ооочень долго будет, во-вторых, легко можно слиться пока его ставить будешь.
    Поборник это же парагон?) У меня например оракул адепт и всегда оракулом была. Однажды очень насмешил товарищьч один, заявивший, что оракул не лечит :D
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • scharamyugascharamyuga Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Всем здравствуйте, вчера столкнулся с тем что сейчас многие в Протекторате ищут в группу хила на Од, других не надо("гуляй лесом"-как любят говорить), я видел как это работает, но что то сам не пойму от чего. Может кто подсказать с каких навыков, как применять и является ли это багом, т.е. пофиксят?
    Божественный оракул, ветка Адепт
  • mispimispi Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    scharamyuga, уже могут не искать... меня тоже вечно с данжа кикали..., видтели хил им "правильный" нужен... вроде исправили, урааа :o

    Тестила новый билд, выживать то нужно как-то... В общем прогресс замечательный, теперь умираю не с 1 тычка, а всего с 2 :D

    Примерно 80% резист...

    [Бой (вы)] Драконий всадник применяет умение Прыжок, и вы получаете Физический урон размером в 24657 (124531) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Чистота и получаете: Хиты +12907 (12781) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Щит божества и получаете: Хиты +3304 (3272) ед.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 98 (29) ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 2887 (9786) ед.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 92 (18) ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 107 (11) ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 1817 (9178) ед.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 1063 (10736) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественное сияние и получаете: Хиты +2598 (2573) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественное сияние и получаете: Хиты +1751 (1734) ед.
    [Бой (вы)] Эрейн (ваш спутник) применяет умение Солнечная вспышка, и Черный коготь дракона ощущает результат: наносится Урон излучением размером в 617 (965) ед.
    [Бой (вы)] Критический удар! Эрейн (ваш спутник) применяет умение Солнечная вспышка, и Черный коготь дракона ощущает результат: наносится Урон излучением размером в 926 (1447) ед.
    [Бой (вы)] Эрейн (ваш спутник) применяет умение Солнечная вспышка, и Черный коготь дракона ощущает результат: наносится Урон излучением размером в 762 (965) ед.
    [Бой (вы)] Эрейн (ваш спутник) применяет умение Солнечная вспышка, и Черный коготь дракона ощущает результат: наносится Урон излучением размером в 617 (965) ед.
    [Бой (вы)] Критический удар! Эрейн (ваш спутник) применяет умение Солнечная вспышка, и Драконий всадник ощущает результат: наносится Урон излучением размером в 579 (1447) ед.
    [Бой (вы)] Критический удар! Эрейн (ваш спутник) применяет умение Солнечная вспышка, и Эрейн (ваш спутник) ощущает результат: принимается Хиты величиной 2522 (1681) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественный свет, и Эрейн (ваш спутник) ощущает результат: принимается Хиты величиной 1661 (1107) ед.
    [Бой (вы)] Критический удар! Эрейн (ваш спутник) применяет умение Солнечная вспышка, и вы получаете Хиты размером в 5822 (5765) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественный свет и получаете: Хиты +1118 (1107) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральная печать, и Драконий всадник ощущает результат: наносится Урон излучением величиной 539 (1280) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральная печать, и Драконий всадник ощущает результат: наносится Урон излучением величиной 477 (1132) ед.
    [Бой (вы)] Драконий всадник применяет умение Коготь, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 742 (148) ед. урона.
    [Бой (вы)] Драконий всадник применяет умение Коготь, и вы получаете Физический урон размером в 14694 (74211) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественное сияние и получаете: Хиты +2598 (2573) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественное сияние и получаете: Хиты +1751 (1734) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Щит божества и получаете: Хиты +3304 (3272) ед.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 94 (19) ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 1857 ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 1876 (9380) ед.
    [Бой (вы)] Божественное могущество в недостаточном количестве.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественное сияние и получаете: Хиты +2598 (2573) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественное сияние и получаете: Хиты +1751 (1734) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественный свет и получаете: Хиты +2300 (2277) ед.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 92 (18) ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 1812 ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 1831 (9154) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Щит божества и получаете: Хиты +3304 (3272) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Благословение битвы, и Драконий всадник ощущает результат: наносится Урон излучением величиной 1122 (2664) ед.
    [Бой (вы)] Эрейн (ваш спутник) применяет умение Самостоятельное оживление, и Эрейн (ваш спутник) ощущает результат: принимается Хиты величиной 12623 ед.
    [Бой (вы)] Драконий всадник применяет умение Коготь, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 6199 ед. урона.
    [Бой (вы)] Драконий всадник применяет умение Коготь, и вы получаете Физический урон размером в 31848 (72705) ед.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 5130 (10961) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественное сияние и получаете: Хиты +1751 (1734) ед.
    [Бой (вы)] Божественное могущество в недостаточном количестве.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Щит божества и получаете: Хиты +3304 (3272) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Благословение битвы, и Драконий всадник ощущает результат: наносится Урон излучением величиной 1038 (2464) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральная печать и получаете: Хиты +425 (421) ед.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 107 (44) ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 4337 ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 4380 (10735) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Щит божества и получаете: Хиты +2174 (2153) ед.
    [Бой (вы)] Божественное могущество в недостаточном количестве.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественный свет и получаете: Хиты +1150 (1139) ед.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Ликование и получаете: Хиты +3453 (3419) ед.
    [Бой (вы)] Божественное могущество в недостаточном количестве.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Божественное сияние и получаете: Хиты +1751 (1734) ед.
    [Бой (вы)] Божественное могущество в недостаточном количестве.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 111 (22) ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 2193 ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 2215 (11077) ед.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 1426 ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 16754 (35796) ед.
    [Бой (вы)] Драконий всадник применяет умение Коготь, и вы получаете Физический урон размером в 33488 (76447) ед.
    [Ошибка] Вы ранены!
    
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    scharamyuga написал: »
    Всем здравствуйте, вчера столкнулся с тем что сейчас многие в Протекторате ищут в группу хила на Од, других не надо("гуляй лесом"-как любят говорить), я видел как это работает, но что то сам не пойму от чего. Может кто подсказать с каких навыков, как применять и является ли это багом, т.е. пофиксят?
    Баг пофиксили, теперь о нем можно говорить.
    В иконе бонус на од + земля + последняя пассивка на откат умений.
    ??????
    профит!
    x_x
    Бросил игру.
  • annetrumannetrum Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Привет. Раскачиваю первого персонажа - клира, и если честно голова идет кругом. Судя по всему, будет у меня поборник, но пока черти-что и сбоку бантик, пока до 70 докачиваю. Сейчас 67.
    Есть у меня ощущение, что я вообще не понимаю, как правильно шмотки в плане стат брать. Расскажите, пожалуйста, какие капы надо набирать к 70 уровню и в какой примерно последовательности? Сейчас все в мудрость, могу себя это позволить, поскольку всегда с воином-стражем в пати. Но с мягкостью у меня очевидно перебор.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    С мягкостью? Ты что сок из клирика выдавливаешь7 :)
    Собирай могучку. восстановление сил смотрела 2.7к щит откатывается 15-16 сек, впринципе нормально. правда доп. очки действия у меня ещё идут от расы и плаща. Если у тебя этого нету, надо больше восстановления.
    собирай ХП (для т1 хотя бы 60к), И оборону, но её с одежки и хиловского арта по-моему хватает, специально что-то придумывать не надо. ШАнс крита тяни сколько получится, но чтобы могучки нормально было - для поборника это надо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • annetrumannetrum Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Сок выдавливаю не я, а мобы =( То есть пак мобов способен меня снести с двух ударов, это крайне печально. Очевидно, я что-то делаю не так, грубо говоря, я сейчас одна в поле (на каче) вообще не воин.

    У меня умения черти как вкачаны. Щит это астральный щит? Какие вообще спелы должны стоять на панели и какая стандартная ротация в бою?

    Артефакты. Какие брать? у меня сейчас вообще их нет, я забила на этот вопрос до хайлвла, как раз пора озаботиться.
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    annetrum, напишу свой рецепт. Другие поделятся своим.
    Навыки раскиданы по этому гайду оракул адепт(из новых взят прирост к божественности).
    Скилы на соло беру: боевые - цепи+бастион+сияние, ежи - земля и огонь, свободные - клеймо и печать, классовые - божественный свет (новая пассивка на отхил вроде бы так называется) и предвидение.
    Собственно связка: сияние, цепи *3 в божественности, цепи в усилении. Бастион по ситуации, если хп мало. Ежи если мобы легкие то огонь, если сложно то раскидываю землю.
    Вариант, если трудно выживать: вместо цепей - щит, кидаем под ноги и колупать мобов сиянием, попадая им и по себе. Бастион опять же по ситуации.
    Вариант, если легко выживать: вместо бастиона горнило и кидать в 3ом усилении его, как баф на дамаг. Вместо Божественного света Ужасное озарение.
    Ну и шифтоваться от злых пачек.

    Проблем с паданием на мобах не испытывала никогда, в последнее время отважилась легкие встречи соло фармить. Выживаемость нормальная, но дамага не хватает.

    Есть так же множество других вариантов, это лишь тот с которым я бегаю.
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    а ты хилящего хила хочешь-то?

    для соло дейликов можно использовать сияние, цепи - третье как хочешь, у меня на урон стоит (обычно сломленный дух, чтоб капало на здоровяков), можно поставить себе слово или что-то хилящее (то же ликование срезает урон, должно по крайней мере.). Дебафаешь сиянием - убиваешь цепями 4 раза, на единичные цели можно поставить горнило - на спиральке с ним бегала на 67 уровне - просто очень быстро работает (и на ПВП удобно, когда плут на 2 сек появился, успеваешь кинуть горнило). Третий скил - если подбили - можно подлечится.

    На счет хождений в пати в данжи ничего пока не скажу ибо надо выкручиватся.
    Щит обязателен везде (кроме соло) - под тремя стаками усиления и хорошо вкаченном ХП не пропускает урона вобще. поэтому в тяжелом бою ставишь щит под пати по откату под усилением (без усиления тоже можно но эффекта не будет, можно кинуть когда там пару мобов осталось и особо много они пати не снесут.

    На счет новых умений не скажу, всполох меня не впечатлил, а запрещение - ну кааак. прикольная штука, но ею надо попадать в нужный момент, чтоб избежать удара (иногда кидаешь слишком поздно :)). На тех же великанах на спирали - удобно иметь под рукой - на одного кинула запрещение и занимаешься другим, облегчает жизнь)

    Пасивки сейчас полезные на КЗ (если ты поборник, если выживаемость есть - можно не брать), божественная удача - если не вкачен набор божественности в последнем столбце героиков - это обязательно. Остальное по ситуации.

    артефакты - арт клирика (и в активный слот), стандартный у меня был воды Элазада - сейчас убрала ибо столько восстановления сил - большая роскошь. поставила артефакт плута на крит. Если недешевые артефакты брать - то хвалят сет латендера - отхил при смерти. Из всех остальных артефактов - ставь что есть чтобы все слоты забить. Как минимум у тебя есть 1 бесплатный артефакт из склепа, 2рой артефакт классовый - третий Череп с ратного дела. Остальные классовые и под них надо качать перса.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • annetrumannetrum Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Хила хочу хилящего, ибо у меня всегда в паре свой танк. Всю жизнь во всех онлайновых игрухах была 100% хилом.

    Про артефакты, пошли нубские вопросы:
    1) Бесплатный нужно взять который? Да, я умудрилась за ним еще не сходить.
    2) Классовый артефакт это откуда берется? Аук?
    3) Череп с ратного дела. Это квест? Или ПВП или что?
    Остальные классовые и под них надо качать перса - имеется в виду те что за склеп? Или классовые (2) про которые я еще не знаю откуда? Или их можно с аука взять, остальные?
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    2) Нет, это за квест в Долине Ледяного ветра. Склеп девятки вроде бы называется. Берется у НПС на рынке по достижении 60 уровня.
    3) На пвп зарабатывается слава, это так сказать валюта. За эту валюту у НПС в Ратном деле покупается артефакт. Стоит 24к славы, если не ошибаюсь.
    Да, остальные классовые нужно качать других персонажей и брать их артефакты.
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    1. Надо взять квест у Нокса, затем пойти в лавку Мудрость, там поговорить со старичком, пойти в руины блегдаггера, пройти миниданж, вернутсья к старичку, выбрать один из трех артефактов на выбор Воды Элазада (восстановление сил, оборона, восстановление здоровья), Светильник прозрения (крит, проникающий, боевое преимущетсво) или каталог Авторы (скорость, уклонение, получаемое золото). для чистого хила лучше всего подходит Воды.
    2. ПВП арт - ходишь на ПВП, получаешь 24к славы, покупаешь арт в Ратном деле (восстановление сил, восстановление здоровья, бодрость). (также есть артефакты за 7 достиджений ПВП, но если ты больше ПВЕ - то достать их будет сложно, но возможно).
    3. На классовый арт тебе опять надо подойти к Ноксу - открыть долину ледяного ветра, сходить туда, найти в таверне Джарлаксла, от него в протекторат, потом миниданж (можешь взять пати), потом опять в протекторат - получаешь классовый артефакт Истового клирика (Могущество, оборона, принимаемое лечение (для себя)), также этот артефакт будет доступен любому твину с первых левелов.
    Все остальные артефакты нужно выбивать, покупать на аукционе или искать в донатских коробках с артефактами (тоже есть на ауке), но шанс выпадения там не 100%)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mispimispi Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986,

    Насчет 3го, там же нужно 2 персонажа 60+ уровня иметь разве нет? Я когда туда пришла, меня он отшил. Вот все мучаюсь качаю твинка до 60, уже докачала до 40 :o

    Насчет хилящего хила, после того как попала в эпики, поняла, что от моей сборки адепта с м5 толку как от собаки пятая нога. Качала по гайдам тоже. В м5 вообще все отлично было, нарадоваться не могла. В м6 же... печенька для мобиков.

    Решила на тестовом сервере проверить. Тестила разные ветки, ходила сразу в драконий источник, задача была там выжить в соло. Имея 1.6к СУП, синьку 70 уровня, 3 артефакта (символ, икона, водичка). Тестила по ощущениям, сухие цифры думаю нужны лишь, чтобы "допилить".

    1. Праведник.

    Живуч, очень живуч, отлично хилит, может держать 3их запросто как танк. На встрече может выдержать секунды 3.

    2. Адепт.

    Печенька, 2 - 4 обычных удара без крита = труп. На встрече труп сразу.

    3. Благочестие.

    Шифтуясь можно даже попробовать убить с определенным успехом, но нужно ловчить. На крупные стычки лучше не ходить. На встрече труп сразу.

    По поводу встреч, только праведник может выдержать ваншот:
    Драконий всадник применяет умение Прыжок, и вы получаете Физический урон размером в 24657 (124531) ед.

    Обычно после этой атаки, идет следующая на те же 130к, рядышком треш обычно сильно не бьет.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 98 (29) ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 2887 (9786) ед.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 92 (18) ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 107 (11) ед. урона.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 1817 (9178) ед.
    [Бой (вы)] Черный коготь дракона применяет умение Кислотный удар, и вы получаете Физический урон размером в 1063 (10736) ед.

    Так, что пока тестирую праведника, от 2 и 3 ветки отказалась полностью, так как выживаемость нулевая, адепт вообще не хилит, сколько ходила в эпики там пару тычков и у пати нет хп, даже божку набираю с 2 ударов, а толку, пока наберу с 2 ударов божку, все пати валяется. Плюс постоянные ваншоты летят как в драконем источнике. Праведник 130к урона выдержит и останется живой, а вот адепт и благочестивый на костер.

    Вот, что нараспределяла, может кому то будет интересно, подбирала методом тыка, тестировала и по ощущениям уже определяла.

    anLNq2c.jpg

    Такая сборка держит паравоз великанов в спиральной цитадели спокойно, можно еще чай пойти попить.
    Просто смотрю какие пульки прилетают по 150к урона и подумала, что смысла отхиливать пытаться такой урон, лучше резист поднять до 80% и тогда хила будет хватать всем, даже особо "толстым" товарищам. А пытаться отхиливать 100к хп, которые с 1 тычка вылетают, ну можно в принципе, хилить можно с критом по 200к+

    Но тут у каждого свое видение сборки :o

    К соведю подошла, афкнулась, прихожу - живая )))

    Собирала не для рандом пати, в рандом пати это все не работает...
    Потому, что нужно стоять рядом с хилом. Точнее хил должен бегать за тем у кого корона. И все остальные должны делать так же.
  • annetrumannetrum Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо большое за варианты. Я интуитивно похожим образом именно в праведника закатала таланты. Буду править билд, как апнусь.
    Итого, пока выяснилось, что у меня в ротации вообще не те спелы. Я угадала только ежедневки, ай да молодец :cool: Причем надо же умудриться именно нужные спелы не то что не вытащить, а чуть ли не единственные не вкачать вообще. Талант, однако.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Насчет 3го, там же нужно 2 персонажа 60+ уровня иметь разве нет?

    теперь, как я поняла - нет. дары точно не надо, пришла только апнувшимся луком - взяла артефакт и всё)

    На счет тестов, что могу сказать. Посмотрела сегодня более детально что как хилит. Бастион под синью хилит на 4к - по-моему так быть не должно. Поэтому спешить с веткой я не буду. Ходила только на Валю и Лоста не до конца. На Вале треш посмотрела - под щитом всё вроде ок, но чуть кто получит уар и всё - хилить нечем. У меня ДД ветка. На Лосте пачки проблем не составляют, а вот боссы... Прошла тольо первого с Воспрещением кое-как, дальше ходить по эпикам не хочу. Ликование имуна не дает, армия - туда же. оракула имунка под ежей - давно не работает. можно конечно грызть кактус, перебирать, пробовать, но я пока не буду :)

    ДУмала на евро в курсе таких очевидных вещей, что хил перестал хилить. И лечить можно только словом или сиянием. Но ОД клирику починили, а вот за всё остальное забыли) Вобщем тему перенесли в ошибки игры.

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=177802

    ЗЫ:
    К соведю подошла, афкнулась, прихожу - живая )))
    Ну я сегодня к ним приставала и то дар какой-то проокнет, то отхилюсь откуда-то)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • annetrumannetrum Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    теперь, как я поняла - нет. дары точно не надо, пришла только апнувшимся луком - взяла артефакт и всё)

    В настоящий момент не могу попасть нужную локу. Говорит, надо апнуть одежку.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    annetrum написал: »
    В настоящий момент не могу попасть нужную локу. Говорит, надо апнуть одежку.

    ну так это несложно. берешь 1вый артефакт качаешь до сини например, покупаешь синие штаны-рубаху, если их нету, ставишь камушки 5 левел везде - должно хватить)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • annetrumannetrum Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ну вот в процессе. Сейчас еще почему-то умения не учатся и нельзя спелы на панели менять. Но это вроде весь сервак лагает.
  • dberestovdberestov Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А новая бижутерия ("...верного командира", +10% к лечению) это на спутника действует только или на персонажа? Разработчиков кто-то читал?
    Джуди Лайт
    Алсинея О'Кэмел
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    если написано для спутника, то ты на себя его видимо не напялишь)
    для увеличения лечения есть кажется только жетон расы металического драконида и спутница какая-то клирик серебрянная, на ауке видела. но как работает не скажу. Для собственного отхила ищи спутников с параметром "самолечения" типа медика, шамана и прочих...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    dberestov написал: »
    А новая бижутерия ("...верного командира", +10% к лечению) это на спутника действует только или на персонажа? Разработчиков кто-то читал?
    а на какого спутника, можно поставить талисман?
    у меня нет ни одного мага в спутниках...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    я точно помню что закупалась на талисманы, у чернокнижки зентарима есть слоты под талисманы, но она не лечит)
    а так у каждого спутника пишется слоты, да и эти талисманы ж вроде не привязаны, можно продать, если не нужен.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    так и я пытался найти медика со слотом-талисман(((
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    хех, а действительно, у лечащих всяких чаще иконы и кольца)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    mispi написал: »
    polaris1986,.

    Вы за себя говорите))
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • annetrumannetrum Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Про Долину Ледяного Ветра, вдруг кому пригодится. При 1600 УП непись, который стоит около выхода из Протектората, не портует все равно - говорит, мол, в пути сдохнешь. Зато (видимо сразу с 70м уровнем, не успела понять) локация просто открывается на карте :)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ещё заметили, что при взятии 70того или раньше, хз, меняется пасивка на старом оффхенде почему-то) У меня была неважная какая-то пасивка, а сменилась на божественную удачу. Правда все равно пришлось одеть новый оффхенд, а там отхил от освященного действа.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    hellen02
    и умения в божестве не являются сильнее их оригиналов.
    и не должны являться. Если пройдешь по ссылке выше, там было написано как каждое умение теперь работает под табом.
    к примеру

    Хм, а чё же тогда в м5 мне с хватало трех бастионов отхилить кого угодно на скорпах? Сегодня бастион хилит на 4к. 4х3 = всего 12к - этог оявно мало чтоб кого-то отхилить. Посмотрела с тестового до м6, бастион хилил 8к, 8х3 = 24к - уже больше похоже на фул хп. Единственное чем я могу это объяснить - это малая эффективность сегодняшнего могущества и прочих статов, если ранее мне хватало 9к могучки на хороший отхил, то сейчас мне надо 18к могучки?

    Раньше мне всего хватало и на дамаг и на отхил, так что к цифрам особо не присматривалась)) Вролне могла и не заметить изменений. А сейчас посмотрела и, вобщем, ошеломлела)

    Но все равно как они предлагают лечить с 4к? если один моб наносит 14к урона? Да и временные хиты поломаны. В м5 я могла лечить и щитом (и часто именно им и лечила, без дополнительных лечилок). Теперь он хилит тоже около 4к. С тестового есть скрин, где видно 14к временных хитов. Скорее всего они должны даваться так же как у берса - в проценте от оставшихся хитов, то есть если у тебя больше половины здоровбья - отхиливаешься на 14к, если меньше половины - отхил временных хитов тоже меньше. Как-то так. Хотя, конечно, откуда узнать как у криптиков должно быть. :\

    Я так понимаю мы вернулись к м3, что божественность есть, что её нет. либо стандартное умение пользуешь - либо усиленное. Печаль )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    А вы в какой ветке? Просто у адепта есть навык который отхиливает на определённый процент от макс хп (если ничего не путаю, давно клиром в отхиле не бегал) в других ветках его нет да и переодическое лечение там. Среднее хп у персов 80-100к , как вы собираетесь выхилить таких 3х8к .Есть такое мнение, что хилить лучше бастионом в обычном режиме под усилениями сразу разницу заметите.
    А как вы в м5 щитом лечили? Я так не умею(((
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.