test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1267268269271273

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    kwf62 написал: »
    Скажите, я 3 дня не заходил в долину ледяного ветра, когда я туда зашел пропали задания! что делать?
    Попробовать сменить фракцию и/или открыть Долину Дворфов, если она еще не открыта.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    kwf62 написал: »
    Скажите, я 3 дня не заходил в долину ледяного ветра, когда я туда зашел пропали задания! что делать?
    Прежде чем брать задания нужно обязательно сначала выбрать фракцию. Подойди к мужику слева или к женщине справа и поговори с ними. После выбора появятся значки у НПС на задания.
  • izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Раньше можно было обменивать гг сет на пвп т2 (мрачный, если не ошибаюсь), а вчера я нигде не смог найти НПС, который за это отвечает. Кто знает, эта возможность еще осталась в игре? И если да, то где найти обменщика?
    Спасибо.
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    izhwalker написал: »
    Раньше можно было обменивать гг сет на пвп т2 (мрачный, если не ошибаюсь), а вчера я нигде не смог найти НПС, который за это отвечает. Кто знает, эта возможность еще осталась в игре? И если да, то где найти обменщика?
    Спасибо.
    Такая возможность была удалена из игры пару модулей назад.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Вопрос о молитвах в модуле 6 переехал в соответствующую тему.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • narmoelnarmoel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Здравствуйте, у меня возникла ощутимая проблема. Я не могу пользоваться игровым чатом. Вернее, я иногда вижу сообщения собеседников и общий чат, однако написанные мною пропадают в никуда. Те, кто находятся со мной в группе сообщают, что я к тому же постоянно то, пропадаю из игры, то вновь подключаюсь, хотя в эти моменты я зачастую стою с ними рядом, находясь в игре.
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    прошло ровно 3 недели как я подала заявку на достижение на форуме за ангела-хранителя, писала так же азимуту и амрине, и опять же никакого ответа
    DC Рондзя | TheWolves
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Что дает вот эта награда?

    0L0Cx3V.jpg

    Когда мне такая выпадает постоянно подрываюсь искать того, кто мне ее отдаст.
    Если занять серебро или бронзу, то дают например пару третьих или четвертых камней и они сразу появляются в инвентаре. А тут за победу выписывают какой-то эпический фиолетовый сундук, в инвентаре он не появляется и где его забрать не понятно, мастер наград в локации молчит как партизан и ничего не дает.

    Где его получить и что там?
  • hitrouhitrou Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Есть ощущение, что после "вчерашних чудес" накрылась Молитва. Сегодня ни разу не выпали кристаллы и очки опыта. Интересное "кино".
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    remmingtone написал: »
    Где его получить и что там?
    Нигде не получить и ничего там нет, это глюк.
  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Нигде не получить и ничего там нет, это глюк.
    Это не глюк, это фича.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    narmoel написал: »
    Здравствуйте, у меня возникла ощутимая проблема. Я не могу пользоваться игровым чатом. Вернее, я иногда вижу сообщения собеседников и общий чат, однако написанные мною пропадают в никуда. Те, кто находятся со мной в группе сообщают, что я к тому же постоянно то, пропадаю из игры, то вновь подключаюсь, хотя в эти моменты я зачастую стою с ними рядом, находясь в игре.
    Торрент-клиент отключите.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    hitrou написал: »
    Есть ощущение, что после "вчерашних чудес" накрылась Молитва. Сегодня ни разу не выпали кристаллы и очки опыта. Интересное "кино".

    Да все работает.
    Видимо твоего бога забанили. Религия - опиум для народа :)
    Земля имеет форму чемодана
  • kwf62kwf62 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2015
    ПОДСКАЖИТЕ, В Долине ледяного ветра выполнил два задания, дали две слезы амура! Больше на них нет заданий уже 3 день что делать? Задания только на пвп и все!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    kwf62 написал: »
    ПОДСКАЖИТЕ, В Долине ледяного ветра выполнил два задания, дали две слезы амура! Больше на них нет заданий уже 3 день что делать? Задания только на пвп и все!

    слезы аурил - это раз
    Для получение квестов нужно выбрать фракцию - города или маги у соответствующих неписей, фракция сбрасывается каждые 12 часов.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    kwf62 написал: »
    ПОДСКАЖИТЕ, В Долине ледяного ветра выполнил два задания, дали две слезы амура! Больше на них нет заданий уже 3 день что делать? Задания только на пвп и все!
    Там в центре города слева стоит дяденька, а справа тетенька. Поговори с одним из них, выбери фракцию, возьми задание, после этого у других НПС в городе появятся значки квестов. Не забывай так делать каждый раз, когда приходишь в долину и не забывай прокачивать кампанию, там потом новые квесты еще можно будет открыть.
  • tyunbtyunb Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Дайте ссылку на волшебные камни в 6-ом модуле. Где-то на форуме была не могу найти:( Спасибо.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    tyunb написал: »
    Дайте ссылку на волшебные камни в 6-ом модуле.
    Уже всё есть на английской вики

    http://neverwinter.gamepedia.com/Enchanting
  • hitrouhitrou Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    borodgar написал: »
    Да все работает.
    Видимо твоего бога забанили. Религия - опиум для народа :)

    Да, работает. Но не так, как прежде. "Сдвинулся часовой пояс". На 12 часов. Почему, непонятно. (а насчет религии - это точно).
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Вопрос по профе "Алхимия". Я прокачал до 20 лвл, на 20 лвл остаётся ещё алхимическое исследование, за которое можно получить рецепты зелий. Третий рецепт который мне выпал это было "Нестабильное зелье", после чего исследование пропало.
    6517389.jpg
    Вопрос вот в чём, если я буду делать эти нестабильные зельки то рецепты новых зелий будут выпадать?
    Желательно получить ответ от того кто пробовал клепать эти нестабильные на 20 лвл, т.к. сильные фляги открылись во время экспериментов, а на каком то из ЛВЛ помню что не было экспериментов и были только нестабильные зельки.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    user223 написал: »
    Вопрос вот в чём, если я буду делать эти нестабильные зельки то рецепты новых зелий будут выпадать?
    Нет, новые рецепты можно получить только "Экспериментами". Если эксперименты у вас из заданий пропали - значит, вы получили все доступные рецепты на данный момент.
    Нестабильное зелье - обычное зелье, просто с непредсказуемым эффектом.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    клепай водку)))
    понадобится)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Нет, новые рецепты можно получить только "Экспериментами". Если эксперименты у вас из заданий пропали - значит, вы получили все доступные рецепты на данный момент.
    Нестабильное зелье - обычное зелье, просто с непредсказуемым эффектом.

    Спасиб, буду знать)

    - - - Добавлено - - -
    karabagazgol написал: »
    клепай водку)))
    понадобится)))

    Да я уже в режиме вино-водочного завода)))))
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Нет, новые рецепты можно получить только "Экспериментами". Если эксперименты у вас из заданий пропали - значит, вы получили все доступные рецепты на данный момент.
    У меня Алхимия уже давно 20, написано "макс. уровень", но "эксперимент 20" по прежнему в списке, хотя несколько раз уже пробовал его делать - ничего кроме нестабильных не получается, из списка не пропадает. Да и свитки алхимии создавать, вроде, уже некуда - больше то заданий нет. Это глюк или просто особенность перед новым модулем, где следующие левелы пойдут?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    lastskif написал: »
    У меня Алхимия уже давно 20, написано "макс. уровень", но "эксперимент 20" по прежнему в списке, хотя несколько раз уже пробовал его делать - ничего кроме нестабильных не получается, из списка не пропадает. Да и свитки алхимии создавать, вроде, уже некуда - больше то заданий нет. Это глюк или просто особенность перед новым модулем, где следующие левелы пойдут?
    Это не глюк и не особенность перед новым модулем. Получение новых рецептов - не стопроцентное. Видимо, какой-то рецепт вы всё-таки не получили.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • leshqaleshqa Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Хотел бы узнать дают ли бан за автокликер? спасибо
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Как делать скриншоты игры без потери качества? Пробовал много программ, получался чёрный экран, а не скриншот
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    dw164 написал: »
    Как делать скриншоты игры без потери качества? Пробовал много программ, получался чёрный экран, а не скриншот
    PrintScreen - Paint - Ctrl+V - Save as...
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    При нажатии клавиши PrintScreen игра сама сохраняет скриншот по пути \Neverwinter\Eecalive\screenshots
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    При нажатии клавиши PrintScreen игра сама сохраняет скриншот по пути \Neverwinter\Eecalive\screenshots
    без интерфейса самой игры
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Дискуссия закрыта.