test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Цены Аука в М6. Повангуем?

124»

Комментарии

  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    markuselri написал: »
    Ага, а потеря ОС при вливе 60% это так мелочи.

    Так их вольют под х2, потери с этой стороны для прокачанных персов будут минимальны. А судя по количеству торчащих оп с моровых народу ничего с данной стороны не грозит)))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Вот именно могли бы. Посему и насмехаюсь с печалью.
    Плутов НЕНАВИЖУ и кривлю своего перса ради мсти.

    так что неодно ваше высказывание не в масть.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Так их вольют под х2, потери с этой стороны для прокачанных персов будут минимальны. А судя по количеству торчащих оп с моровых народу ничего с данной стороны не грозит)))
    х2 еще надо дождаться. А бывает оно, как все мы прекрасно видим, тогда, когда влитые ОС после пары-тройки недель будут никому не нужны (перед М5, М6).

    З.Ы: вот зачем народ нафармил миллиарды ОС? глядишь и х2 было б чаще)))
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    кто-то где-то заявлял, что акции х2 ОС раз в месяц
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    В какую тему не зайди всё плохо :( Все уходят,ZEN биржа опустела,курс вырос до потолка,играть некому и тд и тп... Но как захожу в игру полно людей... Зены покупай не хочу.. И эта картина длится уже год,все ноют ,куда то уходят,то в АА,то в теру ,то ещё куда,но всё никак уйти не могут... Чем вам плох высокий курс зен? Или вам нравится вливать рубли за бесценок? Ах да,цены растут ,а вы крабить не успеваете?!:) печаль... п.с по теме.. ВАнгую бешенный рост цен на осколки и хризолиты :)
    NoGod
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    кто уходит, кто остается
    а Вам не понятно, что нынешний контингент не вливает в зен рублики
    точнее вливает, но поток мелеет...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    kokcxxl333

    Вот меня всегда восхищали Люди которые не купаются в грязи, а льют её сверху.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Зены покупай не хочу
    а тем временем зены на ауке кончились... аллес капут
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    karabagazgol написал: »
    кто-то где-то заявлял, что акции х2 ОС раз в месяц

    Там вроде было "не чаще одного раза в месяц". Это может быть и раз в год :)
    Минск: Я и Бу!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    ifberserkus написал: »
    Там вроде было "не чаще одного раза в месяц". Это может быть и раз в год :)

    вроде по 2 раза в модуль такое проводят
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    fester69troll написал: »
    а тем временем зены на ауке кончились... аллес капут
    Ничего страшного, зены тут на обменнике умеют генероваться из воздуха. Когда никто не продает их они медленно сами раздаются всем желающим из "карманов" разработчиков, нужно просто поставить ордер по максимальной цене и через 1-2 дня получишь их. ))
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    kokcxxl333 написал: »
    В какую тему не зайди всё плохо :( Все уходят,ZEN биржа опустела,курс вырос до потолка,играть некому и тд и тп... Но как захожу в игру полно людей... Зены покупай не хочу.. И эта картина длится уже год,все ноют ,куда то уходят,то в АА,то в теру ,то ещё куда,но всё никак уйти не могут... Чем вам плох высокий курс зен? Или вам нравится вливать рубли за бесценок? Ах да,цены растут ,а вы крабить не успеваете?!:) печаль... п.с по теме.. ВАнгую бешенный рост цен на осколки и хризолиты :)

    Ну такова реальность. Много ушло , но и много пришло) Разница только в том что ушли донатеры а им на смену пришли школьники.Высокий курс плох тем что является показателем интереса народа к проекту. И если ты таскаясь со своим камнем по всем чатам до сих пор не понял как изменилась покупательская способность то пЭчалько) Как говорится: народу полно,людей мало))) Пропажа зен с биржи ударит по сундучникам, что в свою очередь отразится на цена маунтов, петов,артов. Короче на всей хрени с сундуков + на цене малых камней. Цены полезут в верх, и хз что будет именно с ценой на арты которые в м6 будут востребованы чуть поболее петов и маунтов. Администрация запилит очередную замануху типа занеси денег и получи чуду-юду. Поскольку ситуевинна с пропажей зен нестандартна то раздача слонов обещает быть интересной. Хотя думаю что те зены что зайдут сундучники сметут со скоростью урагана.
    Для тех кто захочет рассказать о том что такое уже было в м2, напомню что тогда дефицит был создан искусственно ключниками. И товары с сундуков народ видел, хоть и с наценкой в пользу ключников. Сейчас ситуация немного отличается. Хотя админы всегда могут сами нарисовать зены, во имя спасения экономики))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Ну такова реальность. Много ушло , но и много пришло) Разница только в том что ушли донатеры а им на смену пришли школьники.Высокий курс плох тем что является показателем интереса народа к проекту. И если ты таскаясь со своим камнем по всем чатам до сих пор не понял как изменилась покупательская способность то пЭчалько) Как говорится: народу полно,людей мало))) Пропажа зен с биржи ударит по сундучникам, что в свою очередь отразится на цена маунтов, петов,артов. Короче на всей хрени с сундуков + на цене малых камней. Цены полезут в верх, и хз что будет именно с ценой на арты которые в м6 будут востребованы чуть поболее петов и маунтов. Администрация запилит очередную замануху типа занеси денег и получи чуду-юду. Поскольку ситуевинна с пропажей зен нестандартна то раздача слонов обещает быть интересной. Хотя думаю что те зены что зайдут сундучники сметут со скоростью урагана.
    Для тех кто захочет рассказать о том что такое уже было в м2, напомню что тогда дефицит был создан искусственно ключниками. И товары с сундуков народ видел, хоть и с наценкой в пользу ключников. Сейчас ситуация немного отличается. Хотя админы всегда могут сами нарисовать зены, во имя спасения экономики))

    кортес. давайте не нагнетать) все на месте..) (поиграется кто-то с зенами... первый раз?)(все у всех отработано, все будет ок)
    как возьмут все и уйдут, что с артами делать?)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    ещё и господин НЕКто настолько "выморозил" админов, что дроп с ключей нерфанули
    ну не хватило ума на еще один акк и юзать его через VPN сервак
    нерф выпадения ОС с 9камней...
    проверял 3дня задротя на одинаковых классах 18шт кв в день...ЛоЛ
    суммарно с 5шт 9камней-выпало на 30%меньше ОС... ЛоЛ
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Хз насчет ключей, но аук вроде не опустел. Хотя народ говорит что выпад стал хуже. А насчет нерфа выпада ос то таки да, вертят как хотят.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    karabagazgol написал: »
    ещё и господин НЕКто настолько "выморозил" админов, что дроп с ключей нерфанули
    ну не хватило ума на еще один акк и юзать его через VPN сервак
    нерф выпадения ОС с 9камней...
    проверял 3дня задротя на одинаковых классах 18шт кв в день...ЛоЛ
    суммарно с 5шт 9камней-выпало на 30%меньше ОС... ЛоЛ

    рендом... с 8-ми за 10 мин в ужасе упало 5 зел резиков.1 сапф.
    не верьте... как падало..))) все затаились..))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    nanoartel написал: »
    кортес. давайте не нагнетать) все на месте..) (поиграется кто-то с зенами... первый раз?)(все у всех отработано, все будет ок)
    как возьмут все и уйдут, что с артами делать?)

    Да я не нагнетаю. Если все уйдут то я сам на серве не останусь, оно мне надо серв сторожить, арты придется бросить, не поймут меня на привозе если начну тейские книги там предлагать. А по факту проверим за пару недель до м6 насколько прогнозы точны.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Да я не нагнетаю. Если все уйдут то я сам на серве не останусь, оно мне надо серв сторожить, арты придется бросить, не поймут меня на привозе если начну тейские книги там предлагать. А по факту проверим за пару недель до м6 насколько прогнозы точны.

    ну вот не правильно это, тему поднимать)) сами поднимаем ажиотаж....а потом депрес)) тттссс..
    а книг у вас еще много??))
    на привозе все поймут)))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    nanoartel написал: »
    ну вот не правильно это, тему поднимать)) сами поднимаем ажиотаж....)) тттссс

    Ну есть пара книг, но ради них ажиотаж нагнетать не буду явно. Реально пофиг, сейчас продам или в м6 если дотяну до него. Нет настроения барыжить. Так по инерции всякую хрень пишу на форуме, хотя с форумом тоже пора завязывать.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    +10... сам забил уже
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    запасайтесь артефактами с новым модулем они подпрыгнут потому как их будет четыре
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    А почему на драконье оружие, то которое синее безлевельное так цены упали? оО на плута уже 19к стоит, самое дорогое у танка только осталось под 97к.

    - - - Добавлено - - -
    firphallus написал: »
    запасайтесь артефактами с новым модулем они подпрыгнут потому как их будет четыре

    подпрыгнут только для тех у кого есть интерес брать дорогие арты. а вот не вливать никуда первый арт новичкам - это то что я советовала бы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    polaris1986 написал: »
    на плута уже 19к стоит, самое дорогое у танка только осталось под 97к.
    Много плутов -> много фарма драконов плутами -> много драконьего оружия для плутов, которое им уже не нужно -> низкие цены на оружие плутов
    Мало танков -> мало фарма драконов танками -> мало драконьего оружия на танков -> высокие цены

    Цены на ауке наглядно демонстрируют количество игроков за конкретный класс
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    не знаю за плутов как-то никогда не глядела, но у чернокнижников и варов всегда драконье оружие было за 100к, а сейчас около 50к.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • yury73yury73 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Хочу совета у обладающий даром прорицания :)

    Сейчас у меня три артефакта.
    Стоит ли заранее купить еще или дождаться М6?
    Просто, боюсь, что цены подскочут на них, все же будут расширять свой арсенал.

    АБ в на это дело есть :) (в пределах 1млн)
    Старый поклонник D&D и мира FR.
    Алиса@yury73 Плут
    Эльза@yury73 Следопыт
    Юлия@yury73 Маг
  • jasoobojasoobo Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2015
    yury73 написал: »
    Хочу совета у обладающий даром прорицания :)

    Сейчас у меня три артефакта.
    Стоит ли заранее купить еще или дождаться М6?
    Да стоит.
    Совет тебе зайди на луркер и глянь новые сетовые связки на сфере тиамат, роге лоста и короне вали. Сравни новые сетовые бонусы с уже имеющимися. Проанализируй какой из сетов.с учетом стат и выбранного бонуса подойдет тебе лучше. Сделай выбор в пользу определенного сетового арта. Выбей\купи.
    Если с текущим сетом расставаться не хочешь все равно придется выбивать на него плащ и пояс с новыми статами.
    Если выбираешь не сетовый арт исходи из стат которые тебе будут нужны в м6, с учетом тогочто кап характеристик подняли.
  • yury73yury73 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    jasoobo написал: »
    Да стоит.
    Совет тебе зайди на луркер и глянь новые сетовые связки на сфере тиамат, роге лоста и короне вали. Сравни новые сетовые бонусы с уже имеющимися. Проанализируй какой из сетов.с учетом стат и выбранного бонуса подойдет тебе лучше. Сделай выбор в пользу определенного сетового арта. Выбей\купи.
    Если с текущим сетом расставаться не хочешь все равно придется выбивать на него плащ и пояс с новыми статами.
    Если выбираешь не сетовый арт исходи из стат которые тебе будут нужны в м6, с учетом тогочто кап характеристик подняли.

    Спасибо большое. А имеет ли смысл собирать артефакты драконов? Три разных цвета дают ускорение к применению.
    Четвертый арт - знамя авангарда (это святое) :) На Тиамат втыкать во время бомбежки головы.
    PS а так у меня еще фиолетовый светильник есть (64 уровень) и "почти фиолетовая" вода (56 уровень)
    Старый поклонник D&D и мира FR.
    Алиса@yury73 Плут
    Эльза@yury73 Следопыт
    Юлия@yury73 Маг
  • jasoobojasoobo Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2015
    yury73 написал: »
    А имеет ли смысл собирать артефакты драконов? Три разных цвета дают ускорение к применению
    Из артов которые долго кастуются знаю только око латандера. Если им ты пользоваться не собираешься и соответственно собирать с ним сет, то надрыватьсч и выбивать сферы с сундуков я лично не вижу. Так как +25% к скорости применения это капля в море и толку в этом нет ИМХО. И у меня такая мысль что на луркере ты еще не был.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    они разве не кулдаун понижают?? и вроде только себе подобным артам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.