test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Цены Аука в М6. Повангуем?

jasoobojasoobo Публикаций: 38 Новичок
отредактировано марта 2015 Раздел: Архив
Интересно что в новом модуле будет пользоваться бОльшим спросом?
Какие товары стоит купить сейчас. А на каких можно заработать?
Барыги навались!!!)))
Post edited by jasoobo on
«134

Комментарии

  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Вот так барыги и поперли об этом рассказывать, а потом еще догонят и АБ в карман отсыпят, ага:D
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Алтари скупай, ходовой вЭщь.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Полно барыг в теме, я смотрю. И одни впереди других спешат рассказать, что скупают для дальнейших продаж))) Автор наивный такой.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Знаки силы обесценятся.
    Артефакты вырастут.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    хейм выставит куролисков и наварится на всех
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Специалистов скупай - профы до 25лвл апают :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    все мало известные камни м5 будут актуальны в М6. Ну знаки обесценятся скорей всего, я про синие. Цена артов вырастет.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    почему знаки обесценятся? арты и арт-пояса, пушки ж апаются как и было? Да и насколкьо я вижу на 11 камни нужны синие знаки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    polaris1986 написал: »
    почему знаки обесценятся? арты и арт-пояса, пушки ж апаются как и было? Да и насколкьо я вижу на 11 камни нужны синие знаки.

    Обесценивание знаков вангуют по причине новой системы молитв и возможности получения синих знаков с новых сундуков за монеты. Хотя знаки силы давно падают с бочонков чудес но на цену это не влияет . Никто не знает какой % выпада того или иного знака.
    Насчет артов тоже мнение разное, поскольку с новым модулем будет новые арты что не будет способствовать удорожанию старых. Ну и самый главная составляющая любого подорожания это наличие людей которые будут готовы платить за тот или иной товар, а поскольку 90% серьезного доната было со стороны пвпшеров и они ушли с проекта то прогнозировать подорожание может только оптимист .
    З.Ы. Простой человеческий совет: не надо инфу которая пишется в таких темах воспринимать серьезно, ибо такие темы или создаются под вброс или используются под него.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Обесценивание знаков вангуют по причине новой системы молитв и возможности получения синих знаков с новых сундуков за монеты. Хотя знаки силы давно падают с бочонков чудес но на цену это не влияет . Никто не знает какой % выпада того или иного знака.
    Насчет артов тоже мнение разное, поскольку с новым модулем будет новые арты что не будет способствовать удорожанию старых. Ну и самый главная составляющая любого подорожания это наличие людей которые будут готовы платить за тот или иной товар, а поскольку 90% серьезного доната было со стороны пвпшеров и они ушли с проекта то прогнозировать подорожание может только оптимист .
    З.Ы. Простой человеческий совет: не надо инфу которая пишется в таких темах воспринимать серьезно, ибо такие темы или создаются под вброс или используются под него.

    просто получение монет в 2 раза быстрей стало вроде. Ящики есть, некая нестабильность и уменьшения ПВП игроков после анонса того что не будет развиваться этот аспект игры.

    Ну а кто донит то ? донит ПВП игрок не как не ПВЕ. Ап камней на 11 ур позволят себе единицы, проблема не в переходе с 10 на 11 а прокачки камней до 10 ур, не нужно напоминать что это дорогое удовольствие фул камни 10 ур по кругу.

    Так что предложение будет скорей всего выше чем спрос, ну и следовательно падения цены. Просто нарыть в данже знак это время, а молится твитками ради монеток минутное дело. Даже при не большом шансе выпадения знаков количество таких знаков с молящихся будет достаточно высокое.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    З.Ы. Простой человеческий совет: не надо инфу которая пишется в таких темах воспринимать серьезно, ибо такие темы или создаются под вброс или используются под него.

    а вдруг я чего-то не знаю или упускаю из виду?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    просто получение монет в 2 раза быстрей стало вроде. Ящики есть, некая нестабильность и уменьшения ПВП игроков после анонса того что не будет развиваться этот аспект игры.

    Ну а кто донит то ? донит ПВП игрок не как не ПВЕ. Ап камней на 11 ур позволят себе единицы, проблема не в переходе с 10 на 11 а прокачки камней до 10 ур, не нужно напоминать что это дорогое удовольствие фул камни 10 ур по кругу.

    Так что предложение будет скорей всего выше чем спрос, ну и следовательно падения цены. Просто нарыть в данже знак это время, а молится твитками ради монеток минутное дело. Даже при не большом шансе выпадения знаков количество таких знаков с молящихся будет достаточно высокое.

    Ты забываешь одну деталь: приток новых игроков, которым будут не по карману арты с сундука , а значит они будут апать с 0 классовые, квестовые и арты за славу. Туда думаю часть знаков и уйдет. Да и не верю я что будет высок шанс выпадания именно синего знака силы,а других и так хватает( хотя если учитывать что админам не выгодно обогащение за счет молитв то всякое может случится) . Фулл 10 камней для среднего игрока не сколько дорогое, сколько бессмысленное удовольствие ибо вбивать 2кк за +40 к могучке имея и так ее 10к+ смысла большого не имело. Если переработают бонус то может появится смысл.
    Мне лично кажется что будет сперва небольшой скачек именно на знаки силы, а потом постепенное падение. Средняя цена с 80-90к опустится до 40-50к за пару месяцев , а там мож и м7 с плюхами для пвп. Но это лишь предположение, и пытаться навариваться на знаках я бы лично не рискнул ибо нельзя играть в азартные игры с государством))

    - - - Добавлено - - -
    polaris1986 написал: »
    а вдруг я чего-то не знаю или упускаю из виду?)

    Подготовка к м6 барыгами ведется уже больше месяца приличными масштабами, но на форуме об этом не напишут))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Ага, две монеты в день вроде-бы как, и три разных сундука. Да только и стоить эти сундуки будут дороже:
    Items and Economy

    Invocation Changes
    Now that players can gain up to 2 Celestial Coins per day, most of the items in the Vault of Piety have had their prices increased. It is still faster to buy each of these items than previously, for players who gain two Celestial Coins in a day.
    Players can now have up to 14 Celestial Coins at a time, increased from 7.
    The Campaign Pack is no longer in the Vault of Piety."
    The price for the Crafting Pack is now 7, up from 5.
    The price for the Enchantment, Artifact, and Artifact Gear improvement boxes is now 11, up from 7.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Купил инструменты на изготовление лат на крафт рубашек паладину за 200-250к через 5 дней они стоят 700-800к лол. Автору дам совет не тормозить и самому думать.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    derhert100 написал: »
    Купил инструменты на изготовление лат на крафт рубашек паладину за 200-250к через 5 дней они стоят 700-800к лол. Автору дам совет не тормозить и самому думать.

    Смотри только что бы после м6 они снова по 200к не стали)) Там для крафта 70лвл нужен еще один ингредиент и пока нет даже примерной инфы сколько он будет стоить. Но если больше 50к то половина нынешних крафтеров снарягу на аук понесет через пару недель.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Инструменты на латы лучше брать наборам, пока цена на них не высокая мне кажется
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Смотри только что бы после м6 они снова по 200к не стали)) Там для крафта 70лвл нужен еще один ингредиент и пока нет даже примерной инфы сколько он будет стоить. Но если больше 50к то половина нынешних крафтеров снарягу на аук понесет через пару недель.

    Если ты про "Единения стихий" то минимум они падают из набора оружейника и декорщика, я как понял вместо яйца теперь падает там эта фигня, за 51 шт выпало 2 фиольных рабочих, кучу горнило и прочего на оружейку и 5 "Единений". Яиц как не странно не было, может повезло так.

    - - - Добавлено - - -

    Если это единственное откуда падает данный рес как было с яйцом то да, вещи будут дорогие и крафт позволить сможет себе не каждый, ну и навар с него будет как раньше, когда яйца стояли по 100к аб
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    Инструменты на латы лучше брать наборам, пока цена на них не высокая мне кажется

    Взяли уже все кому не лень. Там прикол в том что латы как профа сейчас совсем не актуальна, и хз как пойдет со шмотом для пала. По чк аншлага точно не было. На плута норм уходило в м5 . С палом думаю так же будет как с черном. И опять же хз будут актуальны заплатки с данной профы или нет. Если хп и так больше 100к у всех будет то 2-3к как бы не существенно уже
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Взяли уже все кому не лень. Там прикол в том что латы как профа сейчас совсем не актуальна, и хз как пойдет со шмотом для пала. По чк аншлага точно не было. На плута норм уходило в м5 . С палом думаю так же будет как с черном. И опять же хз будут актуальны заплатки с данной профы или нет. Если хп и так больше 100к у всех будет то 2-3к как бы не существенно уже

    Ну я себе ещё месяц назад купил на всё фиальных рабов и инструмент, пока не дорого было. А так поживём увидем
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    Если ты про "Единения стихий" то минимум они падают из набора оружейника и декорщика, я как понял вместо яйца теперь падает там эта фигня, за 51 шт выпало 2 фиольных рабочих, кучу горнило и прочего на оружейку и 5 "Единений". Яиц как не странно не было, может повезло так.

    - - - Добавлено - - -

    Если это единственное откуда падает данный рес как было с яйцом то да, вещи будут дорогие и крафт позволить сможет себе не каждый, ну и навар с него будет как раньше, когда яйца стояли по 100к аб

    Тогда будет весело, потеря на неудавшейся шмотке до 130к будет доходить. А Единение нужно во всех профах даже во льду.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    jasoobo написал: »
    Интересно что в новом модуле будет пользоваться бОльшим спросом?
    Какие товары стоит купить сейчас. А на каких можно заработать?
    Барыги навались!!!)))

    Хорошая попытка.... :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Закупайте гречку и спички.
    В любой непонятной ситуации.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    Инструменты на латы лучше брать наборам, пока цена на них не высокая мне кажется

    Кстати ты когда дейлы на луркере делал единение не падало с них или геройских встреч? Потому что если только с наборов то совсем весело будет. Но зато молот гонда отобьется))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Кстати ты когда дейлы на луркере делал единение не падало с них или геройских встреч? Потому что если только с наборов то совсем весело будет. Но зато молот гонда отобьется))
    В алхимии единение можно скрафтить за 12 дней из 4-х зелёных (каждый по 7). Итого если делать с одной ячейки уйдёт 40 дней =)
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Кстати ты когда дейлы на луркере делал единение не падало с них или геройских встреч? Потому что если только с наборов то совсем весело будет. Но зато молот гонда отобьется))

    я не тяну один встречи серьёзные, больно мобы толстые. Ди и лень было по ним бегать. А с малых фуфло падало.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Кстати новый рес не падает с набора профы черного льда и алхимии =( хз почему

    - - - Добавлено - - -

    А вот с лидерства падает как и с оружейника

    - - - Добавлено - - -

    Ну и набора усиления, тот набор что на все профы
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    Кстати новый рес не падает с набора профы черного льда и алхимии =( хз почему

    - - - Добавлено - - -

    А вот с лидерства падает как и с оружейника

    - - - Добавлено - - -

    Ну и набора усиления, тот набор что на все профы

    с дейлов же вроде падает...
    может конечно путаю... но я почти что уверен - сегодня проверю на тесте.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    все мало известные камни м5 будут актуальны в М6. Ну знаки обесценятся скорей всего, я про синие. Цена артов вырастет.

    на ап артов и камней нужно будет куча знаков и синх тоже, почему бы они вдруг обесценились?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    e4671d6c8e3040f8a1476365acde063c.png
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    djforceti написал: »
    на ап артов и камней нужно будет куча знаков и синх тоже, почему бы они вдруг обесценились?

    почитал я тут ваши коменты, чё то я сомневаюсь что они в цене сразу упадут.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.