test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

191012141526

Комментарии

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    Rogrotus - это дракон
    Bite - укус
    В данном посте не хвастаются, а жалуются на ваншот от драка...


    Пофиксили уже давно.

    Ахаха, спасибо :D Лоханулся, так лоханулся я :)

    - - - Добавлено - - -
    espeeo написал: »
    Отрадно видеть, что мои репорты не остались без внимания :)

    Ага, вот только все равно порой раздражает, что в описании не указано - урон в процентном соотношении от оружия или еще какой - касательно той же Подавляющей тьмы. потом гадай или копайся по форумам/другим местам. Мелочь вроде бы, но не всегда приятно.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    Ага, вот только все равно порой раздражает, что в описании не указано - урон в процентном соотношении от оружия или еще какой - касательно той же Подавляющей тьмы. потом гадай или копайся по форумам/другим местам. Мелочь вроде бы, но не всегда приятно.
    Ну, я не волшебник, извини :(
    Не всё происходит так, как я хочу.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Ребят, завтра планирую плотно заняться Луркером. Если у кого-то есть подозрения/соображения, что что-то работает неправильно, - просьба отписать или сюда, или мне в личку - с подробностями, чтобы я смогла воспроизвести.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Ну, я не волшебник, извини :(
    Не всё происходит так, как я хочу.

    Вот и плохо, что не волшебник!:) Кстати, на Луркер уже обнова залетает. Я вот жду наконец ввод сетовых бонусов для доспехов :).
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Честно говоря, думал, что сегодня не будет патча. Ну в связи с ситуацией у криптиков и еще что-то мельком увидел в словах одного из разрабов на евро, что патча на этой неделе может и не быть. Но раз залетает, то подождем-с и поглядим-с)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    Вот и плохо, что не волшебник!:) Кстати, на Луркер уже обнова залетает. Я вот жду наконец ввод сетовых бонусов для доспехов :).
    Я только учусь (с)

    Сетовые бонусы тоже жду. С кем поспорить, что опять какую-то ерунду для плутов введут?

    - - - Добавлено - - -
    lightsmile написал: »
    Честно говоря, думал, что сегодня не будет патча. Ну в связи с ситуацией у криптиков и еще что-то мельком увидел в словах одного из разрабов на евро, что патча на этой неделе может и не быть. Но раз залетает, то подождем-с и поглядим-с)))
    Подчеркну, что ниже - моё частное мнение, как игрока.

    Лично я ожидаю (хотя это неправильное слово. Правильное - "меня не будут удивлять") патчи _как минимум_ каждую неделю.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    Честно говоря, думал, что сегодня не будет патча. Ну в связи с ситуацией у криптиков и еще что-то мельком увидел в словах одного из разрабов на евро, что патча на этой неделе может и не быть. Но раз залетает, то подождем-с и поглядим-с)))

    В словах от разработчиков на евро я ничего такого не усмотрел, но меня обнадеживало следующее:
    OK, thats what I thought. They have been in the game for a while, but have not been player visible (still aren't in this specific build as far as I know) but will be in next weeks preview build for sure.
    Отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?861831-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150304a-3/page5&p=10291121&viewfull=1#post10291121
    Собственно, поэтому и жду бонусы сетовые:).

    Кстати, у кого есть возможность позависать на превью-портале, довольно легко определить (ну кроме случаев, если портал просто вырубают на несколько дней, как уже бывало) - будет ли обновка в пятницу, например. Заходим на тестовый портал, ждем пока отрубится и перекинет на страничку, говорящую о тех.работах и дожидаемся патча.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Меня вот это смутило:
    No Patch notes this week.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?864191-Neverwinter-Scheduled-Maintenance-3-19-7-AM-PDT-%28Pacific%29&p=10316741&viewfull=1#post10316741
    Хотя, сейчас вот посмотрел и понял, что это к тестовому не имеет никакого отношения и каждую неделю присутствует такая фраза)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    Меня вот это смутило:

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?864191-Neverwinter-Scheduled-Maintenance-3-19-7-AM-PDT-%28Pacific%29&p=10316741&viewfull=1#post10316741
    Хотя, сейчас вот посмотрел и понял, что это к тестовому не имеет никакого отношения и каждую неделю присутствует такая фраза)))
    Это к техработам всегда пишут, что никаких патчей, онли новые скидки. Чтоб меньше вопросов было.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Сегодняшний патч-ноут:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?865051-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150317a-1&p=10328491&viewfull=1#post10328491

    Итого, по Луркеру:

    - Бонусы комплектам доспехов не нарисовали (либо не отображаются) - нет ни на синьке/фиолете ГГ-шном, ни на других ПВП-сетах, ни на комплектах у торговца за печати новые.
    - Плутам переименовали фит, ошеломительный фикс:).
    - В данжах 70-х уровней ввели персональный лут с боссов с независимым шансом для игроков (иными словами, прощай розыгрыш лута с боссов).
    - Новые награды при сверхапе после 70-го уровня. Старые награды, которые не были получены до этого момента, не изменились.
    - Теперь доступны соответствующие награды в инстах для 70-го уровня, включая печати.
    - Некоторые изменения в коллекциях.
    - Изменения в других классах.
    - Что-нибудь возможно еще. Больше не смотрел, ибо в печали от отсутствия бонусов комплектов и не совсем полной работоспособности артов до сих пор..

    Всем удачи и приятной игры!.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Зря вы ждете сетовые бонусы, разрабы на английском форуме написали, что с ними постоянные проблемы и они решили сделать их более редкими и интересными. А потом игроки дальше по теме вообще начали голосовать за отмену сетовых бонусов, чтобы можно было одевать разные вещи и не затачиваться на один сет.

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?863331-Dungeon-Master%B4s-Guide-found&p=10309941&viewfull=1#post10309941

    Set bonuses have perpetually been a problem and at this time we want them to be rarer and more interesting. We are currently looking at other options for how to handle set bonuses, but no top tier equipment will have set bonuses yet.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Проверенный в боях шмот убрали [хоть в инвентаре остался], но зато новый добавили. Я вот думаю перед стартом нового модуля вытянуть из ПвП шмота все камни, чтобы не было такой фигни как на луркере. Ещё в коллекцию добавили новый арт шмот.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    я что то посмотрел по ветке на финальный фит (череполом) уж очень мобильный плут получится в парагоне шпиона 30% бега, а в стелсе выше 60% что то надумываю пока драк пушки с 1-го лвла работают выкачать плута:D
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Конечно качай, плут клевый. )) Если накидать ему еще скорости с вещичек, то в невидимости сможет бегать как 110% лошадка.
    5485536.jpg
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Конечно качай, плут клевый. )) Если накидать ему еще скорости с вещичек, то в невидимости сможет бегать как 110% лошадка.
    5485536.jpg

    ммм кстати я 4-й ранк не учёл, в череполом то ветка как? какие плюсы по сравнению от палача?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Если кратко по веткам плутов, то верхняя ветка Вредитель упор на невидимость вплоть до постоянной, вторая ветка Прохвост упор на контроль и вампиризм, станишь врагов, высасываешь жизнь и т.п., а третья ветка Палач это усиленный урон по сравнению с двумя другими ветками, быстро убиваешь всех.
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Если кратко по веткам плутов, то верхняя ветка Вредитель упор на невидимость вплоть до постоянной, вторая ветка Прохвост упор на контроль и вампиризм, станишь врагов, высасываешь жизнь и т.п., а третья ветка Палач это усиленный урон по сравнению с двумя другими ветками, быстро убиваешь всех.

    играл палачём, попадались прохвосты я бы не сказал что разница в дамаге есть, но палач как то зависим от стелса, т.к куча плюшек из с\стелса
  • Настройки
    hitfmhitfm Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Прохвост ощутимо меньше палача дпс-ит.
    Сам тоже на палаче,равные противники на прохвостах достают только контролем,а убить не могут.
  • Настройки
    pharaon1980pharaon1980 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано марта 2015
    У парагончика тема горячая - модераторы сюда заглядывают частенько. Здесь напишу.

    Посмотрел на новые арт сеты и приуныл. Лостмаутов сет так и просится на плута - увеличение крита, да с такой частотой крита как у плута - это просто сказка. Но, мать его, пояс с интелектом - это не мое, я не пермастелсер. Модеры, вы патч-ноуты криптикам посылете, намекните людям, что за настраевыми артами будущее!!!
    Офф-хенд на пассивку настраивается, мэйн-хенд на свободные удары заточен.
    Что стоит сделать, чтобы пояс на разные характеристики менялся - интелект, сила, ловка и т.д. А плащ - на бронь, восстановление ОД и еще что-нибудь придумать.

    Собирать сеты было бы интереснее.
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    hitfm написал: »
    Прохвост ощутимо меньше палача дпс-ит.
    Сам тоже на палаче,равные противники на прохвостах достают только контролем,а убить не могут.

    палач всё равно имба ветка?
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    палач всё равно имба ветка?

    Решайте сами:
    ГТ активируется только боевым умением и только по одной цели, можно наложить только один эффект ГТ. (исключая новые навыки увеличивающие дамаг)
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    nekodaimon написал: »
    Решайте сами:
    ГТ активируется только боевым умением и только по одной цели, можно наложить только один эффект ГТ. (исключая новые навыки увеличивающие дамаг)

    так в ветке череполома дамаг хуже, а у палача зависимость к стелсу
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    ГТ тяжко идёт сейчас + не дамажит как раньше. Печалька что не вешается с ежи и свободных, на дамаг то пофигу. Прохвост понерфен хорошо.

    В итоге
    2 ветка контроля - не котролит
    3 ветка ДД - не дамажит

    Забавно.

    Зато 1 ветка инвиз + дамаг (привет "призрачной возможности" которая суммарна за стелс домажит больше ГТ).
    НА фоне апа остальных классов нерф плутов не айс
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    raubriterraubriter Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    да здравствует пермастелс опять :) опять интеллект в моде будет :) Кто там из синов жаловался что новый сет Лостмаута имеет пояс на интеллект? То-то я вижу что рога лоста на ауке нет, а последние цены были космические просто .
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Зря вы ждете сетовые бонусы, разрабы на английском форуме написали, что с ними постоянные проблемы и они решили сделать их более редкими и интересными. А потом игроки дальше по теме вообще начали голосовать за отмену сетовых бонусов, чтобы можно было одевать разные вещи и не затачиваться на один сет.

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?863331-Dungeon-Master%B4s-Guide-found&p=10309941&viewfull=1#post10309941

    Set bonuses have perpetually been a problem and at this time we want them to be rarer and more interesting. We are currently looking at other options for how to handle set bonuses, but no top tier equipment will have set bonuses yet.

    Я видел. :) Но все равно надеюсь, что здравый смысл возьмет вверх. Пример Дроу-сетов показал, что можно сделать так, чтобы одевать различные вещи по крайней мере одного набора комплектов для игр со статами.
    На мой взгляд, у криптиков нет четкого плана вообще в изменениях, поэтому и пляски с сетами, ну и техническая реализация оставляет порой желать лучшего.
    Тем более, что никто не мешает сделать броньку на тело похожей на артефактное оружие - 3 варианта сетовых бонусов для 3 комплектов, с возможностью активации сетового бонуса при любых надетых остальных вещах (как у Дроу-сетов). Можно даже сделать прокачку доспеха с усилением сетового бонуса.
    И таких пару-тройку бронек-конструкторов для ПВП и ПВЕ.
    Иначе вообще можно было бы убрать сетовые бонусы и с наборов плащей/поясов/артов - раз уж никому не нужно.
    Ну и чего заморачиваться с изменением внешнего эффекта для камней усиления 12 уровня.
    Может им просто стоило бы сказать "Народ, мы не успеваем сделать сетовые бонусы, мы не имеем понятия, что там надо сделать для того либо иного класса, и мы не уверены, что даже в случае определености с сетовыми бонусами, мы их сможет грамотно реализовать".:).

    - - - Добавлено - - -
    pharaon1980 написал: »
    У парагончика тема горячая - модераторы сюда заглядывают частенько. Здесь напишу.

    Посмотрел на новые арт сеты и приуныл. Лостмаутов сет так и просится на плута - увеличение крита, да с такой частотой крита как у плута - это просто сказка. Но, мать его, пояс с интелектом - это не мое, я не пермастелсер. Модеры, вы патч-ноуты криптикам посылете, намекните людям, что за настраевыми артами будущее!!!
    Офф-хенд на пассивку настраивается, мэйн-хенд на свободные удары заточен.
    Что стоит сделать, чтобы пояс на разные характеристики менялся - интелект, сила, ловка и т.д. А плащ - на бронь, восстановление ОД и еще что-нибудь придумать.

    Собирать сеты было бы интереснее.

    Что за мэйн-хенд имеется ввиду? Существующий у Вас на данный момент или новый? Если новый, то в этой теме в том числе ранее обсуждалось, что у мэйн-хэндов новых будет настраиваемый бонус к свободному умению.
    ---
    ADD. Не совсем точно описал чуть выше, что имел ввиду. Я говорил о том, что прогресс в виде того, чтобы можно было менять бонус у мэйн-хэнда, имхо, это хорошо. Пр крайней мере, по сравнению с текущей системой. Если же добавлять и бонус к боевым/ежедневным... То это не для плеч криптиков, опять же - имхо. Совсем погрязнут в попытках сделать это работоспособным и более-менее сбалансированным :D
    ---

    в темке фидбека плутов в последнее время появились желающие "частоту крита" у плутов порезать:). Так что не факт, что постоянные криты из инвиза у плутов надолго - уберут "по просьбам играющих" для баланса мифического и все, приплыли:).
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    что-то не могу понять , кто-то говорит что плута в М6 пофиксили , кто-то что всё ОК ..
    так где истина ?

    у меня аж два плута (шпион - прохвост и нож - палач ) , так что меня вопрос плутов очень беспокоит , ибо сил вложено в оба перса не мало и я не хочу чтоб как в 5м модуле произошло с мои берсом , так же вложил кучу жопочасов в него и в итоге превратился в М5 в кусок мяса .

    Вопросы :

    1 - плутов всё таки фиксят сильно или же они остаются приемлемы в пвп и пве ?

    2 - кто-то может сделать скрин нового 70го сета изо льда (статы) ?

    3 - можно ли будет старый 60й сет льда переделать в новый , или же придётся покупать заново болванки и выбивать перчатки?

    4 - сколько нужно обработанного льда (примерно) чтоб сделать новый 70й сет льда ?
    (читал в одной теме , что понадобится 100.000 чёрного льда , 59к на апп профы и ещё 39к на сам шмот)


    __________________________________________________________________

    просьба ответить кому не трудно , ибо времени всё меньше до М6 и нужно или запасаться льдом или начинать развивать берса , потому что в М6 плуты будут неиграбельны .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    1. Помоему ничего не фиксят, просто все статы сами по себе переделывают, линейность роста добавляют, жизней во все сеты насовывают и т.п. в результате плуты могут так сказать отстать в развитии от всего этого и стать середнячками по сравнению с другими классами.

    2. Вот статы новых элементальных порченных и очищеных сетов на текущий момент, но все может еще поменятся
    6478567m.jpg
    Словарик:
    Currupted - порченный
    Purified - очищенный
    Armor - броня
    Boots - ботинки
    Braces - наручи
    Helm - шлем
    Critical strike - шанс критического урона
    Recovery - восстановление сил
    Defence - защита
    Deflection - уклонение
    Power - могущество
    Armor Penetration - проникающий урон
    3. Перчатки не нужно будет выбивать, в крафтинге льда сейчас две опции сделать новые перчатки из болванки или переделать старые перчатки. А вот для остальных компоненты нужно будет покупать болванки.

    4. Вот скрины считай сам
    6442727m.jpg
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    спасибо огромное

    значит правда почти 100к льда + ещё фиговины какие-то (знаки)


    а пушек новых 70го изо льда не будет ?
    и
    стоит ли вообще со льдом заморачиваться , может в М6 есть лучше сеты ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Пока что в крафтинге льда новых пушек нет, может добавят позже. Насчет сетов лучше ничего не понятно, на тестовом сервере бардак, то добавляют, то удаляют. Рекомендую сейчас просто потихоньку копить лед, фармить встречи на ресурсы крафта, дары лину собирать и прочее, выйдет модуль уже будем смотреть сравнивать и выбирать.
  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    theatomsword написал: »
    1 - плутов всё таки фиксят сильно или же они остаются приемлемы в пвп и пве ?
    Сегодня против мага билась, проверяли как это работает все в целом. Даже поцарапать его через щит было очень тяжко, все три ветки пробывала по очереди.
Дискуссия закрыта.