test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

18911131426

Комментарии

  • Настройки
    kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    daemondevilbats написал: »
    В смысле Нокс нашару дает стилет? Их еще и несколько видов будет? (В левую руку который)

    Стилеты одинаковые,за 15 даров лину и у Нокса по достижении 70го лвл,стилет один и тот же... зачем сливать 15 даров.если можно взять тоже самое бесплатно у Нокса,но на 70м ур. Но это на данный момент.как там будет в релизе хз. Я вот очень опечален,что 70е пвп сеты убрали... что там сделают дальше я не знаю,но славу и монеты на тестовом мне точно не вернут.. Лохотрон даже на тесте в этой игре..
    NoGod
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    pharaon1980 написал: »
    Вроде не раз уже говорили - пуха одна. Но как и с офф-хэндом в ней можно настраивать умения.
    Т.е. первое рандомно, остальные 4 за коробочки. Таким образом пуху можно настроить под любой свободный скил.
    По мне так это лучше, чем крафт нескольких пух.

    Спасибо, как-то я прошляпил этот момент. Вот и не качайся до 70-го на тестовом. С другой стороны, зато сеты не пропали, вон как у некоторых:). Ввиду их отсутствия.
    Лишь бы не переделали снова по несколько раз эти арто-пухи, как с ПВП Дроу-сетами (помним, скорбим).
    espeeo написал: »
    Если кому интересно - сравнение идеальных камней с пофиксенной ГТ :)
    Спасибо:)

    ADD. Если еще кто не видел - по поводу бонусов сетов:
    OK, thats what I thought. They have been in the game for a while, but have not been player visible (still aren't in this specific build as far as I know) but will be in next weeks preview build for sure.
    Сегодня утром Пандерус отвечал. Надеюсь, что хотя бы ПВП-сетам бонусы на следующей неделе прикрутят, м.б. и всем остальным комплектам тоже.

    Взято отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?861831-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150304a-3/page5&p=10291121&viewfull=1#post10291121
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Привет всем. Вопрос к зависающим на тесте - как вам дроп синьки? Пока апал 70-й уровень в новых локах, мне как-то вообще синька не падала. Зеленка еще попадалась, в т.ч. за "Великолепно" на мелких встречах. Может кто смотрел на мобах в старых локациях?
    Ну и заодно - что у кого с камнями дракона интересного? Я первые полчаса побегал по квестам - ни одного итема ОС с мобов не удалось выбить при помощи этих камней, плюнул и поменял на камни + к опыту.
    Если кто еще не видел, может будет интересно:
    Изменение наград в Шарандаре квестов "Битва за Шарандар", "Хранилище магии":
    2bcc89369f9c.jpg
    ADD. Насчет награды "Битвы за Шарандар". Всунул скрин и сижу думаю - что-то у меня сомнения возникли по поводу того, изменилась ли награда в этом квесте вообще. Надо будет перепроверить на игровом сервере. Если что, заранее извиняюсь, потом исправлю.
    b299e2a849a0.jpg
    Вообще, надеялся на большее. Как вариант - изменение локации еще не доделано. Однако я надеялся, что кроме этого квеста будет больше стимула в ней зависать и уже давно прошедшим эту кампанию. Смотрел другие квесты ежедневные (не все, но первые несколько штук - по-быстрому) - награды не изменены. И в магазинчик Шарандара не помешало бы за итемы локации ввести камушки для апа рунных и волшебных камней - ну вроде тех, которые в награду всунули дополнительно на скрине выше.
    Артефактное оружие:
    В правую руку легко и просто (на данный момент) получается пуха при крафте сундука уже всем известной кампании. На выбор либо арто-пуха 70-го, либо сундук с рандомной старой пухой 60-го (старый сундук, короче):
    481d66435954.jpg
    В левую руку, как и писали уже люди в постах выше, кроме покупки за Дары Лину артефактную пуху можно получить посредством выполнения квеста у носатого сержа. После достижения 70-го уровня он посылает...
    76a7133f9603.jpg
    Ну а там тоже посылают и заодно плюшки дают.

    Бонусы усиления свободных умений на разных уровнях качества арто-пухи основной руки:
    5836043a02e4.jpg
    3267b046b38e.jpg
    eb1ec197e8e1.jpg
    До легендарки на данный момент не качал - банально боязно потерять просто так ОС на тесте (а запасы не резиновые :D), если вдруг разработчики в очередном патче решат вообще эти пухи убрать и всунуть что-нибудь новое - по аналогии с ПВП-шмотом. Ближе к моменту релиза уже можно будет глянуть основательно.
    Прирост характеристик при достижении 70-го уровня:
    f27bb3b44c8c.jpg
    Всего 2 бонусных очка к характеристикам на 70-м уровне озадачили и немного опечалили. Надеялся, что будет +1 ко всем характеристикам, как на 60-м. Печальбедатрагедия прям.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Фигня какая-то... Почему именно СИЛ и ВЫН?
    Не, за информацию спасибо :) Это я от чувств-с.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Ос с камней сокровищ дракона падают сразу в инвентарь, но они привязанные ,как и раньше( говорили отвяжут). Частоту выпадения не засекал.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Фигня какая-то... Почему именно СИЛ и ВЫН?
    Не, за информацию спасибо :) Это я от чувств-с.

    Ну вот так:). Скрин приведен лишь для демонстрации того, что всего 2 единицы характеристик доступны на 70-м уровне. А вот куда их потратить - это уж каждый сам решает.

    - - - Добавлено - - -
    horuss89 написал: »
    Ос с камней сокровищ дракона падают сразу в инвентарь, но они привязанные ,как и раньше( говорили отвяжут). Частоту выпадения не засекал.

    Спасибо :). А где и кто говорил, что отвяжут? Ссылку можно, если не затруднит.
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    Привет всем. Вопрос к зависающим на тесте - как вам дроп синьки? Пока апал 70-й уровень в новых локах, мне как-то вообще синька не падала. Зеленка еще попадалась, в т.ч. за "Великолепно" на мелких встречах. Может кто смотрел на мобах в старых локациях?
    Твинком ЧК прошёл хранилище магии в шарандаре. Итог - 4 зелёнки и, внимание, 1 яйцо дракона:confused:. Либо это просто что-то поломалось, либо теперь редкие ресурсы будут с обычных мобов падать.
    Эспер Ал
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Спасибо :). А где и кто говорил, что отвяжут? Ссылку можно, если не затруднит.
    Информационное агентство ОБС (одна бабка сказала):D. Просто слухи.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    Ну вот так:). Скрин приведен лишь для демонстрации того, что всего 2 единицы характеристик доступны на 70-м уровне. А вот куда их потратить - это уж каждый сам решает.
    Ну что ты меня пугаешь? :) Я-то думала, что выбрать не дают :)
    paragon4ik написал: »
    А где и кто говорил, что отвяжут? Ссылку можно, если не затруднит.
    Вот и я не припоминаю никакой инфы про отвязку ОС.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    pharaon1980pharaon1980 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Уважаемые, у кого-нибудь уже есть информация о новых арт сетах: тиамат, лостмаута и валиндры?

    а то я не догоняю что рог лостмаута так в цене то вырос.
  • Настройки
    gromazeka81gromazeka81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Всем привет, что там со шмотом, глянул краем глаза и офигел, сеты с упором на живучесть + 5000 хп оборона уклонение и т.д., что выходит будут бегать плуты с 50к+ хп которых ***** пробьешь, как сейчас гварды ?)
  • Настройки
    raubriterraubriter Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    А не смущает что наносимый урон вырос примерно как "глянул краем глаза и офигел" и у мобов и у многих классов
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    pharaon1980 написал: »
    Уважаемые, у кого-нибудь уже есть информация о новых арт сетах: тиамат, лостмаута и валиндры?

    а то я не догоняю что рог лостмаута так в цене то вырос.

    В этой темке уже обсуждался данный момент - касатеьлно новых артефактных сетов. А что за информация интересует? Я имею ввиду, что на тестовом можно на самих артах посмотреть и бонусы комплекта и необходимые вещи для комплекта.

    - - - Добавлено - - -
    raubriter написал: »
    А не смущает что наносимый урон вырос примерно как "глянул краем глаза и офигел" и у мобов и у многих классов

    Ага, особенно мне понравилось по-прежнему периодически Казнью по 11к с мелочью в моба вдаривать :D Ну без крита, инвиза и т.п. ессно. (плутом 20+к кс по старой системе 68 уровня).
    Хотя даже с критами и т.п. лично мне не удавалось видеть по мобам похожего урона на тот, который приводится на скрине тут:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831781-Official-Feedback-Thread-Great-Weapon-Fighter-Cap-Raise&p=10304641&viewfull=1#post10304641



    Очередной спойлер от разработчиков. Теперь касательно лута в данжах:
    Every day you get a large amount of *bonus seals* (this is what the DMG is showing you).

    Each boss also drops Seals for you (at the appropriate tiers).

    Additionally players will have a chance to get personal loot from each boss they down (meaning no more rolling and having people need on everything the boss drops).
    Особенно занятно выделенное жирным.
    Взято отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?863331-Dungeon-Master%B4s-Guide-found&p=10315391&viewfull=1#post10315391

    Кстати, в той же темке, ссылка на пост которой приведена чуть выше, рассказывают для чего новая книженция предназначена:
    a6dab2a5c70b.jpg
    These Caches actually contain the new seals used to purchase end game gear.

    If I remember correctly Cache of the Elements contains Seals of the Elements, which are used to purchase ilvl130 BoA gear.

    Cache of the Protector contains Seals of the Protector, which are used to purchase ilvl135 BoP gear (that can be further upgraded to ilvl 137 gear via crafting).

    Cache of the Protector gear is currently the highest quality equipment available in the game (at the time of writing).
    Взято отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?863331-Dungeon-Master%B4s-Guide-found&p=10308571&viewfull=1#post10308571

    Если я правильно понял мысли из двух вышеприведенных цитат, то больше не будет дележки дропа на боссе, а будет шанс получить персональный каждому участнику подземелья.
    Книжка будет давать новую валюту, для получения снаряжения.

    ADD. По поводу новой валюты (печатей), если кто еще не видел - у торговца за печати Единорога в Протекторате пока что есть что-то вроде этого:
    bf75fc8bbd13.jpg
    a3d12bc4790c.jpg
    f4bca7770685.jpg
  • Настройки
    raubriterraubriter Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    Ага, особенно мне понравилось по-прежнему периодически Казнью по 11к с мелочью в моба вдаривать :D Ну без крита, инвиза и т.п. ессно. (плутом 20+к кс по старой системе 68 уровня).
    Хотя даже с критами и т.п. лично мне не удавалось видеть по мобам похожего урона на тот, который приводится на скрине тут:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831781-Official-Feedback-Thread-Great-Weapon-Fighter-Cap-Raise&p=10304641&viewfull=1#post10304641

    Ну я же не зря написал - некоторым классам ;). Сам на луркере наблюдал как берс непринужденно, за пару взмахов, убивает мишень в 0 хп и держит ее там же. Это не снилось даже багнутой гт с моровым.
    Нас нерфят, да. ДД без дамага относительно других дд. Может одумаются.
    Подрезать контроль прохвостам, пофиксить баги ГТ ( а не убивать совсем ), инвизерам инвиз и так почикали. Этого бы хватило. Так нет же...
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    raubriter написал: »
    Ну я же не зря написал - некоторым классам ;). Сам на луркере наблюдал как берс непринужденно, за пару взмахов, убивает мишень в 0 хп и держит ее там же. Это не снилось даже багнутой гт с моровым.
    Нас нерфят, да. ДД без дамага относительно других дд. Может одумаются.
    Подрезать контроль прохвостам, пофиксить баги ГТ ( а не убивать совсем ), инвизерам инвиз и так почикали. Этого бы хватило. Так нет же...

    А ведь еще бонусы к комплектам доспехов на подходе :D. И учитывая, что это ж криптики (!), то вряд ли кто-нибудь может гарантировать, что и с бонусами не приключится чего-нибудь веселого в плане работоспособности. А с учетом того, то там надо сперва эти комплекты получить, то может и до релиза не всплывут некоторые "вещи".
    Я вот вообще не понимаю который месяц - криптики или настолько удачно идиотами прикидываются, что им тестирование вообще не надо, а значительные косяки вылавливаются даже не на их отдельном сервере, а на том же превью, или же у них в тестировании работают такие же самородки, как и в разработке.
  • Настройки
    raubriterraubriter Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ну я тут относительно недавно , но заходя на луркер и видя баннер "ярость стихий - 18 марта", регулярно поднимал челюсть с пола :) как-то так, да. Можно сказать когнитивный диссонанс развивался :)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    А кто-нибудь уже сидел часами в измененных данжах на 70-м уровне? Чего там хоть падает - синька, фиолет, только печати или еще что?
    А то вдруг киптозавры решат проблему лимита обработки АА на персонажах путем ввода вместо дропа шмота - адского задротинга печатей, а в данжах будет хлам падать и итемы для профессий. Тьфу-тьфу-тьфу...
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    Если я правильно понял мысли из двух вышеприведенных цитат, то больше не будет дележки дропа на боссе, а будет шанс получить персональный каждому участнику подземелья.
    Наконец-то это убрали. А то сейчас на европейском сервере невозможно данжи проходить, половина игроков играет по системе "Нужно", половина по системе "Не откажусь", если встречаются две группы с противоположными взглядами, то они начинают кикать друг друга при "неправильном" ролинге лута.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Наконец-то это убрали. А то сейчас на европейском сервере невозможно данжи проходить, половина игроков играет по системе "Нужно", половина по системе "Не откажусь", если встречаются две группы с противоположными взглядами, то они начинают кикать друг друга при "неправильном" ролинге лута.

    Я без понятия, убрали ли это на данный момент. По крайней мере, об этом идет речь - так что есть шанс, что все же будет реализовано. На должном уровне.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    Ага, особенно мне понравилось по-прежнему периодически Казнью по 11к с мелочью в моба вдаривать Ну без крита, инвиза и т.п. ессно. (плутом 20+к кс по старой системе 68 уровня).
    Хотя даже с критами и т.п. лично мне не удавалось видеть по мобам похожего урона на тот, который приводится на скрине тут:
    http://nw-forum.perfectworld.com/sho...1#post10304641
    Rogrotus - это дракон
    Bite - укус
    В данном посте не хвастаются, а жалуются на ваншот от драка...
    raubriter написал: »
    Ну я же не зря написал - некоторым классам ;). Сам на луркере наблюдал как берс непринужденно, за пару взмахов, убивает мишень в 0 хп и держит ее там же. Это не снилось даже багнутой гт с моровым.
    Пофиксили уже давно.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Потестировал еще немного своего плута на евротесте, там бесплатные жетоны переобучения, так что я туда сюда навыки и прочее много раз покидал. Сейчас на основном сервере играю прохвостом с упором на вампиризм и контроль, невидимостью практически не пользуюсь, залетаю в толпу монстров, бабахаю бомбу, путь клинка т.п. монстры входят в стан, а я в это время вихрем их рубаю, за счет вампиризма отлечиваюсь.

    Пошел в источник драконов на тестовом, там сейчас монстры 73 уровня, напомню, что разрабы изменили силу монстров, теперь они становятся сильнее, если выше перса на 2 уровня, а не на 5 как сейчас. Раскидал навыки в прохвоста и попробовал свою текущую тактику, нифига не работает, изменения вампиризма существенные, по сути он занерфлен, сейчас у меня ~10% шанс и что он есть, что нет никакой разницы, его нужно набирать гораздо больше, чтобы хотя бы вернутся на прежний уровень и контроль что-то по ощущениям как-то слабоват, монстры очень быстро выходят из стана и начинаю пробивать, возможно потому что выше по уровню.

    Попробовал палача, тоже как-то не очень, ни контроля, ни вампиризма, дохнет как муха, а мертвый ДД не дамажит.

    А вот пермоинвизер понравился, стабильненько выпиливает пачки 73-го уровня, правда не так быстро как я сейчас прохвостом, но по крайнем мере он живет и дамажит.

    Короче решено, в новом модуле перекидываюсь на пермоинвизера. :cool: К сожалению скорее всего после модуля не дадут перекинуть кубики, так что по любому придется покупать жетон смены расы, т.к. с моим текущим 15 интеллектом, который я наскрябал, инвиза чуток не хватает, надо больше.
  • Настройки
    raubriterraubriter Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ну в ветке уже ранее писалось что путь выживания плута в м6 - первая ветка. невидимые, доставучие но малополезные комары :)
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Плут дохнет как муха? У плута в новом модуле самый высокий защитный потенциал.

    У полурослика:
    +3% пари от расы
    +40% пари от статов (28ЛВК + 32ОБА, достигается двумя банками, бафом костра и поясом)
    +4% пари от умения мастера-шпиона
    +3% пари от навыка везучий задира
    +3% пари от переработанного дара из кольца
    +2,5% пари от первого навыка ветки прохвоста
    +10% пари при хп<30% от второго навыка ветки прохвоста
    до +30% от шмота (4000 = 10% от мифических артов, 4200 = 6 камней 12 ранга, 3800 остальной шмот/зелья/дары),

    Итого до 85,5% парирования и 95,5% при хп<30%.(в долине с петами можно все 100 сделать).
    При парировании отражается 85% урона и наносится 3000 в ответ, бить такого автоатакой себе дороже.
    С эльфийкой о контроле можно забыть, четыре шифта, инвиз, 5 секунд неуловимости.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    raubriterraubriter Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    сферический конь в вакууме
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    У полурослика:
    Фуу полурослики выглядят отвратительно, всё, план защитного плута провалился для меня. ))
    А вообще конечно круто в пределе, только до 12-ых камней и прочего еще дожить надо и вот жить будем в инвизе, а потом может перекинемся в танко-плута.
  • Настройки
    raubriterraubriter Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Не стоит :)
    вот это "до +30% от шмота (4000 = 10% от мифических артов, 4200 = 6 камней 12 ранга, 3800 остальной шмот/зелья/дары)"
    и особенно это "+40% пари от статов (28ЛВК + 32ОБА, достигается двумя банками, бафом костра и поясом)"
    и есть сферический конь в вакууме. И это львинная доля процентов в расчете.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Меня вполне устраивает дамаг во вредителе да и инвиза вполне хватает, бегать буду так:
    47540f9654bd5d9f24b218a1.png
    Поправленный перевод умений [работают они в соответствии с их описанием]:
    42e3fe567a8278b4899bcf51.png4abc8d2a6e582332c8ca21d5.png
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Кстати на луркере теперь бесплатно переобучаться можно, хотя это может быть был баг, потому что после этого исчезла кнопка переобучения.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    а как новые камни с антистаном/контролем-тестили на этом билде
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    nekodaimon написал: »
    Поправленный перевод умений [работают они в соответствии с их описанием]
    Отрадно видеть, что мои репорты не остались без внимания :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.