test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Цены Аука в М6. Повангуем?

13

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    И есть ещё всякие увеличители опыта с магазина зен (с зимнего ивента падали) и где-то ещё зеленые падают. то ли молитвы либо профы дают, у меня пару книжек завалялось (они такие же как на спутника, только на себя ))))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    polaris1986 написал: »
    И есть ещё всякие увеличители опыта с магазина зен (с зимнего ивента падали) и где-то ещё зеленые падают. то ли молитвы либо профы дают, у меня пару книжек завалялось (они такие же как на спутника, только на себя ))))

    Увеличители дороговатые,книжки по 5к опыта персу дают.их можно за лвл получить было. Каждый 4 лвл после 60го примерно. Расписное вроде как дороже но оно на весь ак и посему очень полезная вещица.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Новые молитвы теперь еще дают +25% к 10 000 опыта периодически. То ли 2 раза в сутки, то ли еще больше. Это еще 5 000 опыта просто так. Мелочь, но тем не менее)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

    Уважаемые Господа барыги спекулянты, прапорщики и прочие сквалыги алчущие до сверх прибылей за счёт порядочных фармеров и откровенных донатеров.

    Пред нами жизнь ставит новые высоты хапужничества, возможности нагреть руки, потешить так сказать своего золотого тельца. Ибо мы и только мы знаем в чём счастье и истинна жизни...да это БАРЫШ

    Так как же мы будем реализовывать свои жизненные установки в 6-м модуле?
    Какие тенденции происходят на рынке?
    Что будет пользоваться сверх спросом и соответственно мы на этом наживёмся?

    Всё это я предлагаю обсудить в данной теме:
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    wassa99 написал: »
    Так как же мы будем реализовывать свои жизненные установки в 6-м модуле?
    За счёт тех, кто очнулся только сейчас. :rolleyes: К автору предыдущей темы это тоже относится в принципе.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Надо срочно делать создание тем платным.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • yury73yury73 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Надо срочно делать создание тем платным.

    :)
    Точно.
    Создание темы - 500 Zen, использование символа "?" в сообщении - 50 Zen.
    Старый поклонник D&D и мира FR.
    Алиса@yury73 Плут
    Эльза@yury73 Следопыт
    Юлия@yury73 Маг
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    yury73 написал: »
    :)
    Точно.
    Создание темы - 500 Zen, использование символа "?" в сообщении - 50 Zen.

    Ну не загнули))) Хотя ладно у меня одна есть мне хватит) На самом деле действительно сделали бы, что например от 100 сообщений, накатал 100 сообщений на форуме можешь создавать)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    yury73 написал: »
    использование символа "?" в сообщении - 50 Zen.

    ну тут можно по разному изворачиваться - "¿" или a96778d604e27c94066558fa0d060c15_i-703.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    ну тут можно по разному изворачиваться - "¿" или a96778d604e27c94066558fa0d060c15_i-703.jpg

    7 о как можно)
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Откуда столько Исчезающих пауков на ауке? Народ монетизирует тармалунские слитки?
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    valdarkkk написал: »
    Откуда столько Исчезающих пауков на ауке? Народ монетизирует тармалунские слитки?

    да, пауков сильно апнут в М6
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    да, пауков сильно апнут в М6
    И поэтому народ сбивает сейчас цену с 600к до 160к? Оригинально. Но у него бонус чисто защитный - -10% к урону от боевого преимущества.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    valdarkkk написал: »
    Откуда столько Исчезающих пауков на ауке? Народ монетизирует тармалунские слитки?
    награда за пвп соревнование
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    manabr написал: »
    награда за пвп соревнование
    Награды таки нашли героев, понятно, спасибо.
    Просто не интересуюсь ПВП, а петов коллекционирую.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • gototoxiccatgototoxiccat Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ерунду вангуете, с вводом 12ых камней цены на 7-10 упадут. Так всегда было и будет, если судить по экономике Невервинтера с декабря 2013 года. Никто не станет покупать 8 камень, когда все бегают с 12-ми, причем там же говорил, что статы удваиваются по сравнению с 10.

    Раньше я помню 8-й камень за миллион покупал АБ и это был ТОП. О 10-м все только мечтали.
    Делаю топового Охотника-следопыта (Лучник) в М6
    Моя группа вКонтакте: http://vk.com/tc_games
    YouTube канал: http://www.youtube.com/channel/UCHtHeOhjCEeA18Ei_mt8vtw
    Раз в неделю разыгрываю призы!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    gototoxiccat написал: »
    Ерунду вангуете, с вводом 12ых камней цены на 7-10 упадут. Так всегда было и будет, если судить по экономике Невервинтера с декабря 2013 года. Никто не станет покупать 8 камень, когда все бегают с 12-ми, причем там же говорил, что статы удваиваются по сравнению с 10.

    Раньше я помню 8-й камень за миллион покупал АБ и это был ТОП. О 10-м все только мечтали.

    зачем же раскрываешь тайны ?)
  • gototoxiccatgototoxiccat Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    зачем же раскрываешь тайны ?)

    Потому, что я не барыжу на аукционе, если только по мелочи какой дроп продаю

    Но оказывается столько людей этим занимаются, прямо ажиотаж какой-то :rolleyes:
    Делаю топового Охотника-следопыта (Лучник) в М6
    Моя группа вКонтакте: http://vk.com/tc_games
    YouTube канал: http://www.youtube.com/channel/UCHtHeOhjCEeA18Ei_mt8vtw
    Раз в неделю разыгрываю призы!
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    gototoxiccat написал: »
    Ерунду вангуете, с вводом 12ых камней цены на 7-10 упадут. Так всегда было и будет, если судить по экономике Невервинтера с декабря 2013 года. Никто не станет покупать 8 камень, когда все бегают с 12-ми, причем там же говорил, что статы удваиваются по сравнению с 10.

    Раньше я помню 8-й камень за миллион покупал АБ и это был ТОП. О 10-м все только мечтали.

    Куда им падать?))) 12лвл что в зен маркете сразу будет продаватся?))) до 10лвл то по старому сборка останется.
    Раньше помню на 7 и 8 камнях на два комплекта снаряги для проф набарыжил на особо одаренных)))

    - - - Добавлено - - -
    gototoxiccat написал: »
    Потому, что я не барыжу на аукционе, если только по мелочи какой дроп продаю

    Но оказывается столько людей этим занимаются, прямо ажиотаж какой-то :rolleyes:

    Да оно и видно если что не барыжишь)) Те кто аук знают 8е камни по 1кк не покупают)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • gototoxiccatgototoxiccat Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Раньше помню на 7 и 8 камнях на два комплекта снаряги для проф набарыжил на особо одаренных)))

    Молодец! ;)
    Делаю топового Охотника-следопыта (Лучник) в М6
    Моя группа вКонтакте: http://vk.com/tc_games
    YouTube канал: http://www.youtube.com/channel/UCHtHeOhjCEeA18Ei_mt8vtw
    Раз в неделю разыгрываю призы!
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Кстати, не факт, что до выхода релиза м6 систему улучшения камней до 11 и 12 останется неизменной. Получается не совсем логично, ведь сейчас на тестовых серверах сделать камень 10й с 9го стоит в разы дороже, чем с 10го 11й и даже с 11го 12й. А должно все же дороже стоить. Я бы все же на их месте снизил стоимость улучшения с 7 на 8 и с 8 на 9 за счет того, что убрали бы необходимость в другом таком же камне для аппа. А то получается - главное до 10го аппнуть, а там - дело времени и техники? Таким образом разрыв между прокачанными игроками и непрокачанными игроками возрастет еще больше. Хотя этих разработчиков не поймешь, может и оставят так, как есть.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    ... Таким образом разрыв между прокачанными игроками и непрокачанными игроками возрастет еще больше. Хотя этих разработчиков не поймешь, может и оставят так, как есть.

    в м6 статы потеряют свой нынешний вес. не будет почти никакой разницы стоит у тебя 220 по кругу или 400. надо быть просто в край упоротым, чтобы считать, что получение 100статов (именно такая разница между 10 и 12 камнями) ценой в 1 500 000 ОС это типа вопрос "времени и техники". это охренеть как дорого.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    xknolx написал: »
    в м6 статы потеряют свой нынешний вес. не будет почти никакой разницы стоит у тебя 220 по кругу или 400. надо быть просто в край упоротым, чтобы считать, что получение 100статов (именно такая разница между 10 и 12 камнями) ценой в 1 500 000 ОС это типа вопрос "времени и техники". это охренеть как дорого.
    Я имею ввиду камни в доспех и оружие. Разрыв между 10м ужасом со срезом только обороны на 40% и 12м ужасом, в котором будет еще срезание могущества на 40% + рут каждые 10 секунд - это более, чем существенно.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    Я имею ввиду камни в доспех и оружие. Разрыв между 10м ужасом со срезом только обороны на 40% и 12м ужасом, в котором будет еще срезание могущества на 40% + рут каждые 10 секунд - это более, чем существенно.

    ну тут соглашусь, не совсем логично. хотя во всем есть свой баланс, в конце концов вкачанным мутантам - обладателям 10х камней придется распрощаться с апнутыми до оранжа шмотками и пушками, таким образом они от обновы пострадают больше всех. перед непрокачанными игроками такой проблемы не стоит в принципе. так что хоть с где-то переточкам подмаслили.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Можно вангануть? Лучи не будут популярны, ибо при таком количестве хп, +10к это капля в море.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    А что скажут наши мэтры спекуляции, интенданты блокадного Ленинграда, жрецы Золотого тельца...

    По грядущей стоимости сундуков?
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Лучистые 12 в 6 дырок дадут 16800хр это не так уж и мало, с заплатками около 20к будет. Камни на вампирик или оборону дадут 10,5% при тех же 6 дырках. Один 12 камень = 1,75% любого стата.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    wassa99 написал: »
    А что скажут наши мэтры спекуляции, интенданты блокадного Ленинграда, жрецы Золотого тельца...

    По грядущей стоимости сундуков?

    Думаю за сравнение с интендантами блокадного Ленинграда тебе многие барыги и по шее могли бы дать. Хотя что взять с поколения зеленых плутов.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • jasoobojasoobo Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2015
    xknolx написал: »
    придется распрощаться с апнутыми до оранжа шмотками и пушками, таким образом они от обновы пострадают больше всех
    Не знаю обрадую или разочарую, но арт шмот можно заливать в другой арт шмот. как и с артефактами(кроме классовых печатей) и обладатели фиол и оранжа ничуть не потеряют. разве что придется потратится на каталы и синие знаки
  • markuselrimarkuselri Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    jasoobo написал: »
    Не знаю обрадую или разочарую, но арт шмот можно заливать в другой арт шмот. как и с артефактами(кроме классовых печатей) и обладатели фиол и оранжа ничуть не потеряют. разве что придется потратится на каталы и синие знаки

    Ага, а потеря ОС при вливе 60% это так мелочи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.