test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что нас ждет дальше (мод 6?)

1131416181923

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    крафтится в алхимии.. долго правда
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Единение стихий дается за ежедневные квесты, в новых локациях, как минимум в 4-х -летающие острова, переделанный гг, и начальная новая лока с синими тролями, и еще одна где слезаешь с лодки. Пока качал паладина на евротестовом собралось штук 10.
  • romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Арт на правую руку дается за выполнение 15 квестов на трех летающих островах в новой локе, по 15 на каждом, и в конце шлют к Ноксу за артпухой. На левую дается при достижении 70-го лвл у Нокса берется квест. Можно накрабить, можно скрафтить, только теперь как то теряется смысл собираться осколки в драконьей кузне, потому что накрабить все же проще чем выбивать ингредиенты из подземелий. да и до них еще дойти нужно, а локация доступна уже с 60-го лвл, на Паладине зашел туда на 64(мобы 68) и довольно легко было, даже некоторые героики в одного проходились. и пока выполнил все квесты как раз до 70-го прокачался, и взял и два арта в обе руки. Плюс еще и насобирал камней ОС, и других, и сразу апнуть можно как минимум до синьки.

    Камни пятого уровня падают отовсюду на евротестовом, и с мобов, и с тайников, и с ежендевок а вот на Луркере только с ежедневок, я так понял на луркере еще половину не обновили. Пока качал паладина насобиаралось штук по 40 всех камней, кроме драконьих, так как там не бегал, потому что сложно жутко стало.А по кампании все еще даются 4-е, но думаю к выходу будут везде пятые, как сейчас четверные. Еще с зельями не запилили, на евротестовом они дают +1000 на час, на Луркере все так же +400.

    Аптечки теперь станут более актуальны, так как ловушки теперь ранят как после смерти, и надо юзать аптечку. Так же говорят что ранение теперь излечивается походным алтарем, не проверял, ибо аптечкой быстрее.

    ______
    В новом модуле опять 4 камни выпадают, может временно. Урезали статы у зеленки и синьки, в коллекциях появился арт на паладина. Запилили два пвп сета, новая внешка, выглядит как-то так себе.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Можно накрабить, можно скрафтить, только теперь как то теряется смысл собираться осколки

    думаю, всё равно будут те, кому проще купить всё сразу и никуда не бегать :) Для твинка, допустим, если он срочно понадобился)

    А тиамат выходит остается только ради даров?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ну если кто-то уже насобирал, то конечно проще купить. С Тиамат похоже что да, ну и там новые улучшенные арты за лину можно взять. Теперь проблема печенек на тиме отпадет, потому что все будут печеньки с новым уровнем сложности) Я так думаю.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    понравился дизайн оружия стихий (изменение внешности).

    Залез посмотреть новые pvp-комплекты и сначала испугался, т.к. у чернокнижников в описании статистик не было вампиризма)) потом посмотрел, что там видимо еще описание кривое, т.к. все три комплекта с одинаковыми параметрами. Причем явно не для чк.
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    сетовый бонус убрали из нового пвп шмота за славу на обоих тест-серверах(
    DC Рондзя | TheWolves
  • pro100goblinpro100goblin Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2015
    а мне палыч понравился :) так што ждёмс :rolleyes:

    З.Ы. плутов надо нерфить, а танков апать )
  • opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Есть ли какие изменения по поводу неё,будет ли изменяться? На тестовом многие таланты, пассивные скилы увеличены-обновлены, так как в новом модуле возрастают и Хиты жизни,и урон и т.д. а вот у этой очень приятной вещи, особенно для пвп урон так и остался 3800, что вообще не существенно в момент битвы (
    Может кто, что знает?
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Основной вопрос , что произойдёт с достижениями в компаниях?
    Ведь с такими статами, очки компаний просто смехотворны становятся...
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    wassa99 написал: »
    Основной вопрос , что произойдёт с достижениями в компаниях?
    Ведь с такими статами, очки компаний просто смехотворны становятся...

    На твой "Основной вопрос" уже был ответ)
    Апаются дары компаний.

    ЗЫ, уверен что и камням статы с 400 поднимут до 600-700, в идеале 800.
    Т.к. если камень обыкновенный будет давать 400 стат на 12 лвл, следовательно он будет давать 1% чего либо, как то она нафиг мне не нужно крафтить камень 12 уровня для 1%) Так что более чем уверен что это они изменят. Да и по сути, всё как обычно мы будем знать что и как в модуле только после того как он выйдет)
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    h6Pord7.jpg

    Плащ, который я покупал за 400к, теперь 20 чеков стоит, что-то я аж в голос засмеясля когда увидел:D
    Зато теперь можно будет твинков качать сколько влезет, проходишь потихоньку кампании и любой артшмрт к твоим услугам.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    remmingtone написал: »
    h6Pord7.jpg

    Плащ, который я покупал за 400к, теперь 20 чеков стоит, что-то я аж в голос засмеясля когда увидел:D
    Зато теперь можно будет твинков качать сколько влезет, проходишь потихоньку кампании и любой артшмрт к твоим услугам.
    Угу, вот только это пояс 60го уровня, который в модуле 6 будет интересен почти что никому. Актуальные пояса 70го уровня с количеством параметров где-то в 1.5 раза выше, чем в вещах 60го уровня, не будут доставаться так легко. А как их получить, я еще и сам не знаю.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    Угу, вот только это пояс 60го уровня, который в модуле 6 будет интересен почти что никому. Актуальные пояса 70го уровня с количеством параметров где-то в 1.5 раза выше, чем в вещах 60го уровня, не будут доставаться так легко. А как их получить, я еще и сам не знаю.

    Новые пояса, в драконьем источнике с драконов (раз в 45 мин).
    Плащи в магазине у гнома, тоже в источнике. (15 лину)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    скрины поясов есть?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    На тестовом кинула в один манекен. Соседние два получили такой же урон.


    b4151fcc43effcc9b6878fe584af0a5d.png
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • vinogradoff75vinogradoff75 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано марта 2015
    немного бабы Ванги:
    М6 введут не раньше мая или июня
    все что накропаете в М6 благополучно похерят еще более новыми артефактами в М7. вливайте, товарищи до бесконца !
    перчатки в ДЛВ с их фармом а-ля полгода покажутся легкой прогулкой по сравнению с шансом дропа в М6 и М7.
    (смех злодея за кадром).
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Немного математики о том, как получить топовый ПвЕ-эквип в м6:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?863331-Dungeon-Master%B4s-Guide-found&p=10309131&viewfull=1#post10309131

    Во-первых: нафармить 1800 новых печатей на Elven Assault комплект или Elven Raid комплект.
    Во-вторых: нафармить 75k черного льда и 15 ед. единения стихий для апгрейда профы льда до 5-го уровня.
    В-третьих: потратить еще 39k черного льда и 9 ед. единения стихий для апгрейда экипировки.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Рано гадать. Судя по всему, пве-сеты еще не доведены до ума, как минимум, сетовые бонусы еще не придумали вообще. Также крафт льда, да и другие виды крафта не выглядят законченными. до релиза могут многое изменить.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    А по мне так забавно, что трата такого количества ресов даёт +2-4% к статам. Напоминает старое улучшение Т2 перчей.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    leokene2 написал: »
    На тестовом кинула в один манекен. Соседние два получили такой же урон.


    b4151fcc43effcc9b6878fe584af0a5d.png

    Да так всегда было. Фиговина таки ацкий вЭщь)) Некоторые умудрялись сразу по несколько бомжей фиговиной прибить))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    Во-первых: нафармить 1800 новых печатей на Elven Assault комплект или Elven Raid комплект.
    Во-вторых: нафармить 75k черного льда и 15 ед. единения стихий для апгрейда профы льда до 5-го уровня.
    В-третьих: потратить еще 39k черного льда и 9 ед. единения стихий для апгрейда экипировки.

    Я так понимаю на 5-ом левеле профы происходит апгрейд шмота за новые печати. Отсюда вопрос - а он тает или нет?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Скорее нет, чем да. надписей в стиле "Уровень 2 осталось времени боя 2ххххх" на них не отображается.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    fester69troll написал: »
    Я так понимаю на 5-ом левеле профы происходит апгрейд шмота за новые печати. Отсюда вопрос - а он тает или нет?

    Честно говоря, остается только гадать, что взбредет в голову, разработчикам...
    Но судя по тому, что идея с тающим льдом провальна т.к. игроки , оказались ленивее чем ожидалось. то скорее , нет чем да.

    Вообще не понимаю, зачем запихивать крафт этого шмота в лед, есть же обычные крафты, которые совершенно не развиты, спасибо, что теперь хотя бы усилители там делаются.
    Про крафт оружия и узоры - вообще отдельная тема, вроде бы пошла тенденция, собери 3 какульки с боса, прокачай и крафтани. О НЕТ, ЭТО ЧЕРЕЗ ЧУР ТРУДНО ДЛЯ НУБОЧКОВ - давайте в компанию засуним крафт, а потом и оттуда его тоже уберем! TT
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    wassa99 написал: »
    Основной вопрос , что произойдёт с достижениями в компаниях?
    Ведь с такими статами, очки компаний просто смехотворны становятся...

    Дары компаний подняли, и некоторые изменили.
    Правда меня всегда смущают последние два дара, где прописано в описании "есть вероятность" и т.п.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Новые маунты в игре краб и панцирница интересны не только оригинальностью, но и тем, что имеют очень низкий профиль:
    27dbb56d8bfb.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    Новые маунты в игре краб и панцирница интересны не только оригинальностью, но и тем, что имеют очень низкий профиль:
    27dbb56d8bfb.png
    Низкие маунты не удобны, камера слишком низко, я пересел с варга на медведя и не нарадуюсь. А эти ещё ниже, камера по полу будет ехать.
    x_x
    Бросил игру.
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Подскажите, пжл.
    1) Имеет ли смысл улучшение имеющейся арт. оружия (либо арт. плаща либо арт.пояса) до оранжа? Или будут новые гораздо более крутые пухи, плащи и пояса, и всю арт.экипировку придется менять?
    2) Стоит ли заморачиваться создания колец архимага с двумя дырками, или бижа тоже потребует замены?
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    naidenysh написал: »
    Подскажите, пжл.
    1) Имеет ли смысл улучшение имеющейся арт. оружия (либо арт. плаща либо арт.пояса) до оранжа? Или будут новые гораздо более крутые пухи, плащи и пояса, и всю арт.экипировку придется менять?
    2) Стоит ли заморачиваться создания колец архимага с двумя дырками, или бижа тоже потребует замены?
    Всё из тобою перечисленного будет новое.
    x_x
    Бросил игру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.