test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1265266268270271273

Комментарии

  • intimochkaintimochka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Исчезают, естественно :)

    поняла, спасибки) хотя на мой взгляд это как раз не естественно, потому что Воин это не ресурс, а средство. вот к примеру Наёмник (уровень 1) же ни в одном задании у нас не исчезает. поэтому и логично было бы предположить, что и Войны не будут исчезать.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    intimochka написал: »
    поняла, спасибки) хотя на мой взгляд это как раз не естественно, потому что Воин это не ресурс, а средство. вот к примеру Наёмник (уровень 1) же ни в одном задании у нас не исчезает. поэтому и логично было бы предположить, что и Войны не будут исчезать.

    Не ну я считаю что логично))) Хотя если взять что мы отправили 4 зелёных (юнцов) а вернулся один и тот "синий", то конечно фиг знает чем они там занимались)
    Наёмники при апе его до персоны уровня 2 исчезнут так же. Ты как бы объединяешь 4 в 1.
    PS Если ты покупаешь зелёных на ауке, то лучше присмотрись, обычно синий дешевле выходит.
  • clankdeadclankdead Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Ребята скажите, у кого отображается neverwinter в программе amd raptr?
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    clankdead написал: »
    Ребята скажите, у кого отображается neverwinter в программе amd raptr?

    Обновление драйверов в большинстве случаев решает все вопросы, ссылка:
    ATI AMD: страница загрузки драйверов ATI
  • clankdeadclankdead Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    cybearlab написал: »
    Обновление драйверов в большинстве случаев решает все вопросы, ссылка:
    ATI AMD: страница загрузки драйверов ATI

    Нет , я не про драйвера. Там есть по аналогии с nvidia experience. Оптимизация настроек в играх, игру Neverwinter У меня программа не находит.
  • darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    intimochka написал: »
    доброго денька всем!
    недавно начала играть, пока не разобралась. вопрос. в профессиях, при прокачке лидерства есть задание что 4 зелёных война дают 1 синего странника. 4 зелёных война при этом исчезают или остаются?
    качай ювелирку лучше
    просто Я пью за Удачу
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    clankdead написал: »
    Нет , я не про драйвера. Там есть по аналогии с nvidia experience. Оптимизация настроек в играх, игру Neverwinter У меня программа не находит.
    Создайте тему в Общем техническом, возможно, найдутся те, кто сможет вам помочь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Где то видел список количества Очков совершенства на каждый уровень арт оружия. Помогите найти.
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    rkjxrtl написал: »
    Где то видел список количества Очков совершенства на каждый уровень арт оружия. Помогите найти.

    http://neverwinter.gamepedia.com/Artifact_weapon
  • elistratikelistratik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Доброго времени суток, уважаемые игроки! Подскажите пожалуйста, какая примерно цена будет у идеалки ужаса для продажи? Я не имею ввиду 12 лвл, подразумеваю тот, который сейчас доступен. ) Заранее благодарна! ^^
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    elistratik написал: »
    Доброго времени суток, уважаемые игроки! Подскажите пожалуйста, какая примерно цена будет у идеалки ужаса для продажи? Я не имею ввиду 12 лвл, подразумеваю тот, который сейчас доступен. ) Заранее благодарна! ^^

    Всё бы ничего но я боюсь что ни один экономист тебе не скажет))) Т.к. это святой рандом, какие цены установят игроки) С другой стороны не ниже себестоимости уж точно)
  • elistratikelistratik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Благодарю за ответ! ^^ Что ж, возможно выставлю на продажу, но себестоимость - конечно мало, однозначно цену ап. ^^ Цена на большой довольно интересная пока, хотя, не более, чем интересная. ^^
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    elistratik написал: »
    Благодарю за ответ! ^^ Что ж, возможно выставлю на продажу, но себестоимость - конечно мало, однозначно цену ап. ^^ Цена на большой довольно интересная пока, хотя, не более, чем интересная. ^^

    Дас ист спекуляция в маштабах игры, как с долларом месяца 4 назад а России.
  • vannet65vannet65 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2015
    20-ти сторонняя кость.
    Что такое и с чем это едят?
    Персонажи:
    Lup - охотник-следопыт (16+)
    Liriel - чернокнижник-мучитель (15+)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vannet65 написал: »
    20-ти сторонняя кость.
    Что такое и с чем это едят?

    просто кубик, который при использовании высвечивает у тебя над головой случайное число от 1 до 20
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    elistratik написал: »
    Доброго времени суток, уважаемые игроки! Подскажите пожалуйста, какая примерно цена будет у идеалки ужаса для продажи? Я не имею ввиду 12 лвл, подразумеваю тот, который сейчас доступен. ) Заранее благодарна! ^^
    Себестоимость любой идеалки 10лв считается исходя из того что на нее было потраченно. на 10лвл это 15 синих катов, 10 больших знаков власти+ осколки. Если считать малый ужаса по 350к а каталы по 400к то примерно сборка обойдется в 7кк .Для продажи выше выставлять на данный момент смысла нет.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • jasoobojasoobo Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Когда примерно ждать х2 совершенствование?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Азимут на стриме вопрос-ответ сказал, что x2 ОС решено делать не чаще чем раз в месяц. Так что думаю где-то через месяц после запуска 6-го модуля.
  • timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Задам идиотский вопрос, может кто что-то посоветует. Достаточно давно не играл...
    Куда нынче лучше вложить 2кк АБ?
    Что прикупить? При условии, что нет ничего. Айонский камень? Сумки? Или в зен перевести и открывать сундуки?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    timik23 написал: »
    Задам идиотский вопрос, может кто что-то посоветует. Достаточно давно не играл...
    Куда нынче лучше вложить 2кк АБ?
    Что прикупить? При условии, что нет ничего. Айонский камень? Сумки? Или в зен перевести и открывать сундуки?

    подождать 5 дней

    хотя айон приобрести можно (могущества или черного дракона ну или кота, кому что нравится :) ), он неактуальным не станет
  • timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    подождать 5 дней

    хотя айон приобрести можно (могущества или черного дракона ну или кота, кому что нравится :) ), он неактуальным не станет

    В итоге взял айон, правда, видимо, самый унылый - Соблазнения. Взял сумку на 24 слота и ключей 10 шт.

    Лучше бы ещё одну сумку взял, чесслово. :D
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    timik23 написал: »
    В итоге взял айон, правда, видимо, самый унылый - Соблазнения. Взял сумку на 24 слота и ключей 10 шт.

    Лучше бы ещё одну сумку взял, чесслово. :D

    ох уж эта тяга людей к тратам
  • timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    ох уж эта тяга людей к тратам

    Это точно.
  • lapperantalapperanta Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Печати Льва где обменивать?
  • slave0wnerslave0wner Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    По незнанию весьма криво раскинул навыки, хотел сбросить за аб, но может при переходе на новый модуль всем дадут их сбросит "на халяву"?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    lapperanta написал: »
    Печати Льва где обменивать?
    рынок семи солнц в каждом углу по торговцу за печати

    - - - Добавлено - - -
    slave0wner написал: »
    По незнанию весьма криво раскинул навыки, хотел сбросить за аб, но может при переходе на новый модуль всем дадут их сбросит "на халяву"?
    окончательной информации пока нет
    всю ли ветку навыков сбросят
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • verysik66verysik66 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ребят решила поменять навыки умения и тд. купила жетон изменений навыков и тут стопор с изменениями ловкости ,выносливости,интелекта ,обаяния,мудрости,силы((( не получается внести параметры которые мне посоветовали((Плюсуется там где мне не надо((Есть видео как это правильно сделать???Помогите мне пожалуйста(((
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    verysik66 написал: »
    Ребят решила поменять навыки умения и тд. купила жетон изменений навыков и тут стопор с изменениями ловкости ,выносливости,интелекта ,обаяния,мудрости,силы((( не получается внести параметры которые мне посоветовали((Плюсуется там где мне не надо((Есть видео как это правильно сделать???Помогите мне пожалуйста(((

    Вы купили жетон переобучения или жетон смены расы?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • verysik66verysik66 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2015
    ПЕРЕОБУЧЕНИЯ
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    жетон смены расы позволяет изменять-силу, ловкость и прочее...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Дискуссия закрыта.