test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Паладин: первый взгляд. Обсуждение будущего класса

145791012

Комментарии

  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    устоновили новый патч добавили дд ветку тока нехрена неработает переведите
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    В процессе теста и перевода. Сегодня времени очень мало, так что не обещаю, что до конца дня будет добавлено описание.

    Если коротко из того, что успел увидеть - появилась куча багов, почему-то пропала часть шмота и на ее место нельзя одеть другой, таким образом я на евро-превью бегаю палом без щита, без доспеха и без сапог и ничего не могу сделать.

    Новая ветка тоже забагована. И она не совсем дд. Скорее, это бафф-дд ветка, потому как большая часть скиллов действует на соседних дружественных игроков. Есть подозрение, что некоторые навыки не работают или работают неправильно/не полностью. Финалный навык (+35% к урону и +35% к восстановлению) не работает вообще.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    lightsmile написал: »
    В процессе теста и перевода. Сегодня времени очень мало, так что не обещаю, что до конца дня будет добавлено описание.

    Если коротко из того, что успел увидеть - появилась куча багов, почему-то пропала часть шмота и на ее место нельзя одеть другой, таким образом я на евро-превью бегаю палом без щита, без доспеха и без сапог и ничего не могу сделать.

    Новая ветка тоже забагована. И она не совсем дд. Скорее, это бафф-дд ветка, потому как большая часть скиллов действует на соседних дружественных игроков. Есть подозрение, что некоторые навыки не работают или работают неправильно/не полностью. Финалный навык (+35% к урону и +35% к восстановлению) не работает вообще.

    спс
    нашет шмота тоже такая же проблема я уже протестил ветку финальный фит и правду неработает как нестарался

    если с палом непоменяют некоторые навыки и недадут нормальную ветку дд то он некому ненужен будет тока как танк или саппорт для хила адепта страховка и только 1 на 1 самым убогим будет классом хоть в пве он дамажит норм и может в некоторых случаях дамажнуть больше мага я про навык с 50% отдачи дамага по врагам вокруг за счет их дамага
    максимально я так дамажил гдето 166 тыс урона по одной цели и таких целей около 10 было тоесть за 6 секунд гдето 1,6 лямов дамага
    Но это работает тока на очень дамажных мобах да и опасно нерасчитал маленько и умер
  • Настройки
    romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Видимо все починили. Ветка дд рабочая, последний фит работает, дает тройное усиление за три заряда. Бегали сегодня с палычем танком, я прокачал палыча-хила дд, очень понравилось дополнение за счет аур. Вообще, палыч понравился, за все время игры хп сбивалось максимум на 1/6, и тут же возвращалось обратно, очень легко за него играется. Самое забавное что пет (магина) так же стал не убиваем, пока рядом.
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    romulussilan написал: »
    Видимо все починили. Ветка дд рабочая, последний фит работает, дает тройное усиление за три заряда. Бегали сегодня с палычем танком, я прокачал палыча-хила дд, очень понравилось дополнение за счет аур. Вообще, палыч понравился, за все время игры хп сбивалось максимум на 1/6, и тут же возвращалось обратно, очень легко за него играется. Самое забавное что пет (магина) так же стал не убиваем, пока рядом.

    Ты на каком сервере играл у меня как было так и осталось ты случаем не на луркере играл
    на англ проверил неработает
  • Настройки
    romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    Ты на каком сервере играл у меня как было так и осталось ты случаем не на луркере играл
    на англ проверил неработает

    На евро бегаю. Вещи тоже не пропадали, но вижу что некоторые до сих пор без вещей ходят, как-то рандомно багует. Может с чем-то конфликт идет, на евро читал, что с кэшем проблема, и нужно чистить.
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    romulussilan написал: »
    На евро бегаю. Вещи тоже не пропадали, но вижу что некоторые до сих пор без вещей ходят, как-то рандомно багует. Может с чем-то конфликт идет, на евро читал, что с кэшем проблема, и нужно чистить.

    плвезло тебе я тоже видел что не у всех пропадает тока незнал что и фиты у них работают кстати на луркере вроде незабаговано так как на анг
  • Настройки
    dedfeisdedfeis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    а расу какую посоветуете для паладина
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    dedfeis написал: »
    а расу какую посоветуете для паладина

    Огненные дженази.
    А Билд еще посоветовать?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Человек лучше всего чтобы фит на крит прокачать щас он мне дает 8 шанса крита доп некакая тругая раса это непереплюнет
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Вот опа у меня фит неработает не на еу не на луркере хотя 2 фита на скорость мне нравяться 1 фит 30% скорости дает мне во время боя бегаю как угорелый 1 фит при получении урона получаю еще 30% и того бегаю как маунт фиолетовый прикольно если это на арене работать будет будет еще одна крыса неуловимая щит поднял и сленял фиг дагонят или плута догнать можно даже но ДД ветка пока нечего нескажу несколько фитов включая главного как я нестарался неработают
  • Настройки
    romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    Вот опа у меня фит неработает не на еу не на луркере хотя 2 фита на скорость мне нравяться 1 фит 30% скорости дает мне во время боя бегаю как угорелый 1 фит при получении урона получаю еще 30% и того бегаю как маунт фиолетовый прикольно если это на арене работать будет будет еще одна крыса неуловимая щит поднял и сленял фиг дагонят или плута догнать можно даже но ДД ветка пока нечего нескажу несколько фитов включая главного как я нестарался неработают

    На статы не смотрел? По идее оно бафает в проценте от того что есть, если есть не много то и заметно особо не будет, но статы все равно увеличиваются. Но значок фита появляется, статы увеличиваются, криты становятся побольше, думаю будет хорошо работа видна когда статы подымутся нормально, тогда 35% будет ощутимо, хотя для тех кто рядом с норм статами уже есть польза, их ведь тоже бафает. На скорость тоже понравилось, тоже про пвп подумал, ну и вообще в замесе неплохо так, пока мобы еле тянутся ты то там побежал побил, то тут) А еще забавно если два пала прокачают недостающие фиты, оденут разные ауры, и получится нехилое усиление, а если не два, то еще лучше)

    ПС, все фиты работают, все бафается, в логе отражается, не знаю в чем может быть проблема, может правда кэш почистить.
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    romulussilan написал: »
    На статы не смотрел? По идее оно бафает в проценте от того что есть, если есть не много то и заметно особо не будет, но статы все равно увеличиваются. Но значок фита появляется, статы увеличиваются, криты становятся побольше, думаю будет хорошо работа видна когда статы подымутся нормально, тогда 35% будет ощутимо, хотя для тех кто рядом с норм статами уже есть польза, их ведь тоже бафает. На скорость тоже понравилось, тоже про пвп подумал, ну и вообще в замесе неплохо так, пока мобы еле тянутся ты то там побежал побил, то тут) А еще забавно если два пала прокачают недостающие фиты, оденут разные ауры, и получится нехилое усиление, а если не два, то еще лучше)

    ПС, все фиты работают, все бафается, в логе отражается, не знаю в чем может быть проблема, может правда кэш почистить.

    У меня нечего неменяеться от фита последнего 0% дамага и 0% востоновления даде +1 хп дамага неприбавляет это у тебя значит так и на луркере тоже неработает да и на форуме еу тоже самое пишут многие да и по идее 35% дамага это немало
    и кстати некого значка нет непоявляеться главный фит всегда показуеться а тут его просто нет он неработает
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Непомагает может я чета не то делаю посоветуй
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    плвезло тебе я тоже видел что не у всех пропадает тока незнал что и фиты у них работают кстати на луркере вроде незабаговано так как на анг

    про луркер можно забыть, кол-во багов просто парализует!! этот серв можно использовать только для ознакомления с сюжетом, но никак не для теста скилов и билдов.
    9675080.png
  • Настройки
    romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    У меня нечего неменяеться от фита последнего 0% дамага и 0% востоновления даде +1 хп дамага неприбавляет это у тебя значит так и на луркере тоже неработает да и на форуме еу тоже самое пишут многие да и по идее 35% дамага это немало
    и кстати некого значка нет непоявляеться главный фит всегда показуеться а тут его просто нет он неработает

    Последний фит работает с табом, вместе с тратой искры дается усиление в 35%, и того получается за три искры тройной ап на 10-ть секунд. Просто так фит не активируется. От большинства фитов не видно отдачи, потому что там фиты командные, пал раскрывается в командной игре.
    Бегали с луком вчера, при некоторых скилах начинает тормозить, надеюсь только на тестовом так, а то если вдвоем так, что будет в замесе страшно представить, что-то подобное как на тиамат.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    romulussilan написал: »
    Последний фит работает с табом, вместе с тратой искры дается усиление в 35%, и того получается за три искры тройной ап на 10-ть секунд. Просто так фит не активируется.
    Это понятно, что должно так работать. Но лично у меня, как и у пользователя выше, ничего не срабатывает, не увеличивается урон и не ускоряются откаты, жми таб хоть раз, хоть 1000 раз. Лично я склонен полагать, что он забагован у всех (или почти у всех). Читал на евро-форуме, что у других такие же проблемы. Вообще удивлен, что у кого-то он работает нормально. И не думаю, что он должен стакаться, в описании такого нет, да и по логике, +100% к урону - это слишком.

    Если у тебя работает навык, может сделаешь скрины? Урон любого скилла без этого навыки и при срабатывании навыка. На уроне всех скиллов это должно отображаться (например, без навыка 1000 урона, с ним - 1350).
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Хорошо, сделаю. Насчет +100, на 10 секунд же) Просто заметил, что при использовании одного заряда, бьешь слабее чем при использовании трех, криты вылетают чаще и больше.

    ----
    Проверил на ежедневке, без усиления дает 20к
    http://s019.radikal.ru/i612/1503/11/15aa062c9d58.png

    А с усилением на 31-32
    http://s017.radikal.ru/i439/1503/7b/aaa25db8be9b.png

    А это критануло на 41 по одной цели и 36 по другой без усиления, пытался выбить крит с усилением, не получилось.
    http://s019.radikal.ru/i624/1503/2b/2fc90d47714f.png

    С руки разница не сильно заметна, но все же без усиления за удар дает 1200 допустим а с усиленим дает 1700. И да, вроде не стакается, что один заряд использован что два. Было бы хорошо, если кто-то в комбат трекере еще проверил, а то так на глаз только по ежедневке можно сказать что-то.

    Мой палыч.
    http://s014.radikal.ru/i329/1503/4a/58cbe3abf268.png
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Судя по логам, влияние бафа должно отображаться во всплывающих подсказках. Так что сколько даёт подсчитать не трудно будет.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    romulussilan, все же ты сделал не те скрины, что я просил, но благодаря этому я выявил причину)))
    Финальный фит не работает в пути идеала танка, в пути хила работает.

    Урон не стакается, но можно сказать ,что стакается снижение откатов на 35%. Например, если до конца отката скилла было 10 сек, после юза таба станет 7 сек, потом - 3, потом сразу же откатится.

    1. Без эффекта
    Screenshot347.jpg

    2. С эффектом и обозначение самого значка баффа эффекта
    Screenshot348.jpg

    3. В пути танка. Видно, что бафф танка есть (рефлект и повышение сопротивляемости), а баффа усиления урона нет.
    Screenshot350.jpg

    4. Максимум, что я смог выбить при помощи всех баффов по кукле (в реальном бою со всем скиллами и баффами/дебаффами самого паладина при правильной их работе в пути танка возможно еще намного больше).
    Screenshot351.jpg
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    romulussilan, все же ты сделал не те скрины, что я просил, но благодаря этому я выявил причину)))
    Финальный фит не работает в пути идеала танка, в пути хила работает.
    А может просто полный респек помог? А если обратно в танка перекинуться?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    А может просто полный респек помог? А если обратно в танка перекинуться?
    Пробовал, не помогает.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Все гениальное просто в ветке хила фит работает видемо дело имена в табе ведь он у хила и стража разный
  • Настройки
    romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    romulussilan, все же ты сделал не те скрины, что я просил, но благодаря этому я выявил причину)))
    Финальный фит не работает в пути идеала танка, в пути хила работает.
    Ну хоть причину выявили, уже неплохо, к выходу может починят.
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Теперь сто процентов понятнол что с табом накасячили однако я танком без этого бафа больше бью к примеру в боя мне дает танк 6 к могучки пасивка ще гдето 20% и гдето около 40 % получаю
    и того даже с этим фитом пал ДД неочень ибо годиться тока в пве в пвп 1 на 1 труп против любого класса ибо тока 1 нормальный соло скил и то у стража взяли лентяи да лентяи что у нас что на еу бездельники

    - - - Добавлено - - -

    Пве игракам рекомендую в некоторых случиях и дамажнуть может неслаба и держать мобов на себе отлично лично с меня даже маги мобов неснимали
    а в пвп мазохистам тока
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    О и незаметил что ветку уже перевели
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Тема обновлена. Добавлен перевод последней ветки "Правосудие".

    ___________________

    Теперь немного рассуждений.

    На счет урона. Понятно, что танк будет лучшим дд, чем хил. У танка будет максимум 10% от хитов идти в могучку, я уже видел скрины на тестовом с палами с 120к хитов в фиговеньком шмоте, так что это еще не придел. Ну даже с тех 120к хитов это уже +12к могучки, не считая могучки своей с экипировки. А 12к могучки в модуле 6 это около 30% урона. Дальше, есть пассивки у танка, наносящие урон или повышающие урон. Лично я не заметил эффекта с пассивки на +20% к урону, когда хиты паладина падают. Может она забагована. Также по моим наблюдениям не работает одна из новых пассивок на +12% к урону когда рядом не соратников. Тоже могут быть баги. В остальном пал дамажит пока что нормально, а с этой новой веткой должен дамажить еще лучше.

    На счет пвп. Пока ничего сказать не можем, но судить пока рано. Не думаю, что он будет такой уж тряпкой для других. У хила есть все шансы стать неубиваемым, а у танка - хорошим дд с хорошей выживаемостью. Я уже накидал пару возможных сценариев поведения в пвп с разными билдами, разными скиллами и разными путями идеала. Нодо будет это пробовать на практике на живом сервере после релиза.

    На счет новой ветки. Странная какая-то, если честно. Много сомнительных навыков. Два ускорения, два хила пати при применении ежедневок, какой-то вообще непонятный навык на бонус к урону когда рядом нет никого. Да и зачем палу шанс вампиризма? У него хил есть в любом случае. Усиление контроля - тоже бред какой-то, дольше 2-3х сек я не заметил контроля у пала, ну будет 2,2-3,3 сек, и что с того? Какая-то гибридная ветка выходит, то ли на баффы, то ли на дд...

    Понравился разве что только этот огонь, он наносит первым ударом 10% урона оружием, потом 20%, 40%, 80% и, наконец, 160%. В среднем каждый удар свободным скиллом будет наносить еще +62% урона оружием. Также работает по массе при помощи удара излучением. Можно неплохо комбинировать. Например, полный прокаст скиллами, потом 5 ударов по толпе или 5 ударов по одной цели - снова прокаст. Надо бить именно 5 раз, тогда будет лучшая эффективность.

    Ну и финальный навык должен быть хорош, когда полностью заработает. +35% к урону - хорошо, +35% к откатам - отлично! Откаты можно суммировать, если есть 3 заряда, после их прожатия, скиллы откатываются сразу. С уроном так не получится, он не суммируется. Еще и шанс на восстановление заряда призыва нам очень поможет, это и бонус к урону, откатам, выживаемости, так еще и набор ОД. Словом, выглядит неплохо, несмотря на все минусы.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Beacon of hope ("Маяк надежды") - активация ежедневного умения делает вас "Маяком надежды" на 6 секунд. 3 случайных соратника в радиусе 30' от вас, получающие урон, будут исцеляться в размере 50/100/150/200/250% урона вашего оружия каждые 2 секунды.
    вопрос нахрен это делает в дд ветке для этого есть ветка хила для ДД эти жалкие 250% неспасут

    активация ежедневного умения делает вас "Призмой" на 4/8/12/16/20 секунд. На протяжении этого периода каждый раз, когда вы исцеляетесь, все соратники в радиусе 30' от вас получают исцеление в таком же размере, как и вы.
    нахрен это должно быть в ветке хила че оно делает в ДД баф ветке

    Bound by light ("Связанные светом") - сила вашего контроля повышается на 2/4/6/8/10%---- тоже абсолютный мусор 10%
    10% к чему к контролю которого нет дебилизм

    нашет тругих навков польза есть тока от последнего фита 3 фита на скорость и фит 5% дамага тоже недурно и 5 стаков по 10% от оружие тоже есть смысл остальное мусор зачем так много фитов на откат навыков если последний фит за три стака полность откатывает любой навык

    Нашет последнего фита он даже читерский мгновенно откатывает любой скил
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Маяк и призма (два последних нижних фита) - вообще почти что дублируют друг-друга. Оба активируются ежедневкой, оба хилят соратников. Какой-то бред. Если и брать, то один из них, и призма тут получше выглядит - 20 секунд все вокруг получают такой же хил, как и сам пал.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    Маяк и призма (два последних нижних фита) - вообще почти что дублируют друг-друга. Оба активируются ежедневкой, оба хилят соратников. Какой-то бред. Если и брать, то один из них, и призма тут получше выглядит - 20 секунд все вокруг получают такой же хил, как и сам пал.

    Да если подомуть то призме место в хил ветке ибо она куда круче всех фитов на отхил в хил ветке к примеру если хил сможет отхиливать всю пати свободным умением и при этом сам страхуеться
    разрабы лентяи
Дискуссия закрыта.