test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что нас ждет дальше (мод 6?)

1568101123

Комментарии

  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    kryptozver написал: »
    В плутовской теме лежит на последних страницах. :rolleyes:

    Скинь ссылку
  • Настройки
    drankbitedrankbite Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ну да.... получим ещё киллограм 5 лагов и нафиг ненад будет 70лвл бум по часу смотреть как персов грузит и час ещё заходить в протекторат
  • Настройки
    lexaworldlexaworld Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    я очень дико извиняюсь , но !!!
    я не смог создать тему (если кто знает как напишите в личку)
    проблема не могу зайти в игру , доходит до выбора персов и все , куда писать , чего делать я ХЗ !!!!
    ПОМОГИТЕ !!!
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    bzzzdczh написал: »
    Слушайте, а что там в м6 намутили с молитвами? Кто разобрался с этим безумием?

    ну сделали что ты молишся каждые полчаса и плучаешь по зеленому алхимику (возможно будет менятся), получение небесных/огненных монет убрали совсем
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Сравнение старого и нового талисмана на Мага, разница в статах более чем значительна....5139367.jpg5129127.jpg
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Это апнутый талисман или какойто новый для 70 лвл ? Тоесть сейчас нет смысла качать нынешний ? потомучто надо будет качать еще новый ? и ***** влитый нынешний порежится в 2 раза когда вольешь в новый ***** я щас упаду под кровать и мру на х.. от дибилзма)))
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mulllan9 написал: »
    Это апнутый талисман или какойто новый для 70 лвл ? Тоесть сейчас нет смысла качать нынешний ? потомучто надо будет качать еще новый ? и ***** влитый нынешний порежится в 2 раза когда вольешь в новый ***** я щас упаду под кровать и мру на х.. от дибилзма)))
    в том то и дело что новый, для 70 лвла...
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    В любой игре обновы обнуляют старый шмот но такие обновы выходят раз в год, а тут только недавно ввели арт сеты и здрасьте. Даже на евро начали возмущатся, такими темпами разрабов пошлют.
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    ну сделали что ты молишся каждые полчаса и плучаешь по зеленому алхимику (возможно будет менятся), получение небесных/огненных монет убрали совсем

    Шо??? О_о Я уже 170 монет накопил >_<
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    derhert100 написал: »
    В любой игре обновы обнуляют старый шмот но млять такие обновы выходят раз в год, а тут только недавно ввели арт сеты и здрасьте. Даже на евро начали возмущатся, такими темпами разрабов ***** пошлют.

    Кто сказал, что его обнулят? выбросят в мусор т2 и пр., т.е. актуально будет скрафтить пуху, а не идти на Валю за сетом. Арт шмот никуда не денется. Если плащ и пояс придется качать, как и артефакты судя по всему, то арт оружие должны апнуть по дефолту. Хотя не знаю как они это сделают.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    ну сделали что ты молишся каждые полчаса и плучаешь по зеленому алхимику (возможно будет менятся), получение небесных/огненных монет убрали совсем

    мило, если мне 60 монет до спутника не хватает - его теперь не получить? Ахаха.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    polaris1986 написал: »
    мило, если мне 60 монет до спутника не хватает - его теперь не получить? Ахаха.

    Купи его за 400к на ауке :) Пет - гамно (если быть откровенным)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Кто сказал, что его обнулят? выбросят в мусор т2 и пр., т.е. актуально будет скрафтить пуху, а не идти на Валю за сетом. Арт шмот никуда не денется. Если плащ и пояс придется качать, как и артефакты судя по всему, то арт оружие должны апнуть по дефолту. Хотя не знаю как они это сделают.
    1) Обычные арты апнут в левле (в темке магов выкладывал что 40 левлов по 165к на левла итого 6,6кк умножаем на 4 (так как теперь 4 арт слота) итого 26,4кк на арты,ок гуд)
    2)Арт оружие будет новое,старое апать не будут ,вливается оно (оранж ) с коэффициентом х2 то есть 0,95кк , на ап нужно 4,6кк(итого 4,6х2 -0,95х2 =7,3кк ,ок ваще ни чё так)
    3)Плащи пояса ,пока планируется ап (в среднем около 2,5 -5кк на прокачку ,достоверно неизвестно,на супертесте оно предположим по 2,5 умножаем на 2 итого 5кк,ваще круто...).
    Делаем калькуляцию...26,4+7,3+5=38 700 000 ос для того чтоб залить всё на оранж ,учитывая добавления новых универсальных камней ос в лидерку и дроп ,и изменения выпадения ос мы получаем офигенный порог при входе...
    Цитата: "Задонать,или ты нуб и апазорился"
    Да здравствуют боты и макросы.... (за 24 часа сейчас набивается около 120-350к ос берём 210к\24часа получаем 184 дня фарма.... нехило а? )
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Кто сказал, что его обнулят? выбросят в мусор т2 и пр., т.е. актуально будет скрафтить пуху, а не идти на Валю за сетом. Арт шмот никуда не денется. Если плащ и пояс придется качать, как и артефакты судя по всему, то арт оружие должны апнуть по дефолту. Хотя не знаю как они это сделают.
    Уже есть инфа об обнуление. Как минимум арт-оружие будет новое с лучшими параметрами и его нужно будет снова качать, а старое арт-оружие замораживается и апать его не будут.

    Вот тут на буржуйском форуме уже вой стоит
    New lvl 70 artifact main hand/offhand confirmed yippeee............

    Насчет остального шмота пока не понятно, над ним еще думают. Но не удивляюсь если и его отправят в утиль.
    И кстати на этой неделе будет 2x ОС событие
    https://twitter.com/NeverwinterGame/status/570289447935328258
    По крайнем мере на европейском сервере. Очевидно это такой хитрый план разработчиков, чтобы заставить всех потратить накопленные запасы ОС перед выходом модуля 6. Не все игроки просто следят за новостями и знают, что все ОС, которые они сейчас вольют сгорят с выходом М6. :)
  • Настройки
    karimstarkkarimstark Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Если так будет точ в точ то ололололололол )
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Стоимость тренировочных книг для скакунов:
    8c288f33c10a.jpg

    Новое окно наград за молитву.

    e03afbcbbfb6.jpg

    Монеты не начисляются, но потратить ранее накопленные можно, в том числе на клятвенный клинок для ЧК и дубину для ПП
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Посчитали что бесплатные кататизаторы и 1 фиол спутник раз в год - сильно много? Играть хочется всё меньше.

    А про книжки на обучение - наверно поставили по цене скакуна с зен маркета...

    - - - Добавлено - - -
    majahead написал: »
    Купи его за 400к на ауке :) Пет - гамно (если быть откровенным)

    та пет мне не нужен, а вот 400-500к - пригодятся в хозяйстве ;)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    возьми снежного коня за 270монет, примерно 500к с него поимеешь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    все такие умные. коня я уже продала ) думала на плуте до спутника дотянуть)

    и да и продался он за 490, 450к с вычитом налогов

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    sant9i написал: »
    читаю сообщения и порои смешно становится,какая разница на данный момент каким будет новый класс?или всем нравится астрологические прогнозы составлять?что введут ,то и будете хавать,либо на выход,лично я за 2й вариант,обт tera начнется и забуду что такое унылый невер,без пвп,без открытого мира,без осад,зато с лагами и багами,удачи
    p.s про теру можете что угодно говорить,невер от этого круче то все равно не станет,а на данный момент он уг

    ))) был на этой tera еще в конце прошлого года на ЗБТ... и через два дня удалил клиент. Так же как и клиент от аллодов (sf) Ну вообще рядом не стоит с НВО. Еще иногда в teso играю, из за брутального мира. но там порой пве контент вымораживает на "не хочу больше". Хотя игра не плохая. В НВО если бы расширили бг, то ни в какую корейскую игру люди бы не топали. Там реально глаза на бекрень от всей этой мультяшности.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    frobonator написал: »
    Уже есть инфа об обнуление. Как минимум арт-оружие будет новое с лучшими параметрами и его нужно будет снова качать, а старое арт-оружие замораживается и апать его не будут.

    Вот тут на буржуйском форуме уже вой стоит
    New lvl 70 artifact main hand/offhand confirmed yippeee............

    Насчет остального шмота пока не понятно, над ним еще думают. Но не удивляюсь если и его отправят в утиль.
    И кстати на этой неделе будет 2x ОС событие
    https://twitter.com/NeverwinterGame/status/570289447935328258
    По крайнем мере на европейском сервере. Очевидно это такой хитрый план разработчиков, чтобы заставить всех потратить накопленные запасы ОС перед выходом модуля 6. Не все игроки просто следят за новостями и знают, что все ОС, которые они сейчас вольют сгорят с выходом М6. :)
    выходит, что качать к примеру офф-хенд с Тиаматины (чем сейчас занимаются оч многие) бессмысленно? ооооооо_ОО
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    fester69troll написал: »
    выходит, что качать к примеру офф-хенд с Тиаматины (чем сейчас занимаются оч многие) бессмысленно? ооооооо_ОО

    ага, ты тогда себе в подпись можешь добавить "18 03 - день всефаэрунского обнуления"
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    ага, ты тогда себе в подпись можешь добавить "18 03 - день всефаэрунского обнуления"

    "18.03.2015 - День, когда ОС остановилось" :)

    The_Day_the_Earth_Stood_Still.jpg

    Дату поменять и ок будет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Новое окно наград за молитву.
    Непонятно. Неприятно. Хотеть знать больше)
    "18.03.2015 - День, когда ОС остановилось"
    Классно получилось))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    valdarkkk написал: »
    Новое окно наград за молитву.

    Не понял, каждые 15 часов дают алхимика? На кой ляд мне столько алхимиков? Куда их девать? Или может их можно приносить в жертву Тиамат за Дар Лину? :)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    ifberserkus написал: »
    Не понял, каждые 15 часов дают алхимика?
    Предполагаю, что это просто пока для теста поставили алхимиков. Судя по всему планируют за молитвы раздавать разнообразных рабочих профессий.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    frobonator написал: »
    Предполагаю, что это просто пока для теста поставили алхимиков. Судя по всему планируют за молитвы раздавать разнообразных рабочих профессий.
    Там каждые 15 минут, а потом каждые полчаса выдают алхимиков.
    Главное чтобы не оказалось что для получения молитвенных монет надо будет каждый день молиться по 6 раз и быть в игре не менее 90 минут.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    frobonator написал: »
    Предполагаю, что это просто пока для теста поставили алхимиков. Судя по всему планируют за молитвы раздавать разнообразных рабочих профессий.

    Ладно бы хоть зеленых давали, а то на них цены кусаются. Кто за голду в свое время не скупил (когда ключи не были привязаны), сейчас роту и не наберешь. А вообще модуль без боли переживут только крафтеры (первые рубахи и кольца 70-лвл) и барыги (пока цены не устаканятся на новый шмот), а остальные будут страдать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    5200152.png5188888.png5191960.png5189912.png

    Несколько мутантов с тестового:)
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    katerrot написал: »
    5191960.png5189912.png

    Несколько мутантов с тестового:)

    Не понял... у ханта хп больше чем у танка (паладина)?!! С какой такой "радости"? Тем более при CON 28 (+2,5%) против CON 19 (+2%)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.