test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1293032343579

Комментарии

  • karimstarkkarimstark Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    arheliya написал: »
    Если утрировать, то не с поднятым кс, а с набранным опытом игры, т.к. у бури вариантов особо нет - катайся по клаве лицом, а стаки сами набираются, земле же уже надо думать - куда и когда потрошителем прыгнуть, стоит ли заюзать метку или стрельнуть в припасы.
    Спасибо )

    - - - Добавлено - - -
    whitestarua написал: »
    Нет. откуда такой абсурд?

    Многие траперы бегают именно в земле. Хотя - на вкус и цвет. спасибо )
  • vovasnyavovasnya Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Мили ханту четвертый дар Шарандара и Кольца Ужаса лучше взять на дамаг или отхил?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vovasnya написал: »
    Мили ханту четвертый дар Шарандара и Кольца Ужаса лучше взять на дамаг или отхил?

    Если в Шаре дар на могучку еще профитен, то в Кольце это безумие накапливается очень долго после введения кд, а держится мало.
    И самое главное - не важно какой класс даже - важен билд и ориентированность персонажа, а так даров в компаниях куча на выбор.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vovasnyavovasnya Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Да нет) Я про дары где или 1000 хп восстанавливает при получении урона, или 1000 дамага мертвящего при нанесении урона.
    У шарандара похожие, только там 400 хп хилит сразу или 400 волшебного урона. Со всем определился, только тут не знаю, например, как часто этот хил срабатывает и настолько ли он полезен, может лучше дамаг?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vovasnya написал: »
    Да нет) Я про дары где или 1000 хп восстанавливает при получении урона, или 1000 дамага мертвящего при нанесении урона.
    У шарандара похожие, только там 400 хп хилит сразу или 400 волшебного урона. Со всем определился, только тут не знаю, например, как часто этот хил срабатывает и настолько ли он полезен, может лучше дамаг?

    А.. забыла, что даров 5 тиров %) Прокает одинаково. Если пвп - все на отхил, пве - на дамаг, но это и так общепринято
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • gregorymarsgregorymars Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Вопросик: С выходом м6 до которого осталось не так уж и далеко бесконечное пожирание не потеряет актуальности? А то у меня щас Безумие, ну вот и хз.
  • ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ребят есть вопросы, думаю создать ханта, хочу чтоб мог и стрелять неплохо и мили бить тоже не плохо(ориентировочно бегать большую часть в мили, а с лука тупо бить мобов пока добегают до тебя или убегают) больше склоняюсь к траперу, но говорят что в буре трапер больше подходит для ознакомления, а в земле для более пряморуких. и так несколько вопросов.
    1.какой путь брать.
    2.и естественно ветку какую(фиты)
    3.шмот тряляля
    4.скилы
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    ayshis написал: »
    1.какой путь брать.
    2.и естественно ветку какую(фиты)
    3.шмот тряляля
    4.скилы

    Чукча не читатель, чукча писатель?.. Смотрите соседние темы, по трапперу так вообще отдельная.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • f1xmusicf1xmusic Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    gregorymars написал: »
    Вопросик: С выходом м6 до которого осталось не так уж и далеко бесконечное пожирание не потеряет актуальности? А то у меня щас Безумие, ну вот и хз.

    Думаю, что с выходом нового модуля, ещё не раз всем придётся повозиться с билдом, перекинуть навыки/дары и т.д., поэтому, на мой взгляд, ещё слишком рано заморачиваться над этим вопросом. Берите то, что более профитно в нынешнем модуле)
    F1X | Hunter Ranger 3.4 | Спецотряд Кастрюлька
  • ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    arheliya написал: »
    Чукча не читатель, чукча писатель?.. Смотрите соседние темы, по трапперу так вообще отдельная.

    действительно затупил. дело даже не в трапере, а какой билд брать.
  • vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Задавал свой вопрос в пвп теме, ответа не получил. Попробую здесь. Взаимодействуют ли прицельный в мили стойке с моровым камнем? Если да, то как?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vipgopnik написал: »
    Взаимодействуют ли прицельный в мили стойке с моровым камнем? Если да, то как?

    Как и все остальное - при ударе вешается эффект камня. Все. Чтобы получить что-то большее, нужно:
    arheliya написал:
    FY5wa5i.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Спасибо, с зацикливанием разобрался.
  • ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ребят подскажите какой билд выбрать ханту, хотелось бы чтоб и с лука пулять и с клинков( большую часть) бить, ну и какой эквим собирать для начала, и к которому стремится дальше.
  • derzkiy12derzkiy12 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Доброго времени суток,качнул весь ледяной шмот, взял арт пояс(синий уже),14 кс,сказка 8 левел,чего качать дальше не знаю,как кс поднять? От безделья выбиваю арт плащ в источнике.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    derzkiy12 написал: »
    Доброго времени суток,качнул весь ледяной шмот, взял арт пояс(синий уже),14 кс,сказка 8 левел,чего качать дальше не знаю,как кс поднять? От безделья выбиваю арт плащ в источнике.

    Как все - вариант не устраивает? :D
    Арт-шмотки, артефакты, камни, чары на шмот, бонусы петов, дары, проф-кольца.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zakaidarzakaidar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Еще небольшой вопрос возник по поводу зацикливанию метки, чтобы гарантированно зациклить метку нужно сначала пометить игрока меткой "осторожная атака" и ударить прицельным ударом?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    zakaidar написал: »
    Еще небольшой вопрос возник по поводу зацикливанию метки, чтобы гарантированно зациклить метку нужно сначала пометить игрока меткой "осторожная атака" и ударить прицельным ударом?

    Да (10 символов)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    zakaidar написал: »
    Еще небольшой вопрос возник по поводу зацикливанию метки, чтобы гарантированно зациклить метку нужно сначала пометить игрока меткой "осторожная атака" и ударить прицельным ударом?
    Можно ещё застакать отложенный от камня( Яд, Мор, Пылающий...)
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    А вот скажите, как у лука-дальника с контролем пвп?
    Есть лук, 40 лвл, землепроходец. Опутывающая и мешающий выстрел не идут ни в какое сравнение с "Толчком" у вара. Я уже не говорю про магов и плутов.
    Посему вопрос: Что делать? Если на лоулвлах контроль или механика лучника его не предусматривает?
    И ещё, как луку повысит сопротивление контролю в пвп?
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Подскажите какой именно 2/2 полусеты льда надо надевать трапперу.

    торс, поножи, наручи, и голова - что куда, оскверненный и очищенный.
  • xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано марта 2015
    бонус к принимаемому лечению работает с вампиризмом?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • coka155coka155 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    в пвп, какой сет для рдд лучше собирать, стрелка или бойца?:
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    coka155 написал: »
    в пвп, какой сет для рдд лучше собирать, стрелка или бойца?:

    Сет - ничто, статы - все. Подбирайте капы и балансте. Хотя мне кажется сет бойца профитнее из-за большей могучки, сет стрелка какой-то непонятный.
    xknolx написал: »
    бонус к принимаемому лечению работает с вампиризмом?

    Работает
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    может кто кинуть ссылку на хороший гайд по ловцу в пвп?
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    cekipa написал: »
    может кто кинуть ссылку на хороший гайд по ловцу в пвп?

    Гайдов (актуальных) по ханту вообще нет :D И если бы были - устарели б буквально через неделю.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    arheliya написал: »
    Гайдов (актуальных) по ханту вообще нет :D И если бы были - устарели б буквально через неделю.

    хоть актуальную в пвп раскладку скилов тогда напишите для ловца
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    а мили в буре сейчас актуальны? просто побегал ловцом в земле и устал клавиши кликать как на пианино, но по дамагу удивился вообще такие цифры вылетают, или убивание на пирате сикристиала когда на тебе треш мобов а ты спокойно проюзываешь все скилы пока союзники отчаянно дохнут:)
  • ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    cekipa написал: »
    хоть актуальную в пвп раскладку скилов тогда напишите для ловца

    DmBXPO3h5lJlAP.png
    у меня лично так переодически замениваю "бывалого" на "змею"( при малоксных противниках), я лично в сэте храмовника и мне вот так комфортно
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    а мили в буре сейчас актуальны? просто побегал ловцом в земле и устал клавиши кликать как на пианино, но по дамагу удивился вообще такие цифры вылетают, или убивание на пирате сикристиала когда на тебе треш мобов а ты спокойно проюзываешь все скилы пока союзники отчаянно дохнут:)
    В пве да.
    Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов
    x_x
    Бросил игру.
Дискуссия закрыта.