test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Паладин: первый взгляд. Обсуждение будущего класса

13468912

Комментарии

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    На евро сервер попадаешь вот так (смотри картинку)

    699df7793d2774ac544a2ef685260bb2.jpeg

    Тестовый евросервер Preview
    Возможно потребуется включить английский язык.
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    andarkis, frobonator ОГРОМНОЕ вам thanx!
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    Ну и еще не в тему: заметили, что баффы лучника на арене проходят другим игрокам, даже если лучник вообще на противоположной точке (кабан, лиса, подхил)? Это такой баг? Раньше вроде не было ничего подобного. Уже не первый день наблюдаю.

    В описании этих бафов и здесь и на евро ничего про расстояние не говорится, только, что действует на соратников с какой-то эффективностью.
    А вот лиса не вешается на соратников из любой точки карты, только когда они рядом. Отхил и кабан вешаются.
    *и раньше такое было*
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    все равно могу поспорить, что привыкшие дамажить и шифтоваться не будут на этот класс переходить. умрут от тоски и медлительности... а вот играющие за стражей вполне возможно. Играющие за клириков сейчас вообще в азарт ушли. Не редко на арене бывает, когда у приста по 30 убийств, и всего 1 смерть (или вообще без летальных исходов, даже когда 3-4 его пинают)... Если им нечего особо не сделают в М6, то конкуренцию от пало-хилов им ждать точно не придется. У них и так все хорошо. Тем более, что все очевиднее и очевиднее, что пало-хил - это именно баффер. Все скиллы и ауры дают прибавку только на сопротивляемость и на отхил. Причем не удивительно, что этот сам отхил снизили. Предсказуемо. Пало-танков будет не мало. Пало-хилов в разы меньше.

    Ну и еще не в тему: заметили, что баффы лучника на арене проходят другим игрокам, даже если лучник вообще на противоположной точке (кабан, лиса, подхил)? Это такой баг? Раньше вроде не было ничего подобного. Уже не первый день наблюдаю.
    Не уверен что пала хилов будет мало пал хил на сколько я заемтил лечит намного эфективней тоесть весь хил у него мгновено лечаший и довольно таки много лечаший +аурый на атхил тока от того что рядом стоиш ежедневка на перенаправления урона и снижает перенаправленый урон 80% если еше с навыком соединить каторый снижает 75% дамага соратникам то по идее будеш получать 20 % от 25 % дамага нанесенного соратникам + отхил под щитом неслабый даже непошекочет его с такой связкой + ежедневка фул хп востонавливающая недумаю что пало хил заменит хила адепта он заменит хила во 1 ветке так как мгновенный хил у него куда быстрей и эфективней это с учетом будушей ветки хила которой еще нет а вот адепт пасивку хила он некак незаменит я уже вижу связку пала-хила и хила адепта пал отхиливает адепт бафает на деф бросает щит и спасает от смерити если пал всетаки неуспевает отхилить

    напоминаю пал единственый клас у каторого есть хил в свободном умении причем очень хорошой хил + очень хорошая хилка боевого умения каторая мгновенно лечит и избавляет от кантроля и позволяет палу сомому выходить из контроля ей

    Тоесть 10000% будут 2 заразы стоять на точки их от туда хрен выбьеш это пала-хил и хил адепт оба будут страховать труг друга можно даже их в 2 ем оставлять на 2 точки и 1 плута на 3 и остальные сидят и сторожат 1 точку полюбасик дебилы будут ковырять пала и хила ктота защищать дом ктота на вражескую тоесть неслабо разобьет их строй

    ну я просто непонимаю как пало-хила убивать под холм адептом уже сейчас в бомже шмоте без ветки хила каторая я уверен отлично усилит и так неслабый хил он недохнет вообще за все время игры в пала тоесть с 1-62 я еще неразу невыпел неодной зельки хп даже на крабах в новой локе каторые по 5 к щелчек бьт по жирному палу причем я их такм миниммум штук 10- собераю а видел видео где берс в ветке зашитника тупа рядом пробежался рядом с этими крабами и сдох в неудержимости страж тоже сдохнет если столькоже соберет сколько я они жирные с его дамагом он их незакавыряет быстро единственое может спасти рефлект от шита много вампир шанса и + востоновления бойца
    я 4 пачки крабов собирал Это примерностолько что пипец виснет от количества ударов
    но если честно то пало-страж на них недох + намного быстрей их сносит я к примеру по 70 тыс хп сносил по каждому в куче благодоря навыку связывающая клятва они получали столько дамага тока от собсдвеного нанесеного мне за 6 секунд 140 к хп благодяря Гиганскому количеству временых хитов я недох т такого дамага главное последовательно язануть и иметь немного шанса вампиризма тогда даже они неимеют шаса убить тебя
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    Не уверен что пала хилов будет мало

    Много не будет по другой причине: убивать быстро не получается врагов. Роги, маги и т.п. на паладинов точно не перейдут. В сочетание с клириком-адептом любой на точке выживет. В рандоме не факт, что встретятся.. Так что на это уповать не стоит. Если налетят 2-3 игрока с контролем и дамагом, типа мага и плута, то пало-хил не вытянет бой. Пало-танк вполне проживет до помощи от других. Про зерг вообще молчу. Опять же, когда пал доберется до 60 лвл со своим ничтожным кс, то его много кто на арене иметь будет. Чего он реально стОит на арене только время покажет.

    Я сейчас пробую им играть, и просто omg(!!!) я не понимаю, чем он может бить мобов. Хотя у меня только 18 уровень. Может поэтому. Нет боевых умений на убой. Они только для усиления себя и соратников. Дамажит мало. Что-то вроде баффов, которые надо постоянно поддерживать. Ауры тоже не особо помогают. Может дальше будет конечно побыстрее, но я только с ежедневного умения убиваю толстых мобов.
    Еще мне не нравится общий фит на скорость восстановления боевых умений. Не могу понять в чем причина, но у меня от статов идет восстановление 6,5 %, и вкачал еще +6% в фите.. а в итоге мне показывает восстановление всего лишь 6,9%.. как так?!! Должно быть 12,5%, а не 6,9... хрень какая-то. Доживу до ауры +10%.. если будет также - то нафиг надо на это тратить поинты.
    Но в целом мне нравится. Всегда играл за бафферов, которые в общем-то не убивают, а помогают это делать. Пока что именно поэтому нравится задумка данного класса. Опять же повторюсь, что любители быстро все убивать и ваншотить за данный класс играть не смогут. Не доживут и до 20 лвл от скуки) Да и передвигается эта "черепашка-ниндзя" со своим щитом очень медленно)

    По теме форумой ветки: В м6 моему вару-подстрекателю два контроля добавят в фите. Жду не дождусь)) Еще бы выживаемости побольше. А то по сравнению с варом-стражем такой тряпочный.

    А разработчикам позор... Добавили последнее умение вару как у плута, когда ножички-АоЕ кидает (у меня такой артефакт еще стоит, чтоб до цели кроме прыжка раз в 2 минуты таким образом допрыгнуть)... Это просто бред, что вар метает ножички..позорище. Даже вкачивать его после 65 лвл не буду.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    А разработчикам позор... Добавили последнее умение вару как у плута, когда ножички-АоЕ кидает (у меня такой артефакт еще стоит, чтоб до цели кроме прыжка раз в 2 минуты таким образом допрыгнуть)... Это просто бред, что вар метает ножички..позорище. Даже вкачивать его после 65 лвл не буду.

    Хехе да от души поржал и ещё поржу играя на варе)))))) Это просто сверх феерично)))) Ну кидал бы хотябы рельсы там... Топоры... Кувалды))) А он ножички "Откуда не возьмись появилось ......")))))

    PS Стальное облако у вара)
    Вы кидаете дрын в цель, при попадании цель получает 5 кратный урон, заряд у стального облака 1. После применения заряд требуется подобрать)))
    В случае промаха цель восстанавливает 2000 хитов (Смех продлевает жизнь)
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Ну кидал бы хотябы рельсы там... Топоры... Кувалды)))

    не понимаю этих дизайнеров игры. Может еще переделают. Вроде многие не довольны, что им такой вот скилл инвизеров предлагают. Это как запачкаться)
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    Много не будет по другой причине: убивать быстро не получается врагов. Роги, маги и т.п. на паладинов точно не перейдут. В сочетание с клириком-адептом любой на точке выживет. В рандоме не факт, что встретятся.. Так что на это уповать не стоит. Если налетят 2-3 игрока с контролем и дамагом, типа мага и плута, то пало-хил не вытянет бой. Пало-танк вполне проживет до помощи от других. Про зерг вообще молчу. Опять же, когда пал доберется до 60 лвл со своим ничтожным кс, то его много кто на арене иметь будет. Чего он реально стОит на арене только время покажет.

    Пала танк ДД вот это хрень бесполезная будет на пвп ну добавят может ему фиты в дд ветки крутые будет он дамажить и мочить всех на лево и на право
    зато хило пал спасет пати и даст шанс на победу
    У меня есть 2 хила один ДД 3 ветка убивает даже рог во 2 ветке
    И есть хил во 2 ветке адепта так вот што я скажу когда я играю ДД тто пользы от меня почти ноль ну убиваю я их они возрождаються и на фиол маунте быстро возвращаються
    зато хилом адептом спас пати удержали точку выиграли
    Хоть ДД хил дамажит ой как вкусно но по мне он ***** посравнению с хилом адептом от него больше пользы
    Я за пала-хила пасрал на дамаг буду хилить всех и страховать хила адепта
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Нормально пал дамажит но только в путе зашитника могучка 10% от хп ой как нема дает мне с моими 60 тыс хп на 63 дает 6 к могучки а на 70 уровне у палов за 100к будет и причем намного за 100к шитай 10к могучки в подарок и + скил еще +30% дамага + паисивка +30% от хп каторую я умею правильно юзать давольно много усилить может свой дамаг не учитывая что он без ветки на дамаг дамаг у него будет однозначно но жаль что лиш 1 скил с нормальным соло дамагом и возможностью догнать это проблема на пвп в плане пве норм
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    Я за пала-хила пасрал на дамаг буду хилить всех и страховать хила адепта

    Да без проблем. Я написал, что любителям быстро убивать, за этот класс играть будет не в прикол. Саппортом тоже надо уметь быть. Не все это любят.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Из темы стражей
    gentlemancrush написал: »
    Given that we are making the two following changes
    • One Handed Sword/Maces: Damage of these weapons has been increased across the board. Overall the increase varies from place to place but in some places this equates to a 50% buff in weapon damage.
    • Guardian Fighters: Passive bonus threat generation changed to 250% bonus threat on hit (up from 35%). This applies regardless of mark.

    Thank you all for your continued feedback!
    Chris "Gentleman Crush" Meyer
    Стражам и паладинам планируют увеличить урон оружия почти в полтора раза:D
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    Да без проблем. Я написал, что любителям быстро убивать, за это класс играть будет не в прикол. Саппортом тоже надо уметь быть. Не все это любят.

    Ну я любителем был играть за плута перешол на хила адепта и понял посрал я на кил мне нравиться что я могу исход всей битвы поменять в нашу сторону плутом это тоже можно но сидеть на одной точке в одиночестве в кругу врагов достало уже
    Да и хилом щас можно быть неубеваемым
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ====

    Добавили фит "Light".
    (ждем соответствующего наполнения темы от автора)

    ====
    Перерисовали ознакомительные "видео", что еще в первый раз заметил.

    В разделе "Атака" теперь отображается процент проникающего урона. Так же можно смотреть какой будет резист проникающего урона на бг (смотрел статистику у мага 60 лвл.. этот резист к проникающему урону на пвп был +72%). Правда так и не понял, как он у него так получился, если все остальные резисты по статам были +36% к дамагу, криту, контролю. Зато теперь видно, на сколько надо "разгонять" проникающий урон чтоб убить некоторые особи)) Не уверен правда, что вся эта статистика работает.
    У моего паладина 4 лвл без пвп-эквипа этот резист составляет сейчас: +20% к урону, +20% к криту, +20% к контролю, +40% к проникающему урону... Т.е. получается для пвп резист подняли с +10% до +20%.. как считается приникающий - загадка. Откуда эти еще +20% - не понятно. Если только предположить, что данный резит по умолчанию просто идет как х2 (судя по моим 40 % и 72% у мага 60 лвл). И может ли это означать, что в пвп проникающий урон будет не актуален, если им надо пробить основную оборону, да еще и резист к проникающему?

    В разделе "Оборона" отображается бонусный процент входящего лечения, помимо восстановления здоровья.

    Теперь нет "качество снаряжения", например 15 000... Прописано "Total item level". Вот у этого мага, которого я видел он был равен "15". Хотя по эквипу тянул на все 25 000 кс. Тоже не понял как он так теперь считается, и что это означает. У моего паладина 4 лвл Total item level тоже = 15))) И хп у этого мага был 45 008 (в основном за счет эквипа, артов и т.п. +14к). Могущество за 11к.

    Еще странно, что у вара 67 лвл при могуществе за 15к бонус к урону был +51%, а у мага 60 лвл при его могуществе 11к бонус составил +63%. Почему так??? Общий проникающий урон у вара был написан в статистике персонажа - 48,9%))) Хп 47900 (без плюсов от артов и эквипа как был у мага). Наверно на 70 лвл реально все будут очень "толстые" ходить.. Может в этом и будет некий баланс, и плуты уже не будут ваншотом сливать всех из скрытности.

    P.S.: Мое общее наблюдение, что все в основном "разгоняют" до max HP и могущество. Никто особо не повышает остальные характеристики.
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    установили патч добавили ветку хила переведите плиз
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    Еще странно, что у вара 67 лвл при могуществе за 15к бонус к урону был +51%, а у мага 60 лвл при его могуществе 11к бонус составил +63%. Почему так???
    В функциях определяющих статы есть коефициент который зависит от уровня персонажа.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    whitestarua написал: »
    В функциях определяющих статы есть коефициент который зависит от уровня персонажа.

    типа с повышением уровня, не смотря на повышение самого могущества, процент урона снижается?
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    1.1. Gift of ligth ("Дар света") - Вы лечите на 2/4/6/8/10% больше.
    1.2. Seraphim ("Серафим") - Когда вы получаете урон у вас есть шанс получить эффект "Серафима" на 8 секунд. "Серафим" увеличивает ваше следующее лечение на 3/6/9/12/15%.

    2.1. Light touched ("Свет коснулся/Лёгкое касание") - Лечащие заклинания теперь дают на 2/4/6/8/10% больше ОД.
    2.2. ???

    3.1. Aura gifts ("Дары ауры") - Союзники в 30' от вас получают 5/10/15/20/25% вашего могущества. Они должны оставаться как минимум 6 секунд в 30' от вас, чтобы получить этот баф.
    3.2. Share the light ("Разделить свет") - Исцелённые вами союзники получают на 3/6/9/12/15% больше лечения от вас в течении 4 секунд.

    4.1. Healer touch ("Прикосновение целителя") - Ваше лечение выше на 10/20/30/40/50% в зависимости от того как близко вы находитесь от цели. Работает только на союзников.
    4.2. Echoing heal ("Отражаемое исцеление") - Исцеление союзника размещает "Отражаемое исцеление" на нём. Спустя 2 секунды оно излечивает союзника на 40/80/120/160/200% урона вашего оружия и перескакивает на другого раненого союзника. Если нет раненых в области, то лечение не перескакивает. Максимум может совершить 3 скачка. Вы получаете заряд этого навыка каждые 10 секунд в бою.

    5.1. Deific intervention ("Божественное вмешательство") - Если вы пали, то все ближайшие союзники полностью излечиваются и получают максимальное сопротивление на 4 секунды (Прим. O_o???). Может активироваться не чаще чем раз в 300/270/240/210/180 секунд.
    5.2. Holy bonds ("Святые узы") - Ваше восстановление увеличено на 4/8/12/16/20% за каждого союзника в радиусе 30'. Максимум 5 раз.

    6.1. Redemption ("Искупление") - Каждые 10 секунд в бою вы получаете заряд "Искупления". Использование божественного вызова потребляет "Искупление" и вызывает пульсирующее исцеление каждую секунду в течении 3 секунд. Это исцеление восстанавливает 500% вашего урона оружием разделяется поровну между ранеными союзниками в радиусе 100'. Вы можете иметь максимум 3 заряда "Искупления".
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ПАЛАДИНУ ПЕРЕРИСОВАЛИ ТАБ! он теперь выглядит по-другому. И в бою не так быстро восполняется.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Спокойно, ребята. Я отсутствовал более суток и в игре, и на евро-превью, и вообще к сети доступа не было. Ща все посмотрим, потестим, оценим. Дайте мне пару часов, потом все обновлю и добавлю.

    _______________________


    Топик обновлен. Добавлено полное описание ветки "Свет" (ветка хила) и двух новых пассивок (Аура одиночества и Аура доблести).


    Теперь тесты и личные впечатления. Кроме описанного выше, нашему тестовому паладину также изменили внешний вид шкалы набора божественного призыва, ну это чисто визуальное изменение. А невизуальное и существенное - то, что теперь эту самую шкалу призыва в бою набирать в разы дольше. Реально в разы. Свободными лупить или скиллами, все равно набирается ну очень медленно. Переборщили с этим, но до релиза еще не раз могут произойти изменения.

    Дальше. Новые пассивки. Какие-то странные. Вторая явно для танка, а может даже для хила в ветке танка, потому как другого агра у него и не будет, фактически. Как-то пассивка ни о чем, реально не понимаю, зачем этот улучшенный агр. Первая пассивка (+12% к урону когда рядом нет напарников) тоже довольно странная. Вроде и повышенный урон, но в радиусе 30 не должно быть ни одного соратника. Тестил я ее и не заметил эффекта, в строке баффов не отображается, на урон в описании скиллов никак не влияет. Пробовал и среди других игроков, и со спутником, и вообще без всех. Возможно, сейчас забагована она. В любом случае, даже если и будет работать (а скорее всего вместе со спутником не срабатывает), будет абсолютно ненужной штукой, единственное применение которой - в соло-квестах в отдельных локациях максимум с айоном в виде спутника.

    Теперь главное - ветка хила. Честно - ожидал большего. Какие-то сумбурные навыки, толком этот хил и не увеличивающие. Часть из них увеличивает хил рандомно или при каких-то условиях, другие усиливают параметры. Вообще складывается впечатление, что из этого паладина собираются сделать пассивного хила, то есть, не обязательно напрямую лечить кого-то, чтобы он (или другие соратники) получил исцеление. Больше всего понравилось разве что исцеление напарников если паладин упал в бою, но и это полноценно может быть использовано разве что в пвп. А вот ульта опять не радует - 500% хила от урона оружием за 3 секунды, который еще и распределяется между соратниками и накапливается 10 секунд в бою. В нынешних реалиях это 5к хитов хила раз в 10 секунд на всю пати. Ну явно не торт.

    Еще хочу сказать, что именно путь идеала хила ветка хила усилит нормально именно как лекаря. А вот танку будет вообще ни к чему. Да и хилу это уже перелимит лечения будет, он хилит как сумасшедший. Я даже не представляю, какие это должны быть сложные инсты для надобности в таком огромном хиле. А вот танк в ветке хила ну ниочем вообще. Серьезно, это мертворожденный ребенок. Ну танковать он будет в любом случае, но вот хилить-то все равно не станет. У него просто нечем хилить, нет хилов на скиллах, на табе и только один хил от щита - убого. Единственное, что мне понравилось как возможный вариант для танка-хила - это навык на +25% от могущества пала для пати. Учитывая, то танк-пал получает 10% от хитов в могучку, даже в нынешних реалиях, допустим, своих 5к могучки + 5к от 50к хитов, это уже 10к для себя и 2,5к для каждого соратника - вот разве что это может быть вкусно. А остальное - бред, честно.

    Вообще хочу сказать, что не совсем понимаю, чем думали разрабы, когда придумывали пути идеала и ветки навыков. Ну не должны они дублироваться. ИМХО, пути должны быть более-менее нейтральными, а вот ветки - определять направление класса. Тут же все наоброт. В крайнем случае, ветки делать другой направленности, а не как сделано сейчас. Например, одна на дд, вторая на усиление аур (баффер), третья - на усиление уже своей роли (танк или хил). А тут у нас будут танко-хилы и хило-танки, ну или танки-танки и хилы-хилы))) Правда, еще ветки дд не видели, на нее вся надежда.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Спс за перевод и за то что не лень выкладывать сюда
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    lightsmile написал: »
    А тут у нас будут танко-хилы и хило-танки, ну или танки-танки и хилы-хилы)))

    Если внимательно читать самую первую новость о паладине, там было написано, что игрокам придется делать свой выбор между танком и хилом. Не разделяю мнение тех, кто видит в паладине имбовость.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Дейлик Divine Judgment соло по манекену 498606 (293298). Кликабельно:
    6768468f3c23.png
    И сам палыч:
    a8e1bb529ef1.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    Дейлик Divine Judgment соло по манекену 498606 (293298).
    Фигасе. Я больше 100к своим палом 60го не смог выбить. И это еще дд-ветки нет...
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    В артефакте паладина какие характеристики? Смотрю на скриншоте уже и артефакт для него есть
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    9c7d73abeee4.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    9c7d73abeee4.png

    thanx за скрин
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    9c7d73abeee4.png

    а сколько ОС нужно 100-го до 140-го уровня? и есть ли ап арт шмота до 70?
    9675080.png
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    fadros1864 написал: »
    а сколько ОС нужно 100-го до 140-го уровня?

    читал где-то что 6.6кк
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    ====

    Добавили фит "Light".
    (ждем соответствующего наполнения темы от автора)

    ====
    Перерисовали ознакомительные "видео", что еще в первый раз заметил.

    В разделе "Атака" теперь отображается процент проникающего урона. Так же можно смотреть какой будет резист проникающего урона на бг (смотрел статистику у мага 60 лвл.. этот резист к проникающему урону на пвп был +72%). Правда так и не понял, как он у него так получился, если все остальные резисты по статам были +36% к дамагу, криту, контролю. Зато теперь видно, на сколько надо "разгонять" проникающий урон чтоб убить некоторые особи)) Не уверен правда, что вся эта статистика работает.
    У моего паладина 4 лвл без пвп-эквипа этот резист составляет сейчас: +20% к урону, +20% к криту, +20% к контролю, +40% к проникающему урону... Т.е. получается для пвп резист подняли с +10% до +20%.. как считается приникающий - загадка. Откуда эти еще +20% - не понятно. Если только предположить, что данный резит по умолчанию просто идет как х2 (судя по моим 40 % и 72% у мага 60 лвл). И может ли это означать, что в пвп проникающий урон будет не актуален, если им надо пробить основную оборону, да еще и резист к проникающему?

    на еврофоруме где разрабы пишут, написано, что сопротивляемость к пронику на пвп удвоенна
    9675080.png
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    fadros1864 написал: »
    на еврофоруме где разрабы пишут, написано, что сопротивляемость к пронику на пвп удвоенна

    thanx.. уже разобрались))
Дискуссия закрыта.