test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как валить Плутов? Советы.

13567

Комментарии

  • benalionbenalion Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    frozendream1 написал: »
    он уже примёрз и ждёт ножика...

    Син выйдет из контроля раньше чем скастуется нож... Контроль как бы тоже уходит в пари, что не есть гуд...
  • furyradiancefuryradiance Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Вообщем тема неактуальна это мнение разделит большинство. Вы никогда не убьете нормального сина если он не рискнет или будет стоять до конца пытаясь красиво продавить сразу 3 - 5 противников т.е. он сам этого захочет. Играя достаточно аккуратно можно выходить из дома с нулем смертей. низкоксных убийц рассматривать нет смысла так, как у них очень много чего нет для комфорта. Да и вообще зачем вам бороться с убийцами?) Оставьте этот хлеб убийцам из вашей команды. Убийцу можно идеально собрать для убийства другого убийцы, я сам когда играл убийцей попадал на таких, они просто ни на что не обращали внимания кроме как на меня и если был напарник син то и на него и все. Я снимаю перед ними шляпу это давало результаты, выбитые убийцы у противника это почти победа....
  • niikcaniikca Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Ребят! тема звучит "Как валить плутов? Советы". Я непретендую на роль суперкилера плутов, просто пишу про свои наблюдения и у меня есть шанс ответить своим домагом и небыть просто слитой.
  • furyradiancefuryradiance Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    niikca написал: »
    Ребят! тема звучит "Как валить плутов? Советы". Я непретендую на роль суперкилера плутов, просто пишу про свои наблюдения и у меня есть шанс ответить своим домагом и небыть просто слитой.
    А никто не говорит, что тема ***** и никто не переходит на личности. Дело просто в том, что она не актуальна. Все что в этой теме ребята насоветовали мягко говоря не работает. Убийца ушел в инвиз ваши действия...мне понравился только 1 ответ иду нагревать полную ванну ледяной воды, экономлю на энергоресурсах.
    Этот ответ по крайней мере веселый и честный, все остальное упражнение в риторике. Как тут уже 1 человек расписывал другому, что он не на негативе, а просто констатирует факты - так и я. И дело тут не в чувствовании себя в роли жертвы, вы просто в тысячный раз мусолите тему апа убийц и дикого дисбаланса. Все и так это знают, даже убийцы это знают и самое печальное если не дай бог убийц все таки нерфанут пострадают фанаты класса, вся остальная молодёжь перебежит на новый имба класс и будет все тоже самое. Будут рождаться вот такие темы, типо берсам вернули контроль вы видите берс бежит к вам, ваши действия, вам связали руки и ноги вы лежите на рельсах к вам приближается поезд ваши действия?) Не расстраивайтесь по поводу дисбаланса ведь его либо выправят в м6 либо это уже не будет иметь никакого значения, а разве мы паримся о вещах которые не имеют для нас значения?)) Надеюсь закончил на позитивной ноте)
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    furyradiance написал: »
    А никто не говорит, что тема ***** и никто не переходит на личности. Дело просто в том, что она не актуальна. Все что в этой теме ребята насоветовали мягко говоря не работает. Убийца ушел в инвиз ваши действия...мне понравился только 1 ответ иду нагревать полную ванну ледяной воды, экономлю на энергоресурсах.
    Этот ответ по крайней мере веселый и честный, все остальное упражнение в риторике. Как тут уже 1 человек расписывал другому, что он не на негативе, а просто констатирует факты - так и я. И дело тут не в чувствовании себя в роли жертвы, вы просто в тысячный раз мусолите тему апа убийц и дикого дисбаланса. Все и так это знают, даже убийцы это знают и самое печальное если не дай бог убийц все таки нерфанут пострадают фанаты класса, вся остальная молодёжь перебежит на новый имба класс и будет все тоже самое. Будут рождаться вот такие темы, типо берсам вернули контроль вы видите берс бежит к вам, ваши действия, вам связали руки и ноги вы лежите на рельсах к вам приближается поезд ваши действия?) Не расстраивайтесь по поводу дисбаланса ведь его либо выправят в м6 либо это уже не будет иметь никакого значения, а разве мы паримся о вещах которые не имеют для нас значения?)) Надеюсь закончил на позитивной ноте)

    ну в принципе тему можно закрывать,все сказано:)
  • kaudilhokaudilho Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    У берса очень неплоха комбинация прийди и возьми-фронтовая-крик отваги- наступление. Но...это поможет только если у плута не овер 40к хп.
    Harding Grim
    Drider-TheWolves-18k
    Dragon-EoA-17k
    youtube channel
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    kaudilho написал: »
    У берса очень неплоха комбинация прийди и возьми-фронтовая-крик отваги- наступление. Но...это поможет только если у плута не овер 40к хп.

    Фронтовая - это у ЖА? Ложит на землю или оглушает как Росчерк Клинка?
  • kaudilhokaudilho Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Да это у ЖА,только станит, а раньше ложила(
    Harding Grim
    Drider-TheWolves-18k
    Dragon-EoA-17k
    youtube channel
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Тогда пользы мало.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    вот это все... Ваще не поможет... давайте м6 подождем

    - - - Добавлено - - -
    kaudilho написал: »
    У берса очень неплоха комбинация прийди и возьми-фронтовая-крик отваги- наступление. Но...это поможет только если у плута не овер 40к хп.
    а это бред...даже печеньку не убьешь...(мож ты рыжий весь, тогда синенького приложишь)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Хорошего плута 1х1 в равных условиях(хотя условия ставит рога^^ ) не убить, вот и все.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    furyradiance написал: »
    Вообщем тема неактуальна это мнение разделит большинство. Вы никогда не убьете нормального сина если он не рискнет или будет стоять до конца пытаясь красиво продавить сразу 3 - 5 противников т.е. он сам этого захочет. Играя достаточно аккуратно можно выходить из дома с нулем смертей. низкоксных убийц рассматривать нет смысла так, как у них очень много чего нет для комфорта. Да и вообще зачем вам бороться с убийцами?) Оставьте этот хлеб убийцам из вашей команды. Убийцу можно идеально собрать для убийства другого убийцы, я сам когда играл убийцей попадал на таких, они просто ни на что не обращали внимания кроме как на меня и если был напарник син то и на него и все. Я снимаю перед ними шляпу это давало результаты, выбитые убийцы у противника это почти победа....

    вот все написано, как вар и син говорю)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Просто ради интереса почитал две первые страницы и понял, что тему, скорее всего, создавали для веселья.

    По сути, ни у одного из прохвостов (более-менее адекватных) никогда не будет стоять хлесткий в умениях. Единственные проблемы у рог всегда были с латниками (варов порезали, нет проблем, танки что-то после обновления тоже перестали быть серьезной проблемой) и в зеркале (син/син), при чем последнее самое сложное.

    Как убить сина во второй ветке при текущих реалиях? Иметь сопротивляемость к контролю на должном уровне, достаточное значение характеристик выживаемости, знать откат умений сина, вовремя и не бездумно использовать классовую механику, и стараться не сливать СС в неуловимость :)

    А по делу - у меня самого дико начинало пригорать от того, что даже 10ксный ПвЕ син мог убить меня (если поймает) даже не выпустив со стана. Я заметил одну вещь, а именно - сотрясающие удары прокают от ЛЮБОГО крита и не по тому таймеру, что описан в умении (5 секунд), поэтому этого вполне хватает, чтобы череполом откатился. Ну и последнее - при нас 11ксный плут (правда в пвп вещах за славу) расковырял 20ксного берса. Это, как бы помягче выразиться, ни в какие ворота :)

    з.ы. я син, игравший в палаче, перекачался в прохвоста, чтобы самому попробовать как и что работает. Должен отметить, что вторая ветка очень жесткая, но некоторые навыки работают некорректно. После крафта льда перекачаюсь снова в палача.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    ifearnades написал: »
    Ну и последнее - при нас 11ксный плут (правда в пвп вещах за славу) расковырял 20ксного берса. Это, как бы помягче выразиться, ни в какие ворота :)

    Как плута звали?

    Череполом по сути не нужен, хватает обычного 2.5 секундного ошеломления.

    Проблемы у плутов с хилами больше всего. Не хотят оглушаться некоторые ну ни как.

    Сотрясающие удары работают как и должны: 2.5 сек из 5ти.
  • mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ifearnades написал: »
    Просто ради интереса почитал две первые страницы и понял, что тему, скорее всего, создавали для веселья.

    По сути, ни у одного из прохвостов (более-менее адекватных) никогда не будет стоять хлесткий в умениях. Единственные проблемы у рог всегда были с латниками (варов порезали, нет проблем, танки что-то после обновления тоже перестали быть серьезной проблемой) и в зеркале (син/син), при чем последнее самое сложное.

    Как убить сина во второй ветке при текущих реалиях? Иметь сопротивляемость к контролю на должном уровне, достаточное значение характеристик выживаемости, знать откат умений сина, вовремя и не бездумно использовать классовую механику, и стараться не сливать СС в неуловимость :)

    А по делу - у меня самого дико начинало пригорать от того, что даже 10ксный ПвЕ син мог убить меня (если поймает) даже не выпустив со стана. Я заметил одну вещь, а именно - сотрясающие удары прокают от ЛЮБОГО крита и не по тому таймеру, что описан в умении (5 секунд), поэтому этого вполне хватает, чтобы череполом откатился. Ну и последнее - при нас 11ксный плут (правда в пвп вещах за славу) расковырял 20ксного берса. Это, как бы помягче выразиться, ни в какие ворота :)

    з.ы. я син, игравший в палаче, перекачался в прохвоста, чтобы самому попробовать как и что работает. Должен отметить, что вторая ветка очень жесткая, но некоторые навыки работают некорректно. После крафта льда перекачаюсь снова в палача.

    Вот не надо брать лёд палачу, бегайте в проверенном и если есть мор, выкинь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • kvillokvillo Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    отматерить плута в чате и пока он будет отвечать, слить его=)
  • alllex555alllex555 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Я так понимаю мы говорим здесь о прохвостах , потому как палача вы убьете если он вас не убил)))наверное))домаг дикий.короче что бы убить сина нужно знать как работает его классовые навыки.с прохвостом все просто: нельзя поворачиваться к нему спиной потому как сразу начинает срабатывать навык микростанов и тогда вам точно труба.С палачём сложнее при ударе палач вешает гибельную тень она сработает через 6 секунд то есть весь домаг влитый за это время ударит еще раз по окончанию работы гибельной(50% с любым камнем в пухе и 100%если моровой даже малый))).вывод:чтобы убить палача нужен прохвост,чтобы убить прохвоста нужен палач))).Шутка!!!
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Не убьете вы прохвоста без имуна к контролю, все, забейте.
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ты попался к мобу в путы?-виноваты в этом плуты.
    В ПВП не очень крут?-виноватый в этом плут.
    Бросила жена?, подруга?-это плут увёл подлюка.
    Завтра не наступит день?-это плут наводит тень,
    Дружно плачем все разрабам- пусть порежут этих крабов.
    Пусть инвиз у них возьмут-сдохни!,сдохни! подлый плут!
  • daemondevilbatsdaemondevilbats Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Это что такое на видео? На евро открытое пвп в локах?) или просто я нуб не знаю о таком?)http://www.youtube.com/watch?v=Lu8X-bll7aQ
    Люблю кушать эльфов.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    daemondevilbats написал: »
    Это что такое на видео? На евро открытое пвп в локах?) или просто я нуб не знаю о таком?
    Получили метку - вышли за границу пвп-локации. У нас тоже так можно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • daemondevilbatsdaemondevilbats Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    О_о спасибо)
    Люблю кушать эльфов.
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Незнаю как другие классы а у варов против плута нет шансов, сам ради интереса качнул плута одел на 50к аб вышло 13кс и пошел на арену, плут это просто песня почти всегда в топе нет проблем не с одним класом мрут все как мухи, зато мой берс с 21кс и вложеным в него кучей бала в том чесле и реала не стоит и половины 13ксного плута. Вывод если в м6 не чего не поправят вал нафиг с этой убогой игры
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    nezloi27 написал: »
    Незнаю как другие классы а у варов против плута нет шансов, сам ради интереса качнул плута одел на 50к аб вышло 13кс и пошел на арену, плут это просто песня почти всегда в топе нет проблем не с одним класом мрут все как мухи, зато мой берс с 21кс и вложеным в него кучей бала в том чесле и реала не стоит и половины 13ксного плута. Вывод если в м6 не чего не поправят вал нафиг с этой убогой игры

    ну значит крыса, а не берс... играй крысой)(ваще враки написаны, про 50к, про топ, про мух, вот про донат правда) вали в теру, там малолетки с голой жопой и мобы, как бараны по полю ходют)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    nezloi27 написал: »
    Незнаю как другие классы а у варов против плута нет шансов, сам ради интереса качнул плута одел на 50к аб вышло 13кс и пошел на арену, плут это просто песня почти всегда в топе нет проблем не с одним класом мрут все как мухи, зато мой берс с 21кс и вложеным в него кучей бала в том чесле и реала не стоит и половины 13ксного плута. Вывод если в м6 не чего не поправят вал нафиг с этой убогой игры
    Да так и есть, мне лично тоже не понравились другие классы кроме берса. Но суть такова, что ножик режет латников как 2 пальца, мага им намного сложнее убить. От казни не уворачиваешся, от хлесткого тоже, все часто погибаешь от гибельной тени...а в м6 апают как раз таки ветку палача...так что вообще жизни не дадут. Так что выход один, просто уйти с проекта, хотя если у тебя 20к берсик да и еще с донатом это будет не легко, просто не дотать больше в берса и другие классы...пока не изменят баланс плут-берс-страж, тряпочный плут вообще не должен залупаться на латников, у них совсем другие цели - маги, хилы, чк
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    toplaymore написал: »
    Да так и есть, мне лично тоже не понравились другие классы кроме берса. Но суть такова, что ножик режет латников как 2 пальца, мага им намного сложнее убить. От казни не уворачиваешся, от хлесткого тоже, все часто погибаешь от гибельной тени...а в м6 апают как раз таки ветку палача...так что вообще жизни не дадут.

    Маги умирают быстрее, чем латники.
    Проблемы увернуться - это проблемы только у берса. Остальные классы прекрасно уворачиваются.
    От прохвостов на арене больше проблем, чем от палачей.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    хлесткий на прохвостов тратить глупо, все остальные не уйдут..))) хилы шифтуются сильно))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    nanoartel написал: »
    ну значит крыса, а не берс... играй крысой)(ваще враки написаны, про 50к, про топ, про мух, вот про донат правда) вали в теру, там малолетки с голой жопой и мобы, как бараны по полю ходют)
    Валю в теру и так, купил себе бронзовый набор чтоб начать ранше чем малолетки с голой попой. Крысоперсом играть не собираюсь качнул его чтоб понять его механнику и узнать как валить его берсом, но механники не какой нет вобше нет шансов просто и все. И да я не прошу нерфить плутов коли ты их так зашишаеш, я прошу апнуть берсов чтоб равно ксные берсы могли противостоять таким же плутам а не падать от голозадых школьников которые только вкачали себе плута и даже не одевали его толком. 21кс против 13-15 кс еше есть шанс маленький все что выше 18кс берс становится просто манекеном для битья как в ратном деле стоят. Тера уже скачана и ждет старта бронзовых наборов, если в м6 берс так и останется шлаком уйду окончательно, пусть 3-5к рублей в месяц и не великий донат но нет желания его дальше вливать в УГ игру, буду лучше в теру вливать
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    nezloi27 написал: »
    Валю в теру и так, купил себе бронзовый набор чтоб начать ранше чем малолетки с голой попой. Крысоперсом играть не собираюсь качнул его чтоб понять его механнику и узнать как валить его берсом, но механники не какой нет вобше нет шансов просто и все. И да я не прошу нерфить плутов коли ты их так зашишаеш, я прошу апнуть берсов чтоб равно ксные берсы могли противостоять таким же плутам а не падать от голозадых школьников которые только вкачали себе плута и даже не одевали его толком. 21кс против 13-15 кс еше есть шанс маленький все что выше 18кс берс становится просто манекеном для битья как в ратном деле стоят. Тера уже скачана и ждет старта бронзовых наборов, если в м6 берс так и останется шлаком уйду окончательно, пусть 3-5к рублей в месяц и не великий донат но нет желания его дальше вливать в УГ игру, буду лучше в теру вливать

    ну так, тут такие вары и не надо))я за хороших варов))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    image.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.