test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как валить Плутов? Советы.

sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Игровой процесс, сражения и PvP
Здравствуйте, дорогие форумчане.
В этой теме можно пообсуждать способы убийства сбалансированных Плутов Контроллеров(вторая ветка).
Например: вы стоите на точке, где-то вдалеке такой Плут, увидев вас, ушёл в инвиз, и приближается. Что вы будете делать?
- Нажмёте кнопку выключения компьютера.
- Позовёте всю команду; союзника; маму; но в 90% случаев и это тоже может не помочь.
Поэтому предлагаем свои идеи, стратегии, советы, обсуждаем вопросы:
Как вы справляетесь с контроллерами 1 на 1;
...с союзником;
...при равных КСах;
и прочее.
Будет интересно послушать мнения.
Fid
вирнити пивипе, устал крабить
Post edited by sidulya on
«134567

Комментарии

  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    пишу в чат " не сливай, дам 7-й камень". Иногда срабатывает :cool:
  • Настройки
    xas321xas321 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    Например: вы стоите на точке, где-то вдалеке такой Плут, увидев вас, ушёл в инвиз, и приближается. Что вы будете делать?

    иду нагревать полную ванну ледяной воды, экономлю на энергоресурсах
  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    мш в 3 ветке!
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Магом подавляющая сила в лоб ,а дальше по схеме .... не убью так покусаю....убивать получается обычно на 1,5к ниже себя..
    Луком ,лесной призрак ,лиса ну и ловить сина ....трапер что удивительно часто и равного себе сина убивает....

    А так схема шифт 2 и пробовать снова.....
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Попробуйте писать в чат, что син дно, пока он отвлекается и отвечает в чат, что не дно, его можно быстренько убить)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Попробуйте писать в чат, что син дно, пока он отвлекается и отвечает в чат, что не дно, его можно быстренько убить)
    Хиндорфф твинка роги прокачал себе штоле?
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Чтобы убить равноодетого - надо уср***ся. В ином случае спасают шифты и иногда обратка. А вообще тактики притив роги сейчас быть не может, кроме как держаться от него на удалении и кидаться какахами.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    В этой теме можно пообсуждать способы убийства сбалансированных Плутов Контроллеров(вторая ветка).
    Например: вы стоите на точке, где-то вдалеке такой Плут, увидев вас, ушёл в инвиз, и приближается. Что вы будете делать?

    Буду биться головой о стену,затем,со слезами на глазах,достану коньяк,который запасал на праздничные дни,и буду понемногу пить,глядя на стату плута.

    А если серьезно,то вот мое мнение:

    -Танк
    Я играю за танка,поэтому проще рассказать о нем
    а)Один на один

    Когда плут в инвизе,он постарается подкрастся сзади.Поэтому крутитесь вокруг своей оси с поднятый щитом.Также поставьте пассивку,отражающую урон от атак во врага.Если повезет,плут своей имбой убьет сам себя(бывало с полным ХП убивались);)

    б)Когда вы против толпы врагов и плута
    Если рядом нет клирика - бегите,подняв щит!Бегите как можно дальше,потому что вы вряд ли кого прихватите с собой в могилу.Плуты могут своими умениями ошеломить танка - и через секунды 2-3 остальные сотрут бедолагу в порошок.Хотя,если хватит сил,старайтесь стоять и отражать атаки толпы до прихода помощи и не подпускайте никого за спину!

    в)Когда толпа против плута
    Сбейте с ног врага,остальные добьют.Лучше всего оглушать и сбивать с ног - и его,если повезет,в считанные секунды отправят на небеса.

    -Маг
    При опыте плут не будет помехой,однако одна тычка сверхкласса,и маг погибнет,не успев вздохнуть

    а)Один на один
    Старайтесь поймать плута контролем по области(особенно полезно в инвизе),после снова законтрольте и,если не хватает урона/кс плута выше,бегите и зовите на помощь.В остальных случаях: контроль -> бить -> контроль -> бить - повторяйте по кругу(лично мне так видится успешное убийство плута за мага)

    б)Толпа против вас
    Можно попробовать застанить всю толпу,убить может кого и получится,но шанс самому умереть в таком случае высок.

    в)Толпа против плута
    Старайтесь,как в случае с танком,поймать плута,и добивайте его.

    -Хил
    Не лучший класс против плута.Для него действует такой закон: один прогиб и ты погиб.

    а)Один на один
    Смотрел одно видео(найти,к сожалению,не могу),где хи успешно убивает все классы(равные по кс и даже выше),включая плута.Одним словом - игра на пианино,т.е. сложно.Не советую вам воевать против плута один на один,и попадать в такие ситуации не советую.Можете выбрать - бежать или сражаться,отхилиться у вас вряд ли выйдет

    б)Один против толпы
    Лечитесь и уворачивайтесь.Вам повезет,если вы встретите танка-союзника - в таком случае лечите его(ну и уворачивайтесь).Хотя один на 4-5 вряд ли прокатит такой способ.У хила также есть одно начальное боевое умение,отталкивающее врагов от себя.Сослужит вам неплохую службу

    в)Толпа на одного
    Хил многого не сделает в таком случае - поэтому продолжайте играть как обычно.Но если плут оказался неуловим - лечите раненых и не пытайтесь бить по нему.

    -Лук(по лбу стук...)
    Самый шустрый класс,но это знают многие.По стилю боя иногда похож на плута,не считая урона(иногда)

    а)1 на 1
    Используйте скорость против плута - вы с ним почти на равных,т.к. оба быстрые.

    б)Один на толпу
    Лично я не знаю что делать в такой ситуации,потому что не оказывался в ней.Могу предположить,что лучше делать ноги,уворачиваясь от атак

    в)Толпа на одного
    Не пробуйте против плута Прицельный выстрел - не поможет,да и вообще не используйте его.Хотя,если плут будет нубом,может быть полезным,особенно для добивающего удара.А так ничего особого не сделаете - играйте как обычно

    -ЧК
    Слабенький по здоровью класс,но с большим дамагом

    а)1 на 1
    Держите плута на расстоянии и бейте по нему.Паника наступит,когда он войдет в инвиз - не давайте приблизиться к вам - иначе смерть.Могут помочь умения контроля(если такие есть в арсенале ЧК)

    б)Один на толпу
    Ничего хорошего не ждите.Конец

    в)Толпа на одного
    Здесь у ЧК есть шансы убить плута,главное потрудиться.И делать также как в случае "1 на 1"

    -Берс
    Многие берсы жалуются на свой класс и плутов.Делайте выводы.Писать о классе не буду,т.к. не играл за него,но посмотрев "спарринг" плута и берса,я пришел к печальному выводу...

    Вроде все классы.И помните - я высказал свое личное мнение и не несу ответственности за жизнь вашего персонажа.Удачи.Надеюсь помог
    И все же биться головой о стену - вариант получше и поэффективнее
    Берегите лес,вырубайте людей
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    russian001000 написал: »
    -ЧК
    Слабенький по здоровью класс,но с большим дамагом

    а)1 на 1
    Держите плута на расстоянии и бейте по нему.Паника наступит,когда он войдет в инвиз - не давайте приблизиться к вам - иначе смерть.Могут помочь умения контроля(если такие есть в арсенале ЧК)

    б)Один на толпу
    Ничего хорошего не ждите.Конец

    в)Толпа на одного
    Здесь у ЧК есть шансы убить плута,главное потрудиться.И делать также как в случае "1 на 1"

    Аахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахаахаххахахахахахахахахаха!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    russian001000 написал: »
    -Маг
    При опыте плут не будет помехой,однако одна тычка сверхкласса,и маг погибнет,не успев вздохнуть

    а)Один на один
    Старайтесь поймать плута контролем по области(особенно полезно в инвизе),после снова законтрольте и,если не хватает урона/кс плута выше,бегите и зовите на помощь.В остальных случаях: контроль -> бить -> контроль -> бить - повторяйте по кругу(лично мне так видится успешное убийство плута за мага)

    б)Толпа против вас
    Можно попробовать застанить всю толпу,убить может кого и получится,но шанс самому умереть в таком случае высок.

    в)Толпа против плута
    Старайтесь,как в случае с танком,поймать плута,и добивайте его.

    Ты из прошлого пишешь?
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Штолц, иди в баню со своим имбоЧК ))) А то сейчас все начнут нас, нубов, под тебя ровнять и говорить, что мы сносим всё живое )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    russian001000
    Очень интересный и содержательный ответ :)
    По поводу танка, пассивка на отражение:
    Об неё же нельзя убиться, по крайней мере я всегда так думал, она, как помню, отражает до максимума в 15% урона, то есть плут должен бегать с минимумом хп, да и вообще я всегда считал эту пассивку ниачёмной на пвп :(
    По поводу лука в толпе:
    Тактика самая простая, оказался ты один против 3-5 человек, юзай инвиз, я думаю на панельке в пвп он есть у каждого лука, можно перед этим сделать побег мародера куда подальше, после этого инвиз, если ещё стоит пассивка, которая увеличивает скорость при использовании ежедневки, вы очень быстро убежите из толпы.
    У Клириков вообще всё прикольно, если Клирик в ветке отхила, то плут сможет в соло его убить только если правильно сойдутся звёзды, вылетет крит в ноже с пассивкой, плюс у вас ещё будут од на казнь, просто и такие попадаются, которые в пять человек убиваются по счастливой случайности.
    Если Клирик в ветке дд, то тут скорее кто первый продамажит или законтроллит, тот и победитель.

    - - - Добавлено - - -
    schtolz написал: »
    Аахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахаахаххахахахахахахахахаха!

    Штольц, да что ты смеёшься, все знают твоего имбочк в душееде, жирного и отхиливающегося :(
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    russian001000
    Очень интересный и содержательный ответ :)
    По поводу танка, пассивка на отражение:
    Об неё же нельзя убиться, по крайней мере я всегда так думал, она, как помню, отражает до максимума в 15% урона, то есть плут должен бегать с минимумом хп, да и вообще я всегда считал эту пассивку ниачёмной на пвп :(
    По поводу лука в толпе:
    Тактика самая простая, оказался ты один против 3-5 человек, юзай инвиз, я думаю на панельке в пвп он есть у каждого лука, можно перед этим сделать побег мародера куда подальше, после этого инвиз, если ещё стоит пассивка, которая увеличивает скорость при использовании ежедневки, вы очень быстро убежите из толпы.
    У Клириков вообще всё прикольно, если Клирик в ветке отхила, то плут сможет в соло его убить только если правильно сойдутся звёзды, вылетет крит в ноже с пассивкой, плюс у вас ещё будут од на казнь, просто и такие попадаются, которые в пять человек убиваются по счастливой случайности.
    Если Клирик в ветке дд, то тут скорее кто первый продамажит или законтроллит, тот и победитель.

    - - - Добавлено - - -



    Штольц, да чё ты ржёшь, все знают твоего имбочк в душееде, жирного и отхиливающегося :(

    В м4 была нормальная пасивка против чк и плутов. Кинул еще 2 камушка дракона синий/зеленый и все круто было, только лук отхиливался с такой комбой :)
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Штольц, да что ты смеёшься, все знают твоего имбочк в душееде, жирного и отхиливающегося :(
    persona1988 написал: »
    Штолц, иди в баню со своим имбоЧК ))) А то сейчас все начнут нас, нубов, под тебя ровнять и говорить, что мы сносим всё живое )

    Против плутов просто тактика вообще другая, хех, и всякие лоуксные бомжи меня тоже убивают, хех, от чего жутко пригорает) Тем более, про умения контроля... ппц)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Вот как видит это плут-прохвост :)

    Давайте вспомним, для начала, что же он держит для вас за пазухой :)

    Как правило, для Вас у него припасено:

    Хлесткий клинок - 1 шт. Самое его дамажное боевое умение с достаточно длительным откатом. Еще и ошеломит (на разное время) благодаря сработавшим навыкам "Черополом" или "Сотрясающие удары". Крайне не рекомендуется встречать в не защищенное тело. Так что лиса для луков (правда, этот гад может предварительно ножик метнуть, но хоть его пассивка "Первый удар" в этом случае не сработает, если он ее выбрал), щит на магов, танк поднимает щит и крутится вокруг своей оси :). В идеале - постараться отшифтоваться, чтобы удар в молоко ушел.

    Ошеломляющая казнь - 1 шт. Ежедневное умение. Урон тоже дай Боже. Еще и парирование против него не срабатывает. Но ооочень долгая анимация, характерное звучание, и также ближний бой. Если вас еще не развели на все шифты, уклонится не проблема.

    И вот, он вышел из инвиза, использовав 1-ое боевое умение. Тадам! Проявился, родимый, рядом. Сейчас мы его... А вот фиг!
    Ни когда не входите с плутом в прямой обмен ударами на короткой дистанции (кроме танков). Против его свободного умения "Вихрь дуэлянта" могут стоять только танки под щитом и обраткой и хилы. Остальным классам категорически противопоказано. Мало того, что урон не слабый, так еще и постоянные микростаны от срабатывающих "Сотрясающих ударов". Так что необходимо всегда держать между собой и плутом не большую дистанцию. Плут опасен лишь в ближнем бою. Можете попробовать экономить шифт и давать плуту нанести первый удар Вихрем. Если видели и уверены, что он не "раскрутил" первые два удара вхолостую, до подхода к вам (опасна именно серия 3-го удара Вихря).

    Не забываем про необходимость держать дистанцию, даже если кажется, что у плута мало жизни и осталось его только дожать... Даже если вас против него двое, и где-то рядом лихорадочно кастует ледяной нож ваш напарник... Ага, счаз! Специально для вас, у этого достачно ватного класса припасено:
    Неуловимость - 1 шт. Боевое умение. Сбрасывание с себя эффектов контроля и игнорирование 75% вливаемого вами урона.
    Парирование. С вероятностью 65% (и еще +10% за быстрый выход из инвиза, и еще +10% при ХР ниже 30%) игнорировать ваши 75% урона. Вообще, кидая в плута-прохвоста сильные боевые умения, помните, что играете в рулетку. Если он не совершил кувырок (3-4 шт) и не сработало парирование - Вам сегодня везет! :) А еще его очищающие камни могут сработать в самый для Вас неподходящий момент, давая ему временные хиты.

    Ну и на последок... Если плут чувствует, что ситуация складывается не в его пользу, он кинет "Удар тени", уйдет на 6 сек в инвиз и постарается отхилится/сбежать/дождаться отката боевых.

    Поздравляем, Вы только что пережили 1-ый раунд! :) Не растраивайтесь, он быстро вернется - благо скоростью его тоже не обделили! :)

    Ну а вообще, относительно неплохо один на один против плута стоят танки в дефе и хилы. Убить не убъют, но и ему их расковырять тяжело, ИМХО. Остальным - только кайт и урон с расстояния. А берсу, который также бъет лишь в ближнем бою, глубоко сочувствую.

    Единственное, что могу сказать в защиту этой ветки - эта ветка у плута чисто ПВП-ая. В ПВЕ плут в 3-ей ветке (палач) чуть ли не вдвое эффективнее по урону будет.
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Как плут могу сказать, что надо иметь глаза на затылке. Видеть еще с дальней точки, что приближается вражеский плут. Вовремя увернуться от первой атаки, развести на неуловимость и законтролить.
    я думаю, что с такой тактикой и раскладом, хотя бы с плутами до 18 кс проблем не должно быть
    ( я не говорю о прохвостах )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    medaurus написал: »
    Вот как видит это плут-прохвост :)

    Давайте вспомним, для начала, что же он держит для вас за пазухой :)

    Как правило, для Вас у него припасено:

    Хлесткий клинок - 1 шт. Самое его дамажное боевое умение с достаточно длительным откатом. Еще и ошеломит (на разное время) благодаря сработавшим навыкам "Черополом" или "Сотрясающие удары". Крайне не рекомендуется встречать в не защищенное тело. Так что лиса для луков (правда, этот гад может предварительно ножик метнуть, но хоть его пассивка "Первый удар" в этом случае не сработает, если он ее выбрал), щит на магов, танк поднимает щит и крутится вокруг своей оси :). В идеале - постараться отшифтоваться, чтобы удар в молоко ушел.

    Ошеломляющая казнь - 1 шт. Ежедневное умение. Урон тоже дай Боже. Еще и парирование против него не срабатывает. Но ооочень долгая анимация, характерное звучание, и также ближний бой. Если вас еще не развели на все шифты, уклонится не проблема.

    И вот, он вышел из инвиза, использовав 1-ое боевое умение. Тадам! Проявился, родимый, рядом. Сейчас мы его... А вот фиг!
    Ни когда не входите с плутом в прямой обмен ударами на короткой дистанции (кроме танков). Против его свободного умения "Вихрь дуэлянта" могут стоять только танки под щитом и обраткой и хилы. Остальным классам категорически противопоказано. Мало того, что урон не слабый, так еще и постоянные микростаны от срабатывающих "Сотрясающих ударов". Так что необходимо всегда держать между собой и плутом не большую дистанцию. Плут опасен лишь в ближнем бою. Можете попробовать экономить шифт и давать плуту нанести первый удар Вихрем. Если видели и уверены, что он не "раскрутил" первые два удара вхолостую, до подхода к вам (опасна именно серия 3-го удара Вихря).

    Не забываем про необходимость держать дистанцию, даже если кажется, что у плута мало жизни и осталось его только дожать... Даже если вас против него двое, и где-то рядом лихорадочно кастует ледяной нож ваш напарник... Ага, счаз! Специально для вас, у этого достачно ватного класса припасено:
    Неуловимость - 1 шт. Боевое умение. Сбрасывание с себя эффектов контроля и игнорирование 75% вливаемого вами урона.
    Парирование. С вероятностью 65% (и еще +10% за быстрый выход из инвиза, и еще +10% при ХР ниже 30%) игнорировать ваши 75% урона. Вообще, кидая в плута-прохвоста сильные боевые умения, помните, что играете в рулетку. Если он не совершил кувырок (3-4 шт) и не сработало парирование - Вам сегодня везет! :) А еще его очищающие камни могут сработать в самый для Вас неподходящий момент, давая ему временные хиты.

    Ну и на последок... Если плут чувствует, что ситуация складывается не в его пользу, он кинет "Удар тени", уйдет на 6 сек в инвиз и постарается отхилится/сбежать/дождаться отката боевых.

    Поздравляем, Вы только что пережили 1-ый раунд! :) Не растраивайтесь, он быстро вернется - благо скоростью его тоже не обделили! :)

    Ну а вообще, относительно неплохо один на один против плута стоят танки в дефе и хилы. Убить не убъют, но и ему их расковырять тяжело, ИМХО. Остальным - только кайт и урон с расстояния. А берсу, который также бъет лишь в ближнем бою, глубоко сочувствую.

    Единственное, что могу сказать в защиту этой ветки - эта ветка у плута чисто ПВП-ая. В ПВЕ плут в 3-ей ветке (палач) чуть ли не вдвое эффективнее по урону будет.
    еще проворный удар и дым. Умения которые используют топ плуты прохвосты
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mulfinn написал: »
    Как плут могу сказать, что надо иметь глаза на затылке. Видеть еще с дальней точки, что приближается вражеский плут. Вовремя увернуться от первой атаки, развести на неуловимость и законтролить.
    я думаю, что с такой тактикой и раскладом, хотя бы с плутами до 18 кс проблем не должно быть
    ( я не говорю о прохвостах )

    В этом и дело, мы говорим о Прохвостах, с остальными ветками проблем почти нет.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    вы стоите на точке, где-то вдалеке такой Плут, увидев вас, ушёл в инвиз, и приближается.
    Прохвост так не работает.
    schtolz написал: »
    Попробуйте писать в чат, что син дно, пока он отвлекается и отвечает в чат, что не дно, его можно быстренько убить)
    Сины не читают чат в бою, у него и так глаза в раскоряку на 360 градусов. Да и покажите мне рогу, для который будет агриться на фразы "син дно/крыса/имба/вставить по вкусу"...
    medaurus написал: »
    Как правило, для Вас у него припасено:
    Хлесткий клинок ... Ошеломляющая казнь ...
    Молоток, главного не выдал!
    mulfinn написал: »
    Умения которые используют топ плуты прохвосты
    А вот ты предатель, выдал главное оружие )))
    sidulya написал: »
    В этом и дело, мы говорим о Прохвостах, с остальными ветками проблем почти нет.
    А то, что основной вайн идёт от товарищей, ваншотнутых веткой палача?
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kupondd написал: »
    А то, что основной вайн идёт от товарищей, ваншотнутых веткой палача?

    А то, что я написал "почти", вы не заметили?
    Тем более основной вайн по второй ветке идёт.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    \\\\\\удалено\\\\\\
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Кто подскажет. У палача отложенный урон гибельной тени задумано не блокируется лисой или это вариант баговой работы скила?
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    jaba081986 написал: »
    Кто подскажет. У палача отложенный урон гибельной тени задумано не блокируется лисой или это вариант баговой работы скила?

    возможно баг, у меня тоже урон при поднятом щите не уменьшался, хотя щит блочит в т. ч. все доты
  • Настройки
    mysterikmysterik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Не думаю,что все прохвосты используют именно хлесткий,ибо не думаю,что от него будет много толку.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    mysterik написал: »
    Не думаю,что все прохвосты используют именно хлесткий,ибо не думаю,что от него будет много толку.

    угу, в основном тучка, неуловимость, вихрь
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    jaba081986 написал: »
    Кто подскажет. У палача отложенный урон гибельной тени задумано не блокируется лисой или это вариант баговой работы скила?
    Это не баг, отложенный урон гибельной тени не парируется, не блокируется и не режется защитой. По крайней мере так написано в описании навыка.
    mysterik написал: »
    Не думаю,что все прохвосты используют именно хлесткий,ибо не думаю,что от него будет много толку.
    Тут ты прав, хлёсткий используют далеко не все. А толк от него есть (и ещё какой), очень удобно хреначить по тормозным целям, либо законтроленным, либо просто любителям "повливать дамаг" стоя на месте. Попасть по тому же роге хлёстким можно либо законтролив его, либо найдя рогу-дятла...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Либо звать ДД хила либо не как.

    Плут читер класс, переапан. Хилы тоже. Хилов меньше потому не так заметно.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    kupondd написал: »
    Это не баг, отложенный урон гибельной тени не парируется, не блокируется и не режется защитой. По крайней мере так написано в описании навыка.

    Тут ты прав, хлёсткий используют далеко не все. А толк от него есть (и ещё какой), очень удобно хреначить по тормозным целям, либо законтроленным, либо просто любителям "повливать дамаг" стоя на месте. Попасть по тому же роге хлёстким можно либо законтролив его, либо найдя рогу-дятла...

    Парируется и уклоняется. Если с первого удара промах или парирка то такой и будет следующий эффект
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Взяли и убили класс этой переделкой всех навыков , просили доработки , а сделали ветку палача и прохвоста казуалщиной для 9 летних имбецилов ,вся фишка роги была приспособиться к противику , выждать нужный момент , думать тактически , а теперь закликивай дуэлянтом в прохвосте,или ставь первый удар и резвись в Ашоте ваншоте. Максимум хватает на гг сходить и 1 раз и на арену ,целый год одно и тоже,ничего нового кроме очередного ***** модуля и дурацкого повторяющегося ивента .Все это сдобрено бесконечными багами и лагами .Игра изжила свое еще в 3 модуле .С кем начинал играть давно уже свалили из этого болота, так как понимали что если товарищи разработчики с самого начало кладут на мнение игроков ,то вряд-ли у них проснется совесть в будущем.В общем пичаль-беда посоны .Всем добра.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Аахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахаахаххахахахахахахахахаха!

    Ой все!
    Сборище задров-аналитиков(без обид).Делал вывод,исходя из увиденного,а ЧК я редко встречал на ПВП,так что извиняюсь и преклоняюсь перед богами пиВиПи.Решил выпендриться немного,вот и все.И написал,что это мое личное мнение,так что извольте закрыть рот.
    Да и если б я сыграл по указанной тактике,быть может и тянул бы.Хотя порой и нубы попадались,так что частично я напортачил.Особенно с ЧК.И давайте еще раз,во избежание тупых ответов: писал от себя,свое мнение.А что касается отражения,то я своими глазами видел,как у плута снеслись все хп после заюзанного им боевого умения - может и баг(что неудиввительно),но мне понравилось
    Берегите лес,вырубайте людей
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.