test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Модуль 6: Ярость Стихий — 8 апреля!

135

Комментарии

  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    hvorn написал: »
    Качай профу "лидерство" и будет тебе стабильное поступление АБ

    - - - Добавлено - - -

    Ах, да! в Протекторате найди Рикса, он дает задания и платит АБ

    Не самый прибыльный вариант.
  • darthex1983darthex1983 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    2 слота дают, не 3 как тут пишут некоторые, но 170к за 2 слота копейки. Они окупаются за 4 дня распилом шмота. И плюс 2 перса покачать можно для интереса посмотреть класс, пвп низкоуровневый и т д.
    Хиляшка, Мультяшка, Bellucci.
  • shamlo5shamlo5 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    спс за инфу.. а насчет лидерсва и не самого прибыльного варианта? это какой
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    shamlo5 написал: »
    спс за инфу.. а насчет лидерсва и не самого прибыльного варианта? это какой

    Штаны и рубахи делать с местом под камень.
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    qasters написал: »
    Кста, сервак включили, пошла обнова на 200мб.

    Игровой мир сейчас недоступен, ждем.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mangust540 написал: »
    Штаны и рубахи делать с местом под камень.

    Только не забудь, что туда сначала нужно вложить миллионов "...цать". Лидерство профитно на 20-и персах, это стабильно до 500к в день (если забирать задания дважды в день и не забывать пополнять ресы в виде знаков благодарности, машин, беженцев, заявлений). Можно больше, но придется так же вложить много лямов, чтобы прикупить/фиол синих рабов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    shamlo5 написал: »
    спс за инфу.. а насчет лидерсва и не самого прибыльного варианта? это какой

    Лидерство на 20ур стабильно может приносить около 5.000АА в день с перса. После 60лвл героя можно брать задачи не только у Рикса, но и у лорда-протектора, они "совмещаются". Т.е. пройдя 1 подземелье - получаешь АА у каждого. Минус только в схватках/ПвП, их уже приходится проходить ТРИ раза. И, какое-то время будет сложно с подземельями - в очереди можно часами простоять, а потом получить никаких партийцев, которые сольются в середине. А в подбор через чат в эпики - пока у тебя слабый КС ты нафиг никому не сдался. Только и остается, что качаться на драконах, КС зарабатывая.
  • darthex1983darthex1983 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Только не забудь, что туда сначала нужно вложить миллионов "...цать". Лидерство профитно на 20-и персах, это стабильно до 500к в день (если забирать задания дважды в день и не забывать пополнять ресы в виде знаков благодарности, машин, беженцев, заявлений). Можно больше, но придется так же вложить много лямов, чтобы прикупить/фиол синих рабов.
    Да это жесть, это в игре жить надо на 20-и персах, так сидят только типы, которые на этом бабки рубят.. нормальный человек не станет.
    Да и аб рубить в игре проще намного можно на ауке например как минимум.
    Хиляшка, Мультяшка, Bellucci.
  • shamlo5shamlo5 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    lastskif написал: »
    Лидерство на 20ур стабильно может приносить около 5.000АА в день с перса. После 60лвл героя можно брать задачи не только у Рикса, но и у лорда-протектора, они "совмещаются". Т.е. пройдя 1 подземелье - получаешь АА у каждого. Минус только в схватках/ПвП, их уже приходится проходить ТРИ раза. И, какое-то время будет сложно с подземельями - в очереди можно часами простоять, а потом получить никаких партийцев, которые сольются в середине. А в подбор через чат в эпики - пока у тебя слабый КС ты нафиг никому не сдался. Только и остается, что качаться на драконах, КС зарабатывая.

    13.5кс для лука думаю норм, учесть то сколько я сравнивал лучников у когото 15 -17кс и почему то заметил то что статы у меня по чему то выше. И правдо говорили то что на кс можно не смотреть. И сосвоим ксом хожу к валиндре
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    shamlo5 написал: »
    13.5кс для лука думаю норм, учесть то сколько я сравнивал лучников у когото 15 -17кс и почему то заметил то что статы у меня по чему то выше. И правдо говорили то что на кс можно не смотреть. И сосвоим ксом хожу к валиндре

    Для лука - да. Если он не милишник. Но ДДшникам с таким КС будет кисло, если только не граммотная пати попадется которая на себе вытащит. У меня маг вообще 10к - за год игры. Просто мало играю и не страдаю задротством. Чисто для фана бегаю.
  • jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    mangust540 написал: »
    Не самый прибыльный вариант.

    Ябы сказал далеко не прибыльный)))
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    lastskif написал: »
    У меня маг вообще 10к - за год игры.
    watson.jpg
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    kryptozver написал: »
    .
    Так я же сказал - "редко играю". У некоторых тут в неделю онлайн-часов больше, чем у меня в месяц :)

    з.ы. Да и куда спешить то, собственно? Я просто по сюжету спокойненько иду и не напрягаюсь. На ПвП мне, вообще, фиолетово.
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    UPD: Все, сервер ожил, можно входить! :)

    Как и преполагал - все небесные монетки накрылись медным тазом. Остановка сервера на остановку таймера не влияет :(
  • shamlo5shamlo5 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    и какие изменения ? добовление?
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    shamlo5 написал: »
    и какие изменения ? добовление?
    В игре только восхитительные УБАВЛЕНИЯ. У тебя в списке друзей много друзей было? Теперь итс клир! Тупо обнулили.
    Браво, Криптик! Аплодирую стоя....
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lastskif написал: »
    В игре только восхитительные УБАВЛЕНИЯ. У тебя в списке друзей много друзей было? Теперь итс клир! Тупо обнулили.
    Браво, Криптик! Аплодирую стоя....

    Вернутся твои друзья, не сцы. Когда не пашет чат, френдлист всегда пустой. Этому "багу" уже стопицотмильонов лет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • darthex1983darthex1983 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Чати не пашет, беда конечно, на тиме даже нельзя матом всех покрыть. Шучу. :)

    - - - Добавлено - - -

    Но вообще, надо бы..
    Хиляшка, Мультяшка, Bellucci.
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Вернутся твои друзья, не сцы. Когда не пашет чат, френдлист всегда пустой. Этому "багу" уже стопицотмильонов лет

    Да я иронизирую... это очень все в тему "когда исправят критичные баги". Да никогда. Опять, наверное, ночей не спали - супер-фикс программировали по "неправильному отображению короны на драконидах" и рисовали очередную донатную лошадь "теперь - с синим бантиком!".
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Пусть лучше сервак по мощнее поставят, а там и модуль новый можно ставить.
    \\\\\\\\\\\\
    С последней обновой лагать стало ещё сильнее, в это время у меня никогда не лагало, специально ночью в игру зашел чтоб днём лагадром не лицезреть, то нотреспондинг, то фриз, то просто фпс проседает...
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Ух ты! На полмесяца раньше, чем модуль по днд. Быстро. Будем надеяться, что без "жуков"...будем надеяться))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Я жду только одного от игры. Развитие ПВП. Но видать, не дождусь. Но кому нравится новое ПВЕ хомячество (вон там и хомяка вводят какого-то), то это игра для них. Стать сильнее, чтобы убивать беззащитных мобов. Вся суть игры.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Перс по имени Минск? - Лукашенко в игре будет?
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    alexeyn80 написал: »
    Перс по имени Минск? - Лукашенко в игре будет?
    Есть же Бу (льба):)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • exclusivegomexclusivegom Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    alexeyn80 написал: »
    Перс по имени Минск? - Лукашенко в игре будет?

    У меня такие-же ассоциации)))
    Вот реально, переводчики обкурились жёстко, но это Бог с ним с Минском и Лукашенко )))
    Как они название перевели??? Elemental Evil
    Вы хоть английский знаете? или так, навскидку?
    Fury of the elements - это Ярость стихий !!!
    а Elemental Evil - это Изначальное зло (То что про ярость там ничего нет, думаю даже школьник со мной согласиться)

    Подведя антологию, мы видим что с каждым новым модулем появляется всё больше багов, которые игнорируются. Появляются кривые переводы (теперь уже даже в названии). Пожалуйста следите за этим.

    Теперь самое главное, может кому раскрою информацию, а кому-то будет интересно ... Сервер рассчитан под максимальный 90 лвл игроков. Но наблюдая за темпами выхода модулей, можно сделать выводы, что:
    - 7-ой модуль будет ждать игроков приблизительно в первой половине Июля 2015
    - 8-ой модуль (либо 7-ой разобьют на пару частей) будет запущен в конце сентября 2015 (есть вероятность что в 8-ом модуле уже будет максимальный уровень 80 у игроков, но на их месте лучше чуть протянуть время, потому-что арты на 70-ый уровень ещё не у всех будут прокачаны, а так получиться что даже обломать некого)

    Теперь:
    - Скажите, как вы сами считаете, игрокам хватает 2-3 месяцев что-бы пройти компанию, одеться, получить наслаждение от "долгожданного" модуля?
    - Скажите какие у вас ощущения, когда в обсуждении нового модуля на вас выливают ушаты грязи?
    - Сколько игроков должно отвернуться и уйти из вашего проекта, пока вы не поймёте что СЛИШКОМ БЫСТРО ФОРСИРУЕТЕ СОБЫТИЯ? ( какой нахрен 6-ой модуль? извините за выражение. Некоторым людям ещё компанию Тиамат проходить полгода !!! а вы сейчас этим модулем будете обламывать и новых игроков и старых, СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ ????)
    - Скажите когда руководство поймёт что прекрасная, единственная и неповторимая игра, в которую хотелось играть, безжалостно ГРОБИТЬСЯ вашими-же руками !!!!!
    - Скажите, можно выпускать модули раз в год как в WoW хотя-бы, что-бы люди не матерились, не ругались на вас, всё успевали, а главное ..... получали НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ИГРЫ ... я всё понимаю, что вы наверно уже давно забыли значение этого словосочетания .... но прошу ... вспомните о моих словах, ради игроков которые ещё не покинули ваш проект, просто я уже столько человек знаю, которые из-за ваших модулей ушли из игры .... они были хорошими игроками, и тема D&D им близка была по духу ....

    P.S. Я уже (по моему) третий раз пишу подобный пост с просьбой не выпускать модули с такой скоростью ... пока "что об стенку головой". Главное что множество людей поддерживает .... но результат нулевой .... Админы, прошу, ответьте на вопросы изложенные выше, не игнорируйте в очередной раз ... А если не по адресу пишу, скажите куда обратиться с просьбой! (на три буквы и сам дорогу знаю .... правда "в мир" обратиться проблематично=)) )
    Статус: RL ... Играйте сами, в то что вы создали .....
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    exclusivegom написал: »
    ....
    а Elemental Evil - это Изначальное зло (То что про ярость там ничего нет, думаю даже школьник со мной согласиться)
    ....
    P.S. Я уже (по моему) третий раз пишу подобный пост с просьбой не выпускать модули с такой скоростью ... пока "что об стенку головой". Главное что множество людей поддерживает .... но результат нулевой .... Админы, прошу, ответьте на вопросы изложенные выше, не игнорируйте в очередной раз ... А если не по адресу пишу, скажите куда обратиться с просьбой! (на три буквы и сам дорогу знаю .... правда "в мир" обратиться проблематично=)) )
    Азимут писал что название Изначальное Зло - "не звучит":(

    Скорость выпуска модулей отличная, только пусть год еще капы не поднимают и все ок.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Кстати кто не вкурсе "Цельтесь в глаза" - это типа обыгрывание реплики Минска из БГ :)
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2015
    exclusivegom написал: »
    Теперь:
    - Скажите, как вы сами считаете, игрокам хватает 2-3 месяцев что-бы пройти компанию, одеться, получить наслаждение от "долгожданного" модуля?
    - Скажите какие у вас ощущения, когда в обсуждении нового модуля на вас выливают ушаты грязи?
    - Сколько игроков должно отвернуться и уйти из вашего проекта, пока вы не поймёте что СЛИШКОМ БЫСТРО ФОРСИРУЕТЕ СОБЫТИЯ? ( какой нахрен 6-ой модуль? извините за выражение. Некоторым людям ещё компанию Тиамат проходить полгода !!! а вы сейчас этим модулем будете обламывать и новых игроков и старых, СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ ????)
    - Скажите когда руководство поймёт что прекрасная, единственная и неповторимая игра, в которую хотелось играть, безжалостно ГРОБИТЬСЯ вашими-же руками !!!!!
    - Скажите, можно выпускать модули раз в год как в WoW хотя-бы, что-бы люди не матерились, не ругались на вас, всё успевали, а главное ..... получали НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ИГРЫ ... я всё понимаю, что вы наверно уже давно забыли значение этого словосочетания .... но прошу ... вспомните о моих словах, ради игроков которые ещё не покинули ваш проект, просто я уже столько человек знаю, которые из-за ваших модулей ушли из игры .... они были хорошими игроками, и тема D&D им близка была по духу ....
    1. Да, хватает.
    2. Прекрасные, значит нам есть куда стремиться.
    3. При Churn Rate более 50%.
    4. Ответ в 3-м пункте.
    5. Нет, на основании ответа в пункте 1.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    ДА давно пора понять что лиди с Кнопками на ру сервере не заинтересованы в
    -Получении информации о "игровых ошибках" (Им просто побоку на них)
    -Исправлении этих игровых ошибок
    -Каком либо диалоге с игроками, как с так называемыми Донатами так и с рядовыми


    Я уже забил даже на эти баги, на превью полазил, ужаснулся от того что нас ждёт и понял что это будет фейл, времени недостаточно для столь большого дополнения, ну просто "криптик" не тянет тем составом что у них есть такую работу. Там тестировать и тестировать ещё, а модуль через месяц уже
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Azimut написал: »
    3. При Churn Rate более 50%.

    как вы это определяете?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.