test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Модуль 6: Ярость Стихий — 8 апреля!

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано марта 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
feda010cb8d3d77774ffadedc1058c791424253176.jpg

Искатели приключений,

Настало время поделиться с вами точной датой выхода нового, самого крупного дополнения в истории Neverwinter — Ярость Стихий! Отважные герои смогут ступить на земли, охваченные стихийным злом и оценить масштаб изменений уже 8 апреля 2015 года!

Жители Невервинтера сразятся с Культом Ярости Стихий, захватившим Берег Мечей. Нужно остановить его, не допустив новых разрушений с участием элементальных сил. За помощь армиям Берега Мечей вы будете награждены неописуемыми богатствами. Максимальный уровень героя поднимется с 60 до 70, а это значит, что вас ждут новые задания и приключения! Поклонники мира Забытых Королевств заметят появление известного персонажа по имени Минск и его верного спутника — хомяка Бу, готовых помочь в сражении против культистов.

Земля, огонь, ветер или вода...неважно, к какому элементу принадлежит противник — цельтесь в глаза!
Post edited by amrina#4611 on
«1345

Комментарии

  • prylukipryluki Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Подскажите, есть толк качать Арт экипировку,пока модуль не вышел ?
  • norfiumnorfium Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    pryluki написал: »
    Подскажите, есть толк качать Арт экипировку,пока модуль не вышел ?

    да се просто - разрабы ничего не скажут, соответственно и никто тебе не скажет... Т.К. игра в стиле ПВ стала... :( Цель - вытянуть как можно больше денег. :mad: Сделай приятно им, вдонать...
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ждем с новым модулем кучи багов,новых и старых.
  • smorak21smorak21 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    а где можно про обнову прочитать?
    Гильдия Серенити. Пророк Великой Жабы.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    pryluki написал: »
    Подскажите, есть толк качать Арт экипировку,пока модуль не вышел ?

    Плащи и пояса, нет. Пухи качай, их апнут всем "за так"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • msvsrmsvsr Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    pryluki написал: »
    Подскажите, есть толк качать Арт экипировку,пока модуль не вышел ?

    Я этим вопросом задался сразу как узнал про модуль! Скорее всего все арты 60лвл в трубу улетят. Геморно слишком разрабам что -то придумывать для пошагового апа шмота до 70 лвл. Проще сделать новый 70-го и все. Да будут ныть, кричать, ногами топать, но разве это впервые? Через 2-3 недели все успокоятся на фоне сильного обновления и забудут про эти неудобства, и начнут быстренько качать уже новый 70-й шмот! Поэтому я пока забил на кач основного перса и развлекаюсь твинками на арене)))

    - - - Добавлено - - -
    majahead написал: »
    Плащи и пояса, нет. Пухи качай, их апнут всем "за так"

    Ого! Это откуда такая уверенность?
  • geforsestegeforseste Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Плащи и пояса, нет. Пухи качай, их апнут всем "за так"
    С чего ты взял(а)?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    msvsr написал: »
    Я этим вопросом задался сразу как узнал про модуль! Скорее всего все арты 60лвл в трубу улетят. Геморно слишком разрабам что -то придумывать для пошагового апа шмота до 70 лвл. Проще сделать новый 70-го и все.

    на евротестовом при прибытии в новую локу давали полный пак зеленого шмота, качаться до 70-го не особо долго, поэтому я думаю, что статы старому шмоту подкрутят и запретят носить пока 70 не апнешь
  • msvsrmsvsr Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    на евротестовом при прибытии в новую локу давали полный пак зеленого шмота, качаться до 70-го не особо долго, поэтому я думаю, что статы старому шмоту подкрутят и запретят носить пока 70 не апнешь

    Блин, да таких игр уже было десятки и никто не стал заморачиваться на этот счет. Хз, я конечно только ЗА, но иллюзий не строю на этот счет...
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    geforseste написал: »
    С чего ты взял(а)?

    Слухами земля полнится. Была инфа, что апнут статы по дефолту им. Учитывая текущий демишинг, при повышении уровней арта, вполне вероятно, что их подгонят по статам к фиолу 70-го, доп уровни пойдут в плюс как рыж.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mangust540 написал: »
    Ждем с новым модулем кучи багов,новых и старых.

    Вот тут ты не прав.
    Ждем новых.
    Старые останутся.
    Земля имеет форму чемодана
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Всё фуфел.
    ТЕСТОВЫЙ когда в России запустят ???
    Европа давно пробует
    А мы типа ЛОХИ
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    borodgar написал: »
    Вот тут ты не прав.
    Ждем новых.
    Старые останутся.

    По моему и так бурную деятельность видно на протяжении 5-и модулей. Игра не для всех, а для тех кто исправно платит за нее, а у тех кто платит исправно, весь новый контент кончается через месяц, для них и стараются. А те кто не платит, просто создают массовку для остальных (в виде манекенов на ПвП, или +4 окна для захода в данж).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    А те кто не платит, просто создают массовку для остальных (в виде манекенов на ПвП, или +4 окна для захода в данж).

    Так тут (здесь) не платежный терминал за коммунальные услуги.
    Хочешь донать.
    Хочешь "задроть".
    "Он" игры в отличие от "Офф" предназначены для общения реальных людей в виртуальном мире.
    А дальше сам выбираешь:
    донатить, фармить в фармиловках. Или играть в удовольствие назло багам и лагам
    Земля имеет форму чемодана
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    borodgar написал: »
    Так тут (здесь) не платежный терминал за коммунальные услуги.
    Хочешь донать.
    Хочешь "задроть".
    "Он" игры в отличие от "Офф" предназначены для общения реальных людей в виртуальном мире.
    А дальше сам выбираешь:
    донатить, фармить в фармиловках. Или играть в удовольствие назло багам и лагам

    Ты говоришь как издатель "Мы вас не принуждаем, что хотите, то и городите". А по факту убогий контент идет семимильными шагами, с 99% уклоном в кач новых шмоток. 1% времени ты на ПвП/ПвЕ, все остальное качаешься. А почему качаешься? Потому что за две недели "данатиры" купили что надо и прокачали, они уже сидят и новый контент ждут, и для них уже начинают делать его, а остальные будут мусолить каждый фрагмент контента из дня в день, и так минимум 2 мес (если перс один), а если их неск. то еще и "не все дары качнут", в то время как можно купить ключи, налутать реликвий с сундуков и качнуть кампанию месяц на фулл, тупо заходя в игру потыкать те самые задания.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Ты говоришь как издатель "Мы вас не принуждаем, что хотите, то и городите". А по факту убогий контент идет семимильными шагами, с 99% уклоном в кач новых шмоток. 1% времени ты на ПвП/ПвЕ, все остальное качаешься. А почему качаешься? Потому что за две недели "данатиры" купили что надо и прокачали, они уже сидят и новый контент ждут, и для них уже начинают делать его, а остальные будут мусолить каждый фрагмент контента из дня в день, и так минимум 2 мес (если перс один), а если их неск. то еще и "не все дары качнут", в то время как можно купить ключи, налутать реликвий с сундуков и качнуть кампанию месяц на фулл, тупо заходя в игру потыкать те самые задания.

    Тут ты полностью прав.
    но кто тебя заставляет качаться во все, что разрабы "вывалили".
    Я 6-й дар Тирании взял, и доволен, и хватило.
    Ради еще 50 шишек время тратить точно не буду.
    Лучше по мастерской побегаю, хоть какое-то разнообразие.
    Правда мастерская такая кривая, хоть плачь, хоть смейся.
    Земля имеет форму чемодана
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    borodgar написал: »
    Тут ты полностью прав.
    но кто тебя заставляет качаться во все, что разрабы "вывалили".
    Я 6-й дар Тирании взял, и доволен, и хватило.
    Ради еще 50 шишек время тратить точно не буду.
    Лучше по мастерской побегаю, хоть какое-то разнообразие.
    Правда мастерская такая кривая, хоть плачь, хоть смейся.

    Ну в этом плане я тоже за шишки не заморачивался. Был бы данж тот вменяемый, а не "завись от кучи бомжей и твинков 10к, которые сольют 9 из 10 схваток, идущих раз в час". Никто не заставляет меня качать все, но меня заставляют тратить время на всякую муру. Например злосчастный лед. Ежу понятно, что это бис сет для ПвП, учитывая кол-во хп у каждого второго даже мага 30к+. Ватники имеют 40% СУ и 40-50% пари, танки 50%+ СУ и до 50% пари + 45к и выше хитов. При таком раскладе все атакующие статы уходят на прон, чтобы этот жир пробить, те сам по себе урон довольно низкий, крита мало, могучки мало, потому что и себе жир нужен, иначе учитывая низкий урон, затяжной бой будет не в твою пользу. Я вчера 12 часов бегал, убил штук 10 Реморазов, ходил на грабителей и на старателей, и все большие не пропускал, даже одел ПвЕ шмот, кольца и сказку 50% вставил, и банки жрал все какие вообще есть на атаку в игре (в т.ч. за молитвы и шарандарские банки на хар-ки). А что в итоге? - 21800КС, 8к могучки, 38% прона, 36% крита, сказка 50%, куча банок - перчаток нет. Иху просто нет. Я топтался в аое как свинья, приходил первым, бил и с 20-ю людьми, и с 5-ю людьми. Насобирал кучу фиола, даже пуху на приста, а перчаток нет. Естественно я не первый день туда хожу кампания уже считай закрыта там 20 репы осталось. Они меня натурально заставляют терять время в этой стремной долине, потому, что без сета на ПвП очень тяжко, а в ПвЕ делать давно нечего. Это еще я не знаю мб баг, что они не падают. Потому, что был лук со статами хуже моих на одной со мной встрече, он никоим образом не мог нанести больше урона или получить его, но ему упали перчи, а мне нет. А ведь берсу упали за два часа перчи и пуха в свое время, а магом мимо Рема проходил упали перчи. На ЕУ пользователь писал, что 12 дней фармил и они ему не упали, но когда он обратился в саппорт, ему сказали, что это баг и подкрутили рейт до нормы, в следствии чего он тут же выбил их. Но наш же саппорт чесаться не будет. Это еще один большой минус, даже при наличии багов никто не чешется с их исправлением, если те не подрывают экономику игры.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Но наш же саппорт чесаться не будет.

    Какой наш.
    Какой саппорт.
    У нас "служба" локализации.
    Т.е. много-много (или мало) переводчиков.
    За статику и динамику игры они не отвечают.
    Проще говоря, это магазин по продаже пластинок, продавцы которого не представляют, что на ней записано.
    Все проблемы могут решить только разрабы.
    Земля имеет форму чемодана
  • jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Amrina написал: »
    feda010cb8d3d77774ffadedc1058c791424253176.jpg

    Искатели приключений,

    Настало время поделиться с вами точной датой выхода нового, самого крупного дополнения в истории Neverwinter — Ярость Стихий! Отважные герои смогут ступить на земли, охваченные стихийным злом и оценить масштаб изменений уже 18 марта 2015 года!

    Жители Невервинтера сразятся с Культом Ярости Стихий, захватившим Берег Мечей. Нужно остановить его, не допустив новых разрушений с участием элементальных сил. За помощь армиям Берега Мечей вы будете награждены неописуемыми богатствами. Максимальный уровень героя поднимется с 60 до 70, а это значит, что вас ждут новые задания и приключения! Поклонники мира Забытых Королевств заметят появление известного персонажа по имени Минск и его верного спутника — хомяка Бу, готовых помочь в сражении против культистов.

    Земля, огонь, ветер или вода...неважно, к какому элементу принадлежит противник — цельтесь в глаза!


    Ха-хахаха Сразу видно что это Школото писало... и да кстати не вижу новых реклам о Донате XD...что-что но на это и только это вы Способны !
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    jlovelac написал: »
    Ха-хахаха Сразу видно что это Школото писало... и да кстати не вижу новых реклам о Донате XD...что-что но на это и только это вы Способны !

    Так и игра сделана с упором на школьников.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    borodgar написал: »
    Какой наш.
    Какой саппорт.
    У нас "служба" локализации.
    Т.е. много-много (или мало) переводчиков.
    За статику и динамику игры они не отвечают.
    Проще говоря, это магазин по продаже пластинок, продавцы которого не представляют, что на ней записано.
    Все проблемы могут решить только разрабы.

    Однако администрация имеет доступ к дев консоли и набор инструментов (ака SDK) для перепаковки игрового контента и его перевода, т.е. и саппорт должен "мочь", что-то просматривать, что-то править, куда-то персов перемещать. То, о чем они представления не имеют, они естественно передают на ЕУ, а там уже разбираются, почему царапин нет, а игла спотыкается. Но элементарные вещи они обязаны знать и уметь их использовать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Но элементарные вещи они обязаны знать и уметь их использовать.

    Элементарные вещи,это как раз передать инфу специалистам.
    П.С почему не исправляют старые баги?Да очень просто,есть вероятность,инфа не доходит просто.
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Однако администрация имеет доступ к дев консоли и набор инструментов (ака SDK)

    ОЙ. Cомневаюсь.
    Только к переводу.
    От этого (предполагаю) и проблемы с пропажей вещей у Х людей, которые рашен саппорт решить не в состоянии.
    Земля имеет форму чемодана
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mangust540 написал: »
    Элементарные вещи,это как раз передать инфу специалистам.
    П.С почему не исправляют старые баги?Да очень просто,есть вероятность,инфа не доходит просто.

    Вообще-то на ЕУ об этих багах узнают раньше и кому надо передают. Просто такие баги относятся к не критичным, по этому их кладут в долгий ящик.

    З.Ы.: Чем тебе школьники не угодили? Не поверишь, но некоторые взрослее себя ведут и общаются, чем 40-летние мужи и 30-летние дамы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    З.Ы.: Чем тебе школьники не угодили? Не поверишь, но некоторые взрослее себя ведут и общаются, чем 40-летние мужи и 30-летние дамы.

    Это точно. ))))

    - - - Добавлено - - -
    majahead написал: »
    Просто такие баги относятся к не критичным, по этому их кладут в долгий ящик.

    100%, что печально.
    Земля имеет форму чемодана
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    З.Ы.: Чем тебе школьники не угодили?
    Прогуливают уроки и играют в невер сутками :)

    - - - Добавлено - - -
    majahead написал: »
    Просто такие баги относятся к не критичным, по этому их кладут в долгий ящик.
    .

    Сейчас в игре есть серьезные баги,но их не спешат исправлять.
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mangust540 написал: »
    Прогуливают уроки и играют в невер сутками :)

    А потом из них вырастает "тупая тупость".
    Как их на реальную работу принимать?
    знает только Тиамат.
    Земля имеет форму чемодана
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mangust540 написал: »
    Прогуливают уроки и играют в невер сутками :)

    - - - Добавлено - - -



    Сейчас в игре есть серьезные баги,но их не спешат исправлять.

    Это какие же? У плута баг с откатом скилов, оч. лед поглощает урона больше, чем написано, у ЧК ползучка стакается 100500 раз, малабог тормозит, тиамат тормозит и лагает, пират лагает (всегда). Что еще? Какие сплетни ходят? )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Какие сплетни ходят? )

    Мор конфликтует с дотами,например у плута гибельная тень ударяет 2 раза,метка у лука аналогично работает.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    цельтесь в глаза))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.