test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Модуль 6: Ярость Стихий — 8 апреля!

245

Комментарии

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mangust540 написал: »
    Мор конфликтует с дотами,например у плута гибельная тень ударяет 2 раза,метка у лука аналогично работает.

    Он не то чтобы конфликтует, он их разгоняет как и должно. Собственно если это пофиксить, камень можно выкинуть в мусор, потому, что прон уже у всех давно на капе, а с М6 его сделают еще более эффективным (прон), т.е. от мора толку будет 0, как от визиря, от сета пророка, и пр. дебафов обороны и СУ. Актуальны уже сейчас в большинстве случаев только прямые дебафы вида "вы и ваши соратники будете наносить на 5% больше урона цели, на которой висит дебафф". Просто каждому идиоту не объяснишь, что больше 100% своего урона + % крит урона он не нанесет, сколько бы прона не имел. Проще говоря больше чем до нуля, пробить не получится, но они думают иначе (что имея 50% прона при 24% СУ цели, он будет наносить 126% урона + 75% крит урона от этих 126%). В общем среди печенюг - мор актуальный камень, помогающий им дамажить больше, тем самым помогая тебе, а сейчас когда на ПвП тонны 6-11кс он актуален как никогда. Это пачка на пачку, имея 40% прона, на мор можно забить. У двойных тиков есть и другая сторона - они сбивают крит. С моровым в пухе криты примерно вдвое реже, чем без него.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Да здешней Администрации плевать на ваши баги,лаги.тормаза.... и т.д. и т.п. а вот если вы напишите что вы хотите задонатить и подскажите как? ..........хахаха они все появятся и на все вопросы дадут ответ СРАЗУ. Выводы делайте сами.
  • shaoririnshaoririn Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Баги-лаги-донат...
    Плевать на все, по мне так главное, что будет Минск и его Бу, за ввод старых знакомых лично я готова простить игре все и просто играть в свое удовольствие. Ах да, еще я в диком восторге от того, что введут паладинов... Так что жду модуль с нетерпением)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Столько длительных профилактик, как будто они уже М6 на тестовый заливают... А что если и да? :rolleyes: Хотя вряд ли, это же надо переводить каждый минипатч, которые чуть ли не каждый день там, а мы привыкли раз в пол года чесаться...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Каждый новый топик про обновление и каждый раз одно и то же в обсуждении...

    Впрочем, а что обсуждать то? Старые баги? Никто не будет исправлять старую проблему у десятка человек, когда 100500 новых донатеров в очереди с денежкой стоят. Старые уже свое оплатили, они не интересны. Да и с кем тут обсуждать? Тут обычные игроки, которые модераторы, которые точно так же страдают от проблем, да еще и тонны помоев на свою голову получают от недовольных. А весь их функционал - просто отфорвадить проблему наверх. Где она, судя по всему, сразу в папку "спам" попадает. Если уже месяцы даже ПЕРЕВОД исправить не могут, о каких более серьезных багах может идти речь? Все, чем может помочь саппорт - это помочь с проблемами оплаты. Вот на это они реагируют просто в онлайне :)

    Обсуждать нововведения нового модуля до того, как их ввели бессмысленно по определению. Да и опять же, а что обсуждать? Вполне естественно, что новые плюшки потребуют новых вливаний в игру. Деньгами или временем. А кто иначе донатить то за новое будет, если и во всем старом можно побегать? Уж что-что, а основы бизнеса Криптики знают более чем хорошо.
  • darthex1983darthex1983 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Ну вот например есть проблема, что после обновы тиамат проблема с молитвами - они дают теперь +1 к статам, вместо положенных 100+, я опросил игроков 30+ случайных - у них то же самое, не берусь утверждать, что у всех.
    Писал в саппорт довольно давно об этом - ответили, что отправлено на рассмотрение и всё... ни ответа ни привета больше.
    Хиляшка, Мультяшка, Bellucci.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    darthex1983 написал: »
    Ну вот например есть проблема, что после обновы тиамат проблема с молитвами - они дают теперь +1 к статам, вместо положенных 100+, я опросил игроков 30+ случайных - у них то же самое, не берусь утверждать, что у всех.
    Писал в саппорт довольно давно об этом - ответили, что отправлено на рассмотрение и всё... ни ответа ни привета больше.

    Много ли дают те самые +100? Главное что баф от костра работает исправно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    lastskif написал: »
    Каждый новый топик про обновление и каждый раз одно и то же в обсуждении...

    Впрочем, а что обсуждать то? Старые баги? Никто не будет исправлять старую проблему у десятка человек, когда 100500 новых донатеров в очереди с денежкой стоят. Старые уже свое оплатили, они не интересны. Да и с кем тут обсуждать? Тут обычные игроки, которые модераторы, которые точно так же страдают от проблем, да еще и тонны помоев на свою голову получают от недовольных. А весь их функционал - просто отфорвадить проблему наверх. Где она, судя по всему, сразу в папку "спам" попадает. Если уже месяцы даже ПЕРЕВОД исправить не могут, о каких более серьезных багах может идти речь? Все, чем может помочь саппорт - это помочь с проблемами оплаты. Вот на это они реагируют просто в онлайне :)

    Обсуждать нововведения нового модуля до того, как их ввели бессмысленно по определению. Да и опять же, а что обсуждать? Вполне естественно, что новые плюшки потребуют новых вливаний в игру. Деньгами или временем. А кто иначе донатить то за новое будет, если и во всем старом можно побегать? Уж что-что, а основы бизнеса Криптики знают более чем хорошо.

    Лови Лайк )))
    (жаль что тут нет такова)
  • kdajjkdajj Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Всем доброго времени суток! что там с запуском в игру зашел но не прогружает персоонажей?
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    kdajj написал: »
    Всем доброго времени суток! что там с запуском в игру зашел но не прогружает персоонажей?

    Профилактика до 22.30
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • kdajjkdajj Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Обсуждение идет а не кто не может подсказать печально
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Да, кстати, сколько еще будет эта "профилактика"? Обещали до 20:30, сидел, ловил момент. Запустил - уже любуюсь на "до 22:30". Все бы ничего, но 8 сундуков-семидневок накрылись медным тазом. Вы бы хоть таймер игры на время профилактики останавливали! :(

    Хотя... что за глупости я опять говорю. Раз-десять раз обломаешься и пойдешь за донатом. Стимул!
    jlovelac написал: »
    Лови Лайк )))
    (жаль что тут нет такова)
    Пасиб. Виртуально-взаимно :)

    з.ы. Можно в игре "зафрендить" :)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lastskif написал: »
    Да, кстати, сколько еще будет эта "профилактика"? Обещали до 20:30, сидел, ловил момент. Запустил - уже любуюсь на "до 22:30". Все бы ничего, но 8 сундуков-семидневок накрылись медным тазом. Вы бы хоть таймер игры на время профилактики останавливали! :(

    А я помолился в 19 часов и вышел. Уот так уот надо делать, абсолюдли. :) А вообще я 6шт коплю на банки по 3 монеты, в итоге 20 банок в неделю выходит, просто сундуки с каталами, по факту мусор. У меня всего было штук 7 более чем за год и это не с одного перса. Проще говоря 80 банок = тот же катал по деньгам. За 4 недели я катал вряд ли достану даже с 40 сундуков учитывая его дроп (был урезан кстати молча, после привязки каталов за слитки, когда на ЕУ начали фонить дурачки, что "проще с молитвы достать"). Там теперь шанс дропа синьки очень редкий в принципе. Если раньше я доставал пятые камни и аквамарин по кд, то более чем за 2 мес, видел только 2 аквамарина оттуда и 1 камень 5 лвл (луч вроде был), в остальное время хризолит/страхующий катал там. Так что забей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • shamlo5shamlo5 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    так я понимаю паладин будет? Блин и почему не сделают чтобы можно было создавать чаров больше чем 2х на акке
  • qvin0000qvin0000 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    shamlo5 написал: »
    так я понимаю паладин будет? Блин и почему не сделают чтобы можно было создавать чаров больше чем 2х на акке

    А в чем проблема купить 2 слота еще? Всего где-то 250к стоят сейчас
  • nimladielnimladiel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Печально все это читать :( игра все дальше отдаляется от того идеала каким виделась год назад :( - наверно тера это поправит...
  • shamlo5shamlo5 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    что есть у меня нет возможности купить, и я противник доната
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    А я помолился в 19 часов и вышел. Уот так уот надо делать, абсолюдли. :)
    Я успел зайти ровно чуть-чуть бардак в рюкзаке у основы разобрать и сервер вырубился :)
    А вообще я 6шт коплю на банки по 3 монеты, в итоге 20 банок в неделю выходит, просто сундуки с каталами, по факту мусор.
    А разницы то? Цикл и есть цикл. Просто мне сейчас каталы нужны, очень много апгрейдить надо. А потом - да, тоже на пузырьки пойду.
    Там теперь шанс дропа синьки очень редкий в принципе. Если раньше я доставал пятые камни и аквамарин по кд, то более чем за 2 мес, видел только 2 аквамарина оттуда и 1 камень 5 лвл (луч вроде был), в остальное время хризолит/страхующий катал там. Так что забей.
    Ну, не скажи. Я особо не жалуюсь. Правда еще и с профы сундуки идут, так что с камнями особых проблем нет, простых каталов почти сотня лежала, но спалил уже почти все. Хризы - с тиморы хорошо сыпятся. Пара за вечер - стабильно.
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    jlovelac написал: »
    а вот если вы напишите что вы хотите задонатить и подскажите как? ..........хахаха они все появятся и на все вопросы дадут ответ СРАЗУ. Выводы делайте сами.

    Максимальная прибыль.Это их хлеб.
  • illnessunillnessun Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    shamlo5 написал: »
    что есть у меня нет возможности купить, и я противник доната
    Открою страшный секрет: есть биржа, где за АБ можно купить Зены, противник доната(;
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    illnessun написал: »
    Открою страшный секрет: есть биржа, где за АБ можно купить Зены, противник доната(;

    Учитывая лютое количество задротства для получения АБ в игре - уже реально проще за то же время заработать деньги в реале и продонатить :)
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    illnessun написал: »
    Открою страшный секрет: есть биржа, где за АБ можно купить Зены, противник доната(;

    Он противник доната, принципиально не будет покупать зены за аб, как же "кровные" менять на "донат" хвигу.
    Кста, за 250 зен открывают не 2, а 3 слота.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    illnessun написал: »
    Открою страшный секрет: есть биржа, где за АБ можно купить Зены, противник доната(;

    А донатить на новую вещь в реале куда приятнее имхо))
  • shamlo5shamlo5 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    я отом что аб нету даже))
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    qasters написал: »
    Он противник доната, принципиально не будет покупать зены за аб, как же "кровные" менять на "донат" хвигу.
    Кста, за 250 зен открывают не 2, а 3 слота.

    Когда это поменяли? Я брал 4 раза у меня 10 персов в сумме.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    shamlo5 написал: »
    я отом что аб нету даже))

    а зачем тебе стока слотов? вот я например об этом стал думать тока тогда когда 2 чара 60 лвл, а к тому времени АБ было уже предостаточно, щас у меня открыто 5 слотов... и без доната.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    qasters написал: »
    Он противник доната, принципиально не будет покупать зены за аб, как же "кровные" менять на "донат" хвигу.
    Кста, за 250 зен открывают не 2, а 3 слота.

    2 дают, недавно открывал. Скорее всего не заметили +1 слот от набора, что дают при донате на 450+ zen.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • shamlo5shamlo5 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    jlovelac написал: »
    а зачем тебе стока слотов? вот я например об этом стал думать тока тогда когда 2 чара 60 лвл, а к тому времени АБ было уже предостаточно, щас у меня открыто 5 слотов... и без доната.

    ну респект, играю почти месяц основа то есть есть и мульт небольшого лвла одет. Но я к тому что не охота удолять тогоже мульта одетого чтоб был у тебя скажем тотже паладин на акке.. И не знаю откуда вы берете АБ.. вроде как и на драков хожу и вещи бью, распылаю.
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    2 дают, недавно открывал. Скорее всего не заметили +1 слот от набора, что дают при донате на 450+ zen.
    Странно, я брал 2 месяца назад, открыл 3 слота. До этого при нажатии на "создание перса" перекидывало на вкладку "пополнить зен"
    Зены не донатил, махнул аб на бирже.

    Кста, сервак включили, пошла обнова на 200мб.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    И не знаю откуда вы берете АБ.. вроде как и на драков хожу и вещи бью, распылаю.

    Качай профу "лидерство" и будет тебе стабильное поступление АБ

    - - - Добавлено - - -

    Ах, да! в Протекторате найди Рикса, он дает задания и платит АБ
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.