test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс Модуля 6: Ярость стихий

191011121315»

Комментарии

  • websapienswebsapiens Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    raitfox написал: »
    Бред или троллинг. Хорошо одетым персам сложные данжи, но не так как Лостмаут вроде 13000, а шанс дропа 000 не догонишь.
    Печально как-то... Все настолько помешаны на дропе?..
    Бложик mmoedge.ru
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    raitfox написал: »
    Как кольца крафтовые вроде и хорошие а по факту никому не нужны, так есть пвпшные и в разы лучше. В ПВЕ такие статы персу не нужны так как и так хватит на все, а пвп нет в них смысла.
    Не согласен, крафтовая бижутерия очень полезна, прибавляет к статам 500 и имеет 2 дырки под камни, аналогов в игре просто нет. В ПВЕ так вообще можно убрать камни на проникащий к примеру (кап на шмоте и бижутерии) и воткнуть более полезные камни (в следующей локе планируются более толстые и опасные мобы, наверняка проникающий придется докачивать) Кстати, в следующем модуле планируется развитие проф до 25 лвл, как знать, может и ювелирка будет под ПВП заточена.
  • naalsurnaalsur Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ага, вы когда баги на лучниках исправите то, а? крит режется на 17 процентов ни за что ни про что, из за лесной тишины, неужели так сложно исправить?:mad:
  • borziusborzius Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Арт шмот как бы 60лвл если я не ошибаюсь. и для заливки 59лв нужно было 300к+ ос .При такой прогрессии увеличения цена 90лвл шмотки составит несколько десятков кк ос. Думаю всех ос что есть на серве хватит залить с десяток арт пух) А цена с рубинов с зен маркета сделает стоимость пухи заоблачной. Думаю что людей готовых донатить такие суммы в невере уже не осталось)

    - - - Добавлено - - -



    Тогда большое берсовское спасибо)

    Ага, присоединяюсь, утешил, ато боялся я за своего берса))))
  • borziusborzius Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    http://www.youtube.com/watch?v=LSWhp-MMaRY

    ДЛЯ ТЕХ КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ БЕРСОМ))))
  • pierelpierel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Всем привет! Подскажите, Что с экипировкой будет? Она окажется уже не топовой или тоже повысится до максимума?
    Хочу лука снарядить, но не хочу выбрасывать деньги на ветер!
    Вот и нужно узнать, можно ли этим заниматься сейчас или нужно подождать?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    borzius написал: »
    http://www.youtube.com/watch?v=LSWhp-MMaRY

    ДЛЯ ТЕХ КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ БЕРСОМ))))

    Берсу дали Блиц от плута. Мне всё больше кажется что новый модуль очередное убожество. Ну блин что новый скил нельзя придумать =) да надо дать такой же только с другого класса =), ну сделали 3 заряда ему, он судя по всему посильней будет чем у плута.

    Убожество других слов нет.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    pierel написал: »
    Всем привет! Подскажите, Что с экипировкой будет? Она окажется уже не топовой или тоже повысится до максимума?
    До максимума никто тебе ничего не повысит. Экипировка станет уже не топовой и ее придется качать дальше, причем требования там такие, что качать ее будешь до конца года.
  • pierelpierel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Сетовые вещи те же нельзя качать! Только артефактные! Или я что-то не втыкаю?

    Вообще, точная дата известна этого модуля? Когда его введут?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Артефактной экипировке добавят уровни, все остальное что качается, тоже повысят в уровнях, вот это и будешь качать снова. А сетовые вещи скорее всего превратятся в хлам и будут проходным трешем, возможно добавят новые сеты, которые нужно будет добывать. Вообщем новый модуль это как вайп сервера и снова с нуля начинаем. :)

    Дата не известна, но где-то к апрелю, после PvP эвента.
  • squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    Берсу дали Блиц от плута. Мне всё больше кажется что новый модуль очередное убожество. Ну блин что новый скил нельзя придумать =) да надо дать такой же только с другого класса =), ну сделали 3 заряда ему, он судя по всему посильней будет чем у плута. Убожество других слов нет.

    Лол, и ежедневку танка боевым умением. Совсем больные? Лишний раз убеждаюсь, что скорее всего в м6 играть не буду.
  • pierelpierel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    frobonator написал: »
    все остальное что качается, тоже повысят в уровнях, вот это и будешь качать снова.

    А что за экипировка качающаяся? Приведи примеры, я с такой не сталкивался вроде. Или где вообще про неё можно разузнать?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Артефактная экипировка, артефакты, камни. Вот это всё будешь качать. :)
    Когда модуль выйдет узнаешь более подробно.
  • rezor2517rezor2517 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    и на кой чёрт этот ап хай лвл...

    а тут я с тобой согласен!зря ! и с 60 лвл біло норм!

    - - - Добавлено - - -
    s4q написал: »
    и на кой чёрт этот ап хай лвл...

    а тут я с тобой согласен!зря ! и с 60 лвл біло норм!

    - - - Добавлено - - -
    s4q написал: »
    и на кой чёрт этот ап хай лвл...

    а тут я с тобой согласен!зря ! и с 60 лвл біло норм!
  • duckmenhduckmenh Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Когда примерно можно ждать подробную инфу о фортах?
    Ну или не подробную, а приблизительную. Что это такое и чего от них ждать?
  • dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    squallit написал: »
    Лол, и ежедневку танка боевым умением. Совсем больные? Лишний раз убеждаюсь, что скорее всего в м6 играть не буду.

    Это не ежедневка танка. Скилл берсов лишь замедлять будет.
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • websapienswebsapiens Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Такой вопросик возник - у персонажа открыты все умения. тем не менее очки навыков по достижении опыта продолжают падают. болтается дополнительное очко в навык - не пристроить, не продать.
    оно сохранится при апдейте, чтобы можно было использовать для получения скиллов 61+. Или этот маленький баг будет исправлен?
    Бложик mmoedge.ru
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.