test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс Модуля 6: Ярость стихий

1679111215

Комментарии

  • Настройки
    msvsrmsvsr Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    shorrkan написал: »
    Насколько я понимаю из этого следует, что наша экипировка 60 ур будет преобразована в 70ур и ничего нового типа синька 70 круче фиола/рыжа нынешнего или подобного бреда не будет.

    Признаюсь, что с англ. языком у меня худо, но правильно ли я понял, что некоторый шмот будет обновлен?(т.е. не весь). И с чего ты взял, что он он будет преобразован в 70? Написано-обновлен! А вот как и каким образом, не понятно... Я далек от мысли, что напирмер артшмот 60 лвл, тупо возьмут сделают 70-ым, подняв на нет статы)) Бл, но бред же! Если я не так понял перевод, прошу поправить.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Да у многих с англ. языком худо. У администрации видимо так-же. На евро предполагаемые изменения уже 3 дня висят , но нам видимо их объявят после м7. Попробовал переводить через разные переводчики -появилось желание удалить вара нафиг)) Может кто-то сделать норм перевод изменений вара? Куплю норм перевод на вара за АБ))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Да у многих с англ. языком худо. У администрации видимо так-же. На евро предполагаемые изменения уже 3 дня висят , но нам видимо их объявят после м7. Попробовал переводить через разные переводчики -появилось желание удалить вара нафиг)) Может кто-то сделать норм перевод изменений вара? Куплю норм перевод на вара за АБ))
    Эти все "изменения" еще 10 раз перелопатят до выхода модуля. Я так понял, это пока больше похоже на наброски, чем на реальные обдуманные изменения классов.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    shorrkan написал: »
    Насколько я понимаю из этого следует, что наша экипировка 60 ур будет преобразована в 70ур и ничего нового типа синька 70 круче фиола/рыжа нынешнего или подобного бреда не будет.

    Ну врятли его возьмут, и тупо преобразуют. Представляю себе эту картину. После обновления заходят все в игру, и опа! Все голые, так как одеть свои сеты 70-го уровня на своём 60-м нельзя :) И что? Голышом бегать, валить мобов? :)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    msvsrmsvsr Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    lightsmile написал: »
    Эти все "изменения" еще 10 раз перелопатят до выхода модуля. Я так понял, это пока больше похоже на наброски, чем на реальные обдуманные изменения классов.

    С классами понятно, перелопатят и не раз. Меня все же интересует целесообразность дальнейшего крафта шмота:(
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    lightsmile написал: »
    Эти все "изменения" еще 10 раз перелопатят до выхода модуля. Я так понял, это пока больше похоже на наброски, чем на реальные обдуманные изменения классов.

    Да я понимаю, но хочется просто хоть какой-то инфы. У всех классов уже обсуждают изменения, а варов остальсь реально 20 шт на сервере , так что переводить некому. Представитель которого выбрали от варов видимо по английски знает только " Хенде хох" и " Бонжур" . Короче совсем пЭчаль) За норм перевод изменений по вару в теме для варов бонус 1000 зен по курсу.
    З.Ы. бонус действительный если перевод будет до перевода администрации.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    msvsr написал: »
    С классами понятно, перелопатят и не раз. Меня все же интересует целесообразность дальнейшего крафта шмота:(
    Надо ждать, пока новая инфа появится на евро-форуме. Среди прочего там упоминалось и поднятие планки лвл крафта до 25го уровня. Так что может быть изменена и система крафта, и баланс вообще - например, может хорошие сеты крафтить можно будет. Сейчас ничего не понятно. Лично я пока что решил подождать, ничего серьезного не предпринимаю, не аппаю артефакты и вещи, мало ли. Кто знает, что там могут сделать. Надо бы хотя бы почитать обновленную инфу, когда такая будет, а в идеале - попробовать все это дело на евро-тестовом сервере.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Вангую, что просто в ведут артефактную экипировку в добавок к той что есть (правая/левая рука, пояса, шея).
    прикрутят всей артефактной "распределение" по лвл, типа рыжуха будет доступна на 70 лвл и так далее к меньшим лвл.

    ну и да, ещё не все однозначно, раз 10 "повырезают свои фитчи".. ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ ТАКОГО ВОЯ В СЕТИ НА ВСЕ ШАРИКЕ ЗЕМНОМ...
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    lightsmile написал: »
    Ладно, так уж и быть, выложу свой вольный приблизительный перевод изменений вара:

    Каждый класс по текущей информации получит по 2 новые пассивки и по 2 новых фита в каждой из веток (всего 6 штук).
    Пассивки:
    1) Храбрость воина - дает 5/10/15% сопротивляемости урону когда хп падает ниже 50%, также 3/6/9% парирования, когда хп падает ниже 25%.
    2) Разгневанная неудержимость (???) - вы получаете вплоть до 5/7,5/9% урона в ближнем бою по мере того, как заполняется шкала неудержимости. Этот бонус удваивается, если неудержимость полностью набрана. +2,5% за ранг умения.

    Навыки:
    Подстрекатель:
    Натиск воина - Могучий скачок откатывается на 5/10/15/20/25% быстрее и ошеломляет врагов на 1 секунду при воздействии.
    Боковые маневры - при нанесении критического удара сзади врага вы сбиваете их с ног на 1,2/1,4/1,6/1,8/2 секунды.

    Разрушитель:
    Освобожденные удары - удачные атаки ближнего боя увеличивают вашу скорость движения на 1/2/3/4/5% на 4 секунды. Суммируется до 4х раз.
    Могучий клинок - ваш урон по площади возрастает на 5/10/15/20/25%.

    Страж:
    Живая стена - соратники в радиусе 30' вокруг вас получают на 1/2/3/4/5% меньше урона. Этот бонус удваивается, если они находятся прямо за вами.
    Бесчисленные шрамы - каждый раз получая урон, вы получаете 1% сопротивляемости урону на 6 секунд. Суммируется до 3/6/9/12/15 раз.

    Может не все идеально верно, но основная идея каждого навыка, думаю, правильная.

    Норм. у мну хуже получилось) Создай тему в разделе казарма(изменение вара в м6) перенеси это туда, и там напишешь ник и дескриптор в игре
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    msvsr написал: »
    Признаюсь, что с англ. языком у меня худо, но правильно ли я понял, что некоторый шмот будет обновлен?(т.е. не весь). И с чего ты взял, что он он будет преобразован в 70? Написано-обновлен! А вот как и каким образом, не понятно... Я далек от мысли, что напирмер артшмот 60 лвл, тупо возьмут сделают 70-ым, подняв на нет статы)) Бл, но бред же! Если я не так понял перевод, прошу поправить.
    Known Issues
    Most level 60 Epic Equipment has been updated to have its correct item level. Some of these items however, are still at Item Level 60.

    Я перевел для себя так:
    Известные проблемы
    Большинство эпической экипировки было обновлено к ее правильному уровню предмета. Некоторые из них однако все еще 60го уровня.

    Значит Item level это 60,61,...65...70. Так вот, не все что хотели сделали более высокого лвла ( предположительно 70, хотя может есть и промежуточные). Про статы на шмотках ни слова и тут трудно что-либо сказать.

    Про арт экипировку в патчноуте написано, что она получит вместо 65 макс лвла прокачки 90 лвл и это планируется ввести еще до ввода М6.
    Да, не смешивайте эпическую экипировку ( фиол обычны Т1 Т2 Т2.5) с артефактной экипировкой, разные же вещи, сами понимаете. В той выдержке что я привел речь именно об эпической экипировке, об артефактной разрабы отдельно написали.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Арт шмот как бы 60лвл если я не ошибаюсь. и для заливки 59лв нужно было 300к+ ос .При такой прогрессии увеличения цена 90лвл шмотки составит несколько десятков кк ос. Думаю всех ос что есть на серве хватит залить с десяток арт пух) А цена с рубинов с зен маркета сделает стоимость пухи заоблачной. Думаю что людей готовых донатить такие суммы в невере уже не осталось)

    - - - Добавлено - - -
    lightsmile написал: »
    Спасибо, конечно, но мне зены не нужны. Тут уж я как-то сам. Просто решил помочь.

    Тогда большое берсовское спасибо)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    Перевод от lightsmile выделен в отдельную тему.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не парьтесь за вара, его изменения опять смешные. Бафнули АОЕ дамаг в ПвЕ, а остальное для понту. Два процента, пять процентов.... Там 20-50 надо везде, а не 2 и 5. Короче в ПвП он бомжом так и останется (пока), а там мб буржуи наноют ап ему.


    Вот на изменения плута посмотрите - 20-25-40% фиты пришьют. При том, что он УЖЕ наносит втрое больше урона по одной цели, чем вар и бегает без шифта, почти как вар под шифтом в дурке.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Модуль нужно было назвать "ярость пуканов",поживем увидим реакцию сообщества.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Об изменении стат эквип/бижа/пухи можно судить по дроу-сету (если его статы верны), ибо вводить новый эквип 60го уровня, когда через пару месяцев макс ilvl станет 70, это слишком даже для криптиков. Если сравнивать например проверенный и т2/2.5 пве сеты то разница не большая и можно судить о пве эквипе на 70м лвле по дроу-сету.
    И того: арт эквип будет актуален даже без изменений (по крайней мере рыжего качества), а обычные фиол пухи (т3?) будут примерно равны пухам "поверженного дракона". Даже сет льда будет всё ещё актуален, просто не будет таким крутым, как сейчас по сравнению с проверенным.
    Пве сеты приблизятся к трудно доступному храмовнику и т.д.
    П.С: в расчет брал только соотношение стат, а не профит.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Не парьтесь за вара, его изменения опять смешные. Бафнули АОЕ дамаг в ПвЕ, а остальное для понту. Два процента, пять процентов.... Там 20-50 надо везде, а не 2 и 5. Короче в ПвП он бомжом так и останется (пока), а там мб буржуи наноют ап ему.


    Вот на изменения плута посмотрите - 20-25-40% фиты пришьют. При том, что он УЖЕ наносит втрое больше урона по одной цели, чем вар и бегает без шифта, почти как вар под шифтом в дурке.

    Глядишь в корень! Сруптики пересели с луков на рогов, просто...
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    Об изменении стат эквип/бижа/пухи можно судить по дроу-сету (если его статы верны), ибо вводить новый эквип 60го уровня, когда через пару месяцев макс ilvl станет 70, это слишком даже для криптиков. Если сравнивать например проверенный и т2/2.5 пве сеты то разница не большая и можно судить о пве эквипе на 70м лвле по дроу-сету.
    И того: арт эквип будет актуален даже без изменений (по крайней мере рыжего качества), а обычные фиол пухи (т3?) будут примерно равны пухам "поверженного дракона". Даже сет льда будет всё ещё актуален, просто не будет таким крутым, как сейчас по сравнению с проверенным.
    Пве сеты приблизятся к трудно доступному храмовнику и т.д.
    П.С: в расчет брал только соотношение стат, а не профит.
    70 лвл шмот не будет по статам как т3, смысл тогда его крабить.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Очень надеюсь на то что артефактную экипировку в м6 можно будет апать как артефакты и в ливать (например) залитый пояс в пояс и чтоб он давал не х2 а х4-5.Тоесть чтобы с залитого пояса выходило больше ОС а не наобарот меньше.(это ваще кал) Потомучто с нынешними ценами на резоны качнуть арт до рыжего только детишки папы карло могут качнуть. Кароч это самый важный вопрос его надо решить в первую очередь.:cool:
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    drevlyanin32 написал: »
    Глядишь в корень! Сруптики пересели с луков на рогов, просто...

    На ГГ по крайней мере от пати зависит. Today was a good day! У пиратов были одни бомжи и рукожопы, пять плутов убил, штук 15 в общем в стан корнями вогнал и сала накидал, т.е. они уже в хайд не ушли и были раздавлены катком, ездящим между точек. Бегаю чисто за плутами, магов избегаю, на танков просто кидаю сало и их убивают (щит он поднять не может), довольно весело, когда тебя не фокусят два-три плута. Особенно нравится ловить их в подземке, когда они туда ныряют :rolleyes: Еще недельку крабить печати на проверенный сет и 2 шмотки апать до рыжа, 1.5к КС нарастил за 4 дня не меняя шмот и камни, апать все это, дорого нынче т.к. я никуда не хожу, тупо перебиваюсь на том, что есть и бегаю как бомж в ПвЕ шмоте с кольцами за печати пегаса.

    Берсов не вижу практически вообще. Изредка 2 тела на ГГ попадается и все. Умирают моментально, некоторые, кто шифт раздувал, еще успевают с 1/3хп ливнуть за угол, в основном полурослики 20к+. На своего захожу тупо помолиться.... Хотя можно было бы раздуть ему 23к за месяц, но надежды нет. Просто бегаю и вижу, что он не тащит совсем. До нерфа я в ПвЕ шмоте им умудрялся залетать на точку, где 12 рыл, укладывать 3-4 из них на землю, забирать один фраг и убегать прочь, опрокинув половину лавиной. Сейчас так забежишь и умрешь в вечном стане за 3 секунды хоть в ледяном сете, хоть в проверенном. Неизвестно какой еще кап будет по шмоту, возможно про 5 из 7-и персов придется забыть на всегда в плане игры ими, т.е. куча лямов АБ, ушла в в никуда, в т.ч. на берса (там одних жетонов переобучения тыщь на 30 ЗЕН в общем за год и 2 раза респек расы). Хотелось бы играть плутом и танком, нравятся эти классы: танк свокй механикой тактика, а плут просто интересный, подвижный класс. Берс чисто для разгрузки, иногда хочется помахать веслом и почувствовать мощь, но там мощи уже нет, не крушит он и не ломает, хотя он должен "сеять панику в рядах противника, нанося огромный урон" по словам сруптиков... Берса знакомого уже неделю не видел, раскачал он себе рыжа на 23к, в ГИ ПвПшную пошел, потом жаловался, какой класс убогий и впадал в грусть, качая второй ПвЕ комплект шмота... А ведь я ему говорил еще 2 мес назад - будешь дном все равно и будешь портить нервы зря, хоть 10-е камни втыкай, там не в них дело,а в соотношении силы против других классов, не в пользу вара. ДА и не только он не заходит, там еще пара есть 23-24к в т.ч. и с 9-10 камнями - тоже не заходят.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mulllan9 написал: »
    Очень надеюсь на то что артефактную экипировку в м6 можно будет апать как артефакты и в ливать (например) залитый пояс в пояс и чтоб он давал не х2 а х4-5.Тоесть чтобы с залитого пояса выходило больше ОС а не наобарот меньше.(это ваще кал) Потомучто с нынешними ценами на резоны качнуть арт до рыжего только детишки папы карло могут качнуть. Кароч это самый важный вопрос его надо решить в первую очередь.:cool:

    Хотя бы х1 давали бы. А то взял лук потестить и вышло, что он никакущий, в общем юзелесс. Влил я в него порядка 500к ОС (не апал до фиола, но он был влитый уже), потом скрафтил еще 2, чтобы вытянуть нужный и влил этот лук в нужный, а получил 200к, вместо 500. Короче там х0.5 и это печально.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Хотя бы х1 давали бы. А то взял лук потестить и вышло, что он никакущий, в общем юзелесс. Влил я в него порядка 500к ОС (не апал до фиола, но он был влитый уже), потом скрафтил еще 2, чтобы вытянуть нужный и влил этот лук в нужный, а получил 200к, вместо 500. Короче там х0.5 и это печально.

    Я про это и говорю что с апнутого имешь меньше чем влил. Нужно поднимать одназначно. Резонансные камни щас 800к за 99шт вот и пощитайте на 4.6к ос сколько нужно денег потратить. Это в рублях тысяч на 6 выйдет без х2 только на 1 арт. На 4 арта надо 24т р. не многовато? Столько щас компутер стоит интел инсайд 3 чи 5
  • Настройки
    dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    websapiens написал: »
    хорошо хоть танку теперь поручается водить мобов. а в начале прошлого года волшебников-повелителей заставляли почему-то хороводы водить...

    Лол. Так как я играю только за танка, то не вкурсе, как другие данжи делают, но не стоит мешать всех танков с начинающими игроками, которые ещё не разобрались в классе и шмот не собрали.
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • Настройки
    dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    s4q написал: »
    Так танк босса бил. Уж не знаю, как он умудрился слечь и на что ему был нужен щит. Мобов хороводил я и маги.

    Он наверняка не умел толком хилиться Восстановлением бойца. Разрабы реген убирают в надежде, что в ПВЕ хилы понадобятся. Танк регенится Восстановлением бойца, а не регенерацией здоровья в ПВЕ. А вот в ПВП танков оставят без восстановления здоровья на верную смерть (рано или поздно), так как ВОССТАНОВЛЕНИЕ БОЙЦА ТАМ ХИЛИТ ДАЖЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ САМ ТАНК СЕБЕ УРОНА НАНОСИТ (да-да оно не хилит).

    - - - Добавлено - - -
    tomas22221 написал: »
    Я одного не пойму что все так задергались раньше времени ? по моему стоит подождать чем раньше времени панику разводить :)
    потому что как это бывает в NW еще не раз все "распилят" :D

    Понимаешь, я раскачал танка в восстановление здоровья. У меня он чистокровный сапп.

    А теперь мне убирают единственный реген на ПВП, без которого мне нечем будет восстанавливть здоровье, покрывая дамаг противника. Это как убрать у мага контроль, у роги инвиз, у берса лопату, у хила хил, у ханта стрелы, у некра сами придумаете что, а паладину дать булку в руку вместо булавы.
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • Настройки
    dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    msvsr написал: »
    Весь донат на шмотки уходит в зрительский зал:) Синий шмот 70 лвл, будет мощнее 60 рыжего арта (про фиол молчу вообще):o Если так, то пойду создам когонить новенького, на арене побегаю, т.к. смысла в фарме не вижу... Ну если только камежки и артефакты

    Никто не писал про ввод 70 шмота. Это предположения из-за опыта других ммо.

    А насчёт отсутствия желания фармить соглашусь, но у меня оно пропало из-за того, что разрабы скорее всего убьют мою выносливость танка на пвп и либо буду бросать игру, либо может быть прокачаю паладина. А живучий неубиваемый в течение 10-20 минут (и далее) воин-страж канет в лету, так как реген - это и есть выживаемость, а у танков его хотят отнять

    - - - Добавлено - - -
    shorrkan написал: »
    Насколько я понимаю из этого следует, что наша экипировка 60 ур будет преобразована в 70ур и ничего нового типа синька 70 круче фиола/рыжа нынешнего или подобного бреда не будет.

    Вероятно да. Иначе мебельные фабрики не успевали бы поставлять пользователям стулья в замен порванных пук*нами.
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • Настройки
    dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    lightsmile написал: »
    Эти все "изменения" еще 10 раз перелопатят до выхода модуля. Я так понял, это пока больше похоже на наброски, чем на реальные обдуманные изменения классов.

    Золотые слова! На ОБДУМАННЫЕ изменения это вообще не похоже. "Даёшь всем бонус к урону! А танки (даже топовые) пусть сливаются за 20-30 секунд даже в щит об проточенных дд." Ну что за ересь...
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    есть мысль, что все шмотки будут рыжего качества на 70ом
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    soriniakov написал: »
    есть мысль, что все шмотки будут рыжего качества на 70ом

    Не то. Почему-то про арт-шмот подумал... Короче арты-шмот останется рыжим, шмот 70-го возможно тоже будет рыжим, а вот арты на 120-м вероятно цвет сменят.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    freewaree написал: »
    70 лвл шмот не будет по статам как т3, смысл тогда его крабить.

    А разьве в игре уже есть т3 шмот? Я думал есть только т2 и т2.5. Но неважно смысл понятен, я имел в виду, что разница между нынешним шмотом и 70м не большая и обладатели рыжих пух все равно будут обладателями самых мощных пух, опять же, судя по дроу-сету и сравнивая его с проверенным.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    А разьве в игре уже есть т3 шмот? Я думал есть только т2 и т2.5. Но неважно смысл понятен, я имел в виду, что разница между нынешним шмотом и 70м не большая и обладатели рыжих пух все равно будут обладателями самых мощных пух, опять же, судя по дроу-сету и сравнивая его с проверенным.

    Рост стат с каждым уровнем замедляется. Можем получить +50-52 к каждому стату шмотки или по 12-15 очей за уровень. Т.е. для понторезов как раз +600 кс за 4 шмотки 70-го уровня, а остальные мимо пройдут. Но скорее всего дадут в районе 250 стат за каждую шмотку, или 1к в сумме, ну около того. Короче так и так будут понты, плюс пассивный стат оффхэнда будет давать не 400, а 450 максимум к примеру. Я о том, что рыжий шмот 60-го, останется актуальным как минимум до м7 да и камни, апать до 12-го будет только маньяк.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ДнД2 моя любимая настолка, в третью и последующие версии особо не вникал. Сейчас читаю про новый класс паладина и в голове почему-то рисуется такая картина:
    Заходит партия в подземелье. Все проверяют экипировку, баффаются, а имбовый манчкинский пал долго и пристально вглядывается в партийного ЧК. После чего кричит "Я вижу в нём зло!" и ушатывает грэйт свордом.
    Нормальный баланс будет...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.