test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20150203a.5

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано апреля 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Предметы и экономика
  • Поддельная корона Невервинтера теперь правильно отображается на Драконидах.
  • Расписанное одеяние: Решена проблема истовых клириков, которые не могли получить рубаху, если у них в инвентаре находился Бездонный ящик Гонда.
Пользовательский интерфейс
  • Предметы, указанные в сообщениях и всплывающих подсказках, теперь будут правильно отображаться с первого раза.
  • Почта: Текстовое поле больше не фокусируется, пока игрок не кликнет по нему, теперь снова можно использовать горячие клавиши, например, для открытия инвентаря.
Post edited by amrina#4611 on
«1

Комментарии

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Мда я уж думал игру удалять из-за того что корона не правильно отображалась на драканайдах. Слава богу исправили.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    новая мегабольшая обнова, класно, а что поломают? или как всегда пусть это будет сюрпризом?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    я смотрю с обновлением исчезла возможность входить со старого форума в "мой кошелек" через "купить зен"...
    вопрос.
    а как чёрт побери попасть туда на Arc??? при попытке зайти меня отправляют на английскую версию arc-а... (могу только свою историю платежей просмотреть)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Фикс почты это хорошо. Часто приходится шмот между твинами раскидывать. Теперь хоть без лишних телодвижений будет.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    fester69troll написал: »
    я смотрю с обновлением исчезла возможность входить со старого форума в "мой кошелек" через "купить зен"...
    вопрос.
    а как чёрт побери попасть туда на Arc??? при попытке зайти меня отправляют на английскую версию arc-а... (могу только свою историю платежей просмотреть)
    https://billing.arcgames.com/ru/
    Если всё равно на английском, попробуйте использовать прокси, чтобы ваш IP определялся как российский.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Рад, за игру особенно за расписанное одеяние (решена проблема истовых клириков, которые не могли получить рубаху, если у них в инвентаре находился Бездонный ящик Гонда). За год ни разу не играл клириком, не уж так популярен? Специально вкачаю себе клирика, по такому поводу, не, 2 штуки, ну что б не мелочиться.
    Беда в том, что ,вы, даже не можете влиять на то, что сейчас твориться в игре. А наше мнение пусть идёт в сапорт, т.е. в никуда....Аааааай, что зря писать, надоело уже, всё равно листики да короны править будут, а глобальные проблемы остаются и множатся. Ну наверно сейчас на багах народу больше собирается, чем на качественной игре.
    Я вот смотрел дворф шоу последнее и так и не понял зачем. Это час ни о чём, без обид, представление класса без самого класса. Битый час рассказов о том, что возможно будет так, а может не так, а может вообще ни как. Информации никакой, а та что была, не несёт ни какой смысловой нагрузки, сами пересмотрите на досуге.
    Ждал очередные проф работы, думал, ну сейчас исправит баг с дарами на крит в компании Тиамат --- угу......жду ещё.....спасибо....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    espeeo написал: »
    https://billing.arcgames.com/ru/
    Если всё равно на английском, попробуйте использовать прокси, чтобы ваш IP определялся как российский.
    ну вот как раз там внизу есть "Мой кошелек" и пройдя туда вываливаюсь на английский...
    ЗЫ, или так и должно быть? лан, завтра закину на пробу минималку -посмотрю, придёт или нет..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Да уж. Я все с каждыми профилактическими работами надеюсь что лаги в Логове Пиратов и Тиамат уберут. Ваншоты синов в пвп подправят (достаточно открыть таблицу топов в пвп, одни сины). А уж про новые карты на арене, или новые режимы пвп.. ну об этом уже и не мечтают. А тут на тебе.. порадовали.. Корону исправили. Долго искали этот баг? Как говорится соринку видим, а бревно нет.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • svolotasvolota Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    А что собственно не так?Драки донатный класс,а на них корона не так сидит .... люди от этой проблемы с окон выбрасываются,а вы тут шутите ..... :p Захотели они фикса 6-7 дара на крит,еще чего ...
    Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
  • mrleninmrlenin Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    Рад, за игру особенно за расписанное одеяние (решена проблема истовых клириков, которые не могли получить рубаху, если у них в инвентаре находился Бездонный ящик Гонда). За год ни разу не играл клириком, не уж так популярен? Специально вкачаю себе клирика, по такому поводу, не, 2 штуки, ну что б не мелочиться.
    Беда в том, что ,вы, даже не можете влиять на то, что сейчас твориться в игре. А наше мнение пусть идёт в сапорт, т.е. в никуда....Аааааай, что зря писать, надоело уже, всё равно листики да короны править будут, а глобальные проблемы остаются и множатся. Ну наверно сейчас на багах народу больше собирается, чем на качественной игре.
    Я вот смотрел дворф шоу последнее и так и не понял зачем. Это час ни о чём, без обид, представление класса без самого класса. Битый час рассказов о том, что возможно будет так, а может не так, а может вообще ни как. Информации никакой, а та что была, не несёт ни какой смысловой нагрузки, сами пересмотрите на досуге.
    Ждал очередные проф работы, думал, ну сейчас исправит баг с дарами на крит в компании Тиамат --- угу......жду ещё.....спасибо....

    )согласен лучше исправить корону (как без неё ведь я же Царь) и плевать что игра свелась к тупому простаиванию в ожидании SERVER NOT....
  • anetika86anetika86 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Обновы прошли, Мастерская накрылась. И когда нам теперь ждать новых тех работ?
  • watersp0utwatersp0ut Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    anetika86 написал: »
    Обновы прошли, Мастерская накрылась. И когда нам теперь ждать новых тех работ?

    Согласен,что за шутка?
  • romadarromadar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    500Мб - это корона?)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    romadar написал: »
    500Мб - это корона?)
    это бантик у серо-буро-зеленой клячи из Амфейла... фейл вообщем
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • vitka2000vitka2000 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    не перестает прикалывать проблемы людей с переводом денег в эту игру )
    когда уже в релизе обновы напишут - решена проблема подбора пати? ;)
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Ваншоты синов в пвп подправят (достаточно открыть таблицу топов в пвп, одни сины).
    Правильно, в данжи синов не берут, так давайте еще и лишим их желания ходить на PvP.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    gmarkell написал: »
    Правильно, в данжи синов не берут, так давайте еще и лишим их желания ходить на PvP.
    Помимо ваншота у синов есть другие плюшки наподобие контроля каждую секунду.
  • flagmansflagmans Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    У меня за день уже раз 40 игра вылетела после этой обновы!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИГОРЕЛО!! Server not responding...

    - - - Добавлено - - -

    Timed out conecting to gameserver
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Помимо ваншота у синов есть другие плюшки наподобие контроля каждую секунду.
    Каждые три секунды и при определенных условиях.

    Раз ответил хил, может поговорим про нерф хилов?)
    Ведь они уж точно не должны ныть...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • flagmansflagmans Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Вылеты, вылеты, вылеты...........
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Да вылеты, а ещё....))))
  • vitka2000vitka2000 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    gmarkell написал: »
    Каждые три секунды и при определенных условиях.

    Раз ответил хил, может поговорим про нерф хилов?)
    Ведь они уж точно не должны ныть...

    ныть должны все :)
    и , кстати, ни одного вылета не было
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitka2000 написал: »
    ныть должны все :)
    и , кстати, ни одного вылета не было

    Это потому что у тебя ангел хранитель эспио))))
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Они не собираются фиксить клириков, вместо етого заберут возможность хиляться у других классов поломав реген и вамп! Как можно решить проблему многократно усиливая ее?
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Казалось бы, логичный вопрос - а зачем? Ответ давно известен.
    http://lurkmore.to/%D0%98%D0%91%D0%94
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • zv100500zv100500 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Классный патч. Первостепенный по важности.
    А тем временем:
    1. Игра полнейший лагодром.
    2. Плуты вооружены инвизом из которого даже выбить нельзя и некастуемым имбаскиллом. (может показалось, но помоему еще и из инвиза атаковать могут). Ништяк чо!
    3. Луки автоатакой убивают медленее всех. (легко проверить создав мага, чк и плута. Все эти классы на 1 уровне передамаживают лука быстрее ложа мобов дальними атаками. Даже плут кинжальчиками быстрее убивает.
    4. В игре полно не исправленных багов, существующих не один месяц.
    5. Просто идеальная система подбора команд в пвп по суммарному КСу 80к против 50 итд. Буквально сегодня был в ситуации где 5 по 10-13к кс, а против нас 3 по 10-13 и двое по 22.
    6. И куча того, чего я еще не знаю.

    Но все эти глюки и недостатки и рядом не валялись с неправильно отображаемой короной.
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    vitka2000 написал: »
    ныть должны все :)
    и , кстати, ни одного вылета не было

    Аналогично, все работает стабильно и хорошо. За все время игры с ОБТ, игру крАшило всего раза 3-4 от силы. Так что ищите проблемы на стороне своего аппаратного\программного обеспечения.

    З.Ы.: За фикс почты спасибо.
  • jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    После этой обновы, я за...лся вылетать...... постоянный вылет когда переходишь с локи на локу обнове громаднейший МИНУС
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Да не, все нормально... Три часа простоя сервера на обновление да часик на скачивание очередной пары сотен мегабайт СуперМегаСверхКритичного "патча". Ради замены пары пикселей в отображении короны и пары слов в текстовом описании. Самое актуальное, да. А я вчера больше 10 раз этот долбанный квест с Зоей Фарго проходил, по всем инстансам прыгал. Перед последней дверью (где Карзов) сидят два хорька - Скальпель и Лиааза. Не убив их - не открыть дверь. Убив - открываем дверь, смотрим ролик убегающего Карзова, получаем задачу "убить охранников" и... И все, собственно. Охранников тупо нет. Убивать некого.

    Ладно, фиг с ними. Квест разовый. Но, когда будет исправлена не менее задолбавшая проблема "превышено время ожидания" при подключении к серверу и разлогинивание? Год играю - год регулярно долблюсь. Особым шиком является то, что "превышение" выскакивает раньше, чем успеваешь отжать кнопку подключения. После чего заново надо вводить логин (вместо которого вписывается какая-то цифровая хрень) и пароль. Можно хоть ЭТО исправить и не заставлять вводить повторно, а просто нажать кногпку еще раз?!?!
  • status75status75 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    За расписанное одеяние для клириков отдельное большое спасибо. Хотя никаких ящиков Гонда, тем более бездонных в инвентаре не было...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.