test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20150203a.5

2»

Комментарии

  • jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Я в игру зайти немогу... засуньте себе вашу обнову в 5 точку и подтери...
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lastskif написал: »
    После чего заново надо вводить логин (вместо которого вписывается какая-то цифровая хрень) и пароль.

    Цифровая хрень, это твой логин в зашифрованном виде. Просто сразу вводи пароль и нажимай на вход, все будет работать.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    gmarkell написал: »
    Каждые три секунды и при определенных условиях.

    Раз ответил хил, может поговорим про нерф хилов?)
    Ведь они уж точно не должны ныть...
    Давай поговорим про нерф хилов
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    wyrd88 написал: »
    Цифровая хрень, это твой логин в зашифрованном виде. Просто сразу вводи пароль и нажимай на вход, все будет работать.
    Я вводил. Не заходит.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • mounthgarrettmounthgarrett Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Народ,я выставил на аукцион 60 штук страхующих катализаторов а они пропали,их никто не купил,и я не могу их взять из почтового ящика.Можете сказать из-за чего они пропали ?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    mounthgarrett написал: »
    Народ,я выставил на аукцион 60 штук страхующих катализаторов а они пропали,их никто не купил,и я не могу их взять из почтового ящика.Можете сказать из-за чего они пропали ?
    В техподдержку напишите.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    wyrd88 написал: »
    Цифровая хрень, это твой логин в зашифрованном виде. Просто сразу вводи пароль и нажимай на вход, все будет работать.

    Да понял я, конечно, что это просто IDшник во внутреннем формате. Не пойму только что такого сложного при сбое просто оставить все как есть и дать пользователю просто нажать кнопочку еще раз (если уж проблему коннекта не пофиксить). Юзабилити тут, вообще, нечто фееричное. Разработчикам доплачивают за количество действий пользователя?

    1. Запускаю Arc. Пароль/логин. Опа - слетела защита! Лезем в емайл, подтверждаем пин-код.
    2. Через Arc добираюсь до игры. Запускаю. Запускается игра? Щаз. Запускается клиент по запуску игры.
    3. Минут 5-10 ждем пока клиент пропатчит сам себя и повторит повторы повторных запусков.
    4. Загрузился. Опять пароль/логин. Минут 5-10 ждем пока клиент проверит файлы игры.
    5. Опять ждем, уже с полчасика, пока скачается очередной мелкий супер-срочный фикс на пару сотен мегабайт.
    6. Скачалость. Запускаем. Ну, теперь то игра? Наивно. Теперь клиент по запуску игры запустит основной модуль игры.
    7. В клиенте, внезапно, опять слетела авторизация. Повторяем квест с пин-кодом.
    8. Ждем. Наконец-то добрались до меню персонажей. Выбираем, запускаем, ждем.
    9. Переходим в нужную локацию и... просто переходим? Бугагашенька. Снова ждем 5-10 любуясь на сервернотресподинг и строчку патчинг по полсотни файлов вверху. Да блин? А что до этого патчилось то?!?! Теперь патчи для предыдущих патчей пошли? //ремарка: в клиенте установлено обновление не по запросу, а "все и сразу"//

    Особый шик: потом я пошел браузером на портал, а там.... гусары молчать! Тоже слетела авторизация :)
    //ремарка: в компе уже пару лет не менялся даже коврик от мышки//

    Даже элементарную смену персонажа и то, умудрились, сделать по марсиански.

    1. Нажать иконку выход.
    2. Нажать в меню выход.
    3. Нажать да, точно выйти.
    4. Нажать да, прямо сейчас, а не через 15 секунд.
    5. Со вкусом вспомнить всех родственников разработчиков, потому, что вместо выхода в меню для смены персонажа произошел выход в меню логина и все разлогинилось.
    6. В очередной раз ввести пароль/логин
    7. Нажать войти.
    8. Выбрать нужного перса и нажать войти в игру.
    9. Если повезло не увидеть "превышение времени ожидания подключения" начать играть. Не повезло - повторить с пункта 6 еще N раз.

    з.ы. Во времена моей молодости ходило мнение, что "дьябла - убийца мышей". Невер - достойный продолжатель ее рода. Только в Невервинтере можно сделать для запуска игры кликов больше, чем в самой игре.

    з.з.ы. Не, я не злобный, я даже с юмором. Но реально же запарило! Может лучше бы интерфейсом заняться, а не загружать работников задачей по отрисовке еще 100500 скинов новой лошади да донат?
  • evgeny82evgeny82 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Я вот клирик) После патча примерил корону, я полуэльф, она входит в голову) очень забавно выглядит. Вот. А так вроде всё работает. Верите?)))
  • alexkasyalexkasy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    мда уж ля ля
  • maksimkccamaksimkcca Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ахахах, давно тут не был. Я смотрю за год проблемы ни как не убавились, а только копятся?! Вы очень терпеливые ребята!!! :)
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Админы, а где последние описания тех работ и изменений со стороны багов и глюков? Хочется посмотреть, в сумме часов 10 чинили. И да крит с Тиамат починят или так и будет, уже 4 месяца скоро будет?
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • sailent29sailent29 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    подскажите пожалуйста , я раньше качал игру со стима , там я заметил был так называемый модуль "rise of tiamat" , но недавно скачал с платформы ARC , на версии от этой платформы я не заметил этого модуля , значит ли это что в стиме версия более свежая ? p.s. ( простите за глупый вопрос )
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Не волнуйся, никакой разницы между ARC версией и Steam версией нет. Это онлайн игра, здесь единый сервер со всеми последними модулями, качаешь ты просто программу-клиент, который рисует картинки, получая команды с сервера. И эта программа-клиент автоматически обновляется до последней версии всегда, когда нужно.
  • nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    sailent29 написал: »
    подскажите пожалуйста , я раньше качал игру со стима , там я заметил был так называемый модуль "rise of tiamat" , но недавно скачал с платформы ARC , на версии от этой платформы я не заметил этого модуля , значит ли это что в стиме версия более свежая ?

    По идее, онлайн игра всегда единая для всех игроков. Один и тот же модуль, магазины, шмот, инсты. Что-то скачать "впереди планеты всей" тут невозможно (разве что на тестовом сервере).
    На данный момент актуальная версия как раз "rise of tiamat"
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Да ужж...., потестил я мод 6 на тестовом серве.... Печально все, неделя до выхода, а ещё даже не всё перевели, старые баги как были, так и остались. Короче нет слов, одни мысли... Кто ещё надеялся можете сами посмотреть.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • roks88roks88 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    lastskif написал: »
    ....
    Может у тебя интернет го ... ? )) я как на работу ноут приношу так у меня почти всегда такая же проблемма )) сервер нот ...и тоже интересует вопрос зачем выпускать обновления и патчи левые если потом все равно в игре чтото докачивает ?
  • meet089meet089 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Не могу зайти в игру, пытаюсь с 15:00. И одно и тоже в Строке загрузки Версия NW.35.20150203a.9
  • nessurynessury Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Тоже в игру не заходит
    Выходя из себя - закрывайте за собой рот.
  • romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Уже а.10 (..........)
  • izgoy08izgoy08 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    алло народ ,криптики. а где объявление о проведении профилактических работ???
  • notatsynotatsy Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ною.........
  • elliesspb1elliesspb1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    notatsy написал: »
    Ною.........

    Хах xD ПВ за что не возьмется итог один - лаги лаги и гринд. Плати больше, получаешь меньше. STO закосячили донельзя, и тут все хуже и хуже :D:D:D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.