test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Приветствуем! Давайте знакомиться.

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Авантюристы!

Я рад приветствовать вас на форуме Neverwinter. В скором времени здесь будет кипеть жизнь, но пока она только зарождается. Поэтому у нас есть уникальная возможность познакомиться друг с другом, задать вопросы и получить ответы. Если у вас есть вопросы по игре — не стесняйтесь, создайте новую тему. Если же вы обладаете исключительными знанием (знания названий классов тоже пойдет :-Р) об игре не стесняйтесь помогать новичкам и будет вам и карма, и постижение Дзен.

Пока вы генерируете в своем уме кучу "Почему?", "Когда?" и "Как?" предлагаю вам представиться (для этого тема и создана).

Начну с себя: Меня зовут Михаил, мне 29, женат, упитан. Я ваш персональный менеджер сообщества. =) Моей первоочередной задачей является предоставление вам своевременной и верной информации об игре, проведение разнообразных мероприятий, сбор обратной связи и, конечно же, общение с вами по делу и о погоде. Ник мой может быть вам известен, да и аватарку я не меняю уже долгое время.

Итак, подводя черту под этим сообщением,
Представьтесь, пожалуйста!
Post edited by Azimut on
«134

Комментарии

  • cristall99cristall99 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Привет! Меня зовут Владимир) Лет больше чем 29,женат,есть дети)Играл в Neverwinter online на евро. Правда недолго - знание я зыка( вернее его незнание) очень затрудняло понимание игры.Но за игрой слежу по новостным сайтам.В последнее время стала появляться информация об оттоке игроков с евросайта игры,что несколько тревожит за русскую версию.И хотя (имхо) игра не "фонтан",но при нормальной доработке может стать вполне играбельной. Есть ли другие мнения ?
  • heisenberg6390heisenberg6390 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Здарова!!! Звать Роман, 23 года, жены нет, есть невеста)) Тож играл на евро и играю. Жду с нетерпением локализации, играл во второй невер, первый пройден не однократно и является моей любимой РПГ'шкой.
  • kachevnikkachevnik Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2013
    всем добрый вечер(т.к. у меня сейчас вечер)!Меня зовут Сергей,21 год,живу в Приморском крае,учусь в пгсха города Уссурийска)))В neverwinter online буду играть в первые.Надеюсь что игра будет развиваться и её не постигнет судьба многих по настоящему интересных ммо игр.По этой причине желаю удачи и дальнейших успехов в развитии данного проекта в России.
  • gorbyngorbyn Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Ну что же меня представлять не нужно для тех кто играл на евро я Слон, большой Розовый слон, или просто PinkElephant в вк я часто отвечаю на ваши вопросы =) в НВо я с ОБТ игру знаю в доль и поперек =) Лет мне по слоновьим меркам не много хотя и не знаю как у них там года меряются =)))
  • herzbrutherzbrut Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем доброго времени.. зовут Василий 23г. живу в Новосибирске (54ру).. фанат первой части Невера.. к сожалению ко второй пошло отторжение слишком легкая и скучная хотя и с графикой.. играл на евро но выше 37 уровня не ушел.. плохо знаю англиканский. потому и жду с нетерпением ру версию.

    Зы... не могу понять почему осада невервинтера ролик обрезанный а не полный =(...
  • eletarndelaneletarndelan Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Приветствую категорически всех) Меня зовут Леонид...играл и играю до сих пор в свое удовольствие на евро докачивая максимальный всем классам а затем все опять по старой)
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Приветствую всех! Меня зовут Валерий (но в среде ролевиков прошу, чтобы меня называли Мор или Мори), 23 года, очень люблю ММОРПГ и отыгрыш роли. Играю на блокфлейте, люблю играть на этнических духовых инструментах. Очень люблю лес.

    P.s. Мой ник читается как "Медрауд".
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • mizzrim2mizzrim2 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Привет! Меня зовут Александр, мне 33, живу в Москве. работаю. В NWN Online раньше не играл, но попробовал демо на Игромире 2013, просто класс!)) Довольно неплохо знаком с D&D - большая коллекция книг, и конечно любимые игры, начиная с Planescape Torment и заканчивая NWN 2.
    Думаю,что данный проект будет очень удачным для России, особенно радует Foundry. ведь у нас столько изобретательного и креативного народа!))
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    mizzrim2 написал: »
    особенно радует Foundry. ведь у нас столько изобретательного и креативного народа!))

    Это точно! У меня уже мысли роятся, что бы такое смастерить))
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • mreddie24mreddie24 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Доброго времени суток всем! Я Эд, мне 27 лет. Neverwinter Nights и Neverwinter Nights 2 - одни из моих любимых сингл рпг. Играю в данный момент в англ версию Neverwinter online, и игра радует всеми своими аспектами. Жду русскую версию и верю в успех компании Perfect World на российском рынке! Нам очень не хватает качественных локализаций, с высоким уровнем сервиса. Ув. администрация, желаю вам успехов!
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Всем приветы. Зовут меня Сергей. Мне чуть больше 30. В юности переиграл во все части Neverwinter Nighst, Baldurs Gate, Icewind Dale. Прочитал почти всю серию книг о том самом Дроу. Немного играю в NWO на европе. Благо аккаунт там существует давно. А так жду локализации.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • shershushershu Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Привет привет всем форумчанам =)) Меня зовут Олег, мне 26 лет. Являюсь давним поклонником серии игр Neverwinter Nighst. Когда я только начинал знакомство с NW меня сильно зацепила великолепная РПГ составляющая игры, с тех пор пристально слежу за развитием серии. С нетерпением жду локализации NWO в России! =))
    Ева - Wood Elf - Воин-Страж
    "Все, что не убивает меня - делает меня сильнее" - Фридрих Ницше ©
  • kaledvulhkaledvulh Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Привет, я Максим. 32 года. Фанат ом Забытых королевств стал сначала по книгам) Сегодня искал информацию о Neverwinter Nights 3 и когда увидел, что есть Невервинтер онлайн, подумал что сплю. Кинулся обзванивать знакомых фанатов) С нетерпением жду открытия,
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    kaledvulh написал: »
    Привет, я Максим. 32 года. Фанат ом Забытых королевств стал сначала по книгам) Сегодня искал информацию о Neverwinter Nights 3 и когда увидел, что есть Невервинтер онлайн, подумал что сплю. Кинулся обзванивать знакомых фанатов) С нетерпением жду открытия,

    Очень рад за Вас! Это действительно очень приятно - узнать, что делают игру по любимой вселенной :) Но, все же, эта игра ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от NWN. Она не хуже, просто совсем другая.
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • seinarleinseinarlein Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Приветик всем) Среди суровых бро, как видно, первая девушка) Зовут меня Настя, 22 года) Вдоль и поперёк исследовала первую часть невервинтера, включая не мало пользовательских модов) Играла и во вторую часть, по моему тоже во всё, что вышло, но меня очень расстроил тогда класс друида и то, что не все дома можно было исследовать, да и квестов и классов стало на порядок меньше. Зато во второй части афигенная система компаньонов) Для справки: книги тоже читала) Надеюсь, Neverwinter Online меня не разочарует) Ну и... приятно познакомиться)))
    Есть те, которые несут хаос и разрушение... Есть те, которые несут правду и справедливость... Есть те, которые несут счастье и любовь... И есть я. Я несу пакетик.
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    seinarlein написал: »
    Зовут меня Настя

    Самое прекрасное в мире имя))
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Всем привет. Видимо теперь могу официально назвать себя "еще одной девушкой, которая разбавит мужское сообщество". :) Зовут Таня, еще студентка (если вдруг кого-то интересует специальность: 090305, она же информационная безопасность автоматизированных систем), живу и радостно обучаюсь в Москве. До ИгроМира в Neverwinter не играла, подошла к стенду и просто влюбилась в эту игру, теперь с неописуемым восторгом жду ЗБТ.
    И конечно, приятно познакомиться :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • foldmodfoldmod Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Привет, меня зову Хорд Хейтхаус и я алкоголик. Спасибо,спасибо,спасибо...
  • kritnikkritnik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2013
    ку. Андрюхой назвали...
  • foldmodfoldmod Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Кратно,ясно,понятно
  • foldmodfoldmod Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    medrawd13 написал: »
    Самое прекрасное в мире имя))

    Полностью согласен.
  • shershushershu Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Ну вот и первые девушки начали разбавлять нашу мужскую компанию, что признаюсь очень радует, верной дорогой идем товарищи! =)))
    Ева - Wood Elf - Воин-Страж
    "Все, что не убивает меня - делает меня сильнее" - Фридрих Ницше ©
  • kaledvulhkaledvulh Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Мне нравилась не сама NWN, а атмосфера в ней. Приятно пройтись по землям о которых читал)
  • pirogoffpirogoff Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем категорическое привет, зовут Александр, 35 лет.В корейские гриндилки нет никакого желания ( и сил) играть, жду от невера чего-то такого...такого... ну в общем вы поняли.
  • donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Всем привет! Борис, несколько лет осталось до 29, не женат, невеста есть. Играл во все прошлые версии NeverWinter. До дыр переходил "hordes of the underdark"
  • toraryukotoraryuko Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2013
    меня зовут Николай, 26 лет, системный администратор, живу сейчас в Абакане, с 2000 года работаю с компьютером, играю не то, чтобы много, но мир Невервинтера всегда любил)
    я рисую утром небо на асфальте чёрных стен
  • showbluesshowblues Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Приветствую.
    Роман, по батьке Александрович.
    На Евро не играл, да и вообще к ММО около 2-ух лет не приближался.
    Закоренелый поклонник оффлайн версии(night).
    С недавних пор совершеннолетний. :)
    Рад знакомству(ам).
  • skybird8skybird8 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Привет всем.Зовут Владимир,32 года,не женат.Играл во многие проекты,знаком с проектами никиты онлайн,ингамбы и т.д.Тут впервые.Первое впечатление крайне положительное,с нетерпением жду ЗБТ.
  • overlaevoverlaev Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Здравствуйте. Меня зовут Юрий Яковлевич 68 лет.А что еще делать на пенсии вот и играю.
  • alcaldinalcaldin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Приветствую всех! Меня зовут Кирилл (но можно просто, Алдин), 27 лет, очень люблю вселенную Забытых Королевств и систему DnD. Имею огромный опыт игры как в онлайн игры, так переиграл кучу раз первую и вторую часть Neverwinter Nights. С нетерпением жду, когда выйдет русская локализация :)
    NWO Aldin (Guardian Fighter - 60 ур), сервер MindFlayer
    Lotro Алдин (Страж - 85 ур), сервер Агларонд
    EQ2 Алдин (Паладин -85 ур), сервер Barren Sky
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.