test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Приветствуем! Давайте знакомиться.

13

Комментарии

  • kvishnaykvishnay Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Привет! Меня зовут Катя и мне 33 года. Наконец-то смогла зайти под забугорной учеткой :D. Играла раньше в Невевинтер 1 и 2, это были мои самые любимые РПГ и возможно даже самые любимые игры. Немного играла на евро ОБТ, но отсуствие знания английского и непонимание сюжета меня разочаровали, а так подземелья вроде нормальные - можно побегать. А если найдется достойная компания для игры, то можно и подонатить :D
  • morforismorforis Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем привет) Я Алёна. Живу в Московской области. Возраст 30 с хвостиком) В последнее время все игрушки поднадоели.. Хочется хоть разок поучаствовать в новом проекте. Играла в РИФТ, Форсайкен, BS и т.д.) Надеюсь сыграемся)
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Всем привет! Меня зовут Вика:) Мне 26.Со вселенной знакома с newerwinter nights, но ярым фанатом игры не была. Играла на евро, стаж в мморпг большой - редко что-то цепляет, но эта игра пришлась по душе.Особенно радует,что можно играть понемногу, т.к. онлайн у меня не очень то большой и наслаждаться процессом) . Влюблена в Control Wizard, им же и буду играть на ру сервере. За отыгрыш ролей (без фанатизма =) ) и дружескую атмосферу. Рада составить партию адекватным и доброжелательным приключенцам) Очень рада тому,что игрушку решили локализовать,с нетерпением жду!)И да.приятно познакомиться!=)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Всем привет, зовут меня Евгений 33 года. Играю на евро, привлекла игрушка в первую очередь динамичными боями (я уже не говорю про популярнейшую вселенную). Играю роль (без фанатизма) благородного рыцаря, защитника слабых и угнетенных (короче-танк:))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    khadjiit написал: »
    Всем привет, зовут меня Евгений 33 года. Играю на евро, привлекла игрушка в первую очередь динамичными боями (я уже не говорю про популярнейшую вселенную). Играю роль (без фанатизма) благородного рыцаря, защитника слабых и угнетенных (короче-танк:))
    Мы,волшебницы,танков очень уважаем!)Особенно благородных защитников)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Всем привет! Меня зовут Вика:) Мне 26.Со вселенной знакома с newerwinter nights, но ярым фанатом игры не была. Играла на евро, стаж в мморпг большой - редко что-то цепляет, но эта игра пришлась по душе.Особенно радует,что можно играть понемногу, т.к. онлайн у меня не очень то большой и наслаждаться процессом) . Влюблена в Control Wizard, им же и буду играть на ру сервере. За отыгрыш ролей (без фанатизма =) ) и дружескую атмосферу. Рада составить партию адекватным и доброжелательным приключенцам) Очень рада тому,что игрушку решили локализовать,с нетерпением жду!)И да.приятно познакомиться!=)

    В гильдию, отыгрывающую орден магов, пойдете? ;)
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    medrawd13 написал: »
    В гильдию, отыгрывающую орден магов, пойдете? ;)
    Почему бы и нет,однако встает вопрос: как же подземелья?)Толпой магов решать вопрос?)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Почему бы и нет,однако встает вопрос: как же подземелья?)Толпой магов решать вопрос?)

    Создавать гильдию из ОДНИХ магов - безумие)) А вот сделать магический орден, в котором были бы свои разведчики, свои жрецы, свои защитники, свои наемники - почему бы нет?? А отыгрывать роль члена магического ордена, думаю, интересно :)

    Могу взять на себя ответственность сваять в Фаундри башню магов ;)
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Мы,волшебницы,танков очень уважаем!)Особенно благородных защитников)
    Очень рад знакомству! Благородный воин никогда не даст злым мобам обижать прекрасных и хрупких волшебниц. :)
    Почему бы и нет,однако встает вопрос: как же подземелья?)Толпой магов решать вопрос?)
    Абсолютно верно, в гильдии должно найтись место еще и целителю, и смелому войну, и даже изворотливому вору.:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Ну тогда вопросов нет) Такой орден мне по душе) Можно бэковочку интересную придумать)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • do6riydo6riy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем привет друзья( я так надеюсь :D ) меня зовут Артём, мне 18 лет. Вот что хочу о себе рассказать, в данный момент я обычный студент колледжа, без работы( хотя хотелось бы ). Играю в PW уже с 2009 года и какой раз уже надоел, вот недавно стало нечего делать, думаю поищу во что можно поиграть, в википедии по PW нахожу новую игру которая еще не вошла в ЗБТ. И тут я подумал почему бы нет) Конечно же перед этим посмотреть видео-обзор, меня очень впечатлила эта игра, а особено нонтаргет.
    Надеюсь что я смогу чем то помоч, и внести свой вклад в эту игру.
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Кир, 26 лет, место обитания Дальний Восток. Мне кажется что в NWN я уже очень и очень давно..хотя если смотреть на дату релиза, то вроде бы и не так все "страшно":) После прохождения сингла первой части, начал активно изучать различные шарды, а также пару раз посчастливилось участвовать в создании некоторых из них (работа с редактором карт). Второй NWN показался уж очень казуальным, кроме прохождения ничем так и не привлёк. В Невервинтере для меня самое главное это Рп составляющая, до сих пор вспоминаются отыгрыши на Геме под руководством местного GMa. В Невервинтер онлайн играю с ОБТ, до этого и сейчас часто обитаю в ЛотРо (и поэтому счастлив что локализатор НВН не мейл:D).
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Всем привет. Зовут Антон. Мне капец сколько лет, поэтому промолчу ;)
    Живу в Перми. Играл и в сингл и на евро. На евро правда не очень долго, ибо замучил меня английский язык.
    С нетерпением жду ру версии.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • dadimonsdadimons Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем привет, меня зовут Дима, мне 22 вроде... не люблю задумываться об этом, не женат, детей нет =)) работаю проектантом в частной фирме, очень обрадовался новости по локализации НВН так как являюсь фанатом данной серии, НВН 1 и 2 затерты до дыр от прохождения, участвовал в ЗБТ на евро и довольно таки долго играл на ОБТ буду рад присутствовать на этом ЗБТ
    (если пригласят конечно), на евро перестал играть так как там меня тоже как и всех смущал англ. язык, знания есть, но ведь это надо вчитываться, осмысливать, а я такое не оч люблю =)
    в общем всем привет =)
  • snoop72isnoop72i Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Всем доброго времени суток! Зовут меня Андрей, 22 года, живу в Тюменской обл(72ру). В ММО начал играть с весны и то не с самых удачных проектов, посмотрел обзоры про Neverwinter и захотелось поиграть, так как с англ языком не очень, на Евро не играл, так что жду локализации. Рад познакомится и был бы рад попасть в какую-нибудь ГИ, до начала игры, так сказать чтобы сразу было с кем поиграть, и у меня есть друг, он тоже ждет локализации.
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    snoop72i написал: »
    Рад познакомится и был бы рад попасть в какую-нибудь ГИ, до начала игры, так сказать чтобы сразу было с кем поиграть, и у меня есть друг, он тоже ждет локализации.
    Так никаких жешь проблем и нет :)Вот вам ссылка указательная. Ну и, выбирайте, как говорится ;)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    crazyksafan написал: »
    Всем привет. Зовут Антон. Мне капец сколько лет, поэтому промолчу ;)
    Живу в Перми. Играл и в сингл и на евро. На евро правда не очень долго, ибо замучил меня английский язык.
    С нетерпением жду ру версии.

    Можешь профырчать.

    Меня зовут Ольга. Мне столько же сколько цветет сакура за всю свою жизнь. Живу в норе. Наше стадо в виде мужского населения играли, притащили сюда, сказав - "не будешь играть, выгоним из норы..."! И это на зиму то глядя!!! Пришлось придти...
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Приветствую! Меня зовут Тишка (Таня), мне 27. Я Арт-Менеджер, занимаюсь графическим дизайном. Ярая поклонница РПГ, Молодежной литературы и D&D. Если бы я жила не в России, обязательно добивалась бы должности геймдизайнера, это потрясающе когда ты своими руками создаешь новый мир. Поэтому я еще по возможности MODодел и перфекционист :) От последней своей черты я бы открестилась, если б смогла! Самая любимая игра в серии NwN: Hordes of the Anderdark
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    darthfreya написал: »
    перфекционист :)

    Очень плохая черта... Мешает творчеству...
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    medrawd13 ну почему же? Если это не психическое отклонение, а просто черта характера - это даже хорошо. Знаю, сам такой. Смирился уже и нашел в ней много полезного.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Да, эта черта характера не позволяет халтурить и расслабляться... Когда я работаю, то могу часами сидеть, доводя свои идеи до блеска и лоска. Девиз очевидно гласит: если что-то делаешь, делай на все 100%. Бороться с собой не выходит. Я могу носки по дому разбросать, запеть в шампунь, но перебороть перфекционизм не получается.
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Здрасте всем. Зовут Юрий, а лет мне 28. Жду рус НВ, что бы снова можно было пофармить разных ништяков из эпиков. Играл плотно на евро. Кто помнит Блуми, тем пламенный. С остальными познакомлюсь позже.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • azhdahaazhdaha Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Ну, пожалуй и мне пора отметиться.

    Алексей, 31 уровня, 17 декабря апну 32. По образованию учитель химии, по работе - эксперт -криминалист, по жизни - пофигист и адекватный неадекват (понимайте как сможете). Ник на форуме читается как Аждаха. Ударение на "а". На последнее "а". :p

    Вот уже как пять годков являюсь главой клана Inavate.

    На евро... ну, так как буржуйский я знаю на уровне первых десяти слов, которым учат в школе, то лишь заходил посмотреть. А так фанат первого NWN, модули к нему делал, как сейчас помню, еще в институте. Увы, делал в одно рыло, и пока закончил - вышел NWN2 и первый стал никому не нужным. Вот такие пироги.

    Посмотрим, что будет здесь, надеюсь с локализацией и стартом не протянут, как в одной кореянской игре.
    Глава клана Inavate
    Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
    К сожалению трудно. Красавице платье задрав,
    Видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.
  • smorak21smorak21 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Привет зовут меня Александр 37 лет (кстати сегодня) бывший офицер МВД, сейчас фрилансер :) Играю на евро со старта ОБТ привет всем от Dreneyko ( играл на Бихолдере). Собираюсь играть на ру-серве с нуля если переноса не будет или перенесу персов на ру.
    Гильдия Серенити. Пророк Великой Жабы.
  • anneraidanneraid Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Привет всем)) Меня зовут Богдан, студент-филолог, так что, возможно, в будущем приложу руку к созданию квестов, ибо по жизни связан с текстом, да и сам начинающий писатель) Вот так кратко пока) Буду рад знакомству с остальными)))
    Пир во время чумы
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    anneraid написал: »
    Привет всем)) Меня зовут Богдан, студент-филолог, так что, возможно, в будущем приложу руку к созданию квестов, ибо по жизни связан с текстом, да и сам начинающий писатель) Вот так кратко пока) Буду рад знакомству с остальными)))

    А по каким языкам? :)
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • anneraidanneraid Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А по каким языкам?
    Вообще, по новому стандарту, полностью моя специальность называется "Отечественная филология", так что основной упор сделан именно на русскую словесность. Что касается языков, то помимо современного русского (что очевидно) в программе у меня старославянский, польский и английский (ну и французский учил в своё время - пару фраз и времён ещё помню). Но я больше литератор, чем лингвист, у нас на филологии потом сами выбирают, в какую из этих сторон податься. Я лично за "текст")
    Пир во время чумы
  • devasator91devasator91 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем доброго времени суток. Зовут меня Дмитрий, мне 22 года. Работаю и параллельно учусь в магистратуре. Для меня будет первый опыт игры в MMORPG, не удержался от того что бы поиграть, очень привлекает сеттинг D&D. Со свободным временем у меня есть определённые проблемы, но надеюсь что игра затянет и я в ней проведу немало интересных часов своего свободного времени.
  • velliroforumvelliroforum Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Добрый день, Мир.
    Зовут Владимир, по простому Velliro Qesse.
    Странник, организатор и затейник по природе своей.

    На полях сражений увидимся. За барной стойкой пересечемся.
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Всем гран салют.
    Матвей, Мск, 30 лвл. Хендл - @exterminatum.
    В гейминге - с 89-го года (Nintendo 8 bit).
    Давно играю в проекты PWE, да и многие другие ММО, из любимых - SWTOR, Secret World, Аллоды (подписка), некоторые другие.
    Сейчас играю только в Невервинтер (на западе), где у меня 5 персонажей.
    Если у Ру-версии все сложится и я перейду сюда, был бы заинтересован играть в гильдии людей 30+, с оптимальным балансом расслабленной атмосферы и ненапряжным освоением топ контента. Если такие сообщества уже есть, прошу выслать мне инвайт в ПМ.
    Всем спасибо и встретимся в ЗБТ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.