test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что нас ждет дальше (мод 6?)

145791023

Комментарии

  • Настройки
    m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    а побольше скрин нельзя сделать?=)
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • Настройки
    desudesu3desudesu3 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    m91copy6ka написал: »
    а побольше скрин нельзя сделать?=)

    Увы, но скрин не я делал, я просто нашел его на евро форуме. Если что, можно нажать пкм на скрин и выбрать Открыть изображение и тогда можно увидеть описания камней в более-менее нормальном качестве.
  • Настройки
    angryclerikangryclerik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Если ужаса не порежут, то скорее всего, он будет покруче сказки, т.к. режет на 40% могучку и на 40% защиту(текущий режет на 20%) и на 12 уровне при нанесении любого удара, есть 10% шанс опутать цель на 3 сек. Я бы наверное начал скупать камушки, пока они еще дешевые)
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Ну так ужас 12 еще сделать или купить надо будет. А у средних игроков даже на 10й средств не хватает. Я бы даже сказал, на 9й. Недонаты чаще всего с 7-8 бегают.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    websapiens написал: »
    откуда информация, что в тере не уныло? на мой взгляд, во всех без исключения корейских играх все очень и очень уныло... и ближайшие тысячелетия эта картина не поменяется никак.

    +100500
    Чо вы тут сопли по щекам размазываете что прокачались за два дня и ходите в норм шмоте с 20кс ?
    Ненравиться - идите в терру или еще куда , качайтесь там годами , вкладывайте МИЛЛИОНЫ рублей в игру (да именно такие суммы вкладывают некоторые папки) и будет вам счастье.
    Могу вам посоветовать перфект ворлд. Кач до 105 максимального уровня займет при донате и задротстве полгода. Потом два реборна со сбросом уровня до первого левела и кач снова. Итого полтора года доната и задротства. Стоимость проточки (улучшения) одной шмотки до максимума 72к рублей. Десять шмоток плюс пушка. Сам топовый шмот стоит столько же но его еще нужно назадротить а это чем быстрее тем дороже в геометрической прогрессии. И не просто шмот , как в невере , этож нубство для позорных нищебродов да , а точнее там вы получите ресы для крафта шмота и с дополнительным донатом скрафтите себе нужную нагибучую шмотку. Правда ее еще нужно еще улучшить , то есть съапгрейдить , чтобы стать еще круче , а это еще донат , ну да ладно. Итого - полтора года на кач до топ уровня и около двух миллионов рублей при задротстве часов по 6-10 в день.
    Этош неимоверно интересно не правда ли , убить полтора года жизни и охрененные деньги чтобы стать как тиамат в невере и гнуть все живое.
    Невервинтер со своей простотой уныл для вас , не правда ли? вам действительно нужно попробовать другой проект - искренне желаю вам удачи.
  • Настройки
    uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    desudesu3 написал: »
    g6W4I3h.png
    Вот новые камушки с евро тестового сервера. 12 уровня Терор(ужаса) очень вкусный, т.к. режет могучку и оборону на 40% при ударе и может зарутать цель на 3 сек с шансом 10 сек. :D[
    Мой кошмарный сон стал явью!!!!!!Кто бы только знал чего стоило сделать идеалку сказки! И это ещё не при сильном донате, и я как та дурочка, радовалась и гордилась, Вот мол, у типа крутая, на акке 2 идеалки имею!!! А фиг тебе!!!!И что же теперь, аппать их до 12 лвл???? А не пошли бы криптики куда нить?????Если щас на ауке сказка 10 лвл стоит 5кк( это в среднем, а то и самая дешевая) то получается, мне надо 30 лямов АБ что бы 12 сделать( не считаля БЗВ и катализаторов полных)Неее, простите, я в такие игры не играй! И чет мне мучают смутные сомнения по поводу паладина, а не станет он платным классом в игре?????Нам обещали расу новую, её ввели, нооооо, хочешь играть за драконида-плати!!!!Это сугубо моё мнениею
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Наташ, никто из лиц, кормящихся с этой игры, не читает наши тексты. Выход один: Не нравится - идем в сад.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    На данный момент (не знаю, может к релизу вернут старую систему) на превью сервере для апа камня до 11 и 12 уровней не нужен другой такой-же, только тонна ОС.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    uroqdenai написал: »
    И чет мне мучают смутные сомнения по поводу паладина, а не станет он платным классом в игре?????
    Паладин бесплатный класс. Вот здесь в официальном стриме на 4:00 задается вопрос про платность и идет ответ "Абсолютно бесплатно"

    http://www.twitch.tv/perfectworld_community/c/6003266
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Играть можно и с 10 камнем, а 12 пусть заморачиваться топ гильдии им все равно больше нечего делать только письками мерится. Через месяц надоест и продадут чара. Можешь купить, дешевле доната выйдет
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    12 ужас - а я думал, можно еще как-то кол в гроб в бить, оказывается можно. Разрабы на высоте. Зачем трогать процентное, если камни были на уровне, в пушки, никто не в какой игре процентное никогда не переделывал... просто и.... Слов нет, сделали бы уже камень за 150кк чтобы ваншот у него был и будет тру баланс.

    Проще да уже получается купить чара после месяца игры в м6 с готовым обвесом чем самому задрачиваться этим, дешевле намного выйдет. Игра в трейдер персов совсем скатилась.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ещё раз убеждаюсь, что у нво нет будущего. После старта м6 будет просто дикий отток игроков.

    - - - Добавлено - - -

    Ещё раз убеждаюсь, что у нво нет будущего. После старта м6 будет просто дикий отток игроков.
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    d0ob41k написал: »
    Упгрейд камней будет дешевле ващет, чем сейчас.
    Дешевле после 10 лвл? или переработают систему и станет дешевле и до 10?
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    Ещё раз убеждаюсь, что у нво нет будущего. После старта м6 будет просто дикий отток игроков.

    Думаю они решив перекроить камни, арты и арт шмот будут готовы к оттоку , если только такая ситуация не была запланированная с самого начала. Хотя у меня сложилось мнение что у них это вынужденная мера, чет у них с 3 модуля пошло что-то не так , или не рассчитывали они на такую популярность в ру зоне. Реально м6 можно назвать началом невера: новый шмот, усиление камней на капе( а то до этого на некоторых камнях разницы особой что 9 что 10 и не было) возрождение крафтовых пух что совместно с обновлением арт шмота значительно уровняет в шансах новичков. Видимо ставка делается на новый приток, понятно что старым игрокам обидно что их так подло продвинули, но это просто бизнес ничего личного.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Хватит ныть, в самом то деле)
    Невером занимаются криптики, так или иначе, это очень добротная компания. Да, донат есть, но он лишь вынужденная мера, которую навязала компания Перфект Ворлд. Все будет отлично, я верю что м6 направит невер на нужный путь.
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    d0ob41k написал: »
    Упгрейд камней будет дешевле ващет, чем сейчас.

    спасибо вам добрый человек за ссыль. Так еще можно протянуть, в отличие если бы нужны были аналог 10,11 лвл итемы. если бы наши алешки локализаторы давали бы хоть какую-то инфу актуальную, не было бы совсем негативного настроения. Пока только пессимизм. Игру придержу на компе.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Что ждет?
    Ну, насколько я поняла из доступных на сегодняшний день материалов на евро, нас ждет очередной "dress up" модуль.
    Смысл этой затеи для меня окончательно потерян и на кого это расчитано, кроме фан-боев, тоже. PvPшеры возьмут новые горизонты донерства и пробьют брешь в 30(???) килогээс и все ради беготни в паре засохших от времени баттл-граундов. PvEшеры продолжат крабить для...для того чтобы просто крабить, ибо никакого вменяемого контента не предвидится. Ну, возможно, будут крабить на будущее, мало ли, ведь когда-то, наконец, криптики допилят этот многострадальный проект для консолей и обратят свой взор на контент. Может быть.
    Оглядываясь назад, более чем на год, я не могу не отметить, что Невер докатился от достойного, может и не такого большого, как хотелось бы, но безо всяких сомнений достойного проекта, со своими изюминками, до уровня откровенно халтуры. Вспоминаю времена первых 2-х, нет, даже 2-х с половиной модулей. Хотя и 3-ий модуль, с его двумя стопроцентно новыми крупными локациями и абсолютно новым контентом, сейчас уже не кажется мне таким и плохим, по сравнению с Драконами, Тиамат и халтуркой модуля 6-ть. Такое ощущение, что в какой-то момент игру отдали на аутсорс совсем другим людям, которые вообще в неё не играют, а исключительно зарабатывают деньги. Как не вспомнить такие локации, как Шарандар - просто шедевр дезайна этого маленького MMO мирка. И что вспомнить теперь? Охохо.

    :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    mrleninmrlenin Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    предлагаю добавить пунктик в опрос:
    - ещё больше лагов крабства доната дисбаланса в пвп криворуких крюптиков
    -удалю невер буду спать спокойно
    -подарю асфальтоукладочный каток локализаторам чтоб они под него руки положили
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Очень интересует какие расходники нужны на ап камней дальше 10 уровня. Если у кого-то появится инфа- оставьте. Что не такой же камень - знаю.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    polaris1986 написал: »
    Очень интересует какие расходники нужны на ап камней дальше 10 уровня. Если у кого-то появится инфа- оставьте. Что не такой же камень - знаю.
    В плутовской теме лежит на последних страницах. :rolleyes:
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    raritie написал: »
    .... Как не вспомнить такие локации, как Шарандар - просто шедевр дезайна этого маленького MMO мирка. И что вспомнить теперь? Охохо.
    Шарандар - наше все! Но как же чудесная Крепость-Фантазм, героические встречи, игра Респена?

    На даже все это не заменит 4-й артефакт на 70-м уровне:) и паладина.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Всем привет...а когда(хоть приблизительно)ожидать обновление(хоть на тест серв).Поделитесь инфой,кто обладает)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Изменения в протекторате

    5168506m.png 5159290m.png
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    frobonator написал: »
    Изменения в протекторате
    Супер! Привет старушке NwN!! Это ж то самое друидское чудо-дерево из оригинальных Ночей. ;)
    Мне нравится.
    Спасибо за скрин)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    leokene2 написал: »
    Супер! Привет старушке NwN!! Это ж то самое друидское чудо-дерево из оригинальных Ночей. ;)
    Мне нравится.
    Спасибо за скрин)

    Ясно, значит после Паладина будет Друид.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bzzzdczhbzzzdczh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Слушайте, а что там в м6 намутили с молитвами? Кто разобрался с этим безумием?
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Делаю проброс на вентилятор....через 3..2..1 ...

    8JZ2Rif.png

    Добавление:
    при заливки арта в арт возвращается только около 0,95кк .. а надо 4,6кк...как и в старую.
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    nekodaimon написал: »
    Ясно, значит после Паладина будет Друид.


    лично я только "за" разнообразие игровых классов.. так интереснее. Вводили бы их в игру по два хотя бы, а не по одному))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.