test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что нас ждет дальше (мод 6?)

1246723

Комментарии

  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Просто сделают планку, чтоб ты на пирата с 20к шмотом не попал и в то же время не попал на лоста с 13к, поднимут планку до 18к там, и будем ходить за синькой имея 25к КС! Ура товарищи! Во славу сатане конечно же!
    К слову 13кс это легко достигаемая планка без доната, и ее вполне хватает на прохождение любого пве в этой игре включая эпик лоста.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    minor7 написал: »
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831641-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150122b-1&p=9951771&viewfull=1#post9951771
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831701-Official-Feedback-Thread-Stat-Changes&p=9952731&viewfull=1#post9952731
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831701-Official-Feedback-Thread-Stat-Changes&p=9952751&viewfull=1#post9952751


    не проблема качнуть 34к или 103к ОС, рынок завален камнями для точки, НО главная проблема, что бы качнуть например каменя 9 лвл, нужно ДВА камня 8, что бы 10 сделать, нужно ДВА камня 9 лвл, и на все это нужен крутой страхующий камень.
    То, есть что бы набрать те же 103к ОС, надо всего 100к АБ, а вот на страхующий камень надо 400к-500к аб
    И получается если 7 лвл камень стиот 200-300к аб, то на 8 лвл он уже стоит 800к-900к, т.к. использовали страхующий.
    а на 9 лвл надо два 8 камня + страхующий, и цена вырастает до 2.5кк АБ, не говоря уже о 10 лвл, стоящем 5кк АБ, как видишь, проблема не в стоимости прокачки, а в стоимости страхующего камня, и ДВУХ камнях которые на это дело надо.
    Если убрать страхующие и вторые камни, стоимость 10 лвл, вряд-ли бы превысила 200к-300к аб

    Вот тут я немножко не соглашусь, что бы набрать те же 103к ОС говориш надо всего 100к АБ ? ты на аук в очищающие камушки давно заглядывал ??? загляни как нибудь на досуге и посчитай сколько нужно АБ на 103к ОС.
    В остольном ты прав что бы сделать 9 нужно 2 камня 8-го ур. и т.д. так вот посчитай сколько нужно ОС или АБ фармить на всё это дело, просто волосы дыбом, ну или как писали выше задонить 100к+ рубликов.
    С моими 8-ми по кругу я считал 10-е по кругу чем то за облочным а 12-е это.. аа нуу как бээ эээмм.

    Как я и писал в своём посте выше если разрабы не зделают что-то вроде драконьих камней для фарма очень-очень-ОЧЕНЬ ОГРОМНОГО кол-во ОС, т.к. драконьеми с их КД это не реально, то это я даже не знаю как назвать, наверно так; Прощай Невервинтер Онлайн ты потерян для нас навсегда, провожаем тебя в твой длинный последний путь забытых нами игр, Аминь.

    А по поводу катализаторов то до 9 ур. легко можно качнуть камень с обычными зелёными, дальше я хз какой там шанс успеха.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    nikitiko написал: »
    К слову 13кс это легко достигаемая планка без доната, и ее вполне хватает на прохождение любого пве в этой игре включая эпик лоста.
    15-16к КС (16 для танков и берсов) достигается двумя синими артами, 6-ми камнями по кругу и Т2 шмотом, Т2,5 пушками. Ну и всеми взятыми дарами компаний на КС.
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Про реген не понятно, его полностью угробили в пвп? Будет лечить только вне боя?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    gloaming12 написал: »
    Про реген не понятно, его полностью угробили в пвп? Будет лечить только вне боя?

    Главное здесь, что раз введут планку на вход в данжи, а точнее оценку по арты+шмот+камни, т овероятно и на ПвП ее введут наконец то. Здесь важно, чтобы сделали правильный костыль хитрожопым, чтобы они не переодевались. Например - запретить менять шмот на ПвП арене непосредственно (тупо "цепи" вешать на слоты экипировки, когда ты находишься на арене ПвП, кроме слотов под арты). Ну или нечто схожее.

    А хотя забейте. Ничего не введут. Учитывая жадность криптиков, они скорее удавятся. Ведь тогда не нужно будет апать рыжий шмот, а можно будет бодаться с равными на 10-15к без геморроя. Т.е. они обнищают сразу и закроются.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Все это крайне здорово по поводу апа камней, артов, уровня и всего остального, но... это же Невер :D Идея отличная, лишь реализация неверская всегда все портит, как показывает опыт.
    И с восстановлением неплохо придумано, вот только такую механику нужно было вводить изначально, и вообще любой отхил с пвп убрать кроме клировского и всяких спец. скиллов (типа удара восстановления или сделки ЧК), но тогда нужны другие режимы, хотя бы чисто дуэль.
    К тому же, вначале будет куча багов и игра как обычно превратится в багоюз, постройке на нем билдов и предпочтений. Те, что самые явные имбалансные - отредактируют практически на следующий день (ведь тестовый сервер у нас всегда для красоты был), ну а остальные останутся до м7.
    И все еще десять раз переделают перед релизом.
    Какой же из всего этого вывод? А никакого - это Невер, детка :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Есть еще красный :rolleyes:

    Вообще для меня было новым, что "рыжий" цвет означает высший ранг и именуется легендарным.
    В Саге фиол был самым крутым шмотом, и был он у избранных даже аж под закрытие сервера, а это три года игры.
    Там были ранги Обычный, Улучшенный, Особый, Артефакт, Легендарный.
    Красный шмот был Проклято, его нельзя было носить.
    В общем я помню, что я смог сделать только синьки на +15, но это был уже реально крутой шмот.
    Я на самом деле не знаю, зачем качать до рыжего местный шмот, особого преимущества это не даст даже, тем более против плутов местных.
    Поэтому лично я фиол качнул и вполне доволен, мне хватает. И во всяком случае ничего не потерял.
    Меня больше беспокоят гильдейские замки. Это фактически будет смерть для гильдии Ультима, потому, что на сервере в этом замке будут чередоваться три (или сколько их тут?) топ-гильдии, одна будет выбивать другую, затем третья вторую, и снова первая, и наоборот. Посмотрев на тех, кто держит замок, заточенные ПвП-игроки будут стремиться попасть в эти ги фаворитов "на всё готовенькое". А средние гильдии вроде нашей станут порожняком и "фабриками солдат" для топ-гильдий, мол вступил, вкачался под требования топов, ушёл к ним, и всё. Что драга, что лаваш, что невер, будет одно и то же. Проходили. Знаем.
    Пора подыскивать нормальную ПвП-гильдию для М6.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Самое забавное в этой игре вообще, что все упирается в кач шмоток. Задержки между выходом шмота слишком короткие. Рядовому игроку, надо все 3-4 мес качать шмот до актуального, чтобы потом качать его снова, если он играет 3-4 часа в день и тратит их полностью на фарм ОС. Можно конечно купить было бы рубины, но учитывая, что там 72к руб. на 4 шмотки надо, а когда им поднимут уровень, нужно будет еще 150к.... Нууу... 370-400 баксов в месяц просто на прокачку шмота, без маунтов, без платьев, без камней и пр. шняги, это слишком дорого даже для буржуев. Для ф2п это просто неимоверно много. Во многих других играх на эти деньги можно скупить пол шопа вещей "лайфтайм" (перм.), а здесь ты должен либо платить столько денег и все равно задротить, либо платить столькоденег/2 и задротить в 3-4 раза больше. Просто логика отсутствует, за оплату, задротство, должно быть вычеркнуто и я вообще не должен знать, что это такое, но здесь все по другому. За 800-1к баксов, которые требует эта игра за 2 мес, можно купить консоль, лисапед на лето спортивный и забыть вообще про эту игру.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Хммм... если взять др проекты то в NWO всё гуд ))) все проточенные вещи грубо говоря вечные, ничего не ломается, при смерти ничего не дропается и т.п. и т.д. :rolleyes: Как обычно введут кучу всего х2 и точка шмота пойдёт веселее, просто будь готов к этому моменту. Судя по всему модуль будет ёмким и дополнительный контент будет выходить не так резво.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zsghrnahywa написал: »
    Хммм... если взять др проекты то в NWO всё гуд ))) все проточенные вещи грубо говоря вечные, ничего не ломается, при смерти ничего не дропается и т.п. и т.д. :rolleyes:

    Не знаю, ни разу не видел, чтобы донат дропался где-то. Обычно дропаются простые вещи, а соль доната в том, что он не дропается, или не ломается. Здесь вещи вообще не стоят ничего, ни копейки денег, а вот их прокачка и ап, стоят дорого. Об этом и речь. Сейчас дадут тебе 90 лвл плащ и усиление пассивок, или вторую пассивку добавят к оффхэнду. Что делать будешь? Выглядит как ни крути - вкусно. Но где взять 40кк ОС? Это 800 рубинов. Задонатить на это невозможно априори. Это 640000 Зен -130 зен с каждого рубина, если брать пачками по 3шт ~534000 зен. или по нынешнему курсу если округлить что 10к зен = 3000 руб, как я и говорил примерно 150к рублей. Кто? Кто будет их платить? Никто. Проще купить бота за 50 баксов, еще два компа, на каждом запустить по 8 окон и фармить ОС с них по схронам да с мобов. Если для тебя это гуд, то сочувствую, вангую останешься при том шмоте, что уже есть, а потом будешь жаловаться, что переточи имба и их нужно нерфить. Но это не сейчас будет, а месяца через 3, когда качнут себе шмот самые мажорные.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Пусть даже и так ) это как и лвл набивать 3-4 месяца в др играх. Потихоньку, по маленьку и шмот заточится. Но я немного о другом, взять тот же шмот, в других проектах его довольно таки сложно проточить/выбить/скрафтить + ко всему, он со временем изнашивается/ломаетя + если тебя убивают, то есть шанс и вовсе потерять свой проточенный шмот. А в NWO что? абсолютно никаких рисков, проточил вещи (быстро/медленно, за донат или нет) и забыл... при смерти они никому не дропнуться + не сломаются/износятся. Дождусь запуска модуля, посмотрю что да как, и от того буду отталкиваться. Заранее делать какие то выводы бессмысленно.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ты только одно обстоятельство не учел, шмот в большинстве игр не привязанный прокачал шмотку носи хоть всем акком а тут оранж арты каждый раз заново апать. В линейки проточить шмот куча бабла надо но ты его и продать легко мог, тут проточенные арты будут вечно на одном персе.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zsghrnahywa написал: »
    Пусть даже и так ) это как и лвл набивать 3-4 месяца в др играх. Потихоньку, по маленьку и шмот заточится. Но я немного о другом, взять тот же шмот, в других проектах его довольно таки сложно проточить/выбить/скрафтить + ко всему, он со временем изнашивается/ломаетя + если тебя убивают, то есть шанс и вовсе потерять свой проточенный шмот. А в NWO что? абсолютно никаких рисков, проточил вещи (быстро/медленно, за донат или нет) и забыл... при смерти они никому не дропнуться + не сломаются/износятся. Дождусь запуска модуля, посмотрю что да как, и от того буду отталкиваться. Заранее делать какие то выводы бессмысленно.

    Рисков нет и профита тоже. В этом проблема. Где-то точишься и бегаешь, а здесь точишься постоянно и не бегаешь. Я в принципе не тороплюсь уже давно, можно было бы апнуть 20кк АБ и лямов 15 ОС, подготовившись тем самым к выходу М6, но рвать жилы уже не хочется. Раньше это было актуально, а сейчас "в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все", я не уверен в будущем проекта как и в своем будущем здесь. Я сам себе не могу гарантировать, что здесь останусь, по этому особо не выкладываюсь в плане фарма и прокачки, давно пустил на самотек. В топы я не стремлюсь, это ничего, кроме понтов не дает. Я не из тех людей, кто уходит в Теру или БДО и каждый патч об этом кричит, когда настанет такой момент я просто уйду и все, хотя откровенно эта чушь уже начинает надоедать. Оглядываюсь я только на АРВ, которую переносят на обновленный движок (игру так же издает PwE и она доступна в Arc'e). По крайней мере там не нужно ничего фармить и пр, все эти РПГ с их гриндом и фармом уже в печенках. Где меньше, а где больше, но в одних играх тебе открыто говорят: "хочешь быстрее - плати", а в НВО говорят "ничего платить не надо", при этом оказывается что платить нужно гораздо больше, чем в тех, где просят платить в открытую. Вся суть игры: заманить пользователя легкой прокачкой всего и вся до определенного уровня "ух как камнями 1-го уровня апается артефакт легко, да еще и камней много!", а потом ткнуть мордой в миллионы этих самых камней, которые нужны для прокачки шмота.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    все эти РПГ с их гриндом и фармом уже в печенках. Где меньше, а где больше, но в одних играх тебе открыто говорят: "хочешь быстрее - плати", а в НВО говорят "ничего платить не надо", при этом оказывается что платить нужно гораздо больше, чем в тех, где просят платить в открытую. Вся суть игры: заманить пользователя легкой прокачкой всего и вся до определенного уровня "ух как камнями 1-го уровня апается артефакт легко, да еще и камней много!", а потом ткнуть мордой в миллионы этих самых камней, которые нужны для прокачки шмота.

    Воистину! Точно описаны мои впечатления от игры и системы апа шмотья! Плюсую.

    Я тоже в топы-понтопы не стремлюсь, ибо от плутов не спасает и от готовых пачек тоже, ПвП тут унылое и давно выглядит так: Либо ты стоишь на респе, либо под респом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    давно выглядит так: Либо ты стоишь на респе, либо под респом.
    А вот и не правда :P
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    gmarkell написал: »
    А вот и не правда :P

    Да ну? Недавно вон плут 22к в рыжье жаловался, что добежал до нашей точки, а резать некого, никто не спрыгнул с костра даже. И на нас такой орёт "эй вы раки, что вы сюда ходите, на респе постоять?", а я ему отвечаю "нет, это ты ходишь стоять у нас под респом"
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну не знаю, не знаю... пока что у меня оптимистичный настрой :rolleyes: Время покажет.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Да ну? Недавно вон плут 22к в рыжье жаловался, что добежал до нашей точки, а резать некого, никто не спрыгнул с костра даже.
    Во всем виноваты плуты. Давайте их порежем, да?

    Кстати, в модуле 6 у них появится пара фич, которая вызовет новый всплеск соплей на форуме)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    sorcerer774sorcerer774 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я только-только собрался создать себе танка, а тут новость о паладине. Закон подлости во всей своей красе.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    gmarkell написал: »
    Во всем виноваты плуты. Давайте их порежем, да?

    Кстати, в модуле 6 у них появится пара фич, которая вызовет новый всплеск соплей на форуме)

    ну еще не анонсировали правок в балансе, надеюсь они будут, так что плевать на плутов
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Зачем нерфить плутов? Они в балансе же, вон тут писали. Уже с самых низких уровней ощущаются все сложности игры этим классом. Срочно требуется ап.

    rogue.jpg
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ну давай, скажи мне, что класс, который в отдельном доминировании занял первое и предпоследнее место, переапан, и это не укладывается в погрешность кривизны рук.

    (не спорю, переапаны, просто картинка ни о чём)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    gosisto1gosisto1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    А когда добавят 6 модуль?? лучше бы на пвп сделали 6 героя))

    Вообще как по мне, то паладин представляю таким с длинным мечом, полу дд полу милишник, придется новый акк регенить чтобы поиграть за новый класс, Паладин скорее всего будет главным врагом, Лука, Плута, Танка и Берса, что облегчит игру магам. Хотя странно делать вторую ветвь его развития еще одного Клирка немогли что то оригенльней придумать??

    Вот Паладин))
    ?s=4b92136665.jpg

    Что насчет 70 лвл так давно пора было, думаю у игры больше будущее как у WoW, и в будущем лвл поднимут до 120 лвл.

    Что касаемо нового класса, хотелось какого то разнообразия я думал будет Некромант, или Варвар или Копьеносец, было бы круто бегать с крутым копьем бросать сеть и лупить))

    ?s=4990461f13.jpg

    Вобще в игре ужасно не хватает мелишника, так как маги с луками постоянно ноют, что их Плуты бьют, Плуты ноют что у Танков и Берсов большой урон и хп и т.д короче криворукий баланс игры)) Мелишники это средний класс между магом и ловкачем или между танком и ловкачем, или маго-танк.

    Мой выбор это новый класс Копьеносец, но врядли такой будет но помечтать не вредно :rolleyes:
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Пссст, парень! Следующий класс - сержант Нокс, инфа соточка.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ivan205phil написал: »
    А если ещё, хотя бы, чутька подправят баланс и лаги, будет совсем супер.
    На счет баланса согласен а вот лаги это только у нас на америке всё норм потому что у русских руки из другого места растут (иногда играю в Тэру так там у меня настройки на максимум и без лагов, здесь же настройки все на минимум и то лагает бывает очень дико лагает)
    Паладин это норм, Друида бы или какого нибудь война с двумя мечами
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    gosisto1 написал: »
    скорее всего будет главным врагом, Лука, Плута, Танка и Берса, что облегчит игру магам.

    Вобще в игре ужасно не хватает мелишника, так как маги с луками постоянно ноют, что их Плуты бьют, Плуты ноют что у Танков и Берсов большой урон и хп и т.д

    Вы точно в НВО играете? :D Особенно бедные маги...

    И не поняла, что вы имеете ввиду под словом "милишник". Т.к. обычно это персонаж, который работает в мили-зоне, т.е. непосредственно лупит супостатов мечом/кулаком/щитом/пупком/зачарованным веником/огненным пальцем и т.д. По вашему тексту - это какой-то отдельный вид, а именно: "маго-танк". На данный момент чистых рэнж класса в игре только 2, у всех остальных есть мили-скиллы, 4 класса из 7 в основном сейчас именно милишники (у берса и танка так вообще без вариантов).

    Хочу саммонера :rolleyes: Пить кофе и собирать лут, иногда повелевать своими миньонами: "идите, дети мои, убейте этих еретиков!"
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    teraryomteraryom Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Вы точно в НВО играете? :D Особенно бедные маги...

    И не поняла, что вы имеете ввиду под словом "милишник". Т.к. обычно это персонаж, который работает в мили-зоне, т.е. непосредственно лупит супостатов мечом/кулаком/щитом/пупком/зачарованным веником/огненным пальцем и т.д. По вашему тексту - это какой-то отдельный вид, а именно: "маго-танк".

    Вот ответ на ваш вопрос, что касаемо нового класса, хотелось какого то разнообразия я думал будет Некромант, или Варвар или Копьеносец, было бы круто бегать с крутым копьем бросать сеть и лупить)) Одно дело когда скилл стоит в пасивке, а другое в активном скилле и с большим приемуществом (это как заморозка, корни чтобы тормазить противника, или стан). Да есть такие скилы у многих классов, но они не полные, например Следопыт кидает корни, потом добивает с лука. Вот так же бы делал и Копьеносец, только другими скилами кидал сеть, и добавил копьем, так же копьем можно было бы как бросать так и в ближнем бою с ускоренной атакой добивать, вот что такое мелишник в моем понятии, понимаете о чем я??

    Не ну они могли как в Wow, добавить какого нибудь мутанта как Дракониды. типа Оборотня, дать ему когти, там прыжки и т.д но это все сырое и скучно, поэтому я за Некромантов, Варваров, а вот как Берс сделан в игре мне не нравится, играл за берса удолил класс, так тупо когда он становится красным и увеличивается + получает не уязвимость, лучше бы просто с красным он и так большой зачем еще увеличивать его непонятно, может больше идей у разрабов не хватило))

    Играю ли я в Невервинтер, да за Чернокнижника 60 лвл и Клирка))
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    teraryom написал: »
    например Следопыт кидает корни, потом добивает с лука. Вот так же бы делал и Копьеносец, только другими скилами кидал сеть, и добавил копьем, так же копьем можно было бы как бросать так и в ближнем бою с ускоренной атакой добивать, вот что такое мелишник в моем понятии, понимаете о чем я??

    Это называется - гибрид :rolleyes: Но сейчас Невер и так развивается в сторону всякой непонятной гибридизации и извращений
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    matr1xab1matr1xab1 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Разрабы лучше бы плутов повысили и не страдали ерундой!
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Интересно вопрос с опустившейся ниже плинтуса экономикой собираются решать?До м5 я спокойно за день имел 300-500к аб,не считая расходов,а сейчас что?Паршивые 200к еле-еле и то не всегда набирается,и при всем этом еще и зена прыгнула.Добью на днях тиранию и пусть невер отдыхает от меня.
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.