test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

180818385861588

Комментарии

  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Спасибо Волкам и Легиону за интересный бой! :o Жаль, что часть матча мне пришлось страдать от пингопроблем.
    nvm8klg3ic4.jpg
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • badsanta777badsanta777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Как бы мне к вам в Бэды попасть????:cool:
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    mildsmoke1 написал: »
    Спасибо Волкам и Легиону за интересный бой! :o Жаль, что часть матча мне пришлось страдать от пингопроблем.
    Присоединяюсь, бой и правда хороший получился.. .с тактическими перестроениями и сменой лидерства. Последнее время очень мало таких. Гуд Гейм в общем!
    badsanta777 написал: »
    Как бы мне к вам в Бэды попасть????:cool:
    Пиши в игре на дискрипторы из нашей темы, разберемся.

    А вот вечерний бой
    Norm21.jpg

    Огромный респект нашему дд клиру... а трое наших тиммэйтов весь бой занимались вообще хз чем.. бомбило ппц!! Как выиграли до сих пор загадка для меня, но после боя ушло 2 сиги моментально))
    Диор
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Сегодня первый раз за долго время сходил на арену варом. С обоих сторон было по 17-18 кс. Если честно, порадовался тому, что крики "вары умерли" являются всего лишь пустыми криками. Спасибо за бой!
    12c7b3ba50e4.jpg
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Они то не умерли, но...
    25rovue.png

  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    malivnik написал: »
    Сегодня первый раз за долго время сходил на арену варом. С обоих сторон было по 17-18 кс. Если честно, порадовался тому, что крики "вары умерли" являются всего лишь пустыми криками. Спасибо за бой!
    12c7b3ba50e4.jpg

    То что вары " умерли" становится понятно если взглянуть на первые страницы рейта, те вары кто там находится в игру не заходят по месяцу и более. Надо просто понимать что ушли вары в основном 22+ . И кстати замечалось не раз что разницы между варом 23к и 18к особенной нет не в обороне не в дамаге, просто 23к понимают идиотизм ситуации а по 17-18к пока нет.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    То что вары " умерли" становится понятно если взглянуть на первые страницы рейта, те вары кто там находится в игру не заходят по месяцу и более. Надо просто понимать что ушли вары в основном 22+ . И кстати замечалось не раз что разницы между варом 23к и 18к особенной нет не в обороне не в дамаге, просто 23к понимают идиотизм ситуации а по 17-18к пока нет.

    Сами знаете где, аккаунты варов 22к+ как раз и продают с 9-10-и камнями и 5-6ю рыжими артами не считая рыжего арт-шмота. В принципе рог тоже продают таких, а еще танков. Только маги стабильны, те тупо уходят побросав все, видимо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Сами знаете где, аккаунты варов 22к+ как раз и продают с 9-10-и камнями и 5-6ю рыжими артами не считая рыжего арт-шмота. В принципе рог тоже продают таких, а еще танков. Только маги стабильны, те тупо уходят побросав все, видимо.

    зашел туда) глянул, да действительно много там их лежит и не только варов=)))
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Сами знаете где, аккаунты варов 22к+ как раз и продают с 9-10-и камнями и 5-6ю рыжими артами не считая рыжего арт-шмота. В принципе рог тоже продают таких, а еще танков. Только маги стабильны, те тупо уходят побросав все, видимо.

    Не продают варов 22+ по т ой причине что за норм деньги вара может купить только идиот, а за копейки отдать вара может тоже только идиот но среди варов 22+ идиотов как бы не встречал. Плуты продаются факт, вары 17-19к тоже. Любой чел вложив в вара 40-60к не станет отдавать за 10к, лучше пусть валяется. Некоторые из таких варов в френд листе, изредка появляются, общаемся. Недавно видел как чел продавал вара в которого выкинуто больше 100к за 13к, видно чел грамотный, не бедный, просто видно нервы сдали ) В итоге сегодня написал продаю, на форуме а на следующий день на форуме написал что передумал))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Только смысл во всём этом? В любом ммо проекте, как только на горизонте появлялся какой-то новый проект или выходило глобальное дополнение, всегда поднимался вой и вайп. И все кидались продавать-раздавать свои аккаунты. Только вот две трети сделавших это людей пожалели о том, что сделали и одна треть возвращалась обратно. А последняя треть убеждала себя в том, что они правы, не желая увидеть в изменениях новое и интересное. У меня знакомый ушёл после м3, вернулся в м5 и сказал, что хилов убили и они теперь бесполезны и не нужны. Другой такой же вернулся в м4 и сказал, что луки на пвп теперь ничего не могут сделать и класс убили.
    Просто это от человека зависит - если он хочет найти что-то интересное - он найдёт. Если не хочет - то ему всё будет "не то", "не так" и "раньше было лучше".
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ищу консультацию у топ варов пвп Геральт.@stak69rus and Totoxa@gunholly :)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Не продают варов 22+ по т ой причине что за норм деньги вара может купить только идиот, а за копейки отдать вара может тоже только идиот но среди варов 22+ идиотов как бы не встречал. Плуты продаются факт, вары 17-19к тоже. Любой чел вложив в вара 40-60к не станет отдавать за 10к, лучше пусть валяется. Некоторые из таких варов в френд листе, изредка появляются, общаемся. Недавно видел как чел продавал вара в которого выкинуто больше 100к за 13к, видно чел грамотный, не бедный, просто видно нервы сдали ) В итоге сегодня написал продаю, на форуме а на следующий день на форуме написал что передумал))

    Дело не в степени идиотизма продавца или покупателей, а в низкой популярности проекта в целом и в особенности российского сервера. К тому же это ф2п и вкинув 20к в игру ты их назад при продаже никогда не отобьешь. Проще говоря, больше чем за 5к, твоего "рыжего топа", никто не купит, и то, только чтобы распродать его потом по частям и наварить. Люди продают их потмоу что играть в это у них уже больше нет сил, а так хоть на донатные стартовые плюшки в другой игре хватит, чтобы с нуля не горбатиться, аля "набор герой севера". Сколько стоит идеальная сказка? В игре - 2 месяца фарма, а на черном рынке, 1.5к рублей, а можно и еще дешевле найти. Рыжий шмот и сам перс не стоят ничего, 500 рублей от силы :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Народ, подскажите, в Гонтлгрим можно попасть, не вступая в гильдию?
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    adizemen написал: »
    Народ, подскажите, в Гонтлгрим можно попасть, не вступая в гильдию?
    Нет *десятьбукв
    Диор
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Дело не в степени идиотизма продавца или покупателей, а в низкой популярности проекта в целом и в особенности российского сервера. К тому же это ф2п и вкинув 20к в игру ты их назад при продаже никогда не отобьешь. Проще говоря, больше чем за 5к, твоего "рыжего топа", никто не купит, и то, только чтобы распродать его потом по частям и наварить. Люди продают их потмоу что играть в это у них уже больше нет сил, а так хоть на донатные стартовые плюшки в другой игре хватит, чтобы с нуля не горбатиться, аля "набор герой севера". Сколько стоит идеальная сказка? В игре - 2 месяца фарма, а на черном рынке, 1.5к рублей, а можно и еще дешевле найти. Рыжий шмот и сам перс не стоят ничего, 500 рублей от силы :D

    Я не настолько матерый геймер ( это моя первая игра где я пвпшусь и барыжу) , но думаю насчет популярности ты ошибешься. Я сам будучи в печали по поводу убоя варов и ухода знакомых ,писал что у проекта будущего нет донатеры уйдут, итд. Но судя по торговле (которую тоже убили) приток в игру идет хороший, и большая часть таки видимо остается в проекте. По сравнению с прошлым годом оборот на крафт шмоте вырос почти в два раза, значит народ прибывает и если он покупает фиол шмот значит как то думает в проекте оставаться. Насчет цены перса то рыжий уйдет спокойно за 5к, с камнями уходят за 15-20к( не топы но фулл комплектация) судя по форумам, копейки стоят те персы которые не смогли вытянуть м5 по шмоту , и понимают что после м6 такие персы будут "рупь пучек" стоить, потому и спешат скинуть. Да и чел которой вкинул 50к в невер думаю найдет 5к что бы купить стартовый набор в тере и без продажи перса в невере. Насчет сказки не скажу, фармить не умею,да и не хочу, но краем уха слышал что средняя цена на идеал сказки 2.5к на черном рынке. Насчет ухода донатеров с проекта думаю что здесь тоже не однозначно, ибо народ покупающий для кача перса комплект Звима за 1кк , явно не остановится в дальнейшем на этом, а таких много. На форумах усиленно хоронят невер, но европейские проекты имеют хороший запас прочности, и я думаю невер простоит тот срок который был намечен в плане. Другой вопрос выстоим ли мы до этого времени в невере))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Я не настолько матерый геймер ( это моя первая игра где я пвпшусь и барыжу) , но думаю насчет популярности ты ошибешься. Я сам будучи в печали по поводу убоя варов и ухода знакомых ,писал что у проекта будущего нет донатеры уйдут, итд. Но судя по торговле (которую тоже убили) приток в игру идет хороший, и большая часть таки видимо остается в проекте. По сравнению с прошлым годом оборот на крафт шмоте вырос почти в два раза, значит народ прибывает и если он покупает фиол шмот значит как то думает в проекте оставаться. Насчет цены перса то рыжий уйдет спокойно за 5к, с камнями уходят за 15-20к( не топы но фулл комплектация) судя по форумам, копейки стоят те персы которые не смогли вытянуть м5 по шмоту , и понимают что после м6 такие персы будут "рупь пучек" стоить, потому и спешат скинуть. Да и чел которой вкинул 50к в невер думаю найдет 5к что бы купить стартовый набор в тере и без продажи перса в невере. Насчет сказки не скажу, фармить не умею,да и не хочу, но краем уха слышал что средняя цена на идеал сказки 2.5к на черном рынке. Насчет ухода донатеров с проекта думаю что здесь тоже не однозначно, ибо народ покупающий для кача перса комплект Звима за 1кк , явно не остановится в дальнейшем на этом, а таких много. На форумах усиленно хоронят невер, но европейские проекты имеют хороший запас прочности, и я думаю невер простоит тот срок который был намечен в плане. Другой вопрос выстоим ли мы до этого времени в невере))

    Речи о том, что проект "уже стух" не идет, иначе меня бы здесь, не было. Просто есть люди, которые сложили оружие за ранее и не только в связи с тем, что боятся, будто бы станет еще хуже. Просто не видят для себя, какого-то развития проекта и считают, что он топчется на месте или того хуже, деградирует. Текучка здесь как раз высокая, в основном за счет сарафанного радио в соц. сетях и на торрент треккерах.
    Например, на одном ресурсе раздают Невер, постоянно обновляя раздачу (каждый большой патч). Обычные люди так не делают, им нужен рейтинг и апплоад, но чтобы перезаливать игру в течении года... Как ни крути, причастен издатель. И дело даже не в том, что проект пиарят, пусть, просто люди приходят и уходят, и скоро их поток закончится. Все же, на капе здесь как нечего было делать, так нечего и сейчас.
    Конечно "кап" понятие размытое, но я считаю, капом можно назвать состояние перса, когда он вхож везде, а его дальнейшее развитие, приносит только понты, вроде лишних 500 очей гирскора за N миллионов АБ. Проблема прежде всего в недостаточном развитии ПвП и откровенно халтурной его реализации, в то время, как, ПвП, по сути является стимулом к достижению "капа".
    Я что ли против, пойти и оттянуть пару тел часок в день, для поднятия настроения? Конечно нет, как и остальные, кто активно посещает ПвП арену. Но сама арена унылое занятие с отсутствием баланса и разнообразия. Что происходит с большинством? - Устав от ПвЕ, стремятся одеться в бис шмот, чтобы нагибать на ПвП, ну или быть равным остальным, при этом его толкает стимул стать лучше, что "понятно сейчас голый, но оденусь будет весело!", а в итоге одевшись и отходив туда с месяц, он уже понимает, что нифига не весело. Что делать теперь? Начинаются сопли про баланс и бесконечные уходы в стиле Ельцина. Довольным на 100% не будешь никогда, даже при идеальном балансе, а при его отсутствии, доволен будешь на одну сотую. Единственный фан - пачка на равную пачку. Один бой из 10-и унылых.
    Сколько ты думаешь людей, побывало у меня во френдлисте более чем за год? Пол тысячи, не меньше. Большинство из них набилось еще когда я ходил танком, у которого по факту ничего не работало, я таскал крабов в зелени, вытаскивал боссов через щели в текстурах и занимался прочей ересью, чтобы они не померли раньше времени. Проводил в моровых порой по 2.5-3 часа. Некоторые из них "топы", потому что пока я качал пачку персов от скуки, они качали одного, но большинство ушли, в связи с чем пришлось вычищать френдлист постепенно, а потом сносить его полностью. Из "старых знакомых" в игре вижу человек 10 от силы, и те, половина уже меня не помнят, потому, что удалял я их вместе с остальными еще с пол года назад.
    К чему это? К тому, что люди здесь к сожалению как раз таки НЕ задерживаются. Те у кого нервы покрепче, или такие как я, которые решили поиграть в "Симс", качая персов по кругу, еще играют. Естественно я потратил просто неимоверное количество денег на это твинководство, что вышло мне в итоге боком в какой-то степени. Я мог бы одеть трех персов в районе 25к и иметь приличные деньги на кармане, т.е. не паритсья вообще о грядущих модулях, но опомнившись после м4, что я не тяну, я взялся за двух и довел до 20к и что? Я уже умираю от скуки с этих персов, мне нужно заняться другим, например есть хил со всем арт-шмотом, можно его раскачать за месяц, но я вижу, то в М6 количество труда увеличится еще на несколько порядков, все же гайки затягивают быстро привязывая разный шмот и требуя все больше времени на прокачку шмота. Но с другой стороны: казалось бы лук в пвП вполне хорош, однако с "прохвостами" в нормальном шмоте там без шансов один на один, 90% времени у тебя все скилы в цепях, даже стойку не сменишь, хила нормального 1х1 так же не убьешь, хотя можно его завалять, пока его бьет, скажем, берс. Все же класс больше саппорт, он не самодостаточен, хоть и дд. Маг, ну маг для ПвЕ делался, вполне сносная машина для распыления мобов.... Только пылить их не зачем, контент кончился давно, а новый все тот же "старый".

    Все сводится к тому, что если в М6 не займутся конкретно ПвП, чтобы там было интересно проводить время, а не унывать стоя в очереди, потом на костре, или под костром, я думаю, что и многие оставшиеся сейчас из старых игроков, да даже те кто 15-17к ходят на ПвП, скорее всего ливнут. Может и я ливну, но я не буду делать из этого пафоса, я уже уходил молча и гулял весь м4, так же молча вернулся и продолжил играть ввиду того, что альтернативы не было, к тому же был завал с работой, было немного не до игр - фильм перед сном это все, на что меня хватало. Но опустим лирику, мы ведь говорим о ПвП - ПвП первоочередная задача, которую ставят игроки разработчику. но разработчик занят портированием деньговыжималки на консоль, т.е. нового не ждем, как минимум до М7 (развития арен, гильдий, замков и пр.), но баланс уже должен быть приведен в относительную норму, чтобы не было классов убивающих все одной кнопкой.

    Ну вот сходил я сегодня энное кол-во раз на ПвП. У противника трое 19-20к+, нас двое, остальные что у них, что у нас - бичи натуральные - после пары вайпов стоят на костре. Зашел в другой раз - куча нубов в пати, у соперника 17-20к все, ни одного бомжа - стою на костре. захожу третий раз куча печенья - побил и стою на двойке курю, пока нубы жмут нубов под респой. Зашел в четвертый раз - два плута топчутся на своем респе, хотя пати тянет соперника по фрагам (22к танк был дрищем с 40к хитов, маг был 15-16к и плут тыщь 15-17), по килам вывозили, но два плута не занимались ничем, один плут срался с хилом в чате, в итоге курил бамбук на костре опять. И так весь день. Какой в этом смысл? Ну я славу собираю, вроде нужна, арт шмот рыжий, два арта рыжих, но мне нужно знамя, нужны ПвП кольца, т.е. 20к от которых мало понту потому, что сет ***** и кольца *****. Нужно развиваться но это просто настолько уныло, сколько там планктона на этой арене и маленьких детей, а так же дурачков с завышенной самоценкой, это просто ужас. На 2к тел, дерьма как на все лиц. и пиратские сервера КС. Вместо того, чтобы поулчать какой-то фан, срутся друг с другом, с мамками друг-друга, хаят всю семью до пятого колена, пытаются кикать друг-друга с арены, подставляют и т.д. Хочется культурного (относительно) ПвП, чтоб хоть если маты, то без злобы, чтобы совесть имели переапанные хоть немного, а то агрессивные такие. Хочется видеть берсов нормальными, а не бомжами с 20к КС, просто стоишь и смотришь открыв рот, как ему ваншотом пол хп уносят даже в дурке.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Нужно развиваться но это просто настолько уныло, сколько там планктона на этой арене и маленьких детей, а так же дурачков с завышенной самоценкой, это просто ужас. На 2к тел, дерьма как на все лиц. и пиратские сервера КС. Вместо того, чтобы поулчать какой-то фан, срутся друг с другом, с мамками друг-друга, хаят всю семью до пятого колена, пытаются кикать друг-друга с арены, подставляют и т.д. Хочется культурного (относительно) ПвП, чтоб хоть если маты, то без злобы, чтобы совесть имели переапанные хоть немного, а то агрессивные такие. Хочется видеть берсов нормальными, а не бомжами с 20к КС, просто стоишь и смотришь открыв рот, как ему ваншотом пол хп уносят даже в дурке.

    Я, конечно, сам идеалист, но не стоит ждать от игры чего-то невозможного. Ведь это проблема не невера, как бы. Это проблема людей. Просто именно такие люди сейчас в мире. И не стоит предполагать, что основная масса удодов сконцентрирована в этой игре. Возможно для нас фан - это интересные бои, неважно победа или поражение. Но это для нас, скажем, для 40 человек. А ещё для 40 - интересно только побеждать. Ещё для 40 - побеждать исключительно печенек. Ещё 40 заходят на арену по дейлику и им вообще на всё наплевать. Ещё 40 заходят туда повысить своё чсв путём ругани и унижения противников.
    Диорыч где-то тут писал - "такое ощущение, что кроме бэдов и спиков на арену больше никто не ходит". Если вы хотите интересных боёв - займитесь этим. Соберите свою консту, устраивайте договорняки с другими констами. Не хотите стоять на костре или под ним - предлагайте дуэли. Возможностей разнообразить досуг - уйма. Вчера собрав, простите, гейскую пачку, из тех, кто был онлайн - на пять боёв было как минимум три довольно интересных. Сегодня пока не заходил, но, думаю, и сегодня будут приятные моменты.

    И дабы не переводить темы в раздел "осторожно, нытьё" - вот скрин вчерашнего боя, за который я очень благодарен. И ещё раз прошу прощения у всех, кто попадал на нашу, кхм, гейпачку.

    688e0ea7f078.jpg
  • angryclerikangryclerik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Заплачу 1 миллион аб той команде(250к аб на игрока), которая сможет уделать основную пачку спиков в честном бою. Пруф предоставить в этой темке. Если успеете до к концу этого месяца, то наградой будет 2кк аб.
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    malivnik написал: »
    И ещё раз прошу прощения у всех, кто попадал на нашу, кхм, гейпачку.

    Ты прощен, ведь мы понимаем, как вам тяжело удаются праздники.
    Йохи
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    malivnik написал: »
    Я, конечно, сам идеалист, но не стоит ждать от игры чего-то невозможного. Ведь это проблема не невера, как бы. Это проблема людей. Просто именно такие люди сейчас в мире. И не стоит предполагать, что основная масса удодов сконцентрирована в этой игре. Возможно для нас фан - это интересные бои, неважно победа или поражение. Но это для нас, скажем, для 40 человек. А ещё для 40 - интересно только побеждать. Ещё для 40 - побеждать исключительно печенек. Ещё 40 заходят на арену по дейлику и им вообще на всё наплевать. Ещё 40 заходят туда повысить своё чсв путём ругани и унижения противников.
    Диорыч где-то тут писал - "такое ощущение, что кроме бэдов и спиков на арену больше никто не ходит". Если вы хотите интересных боёв - займитесь этим. Соберите свою консту, устраивайте договорняки с другими констами. Не хотите стоять на костре или под ним - предлагайте дуэли. Возможностей разнообразить досуг - уйма. Вчера собрав, простите, гейскую пачку, из тех, кто был онлайн - на пять боёв было как минимум три довольно интересных. Сегодня пока не заходил, но, думаю, и сегодня будут приятные моменты.

    И дабы не переводить темы в раздел "осторожно, нытьё" - вот скрин вчерашнего боя, за который я очень благодарен. И ещё раз прошу прощения у всех, кто попадал на нашу, кхм, гейпачку.

    688e0ea7f078.jpg

    тут все геи? нет я не против, так спросил
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    malivnik написал: »

    688e0ea7f078.jpg
    а чего клерика на лука поменяли,так не интересно жи:(
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    nanoartel написал: »
    тут все геи? нет я не против, так спросил

    Не все. Геями Ivan назвал свою тиму, на скрине она выделена синим цветом:D
    Йохи
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    myst0gan27 написал: »
    а чего клерика на лука поменяли,так не интересно жи:(

    Они не хотели клерика,а хотели еще одного рогу. Вообще без разницы,кто там будет 5м, главное Ivan знает, ходить ходить в гей пати вечером не безопасно!
    Йохи
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ну почему же,мне кажется клерик профитнее лука:)
    39b3d9ec8260.pngда шо ж такое с качеством:(((
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Пукан бомбил, земля тряслась (с)

    Конечно, хвастаться особо нечем, сдох хз сколько раз будучи в роли затычки, но все равно эффектно :)

    fgHJYxlcGqA.jpg
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    myst0gan27 написал: »
    39b3d9ec8260.png

    Тут не Ivana, значит это уже не гей пати. это блин уже транспати!
    Заполонили планету
    6558aef558a0.jpg
    Йохи
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    :D (10 букашек)
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    myst0gan27 написал: »
    а чего клерика на лука поменяли,так не интересно жи:(

    Да если честно, там никто никого не менял...пачка собирался по списку друзей из тех, кто был онлайн и свободен.
    marvi9 написал: »
    Не все. Геями Ivan назвал свою тиму, на скрине она выделена синим цветом:D
    marvi9 написал: »
    Они не хотели клерика,а хотели еще одного рогу. Вообще без разницы,кто там будет 5м, главное Ivan знает, ходить ходить в гей пати вечером не безопасно!
    marvi9 написал: »
    Тут не Ivana, значит это уже не гей пати. это блин уже транспати!
    Заполонили планету

    Бог ты мой, сколько внимания к моей персоне! Теперь и мыло в душе не поднять без оглядки. Откуда столько ненависти? Видимо стоит объясниться: когда я писал "гейпачка" это было образное выражение. Все ребята в ней натуралы (я уверен), прости, что ввёл в заблуждение, а теперь разбиваю надежды...

    Дабы внести контраст - вот сегодняшний примечательный бой. Сочетание маг + дд хил + деф хил - это нечто. Огромное спасибо всем участникам!

    bc83363f35a9.jpg
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Я не шарю в теме геев, но, мне кажется, что те, кого поимели геи, тоже геи))) не удержался)))
    P.S.
    На самом деле спускаться до уровня примитивных шуток не комильфо я считаю)
    Диор
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    malivnik написал: »
    Да если честно, там никто никого не менял...пачка собирался по списку друзей из тех, кто был онлайн и свободен.





    Бог ты мой, сколько внимания к моей персоне! Теперь и мыло в душе не поднять без оглядки. Откуда столько ненависти? Видимо стоит объясниться: когда я писал "гейпачка" это было образное выражение. Все ребята в ней натуралы (я уверен), прости, что ввёл в заблуждение, а теперь разбиваю надежды...

    Вроде ниче такого грубого не писал, ты написал гейпати, вот я и подшутил над этим. Не смешно пошутил? Ок больше не буду:(

    - - - Добавлено - - -
    potapchik написал: »
    Я не шарю в теме геев, но, мне кажется, что те, кого поимели геи, тоже геи))) не удержался)))
    P.S.
    На самом деле спускаться до уровня примитивных шуток не комильфо я считаю)

    Слово "поимели", тут никто не употреблял, так что будь выше от уровня примитивных шуток.
    Йохи
Дискуссия закрыта.