test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP Соревнование: Новая глава

1246731

Комментарии

  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    Какое ПВП соревнование? Тут ни баланса классов, ни баланса тим нет. В м3 на арене было берсов как грязи, в м4 заднепроходец, а сейчас руль у ножей и хилов. Дайту угадаю в 6 модуле у руля будет пал. Предсказуемо нво...

    Что нам дал предыдущий ПвП турнир? Кто был в лидерах в том турнире?
    В итоге в 5-ом модуле их порезали, Маги(контроль), Ханты(дамаг, отхил). На кого тогда большинство кричало? Порезка некоторых классов в м6 думаю будет очевидна. Данный турнир вероятней всего направлен на сбор статистики с целью баллансирования.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    nekodaimon написал: »
    Данный турнир вероятней всего направлен на сбор статистики с целью баллансирования.
    Срочно всем плутам нужно затаиться и не участвовать в турнире, в результате в топ плуты не попадут и их не порежут, а может даже порежут других. Ну его этого фиолетового коня, в перспективе награда круче "бесконечный нагиб". ))
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    В первом подвидении итогов в топ 10 попадет много печенек, но во 2м справедливость восторжествует :))
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано февраля 2015
    malivnik написал: »
    Можно ли узнать формулу рейтинга для этого пвп ивента и будет ли она меняться в течении месяца?
    Нельзя, это закрытая информация. Формула может измениться, если в этом будет необходимость.
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Amrina написал: »
    Нельзя, это закрытая информация. Формула может измениться, если в этом будет необходимость.

    Благодарю за ответ!
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    В зачет идет все пвп или только что происходит на доминировании? Просто хожу только на гг, там еще остался хоть какой-то иногда фан.
  • Настройки
    lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Доминируй, Унижай! (с)

    Ивент напоминает соревнование "Лучшая яхта среди жителей России". Ага. Выстави свою байдарку против Абрамовича. Зачем ждать целый месяц? Подводите итоги сразу. Итак понятно, кто топа, а кто, простите, в попе...

    Нет, ну некоторое количество таки сможет получить уникальный титул - "задрот месяца" и получить одноразовую кепочку. Но оно кому надо? Это же надо додуматься - заставить месяц ходить в игру как на работу и "отблагодарить" так, что даже за один день на "зимнем фестивале" больше вкусняшек можно получить просто зайдя в игру. Все перечисленные плюшки можно банальными ежедневками на АА получить и намного быстрее и интересней. И еще +100500 плюшек в придачу...

    Хрен с ним, с этим плуто-балансом, вы бы хоть подбор команд реализовали по человечески. Чтобы не получалось, что зеленые (во всех смыслах) новички соседствуют с ногибаторами, у которых обкаста с бутылочек и прочего больше, чем у тебя ячеек в рюкзаке.

    з.ы. Высказался так, от желания высказаться. Последний раз на PvP забыл когда и был. Скучно. Ладно бы еще какие-то шансы были, но специально раскачивать и хранить PvP шмот и забивать на PvE даже и интереса не возникает. PvP это уже как кунсткамера.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Amrina написал: »
    Нельзя, это закрытая информация. Формула может измениться, если в этом будет необходимость.
    Вангую тучу недовольных при закрытой формуле... тут 2 ивента с открытой инфой вайна было ппц)
    Диор
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lastskif написал: »
    Доминируй, Унижай! (с)

    Ивент напоминает соревнование "Лучшая яхта среди жителей России". Ага. Выстави свою байдарку против Абрамовича. Зачем ждать целый месяц? Подводите итоги сразу. Итак понятно, кто топа, а кто, простите, в попе...

    Нет, ну некоторое количество таки сможет получить уникальный титул - "задрот месяца" и получить одноразовую кепочку. Но оно кому надо? Это же надо додуматься - заставить месяц ходить в игру как на работу и "отблагодарить" так, что даже за один день на "зимнем фестивале" больше вкусняшек можно получить просто зайдя в игру. Все перечисленные плюшки можно банальными ежедневками на АА получить и намного быстрее и интересней. И еще +100500 плюшек в придачу...

    Хрен с ним, с этим плуто-балансом, вы бы хоть подбор команд реализовали по человечески. Чтобы не получалось, что зеленые (во всех смыслах) новички соседствуют с ногибаторами, у которых обкаста с бутылочек и прочего больше, чем у тебя ячеек в рюкзаке.

    з.ы. Высказался так, от желания высказаться. Последний раз на PvP забыл когда и был. Скучно. Ладно бы еще какие-то шансы были, но специально раскачивать и хранить PvP шмот и забивать на PvE даже и интереса не возникает. PvP это уже как кунсткамера.

    На ГГ СПКР и Бэды штурмуют печенюг. Половина тупо на респе встала, а т.к. под респой в сумме 200к КС стоит, никто спуститься не может. Хил кнокается нормально вдвоем, но там впятером не могли убить, видимо совсем все плохо было 12к против 20-23к, это агонь. :rolleyes:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Вангую тучу недовольных при закрытой формуле... тут 2 ивента с открытой инфой вайна было ппц)

    Может наоборот и лучше, чтобы не знали, что сильно важно, что нет...чтоб не знали, что обузить и релогать)) Хотя, чувствую, соотношение кил-смерть критично будет)
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Войны плутов. Сегодня раз 8 был и всегда было по 2 плута в группах, а еще наткнулся на 2 плута + 2 хила и маг. И ходят то в основном 5-9-12к вот такие бомжи, это ладно еще если твины, а то просто нубы с голой жопой.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    toviratovira Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    и что тебе не нравится? или эта игра только для тех кто задротил год? собрались и хорошо. почему они не должны играть и соревноваться? или ваш перс в топ не выйдет стоимость пропадёт, он смотрю чудо топы распродажу устроили, тут играть ток останутся задроты, которым с нуля начинать гдет лень и копеечные донаты. которым копейки внесённый спать спокойно не дают, нормальный донат уже уходит. причём не по одному. а стайками.
  • Настройки
    toviratovira Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Войны плутов. Сегодня раз 8 был и всегда было по 2 плута в группах, а еще наткнулся на 2 плута + 2 хила и маг. И ходят то в основном 5-9-12к вот такие бомжи, это ладно еще если твины, а то просто нубы с голой жопой.

    Девушка вы ноете в каждой теме, которая есть на этом форуме, может просто пора зайти и поиграть?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    tovira написал: »
    Девушка
    majahead написал: »
    был

    8WO6LZxIQ_s.jpg

    И никак иначе, ибо не читаешь текст судя по всему полностью, а только начало и конец. Где здесь нытье? Нытье это - "плутов нужно резать, задолбали уже! :mad:". А это просто о ПвП соревновании в общем.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    toviratovira Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    эм. я вижу аватар девушки, латентность ваша меня никак не касается, был или не был это уже ваши проблемы, просто читая темы на форуме в каждой от Вас исходит только негатив
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    tovira написал: »
    эм. я вижу аватар девушки, латентность ваша меня никак не касается, был или не был это уже ваши проблемы, просто читая темы на форуме в каждой от Вас исходит только негатив

    Это вида - "не признаю ошибки, поиграю в слова"? Аватар класса, пола и расы персонажа основного, что к моему полу, никого отношения не имеет. Окей, возьмем Вашу манеру общения быдловастого джентльмена (это я про толстый намек про латентность) на вооружение, чтобы поставить Вас в "место для парковки лошадей", а то ненароком получится срач. То, что Вы, возможно, считаете негативом, на самом деле ни коим образом не является оным ввиду того, что, судя по дате Вашей регистрации, Вы здесь "не читатель - чукча писатель", а понимается Вами так, всего лишь в связи с Вашей необразованностью по обсуждаемой теме. Если же это не так и я ошибаюсь, то Вы являетесь твинком, и пришли сюда заниматься флеймом, или проще говоря "поднасрать"? Но и первая, и вторая ситуации, ставят Вас в невыгодное положение вышеупомянутого чукчи, который считает себя феноменальным знатоком в том, в чем он не разбирается и в суть вникать не собирается. Что есть негатив? Это отрицательные эмоции в отношении происходящего, но я у меня такого отношения нет, а все остальное Ваши домыслы и я прошу оставить их при себе, и впредь не заниматься голословными обвинениями, основанными на Ваших фобиях или профессиональной деятельности (если Вы психолог), потому, что они являются неверными, что означает, что Вы плохой психолог, либо же, фобия серьезная. Фобия безэмоциональных сообщений. Я бы так её назвал. Вы путаете понятия о конструктивной критике, высказывании личного мнения (IMO) и тем самым негативом. Так в чем же суть Вашей ошибки? - Вы не являясь полноценным участником "клуба", имеете совесть судить о том, что же является негативом, высказанным по поводу "клуба". Но уверяю Вас - мнение каждого второго знакомого мне человека из этого "клуба", в большей степени совпадает с моим и я, в дискуссиях по этому поводу, выражаюсь предельно мягко, о ситуации происходящей в "клубе". Я всего лишь констатирую факты, в какой то мере досадные, но это вовсе не негатив, потому, что все к этому давно привыкли. Это рутина. Но здесь появляетесь Вы, со стремлением навязать свое мнение (кому?) или же утвердиться, как знатный писатель знойных текстов. Я бы назвал Вас "уподъездной бабкой", которая составила свое мнение о проекте по пыльным фолиантам времен СССР, но сидя "на лавке" уже знает, что кругом все дураки, а она (бабка) изменит этот мир к лучшему, при помощи древних свитков мироздания, неся порядок в обитель стыдобы, негатива и разврата. Это как один товарищ здесь, стучащий на фарм в мастерских - человек пытается очистить этот покинутый Богом мир и что Ангелы благословят его за это, возможно "Героем севера", а может окрестят его "Великим модератором", но он наивен, здесь места нет подобным индивидам. А что до Вас - то Ваш троллинг слишком толстый и не умещается на дисплее моего монитора.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Набор почетного искателя приключений или Набор начинающего чернокнижника - вы сможете выбрать один из предоставленных наборов. А что если я хочу набор усилений для охотника-следопыта???
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • Настройки
    thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    а то не понятно почему предлагают на выбор только эти два
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • Настройки
    kostik1strkostik1str Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    madoldsun написал: »
    посоревновался бы в количестве своих смертей, в этом я чертовски успешен

    я бы тебя опередил в смертях на пвп я лидер
    ;);););)
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Кстати да, добавьте строчку топ 10 по смертям, не особо отличается от топа по количеству игр, народ ведь тоже время тратит.

    А это так в довесок.Не только в невере так.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    cyberdin написал: »
    Кстати да, добавьте строчку топ 10 по смертям, не особо отличается от топа по количеству игр, народ ведь тоже время тратит.

    А это так в довесок.Не только в невере так.

    ахахах...я вааааще выпал, видос зачётный ;)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    cyberdin написал: »
    Кстати да, добавьте строчку топ 10 по смертям, не особо отличается от топа по количеству игр, народ ведь тоже время тратит.
    Ума палата... Найдутся те, которые будут выбегать и дохнуть специально, а киллеры фармить фраги на них. Об этом не подумал?
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • Настройки
    man0ngiman0ngi Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    kostik1str написал: »
    я бы тебя опередил в смертях на пвп я лидер
    ;);););)

    600+ за 30 боев, врят ли кто-то меня переплюнет
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    thapthipthop написал: »
    Ума палата... Найдутся те, которые будут выбегать и дохнуть специально, а киллеры фармить фраги на них. Об этом не подумал?

    Что за жадный лепрекон, какое тебе дело до чужих килов.
    Это ж радость всем и каждому. Для меня это равносильно тому что найдутся те кто отыграет тыщи полторы боев. (каждый накручивает как могёт.)
    И да, проигрышь выглядит почти всегда одинаково - стою на респе смотрю как печеньки прыгают в пекло, до самого конца боя. Почему бы не дать за это награду)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ПвП Ивент.
    То чувство, когда ожидание реги на домино тянется Вечность............................
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    demetriss13 написал: »
    ПвП Ивент.
    То чувство, когда ожидание реги на домино тянется Вечность............................

    Сегодня сходил четыре раза и плюнул на это дело. Ожидание 15-20 мин, когда очередь прилетает еще 2 минуты в ней висишь, только потом закидывает. Если считать время боя, порядка 10-и минут, то уже требуется час на два захода, а это много. Ну не тупо ли, когда ты успеваешь на Доминирование всего трижды, выйдя с ГГ, а когда выходишь с доминирования уже снова Оружейные доступны...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Клирики заберут первые места в ивенте, следом плуты будут. Армада "летунов" на дисках разрастется :D
    Не варохоббит
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Бредовый эвент,битва orange heroes Vs blue hero.На баланс разрабы Cryptic вобще закрыли глаза.Плуты какова ху... каждую арену по 2 тела?WTF!!!111 Вот сегодня решил сыграть ваше классное доминирование,вот что вышло http://www.youtube.com/watch?v=4rHfPr1__V0
    П.С Ответьте почему я должен бить этих печенюг?Нельзя сделать норм подбор?Бывает и 23ксники так же нас разносят на доминирование.Имхо прежде чем проводить такие эвенты надо сделать хотя бы какой нибудь баланс и подбор игроков с равными шансами...
  • Настройки
    furyradiancefuryradiance Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    mangust540 написал: »
    Бредовый эвент,битва orange heroes Vs blue hero.На баланс разрабы Cryptic вобще закрыли глаза.Плуты какова ху... каждую арену по 2 тела?WTF!!!111 Вот сегодня решил сыграть ваше классное доминирование,вот что вышло http://www.youtube.com/watch?v=4rHfPr1__V0
    П.С Ответьте почему я должен бить этих печенюг?Нельзя сделать норм подбор?Бывает и 23ксники так же нас разносят на доминирование.Имхо прежде чем проводить такие эвенты надо сделать хотя бы какой нибудь баланс и подбор игроков с равными шансами...

    Ты там с ботами что ли воевал? Я таких видел в ДЛВ в пвп зоне, стиль похож))))
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    furyradiance написал: »
    Ты там с ботами что ли воевал? Я таких видел в ДЛВ в пвп зоне, стиль похож))))

    Самое настоящее брутальное пвп в невервинтере))Частенько такие бывают.Мб cryptic используют ботов на уровне easy,это я к тому что не кто за время боя не писал ничего в чат,а это странно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.