test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение клириков в модуле 6

s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Мне показалось, или местные хилы тормоза? -_-
Оригинал: http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831851-Official-Feedback-Thread-Devoted-Cleric-Cap-Raise
Инфа про 6-ой модуль

Перевод того, что я счёл существенным, а несущественным я счёл всякую лирику типа приветствий. Кстати, здрасьте.

Новые классовые особенности:

Hastening Light: При активации ежедневного умения все союзники в радиусе 50 футов ускорят перезарядку своих боевых умений на 1 секунду.
при повышении уровня: +1 секунда.

Light of Divinity: Союзники в радиусе 50 футов медленно исцеляются. Исцеление распределяется так, что больше исцеляются повреждённые союзники.
при повышении уровня: +10% исцеления.

Фиты:
Праведник
Gift of Haste: ваши ХоТ умения также дают целям 1/2/3/4/5 % их ОД when they are applied - скорее всего, имеется в виду следующее: навесил ХоТ - дал ОД.
Gift of Life: ваши ХоТ умения исцеляют на 5/10/15/20/25 % больше пока у вас 100% здоровья.

Адепт
Gift of the Gods: вы получаете на 5/10/15/20/25 больше божественного режима.
Final Acts: Могущество увеличивается на 10/20/30/40/50 % когда ваше здоровье ниже 30% (ну да, ну да, адепт с менее чем 30% хп и более чем 0% хп...)

Благочестие
Living Fire: вы создаёте 5/10/15/20/25 % дополнительного урона в виде урона огнём если у вас менее 30% здоровья.
Weapons of Light: союзники в пределах 30 футов получают 2/4/6/8/10 % от вашего могущества.


Юзерская инфа про баги:

Hastening Light: вместо того чтобы единично урезать откаты на n секунд, вешает 20 секундный баф, который делает боевые умения безотактными.
Light of Divinity: на деле является 15-секундным ХоТом, активирующимся когда клирик применяет ежедневное умение.
Gift of Haste: This feat grants about 10 times the intended AP - насколько я понял, даёт где-то в 10 раз больше ОД чем должен.

Нас по идее должны были порезать. Не?
Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
Post edited by s4q on
«1345678

Комментарии

  • Настройки
    kyjle6akakyjle6aka Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2015
    Что-то полезненькое вроде... Как-то не хотелось чтобы нас порезали :с
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Кому как, а мне кажется, то, что наличие на панели ликования, бастиона и щита не мешает мне выполнять в пвп роль дд - это ненормально)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    kyjle6aka, скорее всего не будут резать, ибо судя по описаниям изменений - апнут все классы.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Да, в принципе Клирик итак жирный, ничего ему не будет с изменений)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kyjle6akakyjle6aka Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2015
    Что-то везде пишут что нельзя будет в бою здоровье пополнять... И как мы хилить будем, или это только вампиризм
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вампиризм и регенерация не будет в пвп работать(или точно не знаю, вампиризм с шансом будет срабатывать), так что от нас еще больше будет пользы, если паладинус не окажется имба хилом, но это только начальный патч билд, еще многое может измениться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fastik3fastik3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    s4q написал: »
    Адепт
    Gift of the Gods: вы получаете на 5/10/15/20/25 больше божественного режима.
    Final Acts: Могущество увеличивается на 10/20/30/40/50 % когда ваше здоровье ниже 30% (ну да, ну да, адепт с менее чем 30% хп и более чем 0% хп...)

    Праведник(вообще-то правильно благочестие)
    Living Fire: вы создаёте 5/10/15/20/25 % дополнительного урона в виде урона огнём если у вас менее 30% здоровья.
    Weapons of Light: союзники в пределах 30 футов получают 2/4/6/8/10 % от вашего могущества.
    божественность адепту норм, баф на могучку при наличии 30% и менее хп, да я в таком состоянии только на пвп пребываю и то, не очень долго, хрень на мой взгляд
    а вот для дд ветки оба навыка вкусные, вообще последнее время думаю опять перекинуться в дд ветку, с адепта, немного приодеться и в путь, ибо там дамаг + хил больше + еще и баф на пати дадут от могучки, сейчас хил как хил нужен на эпик лоста, валиндру, малабога, тиамат, туэрна, но при правильном танке и нормальных дд по факту хил нужен только на тиамат и м.б. на эпик туэрна потому что я так и не понял каким боком он умудряется 1 ударом убить 2-3 тела в разных местах.. в общем резать им надо вампирик и восстановление хп чуть больше чем в ноль), чтобы поддержать первые 2 ветки клира, они сейчас никуда не нужны, зайдите в протект там только дд ищут, кстати ДД клирик по факту больше даже хилит, просто у него нет фита для спасения раков, типо дара веры и щита божества
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    fastik3 написал: »
    божественность адепту норм, баф на могучку при наличии 30% и менее хп, да я в таком состоянии только на пвп пребываю и то, не очень долго, хрень на мой взгляд
    а вот для дд ветки оба навыка вкусные, вообще последнее время думаю опять перекинуться в дд ветку, с адепта, немного приодеться и в путь, ибо там дамаг + хил больше + еще и баф на пати дадут от могучки, сейчас хил как хил нужен на эпик лоста, валиндру, малабога, тиамат, туэрна, но при правильном танке и нормальных дд по факту хил нужен только на тиамат и м.б. на эпик туэрна потому что я так и не понял каким боком он умудряется 1 ударом убить 2-3 тела в разных местах.. в общем резать им надо вампирик и восстановление хп чуть больше чем в ноль), чтобы поддержать первые 2 ветки клира, они сейчас никуда не нужны, зайдите в протект там только дд ищут, кстати ДД клирик по факту больше даже хилит, просто у него нет фита для спасения раков, типо дара веры и щита божества

    Позволю себе не согласиться с вами. 1я ветка - пве хил, 2я - пвп, 3я - дд.
    Не уверена в большой востребованности первой ветки, а вот вторая очень даже актуальна.
    На днях зашла на Луркер, перекинулась в 3ю ветку и поняла что я не могу ею играть. Это ж вата дикая. 20200 кс в пвп обвесе :D
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    fastik3fastik3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    так я говорил за адепта и дд, которыми играл, и кстати адепт в пве тоже очень неплох, не надо разграничивать 1ю ветку под чисто пве, просто там хил идет либо от дара веры либо от регена и все разницы никакой. Да с 3ей веткой дд живучесть чуть больше чем 0, зато и дамаг приличный) сходил дд клиром после адепта на пвп и жил не так уж и долго)) радовало то, что успевая накинуть дотов син умирал в инвизе) но зато и они меня 1 ударом сносили, вторым добивали.. пожалуй уйду опять в адепта, когда наберу 500 содействий с менее 50% хп в компании пвп, просто адепту это сложно сделать
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Позволю себе не согласиться с вами. 1я ветка - пве хил, 2я - пвп, 3я - дд.
    Не уверена в большой востребованности первой ветки, а вот вторая очень даже актуальна.
    На днях зашла на Луркер, перекинулась в 3ю ветку и поняла что я не могу ею играть. Это ж вата дикая. 20200 кс в пвп обвесе :D

    Ну, а я в свою очередь позволю не согласиться уже с вами.
    суть разницы 2-ой и 3-ей ветки, прмиерно такова:
    Я встану под щит на пвп, и буду пытаться выжить
    или
    Я встану под щит на пвп, и разберу пол вражеской тимы.
    Впрочем, я себя уютно чувствую даже в 3-ей ветке. 50% отражения урона, делают свое дело. Одно маленькое но, казнь у плутов, штука адская. :rolleyes:
    Вот каждый для себя и решает теперь, что ему важнее. :)
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ой, господи, ну заметно же, что опечатка. Поправил.
    И вообще, Gift of Haste у праведника, особенно с учётом бага, ох и обрадуются ему роги всякие)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ух, вроде что то хорошее делают )) а все пугали что порежут
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    remiks18 написал: »
    Ну, а я в свою очередь позволю не согласиться уже с вами.
    суть разницы 2-ой и 3-ей ветки, прмиерно такова:
    Я встану под щит на пвп, и буду пытаться выжить
    или
    Я встану под щит на пвп, и разберу пол вражеской тимы.
    Впрочем, я себя уютно чувствую даже в 3-ей ветке. 50% отражения урона, делают свое дело. Одно маленькое но, казнь у плутов, штука адская. :rolleyes:
    Вот каждый для себя и решает теперь, что ему важнее. :)

    Немного не так. Адепту нужно пытаться выжить только если против него 3-4-5 ро в равном и выше гире (и я говорю не о 10ксных нубарях которые и половины того что их перс может не знают) в остальных случаях стоишь на точке попивая чай с печеньками. Походя даря кусок бессмертия сотимам.
    Вообще нет нам с вами смысла спорить. У каждого свой стиль игры и всё. Вы видите больше пользы в вашем билде, я в своём. Вот и всё. мы можем с пеной у рта до бесконечности пытаться доказать свою правоту, но не докажем))
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    На луркере еще не был , но вот превью уже имеет обновление до 70, так что желающие могут потестить. Если вдруг луркер так же будет актуален отпишитесь те кто проверял плз.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    falkonmen написал: »
    На луркере еще не был , но вот превью уже имеет обновление до 70, так что желающие могут потестить. Если вдруг луркер так же будет актуален отпишитесь те кто проверял плз.

    М...А причем тут луркер то? На данный момент туда обновление не установлено.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    s4q написал: »
    Hastening Light: При активации ежедневного умения все союзники в радиусе 50 футов ускорят перезарядку своих боевых умений на 1 секунду.
    при повышении уровня: +1 секунда.

    Благочестие
    Living Fire: вы создаёте 5/10/15/20/25 % дополнительного урона в виде урона огнём если у вас менее 30% здоровья.
    Weapons of Light: союзники в пределах 30 футов получают 2/4/6/8/10 % от вашего могущества.
    Вкусная пассивка и бесполезные навыки. Каким местом разрабы думали, придумав + урон при 30% хп? Каким макаром его так держать, при диком отхиле от доток и скилов? :confused:
    Баг с безоткатными скилами это интересно, на тестовом бы глянуть на это пулеметное чудо.

    - - - Добавлено - - -
    ps1heya написал: »
    На днях зашла на Луркер, перекинулась в 3ю ветку и поняла что я не могу ею играть. Это ж вата дикая. 20200 кс в пвп обвесе :D

    Мне кажется, это была не дд ветка, особенно с хп пвп обвеса. Как можно вообще быть ватой с мобильностью хила?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну не знаю, мне Hastening Light без учёта бага как-то не очень, а вот от Weapons of Light я бы не отказался)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Weapons of Light хорош при могучке хотя бы от 10к. Было бы 25% тогда можно было бы смело брать. Мне с моими ~8к это будет мертвой припаркой пати.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    Здравствуйте.Ну пока есть куча времени до обновы, то можно и на Превью поиграть командой для проверки и общего теста. Вот моё личное мнение
    Weapons of Light-даст хилу +10% от его могучки как и сопартийцам ...
    Living Fire+Final Acts+Weapons of Light- это же 3.14 дец , если Вы в благочестии и прячетесь за щитом преднамеренно сбив себе до 20% ХП... Сложно,страшно но так трешово!!! Маги на ПвЕ будут ныть еще громче и возможно канут в лету) Нам бы еще поправили все скиллы которые до сих пор не работают на 100% верно как в описании.А и еще раз спасибо s4q за инфу. Меня только вот вары ужаснули со своим новым имба опрокидыванием,а так все есть отлично.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Что-то там за имбоопрокидование? :D Если будет так, то будет весело )

    И да у меня хил не адепт, частенько с хп меньше половины ходил, пока медика не купила. А то где-то ударят. а себя то и отхилить некогда) В ПВЕ можно будет юзать +10% могучки

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Я тут посчитал суммарный бонус от астрального щита, божественного ликования и благословления битвы (все четвёртого уровня)

    +72% сопротивляемости урону о_О
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    Я тут посчитал суммарный бонус от астрального щита, божественного ликования и благословления битвы (все четвёртого уровня)

    +72% сопротивляемости урону о_О

    А еще мои 5к обороны. (52% сопротивляемости(с плащиком на кз)).
    В итоге стою на валиндре под аое и душами. не двигаясь :3
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    а у меня 45% сопротивляемости... и это всего 3к обороны и освящённый доспех.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    а у меня 45% сопротивляемости... и это всего 3к обороны и освящённый доспех.

    Пасивку в пве не активирую)
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Таки пала к нам кинут, вот это будет сотрудничество...По сути нашего храма хватит чтобы проходить все инсты без помоши других анклавов
  • Настройки
    rusgambidrusgambid Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    подскажите плз, как зайти на этот самый "превью" ?)
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    У ТСа есть возможность на евротестовый зайти? Некоторым классам уже новое боевое умение ввели, хочется узнать, какое у Клирика.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    br00tall0rdbr00tall0rd Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    пока никакого
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    первоисточник
    Geas: You compel target creature to not attack you or your allies for up to 60 seconds. This effect is broken if the creature takes more than 500% of your weapon damage. This effect may only be on one creature at a time. This effect reduces the damage a player does by 95% and lasts 10 seconds on players. 10s CD. Divine: Compel a target to stand still for 6 seconds. Subsequent casts on the same target have drastically reduced effect. Empowered: Increases the duration of the Geas by 10 seconds per stack.
    Warding Flare: You place a divine light that periodically shields nearby allies, blocking up to X damage. Divine: Place a direct damage shield on target ally for 6 seconds that absorbs up to X Empowered: Duration increased by 2 seconds per stack.

    Хороший друг @krofnik согласился перевести сию абракадабру басурманскую, на наш простой и могучий.Сие зело меня обрадовало и озадачило, ведь выходит что у нас, если всё так и оставят, будет читерный скильчег который на пвп будет из убер чудовища делать беззащитную марионетку без возможности адекватно атаковать.А в нижнем фите КД скила будет меньше, чем время его действия...
    Клирик:
    Боевое умение: На минуту заставляет врага прекратить атаку. Эффект снимается, если цель получит 500% от урона твоего оружия. Этот эффект можно наложить только на одного противника. Снижает атаку игрока на 95%. На игроках действует 10 секунд. Кулдаун: 10 секунд. БМ: На 6 секунд стан врага. Повторное наложение уменьшает эффективность. Усиленный: То же, что в обычном, но на 10 секунд за стак дольше.
    Боевое умение: Создаёт свет, который переодически защищает союзников, блокируя Х урона. БМ: Щит на цель на 6 секунд. Поглощает Х урона. Усиленный: Длительность +2 секунды за стак
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.