test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как валить Плутов? Советы.

24567

Комментарии

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Позвольте, милейший сударь, свой рот я еще даже не открывал):rolleyes:

    Хотя вот это вот "ой все"...... азазазазазаза)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Хотя вот это вот "ой все"...... азазазазазаза)

    Специально написал:cool:
    По крайней мере я пытался,а это в наше время редкость,сэр
    Берегите лес,вырубайте людей
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Мне против сина помогает колючка с наложенной меткой. Но это опять же все индивидуально.
  • Настройки
    medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    spartan43rus написал: »
    вся фишка роги была приспособиться к противику , выждать нужный момент , думать тактически
    Угу. Думать тактически. Выждать нужный момент. Насколько помню, "фишка роги" была собрать достаточно восстановления сил и "левого" для рог Интеллекта, вставить ядошип, кинуть путь клинка (а то и все боевые умения на панели в защиту выставить!), уйти в пермоинвиз и оттуда раскручивать вихрь дуэлянта или долбить сумеречным с переменным успехом. За редким исключением некоторых высокоКС-ых рог. Кого, видимо, уже тошнило от этой чудо-механики "неуловимого раздражающего комара", и они пытались использовать ледяные сеты и ту же тактику палачей (подкрался, ударил, попробовал слинять, не получилось - умер), которую сейчас сделали общедоступной.
    Изменили это, и слава тебе Господи! Пусть сбалансируют с возможностями других классов, и я буду очень рад за получившихся плутов.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    kupondd написал: »
    А то, что основной вайн идёт от товарищей, ваншотнутых веткой палача?
    Палача хотя бы толпой убить можно, заплатив жизнью одного) А 2 ветка и плюнуть никому не даст при наличии рук.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Никак. Запарили ныть.
    Жду пвп ивента "нож онли", вот потеха то будет.

    Зы: палачи - огрызки, горит от прохвостов.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    medaurus написал: »
    Угу. Думать тактически. Выждать нужный момент. Насколько помню, "фишка роги" была собрать достаточно восстановления сил и "левого" для рог Интеллекта, вставить ядошип, кинуть путь клинка (а то и все боевые умения на панели в защиту выставить!), уйти в пермоинвиз и оттуда раскручивать вихрь дуэлянта или долбить сумеречным с переменным успехом. За редким исключением некоторых высокоКС-ых рог. Кого, видимо, уже тошнило от этой чудо-механики "неуловимого раздражающего комара", и они пытались использовать ледяные сеты и ту же тактику палачей (подкрался, ударил, попробовал слинять, не получилось - умер), которую сейчас сделали общедоступной.
    Изменили это, и слава тебе Господи! Пусть сбалансируют с возможностями других классов, и я буду очень рад за получившихся плутов.
    Рога и спермач разные вещи так то , последние обновы ***** как не крути,арт шмот для крабов и прочая хрень с этой экономикой скатили игру в канаву с этим нытьем про баланс и что новичкам тяжело .
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Хз, роги убиваемы, не без труда конечно теперь, но всё же у меня щас с ними всё норм впринципе, смотря как кайтить от их опасных скилов...За мое нечастое но четкое хождение в 5 модуле на арену против заряд паков, пока ток всего несколько рог меня убило из всех...те кот. вкачаны тупо на крит урон +контроль.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    serge10314120 написал: »
    Хз, роги убиваемы, не без труда конечно теперь, но всё же у меня щас с ними всё норм впринципе, смотря как кайтить от их опасных скилов...За мое нечастое но четкое хождение в 5 модуле на арену против заряд паков, пока ток всего несколько рог меня убило из всех...те кот. вкачаны тупо на крит урон +контроль.

    ясен хрен все норм наложил метку и дрочи шифт, 23кс конечно тоже сказываются.
  • Настройки
    angryclerikangryclerik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    Либо звать ДД хила либо не как.

    Плут читер класс, переапан. Хилы тоже. Хилов меньше потому не так заметно.
    Как же ты ошибаешся. Надеюсь, ты скоро наберешь 18к-20к кс и попробуешь себя в дуэли с таким же 18-20к плутом во 2 ветке.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Маленькая стратегия против телепортера:
    У телепортера который использует плут довольно долгая анимация и характерный звук, телепортируясь за спину, удар наносится не сразу, этого времени достаточно чтоб нажать шифт назад, в итоге мы оказываемся за спиной у телепоритрованного плута и вы при этом не в микро стане, после можете делать с ним что угодно(можете даже убежать :)).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Играю в ПВП больше года. Маг 21 кс. Предпочитаю рандом т.к. много шансов не только порезать печенек, но и попасть на хороший бой.Перепробовал все возможные билды и камни. Сейчас остановился на идеальных ужаса и отрицания. С руками все в порядке, опыт игры большой. Проблем нет ни с одним классом. При равном кс или ты или он. С плутами в ветке палача и вредителя тоже никаких проблем. Но с прохвостом один на один при равном кс у меня нет даже шанса. Бесконечный контроль, а за ту секунду, что я успеваю что то влить весь дамаг уходит в парирование. Максимум что я успел снять прохвосту это 60% хп. У меня самого 47к, но думаю что было бы и 100к без разницы.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    wel1290 написал: »
    Играю в ПВП больше года. Маг 21 кс. Предпочитаю рандом т.к. много шансов не только порезать печенек, но и попасть на хороший бой.Перепробовал все возможные билды и камни. Сейчас остановился на идеальных ужаса и отрицания. С руками все в порядке, опыт игры большой. Проблем нет ни с одним классом. При равном кс или ты или он. С плутами в ветке палача и вредителя тоже никаких проблем. Но с прохвостом один на один при равном кс у меня нет даже шанса. Бесконечный контроль, а за ту секунду, что я успеваю что то влить весь дамаг уходит в парирование. Максимум что я успел снять прохвосту это 60% хп. У меня самого 47к, но думаю что было бы и 100к без разницы.

    Вам явно чего то не хватает....
    да сейчас контроль убили,плутов апнули ... но дмг ни куда не делся,если вливать вовремя..... шанс есть ...просто продумать на 1-2 хода ,год как бы уже срок.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frozendream1 написал: »
    Вам явно чего то не хватает....
    да сейчас контроль убили,плутов апнули ... но дмг ни куда не делся,если вливать вовремя..... шанс есть ...просто продумать на 1-2 хода ,год как бы уже срок.

    Дамаг как раз делся кое-куда. Например, возьмём прохвоста.
    Наших любимых сбалансированных Плутов апнули в плане парирования, то есть за каждое очко ловкости и обаяния целый процент парирования, плюс ветка прохвоста - в ней огромное количество фитов на парирование, плюс парирование у плутов отражает 75% урона.
    Вот и всё. Поэтому создаётся ощущение, что урон плутам вообще не проходит.
    Понятно, что парирование не всегда тикает, но прохвосты во время боя и при менее 40% хп имеют около 70% парирования(не знаю, загнул или нет, какая разница). А если ещё эти мутанты уходят в жир и бегают в очищенном льде с 40к хп, они чем-то напоминают мили-луков в м4, но хуже раз в пять.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    А если ещё эти мутанты уходят в жир и бегают в очищенном льде с 40к хп, они чем-то напоминают мили-луков в м4, но хуже раз в пять.
    Отхила с парирки нет, так что не надо прибедняться. :o
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Дамаг как раз делся кое-куда. Например, возьмём прохвоста.
    Наших любимых сбалансированных Плутов апнули в плане парирования, то есть за каждое очко ловкости и обаяния целый процент парирования, плюс ветка прохвоста - в ней огромное количество фитов на парирование, плюс парирование у плутов отражает 75% урона.
    Вот и всё. Поэтому создаётся ощущение, что урон плутам вообще не проходит.
    Понятно, что парирование не всегда тикает, но прохвосты во время боя и при менее 40% хп имеют около 70% парирования(не знаю, загнул или нет, какая разница). А если ещё эти мутанты уходят в жир и бегают в очищенном льде с 40к хп, они чем-то напоминают мили-луков в м4, но хуже раз в пять.

    В большинстве случаев ,когда идёт пари есть ледяной луч ....
    В м4 милишники были куда как более мягкие к употреблению ,у них не было столько контроля и парирования ,но у сина как ни странно парирование тоже ,не бесконечно.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    russian001000 написал: »
    ЧК
    Слабенький по здоровью класс,но с большим дамагом

    а)1 на 1
    Держите плута на расстоянии и бейте по нему.Паника наступит,когда он войдет в инвиз - не давайте приблизиться к вам - иначе смерть.Могут помочь умения контроля(если такие есть в арсенале ЧК)

    б)Один на толпу
    Ничего хорошего не ждите.Конец

    в)Толпа на одного
    Здесь у ЧК есть шансы убить плута,главное потрудиться.И делать также как в случае "1 на 1"

    У меня есть предложение круче

    ЧК

    1) один на один

    После того, как син ушел в инвиз быстро бежите в шифте через всю карту, приговаривая имена всех демонов по порядку, чтоб не заканчивалась бодрость. Син когда-нить обязательно устанет за вами бежать и появится отличная возможность поржать над ним в чате, что произведет на него станящий эффект ответа, что класс не имба совсем, и вы сможете попытаться его убить.

    Если не вышло, то хватаете свой ритуальный кинжал, он обязательно должен быть у каждого чк про запас, отрубаете себе руку и быстро рисуете на полу пентаграмму, взывая к силам тьмы. Какой это произведет эффект не знаю, но можете попробовать.

    2) один на толпу

    Здесь я в целом согласен с автором, разве что перед смертью можете написать в чат, что если их было бы меньше, к примеру 0 человек, вы бы обязательно их покарали.

    3) толпа на одного

    Работаем, как в первом варианте. Разве что теперь в случае плана б можете пожертвовать рукой какого-нить танка. Все-равно им чтоб щит держать и одна рука сойдет.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Отхила с парирки нет, так что не надо прибедняться. :o

    Зачем отхил Плутам, они и без него своими прямыми руками и умелым скиллом нагибают. :D

    - - - Добавлено - - -
    frozendream1 написал: »
    В большинстве случаев ,когда идёт пари есть ледяной луч ....

    Маг пока что единственный персонаж, которого я не качал, расскажите, что есть ледяной луч?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Маг пока что единственный персонаж, которого я не качал, расскажите, что есть ледяной луч?

    Как бы свободное умение...мнение основано на положение того что вижу ,обычно син делает тапки или нарезает круги вокруг моей тушки .... чтоб не палить попусту боевые ,есть лучик ... покрайне мере в 80% случаев получается дождаться когда син закончит безобразие и запустить в него чемнить или он уже примёрз и ждёт ножика.... да и шифтоваться удобно .

    Возможно есть альтернатива лучше ... но ей что то никто не делится.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Есть один метод как убить плутов. Это идти на евро форум и ныть там, как они ныли в 4 модуле.
  • Настройки
    mahakkammahakkam Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    Просто сделайте для этих мудил отдельную арену и пусть они там ножички свои пихают друг другу, хотя арена и так мешок с плутами(донными) в основном, посмотрел бы я на девочку гномика с ножичком перед двухметровым берсерком, в этом недостаток всех таких игр...
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mahakkam написал: »
    Просто сделайте для этих мудил отдельную арену и пусть они там ножички свои пихают друг другу, хотя арена и так мешок с плутами(донными) в основном, посмотрел бы я на девочку гномика с ножичком перед двухметровым берсерком, в этом недостаток всех таких игр...

    Девочка гномик может уйти в инвиз,подойти сзади и воткнуть ножик в метровый зад;)
    Йохи
  • Настройки
    schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    - - - Добавлено - - -
    wel1290 написал: »
    Играю в ПВП больше года. Маг 21 кс. Предпочитаю рандом т.к. много шансов не только порезать печенек, но и попасть на хороший бой.Перепробовал все возможные билды и камни. Сейчас остановился на идеальных ужаса и отрицания. С руками все в порядке, опыт игры большой. Проблем нет ни с одним классом. При равном кс или ты или он. С плутами в ветке палача и вредителя тоже никаких проблем. Но с прохвостом один на один при равном кс у меня нет даже шанса. Бесконечный контроль, а за ту секунду, что я успеваю что то влить весь дамаг уходит в парирование. Максимум что я успел снять прохвосту это 60% хп. У меня самого 47к, но думаю что было бы и 100к без разницы.
    фрууутнуууб?
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    С ностальгией вспоминаю приходящих на точку хантов эпохи м4, хилов любой эпохи. Сейчас играть стало совсем неинтересно. Убиваю другого игрока и понимаю, что играю не лучше чем он, просто он оказался не в нужном месте.

    Даже инстинкт самосохранения пропал напрочь. Врываешься в толпу держа в одной руке кофе, в другой прироженку, откусываешь пироженку - отпиваешь кофе, ставишь кофе на клавиатуру и вуаля. Что то пошло не так - шифтуешься локтем до края карты, и потом по текстурам неба возвращаешься к мирским делам. Бред в общем.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    nohchik1ant95gnohchik1ant95g Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    - Нажмёте кнопку выключения компьютера.

    улыбнуло:D
    80bf7e37b614.jpg
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    тут правильно сказали надо держать дистанцию :(, я например траппером когда встречаю такого сина - очень редко использую мили стойку - хотя это и потеря урона.

    для меня лично суть в том что:
    успешная тактика плута второй ветки - законтроль+замедление (это обычно они делают от бомбы, редко кто от проворного) когда отдебафали тебя да улиточной скорости движения - плуту гораздо легче влить тебя фулвихрь - а это уже вероятно смерть и от урона и от продления контроля.
    почему во второй ветке плуту легче вливать в тебя вихрь? - больше скорость плута + замедление тебя - поэтому чем больше от плута было растояние когда он тебя законтролил - выше шанс что ты успеешь черепашьим шагом уйти от полного вихря (а то и двух)
    луку кончено проще я думаю, да и магу наверное - что и издалека можно наносить неплохой урон.. ну и подрывной..
  • Настройки
    niikcaniikca Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Играю варом 18кс на мне очищеный черный лед 47% обороны и 42% уворот. Если на точке стою и вижу бежит плут главное не стоять, перемещатся иногда с шифтом задача недать ударить из инвиза, плут бьёт когда инвиз подходит к концу по мне часто мажут ( почти всегда ) а дальше толчек (оглушаем) точный удар(несколько ударов), фронтовая волна (опять оглушение),неудержимая боевая отака. Я его так невсегда могу слить (уворот у него тоже большой) либо плут убегает либо начинаем биться и мерится парированием. Второй вариант мне больше подходит с мышки я лутше бью чем плут.Ну вобщем у меня такая ситуация с плутами крутится покругу. Покрайней мере я себя нечуствую жертвой а заехать могу так что мало непокажется.
    p.S. Варам. Фронтовая волна и сотрясение выводят из инвиза.
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    niikca написал: »
    Покрайней мере я себя нечуствую жертвой а заехать могу так что мало непокажется.

    Значит ты везунчик) а ведь может быть и так http://www.youtube.com/watch?v=t-s4zYaT6Hg
    Или так http://www.youtube.com/watch?v=Lu8X-bll7aQ
    Йохи
  • Настройки
    furyradiancefuryradiance Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    niikca написал: »
    Играю варом 18кс на мне очищеный черный лед 47% обороны и 42% уворот. Если на точке стою и вижу бежит плут главное не стоять, перемещатся иногда с шифтом задача недать ударить из инвиза, плут бьёт когда инвиз подходит к концу по мне часто мажут ( почти всегда ) а дальше толчек (оглушаем) точный удар(несколько ударов), фронтовая волна (опять оглушение),неудержимая боевая отака. Я его так невсегда могу слить (уворот у него тоже большой) либо плут убегает либо начинаем биться и мерится парированием. Второй вариант мне больше подходит с мышки я лутше бью чем плут.Ну вобщем у меня такая ситуация с плутами крутится покругу. Покрайней мере я себя нечуствую жертвой а заехать могу так что мало непокажется.
    че?:confused:
  • Настройки
    niikcaniikca Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    marvi9 написал: »
    Значит ты везунчик) а ведь может быть и так

    ты стоишь и смотришь как тебя щас сольют а если и бегаешь то на пяточке. ты видишь где плут в инвиз зашёл, чё стоять? фронтовую волну в том направлениии и тудаже бежать с шивтом. Од у тя полные были ,правда сотрясение на панели нет, сотрясение применяй, инвиза нет и глуши , бей и тд. ЗАЧЕМ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ? логика жертвы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.