test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1253254256258259273

Комментарии

  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Не профитно, точно не профитно, фиол артовый пояс даже без камней интересней, сам подумай сколько в % даёт тебе сила/выносливость/инта на соответствующих классах хп/урона/од/отката скиллов и сколько дадут камни (при учете что камни гонят статы к капу, а статы от базовых характеристик капов не имеют)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    haliluja1 написал: »
    Не профитно, точно не профитно, фиол артовый пояс даже без камней интересней, сам подумай сколько в % даёт тебе сила/выносливость/инта на соответствующих классах хп/урона/од/отката скиллов и сколько дадут камни (при учете что камни гонят статы к капу, а статы от базовых характеристик капов не имеют)

    Спасибо..Я уже всё расчитал..Вы правы, лучше пояс с увеличением стата.:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • katsurofoxkatsurofox Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    minor7 написал: »
    1.) да ты шо правда? Написано:
    "сумма значений отвечающих за атаку/лечение и защиту"
    400 максимум хитов - дает 100 КС
    100 крита, дает 100 КС
    100 бонус к принимаемому лечению дает 0 КС
    100 бонус к получаемая бодрость/лечение дает 0 КС

    Бонус от пета: 400 максимум хитов - дает 0 КС

    Вот ты написал 2 поста, полезный инфы НОЛЬ, тебе простой вопрос, что из этих 8 пунктов дают прибавку к КС:
    1 Сопротивляемость контролю
    2 Сопротивляемость урону по области
    3 Бонус к контролю
    4 Получение очков действия
    5 Влияние спутника
    6 Восстановление бодрости
    7 Бонус боевого преимущества
    8 Восстановление

    ЗЫ не надо общих слов, о том что: "Не КС главное, а статы и руки прямые." и прочего бла-бла-бла
    Если знаешь напиши 2 строки, а-ля:
    1234 - дает КС
    5679 - не дает КС

    Если не знаешь, ПОЖАЛУЙСТА, не пости, бла-бла-бла не интересно. :)

    Специально для тебя скрин статов, которые суммируются, ибо читать ты не умеешь. http://fastpic.ru/session/2015/0131/yxkmx5GVlk.html
  • dimassd12dimassd12 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Такой вопрс. Есть 1 камень спасателя с шансом дропа 1%, но дроп падает почти с каждого моба. И есть 2 камня сокровищ дракона и фэйри, тоже с шансом дропа по 1%(итого 2%). Так почему очищ. камни падают в лучшем случае 2 раза в неделю?. и это при фарме пирата.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    dimassd12 написал: »
    Такой вопрс. Есть 1 камень спасателя с шансом дропа 1%, но дроп падает почти с каждого моба. И есть 2 камня сокровищ дракона и фэйри, тоже с шансом дропа по 1%(итого 2%). Так почему очищ. камни падают в лучшем случае 2 раза в неделю?. и это при фарме пирата.

    А вы пирата в соло фармите? Просто на сколько я знаю ос падают с мобов полность только вами убиенных.
  • dimassd12dimassd12 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    А вы пирата в соло фармите? Просто на сколько я знаю ос падают с мобов полность только вами убиенных.
    плут 15кс, мобы дохнут как мухи))) я говорю не только в пирате(пример, чтобы показать, что от большого кол-ва убиенных мобов ОС не падает), но и в обычных локах. Например, за 10мин прохождения соло данжа(кольцо ужаса, шарандар, драконий источник) эти же трофеи(с камнем спасателя) падает штук 5.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    dimassd12 написал: »
    плут 15кс, мобы дохнут как мухи))) я говорю не только в пирате(пример, чтобы показать, что от большого кол-ва убиенных мобов ОС не падает), но и в обычных локах. Например, за 10мин прохождения соло данжа(кольцо ужаса, шарандар, драконий источник) эти же трофеи(с камнем спасателя) падает штук 5.
    Ну вот так вот. Можт у дропа ос есть какой нить глобальный кд, не знаю. Обычно с утра падают норм камни, всякие опалы и т.п. а дальше в течении дня ничего лучше хризолитов и жемчужин.
  • inzarbfginzarbfg Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Народ, добрый день. Вопрос, пока качается клиент: в крайнем обновление кто более востребован по игре(данжы, ПВП)?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    inzarbfg написал: »
    Народ, добрый день. Вопрос, пока качается клиент: в крайнем обновление кто более востребован по игре(данжы, ПВП)?

    Донат. (10 ежей)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • inzarbfginzarbfg Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Что, все так плохо?) Донат и тут начал рулить?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    inzarbfg написал: »
    Что, все так плохо?) Донат и тут начал рулить?

    Он тут всегда рулил :D Про пвп можете сразу забыть и вспомнить только через полгода-год аццкого задротства. Магом начинайте.. Хотя с новым обновлением разрыв будет еще хлеще
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • inzarbfginzarbfg Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    А если в черно-белом варианте, насколько все плохо по донату?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    inzarbfg написал: »
    А если в черно-белом варианте, насколько все плохо по донату?

    Донат для пвп, в пве хоть голым - все просто :rolleyes: Ну и каждые 3-4 месяца выходят "балансные" обновления, после которых нужно еще вкидывать десятки тыщщ, чтобы переделать билд под новые суровые реалии :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    inzarbfg написал: »
    А если в черно-белом варианте, насколько все плохо по донату?
    Лично для меня присутствие доната вообще не ощущается, но я не играю в PvP и не стремлюсь одеться в фулл-оранж шмотки. Просто играю как играется. По классам бери мага/чк/ханта/клерика для PvE и плута для PvP, как раз два слота. Берса не бери он страдалец везде. Стража не рекомендую, т.к. скоро его заменит паладин.
  • newermore66newermore66 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вопрос по чату.
    Из всех вкладок пропала возможность выбрать канал "группа". Что делать?

    ЗЫ. А нет ли какой-нибудь кнопАчки, чтобы сразу на нужный канал попадать независимо от вкладки?
  • geforsestegeforseste Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    Можно ли отменить ставку?Если нет то почему нету такой функции?Я всегда покупал шмот двойным кликом,а тут поставилась ставка и снять нельзя!Требую разрабов разобратся!Ибо из-за этого тупого 5-го модуля все в игре через 5 точку!Тиамат лагает и не дает награду,нельзя пожаловаться на игрока за то что он грубит или сливает данж.За то доната у вас куча!Займитесь игрой,а потом деньги тресите!
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    geforseste написал: »
    Можно ли отменить ставку?Если нет то почему нету такой функции?Я всегда покупал шмот двойным кликом,а тут поставилась ставка и снять нельзя!Требую разрабов разобратся!Ибо из-за этого тупого 5-го модуля все в игре через 5 точку!Тиамат лагает и не дает награду,нельзя пожаловаться на игрока за то что он грубит или сливает данж.За то доната у вас куча!Займитесь игрой,а потом деньги тресите!



    Во-первых, это АУКЦИОН. По правилам ЛЮБОГО нормального аукциона ставку отменить нельзя.
    Во-вторых, тебя никто не заставляет вливать донат, так что пуки ртом о том, что с тебя "трясут" деньги, как минимум не к месту.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    geforseste написал: »
    Можно ли отменить ставку?!


    Насколько я знаю, лот можно выкупить и ставка сбросится.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • pierelpierel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Добрый день! Подскажите, как на ауке искать безуровневые предметы? Которые улучшаются вместе с персом? Ну, если не знать их названия и с целью посмотреть, какой вообще есть выбор.
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    pierel написал: »
    Добрый день! Подскажите, как на ауке искать безуровневые предметы? Которые улучшаются вместе с персом? Ну, если не знать их названия и с целью посмотреть, какой вообще есть выбор.



    Вроде, никак. Только если поставить поиск шмота от 1 и до 1 лвла и выбрать качество (синь или фиол).
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    pierel написал: »
    Добрый день! Подскажите, как на ауке искать безуровневые предметы? Которые улучшаются вместе с персом? Ну, если не знать их названия и с целью посмотреть, какой вообще есть выбор.
    вся безуровневая экипировка несет в своем названии слово "драк..." плюс качество "синее"
    4912204.jpg
    как ребята написали ниже
    еще существует экипировка эпического качества
    звим и мульгоранд
    4908138.jpg
    4865130.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • pierelpierel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    karabagazgol написал: »
    вся безуровневая экипировка несет в своем названии слово "драк..." плюс качество "синее"

    4912204.jpg

    Как выяснилось, не вся. Есть и другая - и голубенькая, и даже фиолетовая.
  • geforsestegeforseste Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Ладно,хорошо.Обьясните мне тогда почему я выкочав компанию тирании драконов на 100% до сих пор не могу открыть лоста и туэрн?Мне пишет мол надо пройти квест "Портал в туэрн".Но этого портала нету.Мне говорят на карте под долиной ледяного ветра,но его нигде нету.Что мне делать?
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    geforseste написал: »
    Ладно,хорошо.Обьясните мне тогда почему я выкочав компанию тирании драконов на 100% до сих пор не могу открыть лоста и туэрн?Мне пишет мол надо пройти квест "Портал в туэрн".Но этого портала нету.Мне говорят на карте под долиной ледяного ветра,но его нигде нету.Что мне делать?

    У арфистки в Протекторате смотрели? Это еженедельный квест. Не знаю, попробуйте с кем-то, у кого этот квест есть сходить чтоли(
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • geforsestegeforseste Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Спасибо огромное
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    karabagazgol написал: »
    вся безуровневая экипировка несет в своем названии слово "драк..." плюс качество "синее"

    4912204.jpg
    Уважаемый не заблуждай новичков.
    Мульгоранд лоулевел и к дракам отношения не имеет, так же как и набор рыцаря убийцы.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    geforseste написал: »
    Спасибо огромное

    Главное чтобы помогло. Если помогло, то рада, если нет, то и благодарить не за что( Сама мучилась с этой тиранией твинами. Не давало ветку качать и всё. Как выяснилось, не сделала 1н квест в шепчущих, а без него не открывалась дальше компания.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    qasters написал: »
    Уважаемый не заблуждай новичков.
    Мульгоранд лоулевел и к дракам отношения не имеет, так же как и набор рыцаря убийцы.
    дополним ответ
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • fastik3fastik3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    квест "ритуальное поведение" в шепчущих пещерах из списка квеста "общее дело" не могу выполнить О_о
    взял вчера все квесты у арфистки, начал сегодня выполнять, не могу осмотреть палатку и все ну никак, это типа в порядке вещей или как?
  • matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    fastik3 написал: »
    квест "ритуальное поведение" в шепчущих пещерах из списка квеста "общее дело" не могу выполнить О_о
    взял вчера все квесты у арфистки, начал сегодня выполнять, не могу осмотреть палатку и все ну никак, это типа в порядке вещей или как?
    Все потому, что ты взял квест вчера.
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
Дискуссия закрыта.