test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Важная информация! (Обновление 11.12.13)

18910111214»

Комментарии

  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    никто и не обвиняет ваших мишу с максимом. просто у них работа такая - оправдываться перед возмущенными пользователями

    Вот по этому успокойтесь, если бы Миша и Максим могли сделать по другому, они бы так и сделали. Но, их начальство захотело сделать так же как и было на Евро.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dinikindinikin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну, все понятно.
  • Настройки
    dazurgdazurg Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    kawori228 написал: »
    В моём посте есть ответ на ваш вопрос - утаивание информации. Почему мы узнаём от таких вещах в день запуска обт, причём не от администрации а от игроков, которые шокированы происходящем? Почему нельзя было об этом предупредить хотя бы в промежуток между збт и обт? Просто написать - данные расы будут отключены для всех кроме обладателей паков? И какую "неважную" информацию нам забудут, по тем или иным причинам, сообщить в следующий раз? Вот это и вызывает осадок, а не сам факт отключения дроу и солнечных эльфов (лично для меня).

    Что за нытье развел? Тебе объяснили что так запускались ВСЕ локализации, если ты этого не знал твои проблемы, мог бы и спросить. Свет клином не сошелся на этих остроухих.
    Несмотря на всё, я лично желаю вам удачного развития проекта (пусть я в него и не буду теперь играть) .
    Отлично сказал, давай - до свидания!
  • Настройки
    psihoterapevtfixpsihoterapevtfix Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Главное что бы сервер достойно принял "первый удар" в 16-00 :cool:
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Вот по этому успокойтесь, если бы Миша и Максим могли сделать по другому, они бы так и сделали. Но, их начальство захотело сделать так же как и было на Евро.

    по чему по этому? нету логики в ваших словах
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    С игрой что-то совсем плохо, сильно лагает и регулярно выкидывает без видимых причин. Из двух дней поиграть удалось только один, второй прошел в постоянных лагах и ругани. Причем в других интернет приложениях никаких проблем не заметно, тормозит только N.O. Как я понял по форуму, встречается такая проблема редко но "счастливчику" достается по полной, лично я с 12 часов вчерашнего дня страдаю.

    В связи с этим возникает вопрос: что будет когда доступ для всех откроют и народ толпой повалит? Мне с правом первоочередного доступа придется сидеть перед черным экраном ввода логина/пароля, пока другие, отстояв очередь, смогут спокойно играть?

    П.С. Приехали - теперь даже клиент не запускается. Меняю право первоочередного доступа на право игры, с постоянными лагами не предлагать. )))
    Просто так.
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    скоро уже узнаем :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    kawori228kawori228 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Я бы посмотрел на тебя, как бы ты работал на месте Михаила Азимута. Миша такой же исполнитель, как и мы, модераторы у него в подчинении. Как их ген. директор придумал, так и будет. Плюс, ты не задавал себе вопрос, а может Миша и Максим сами узнали об этом перед стримом только? Не зная всего, вы выдумываете то, чего вам бы хотелось. Так что зря вы выражаете свое недовольство.

    Ну вот с этого и стоило начинать, было бы намного меньше вопросов, непоняток и возмущения. И на личности я не переходил, я просто хотел узнать у администрации почему всё случилось, как случилось.
    dazurg написал: »
    Отлично сказал, давай - до свидания!

    И вам всего хорошего.
  • Настройки
    zulzakzulzak Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Полтора часа!
    Кто ги будет создавать ник напиши в ничку я вступлю!
  • Настройки
    misters2013misters2013 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    у меня 16 гб оперативы и 4 гб видео))) эта игра полетит в космос с таким железом=)
  • Настройки
    psihoterapevtfixpsihoterapevtfix Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Угумс... главное что бы канала хватило на всех ;-) а то и железо не поможет ))
  • Настройки
    maddrawmaddraw Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Я бы посмотрел на тебя, как бы ты работал на месте Михаила Азимута. Миша такой же исполнитель, как и мы, модераторы у него в подчинении. Как их ген. директор придумал, так и будет. Плюс, ты не задавал себе вопрос, а может Миша и Максим сами узнали об этом перед стримом только? Не зная всего, вы выдумываете то, чего вам бы хотелось. Так что зря вы выражаете свое недовольство.
    Лол а против них конкретно никто ничего и не говорит, но есть одно НО... Они представители компании,все понимают что занимают должность даже не среднего управляющего звена, скажи,кто мешал им написать " Ребята, сейчас сложилась ситуация что руководство посчитало нужным сделать так и так, на это решение ни мы ни вы повлиять никак не можем" а вместо этого звучит какой то детский лепет. Извините если вас обидел но всё на самом деле так .
  • Настройки
    olegkutkoolegkutko Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Помогите у меня тут проблема со входом в игру!!! не могу обновление скачать, пишет число попыток но апдейтер не открывает!!! пишет проверте подключение к интернету или обротитесь к админестрации!!! =(
  • Настройки
    imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вот такой вопрос, по поводу никнеймов. То, что будут выпиливать английские - это мы уже поняли. А как будут обстоять дела с русскими никами? Будут ли подвергаться цензору ники а ля васяпупкин и нагибатор? Будут ли затираться всякие Дзирты, и вариации на тему (ну не может же быть полтора десятка их, уже глаз режет =D)?
  • Настройки
    nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    imprevis написал: »
    Будут ли затираться всякие Дзирты, и вариации на тему (ну не может же быть полтора десятка их, уже глаз режет =D)?

    Полтора десятка Дзиртов, глаза режут?.... Ты подожди, еще полторы сотни Кирито будут бегать по этому миру....
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dazurgdazurg Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Дзирты не будут затираться, имхо, литературное название. А вот всякую нецензурщину конечно хотелось бы чтобы отловили или забанили.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dazurg написал: »
    А вот всякую нецензурщину конечно хотелось бы чтобы отловили или забанили.
    пишите, снимайте сами тоже ... самостоятельно админам это сложно будет осуществлять.
    Ибо
    ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    amidemai написал: »
    С игрой что-то совсем плохо, сильно лагает и регулярно выкидывает без видимых причин. Из двух дней поиграть удалось только один, второй прошел в постоянных лагах и ругани. Причем в других интернет приложениях никаких проблем не заметно, тормозит только N.O. Как я понял по форуму, встречается такая проблема редко но "счастливчику" достается по полной, лично я с 12 часов вчерашнего дня страдаю.

    В связи с этим возникает вопрос: что будет когда доступ для всех откроют и народ толпой повалит? Мне с правом первоочередного доступа придется сидеть перед черным экраном ввода логина/пароля, пока другие, отстояв очередь, смогут спокойно играть?
    Да всё тоже самое что и на ЗБТ, никаких лагов не наблюдается.
  • Настройки
    faraday212faraday212 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хотя бы дадут возможность переименовать персонажа в случае выпиливания англ. никнейма?
    В игре при создании персонажа об этом как бы не слова, а форум я не могу весь прочесть до начала игры.
  • Настройки
    fen1x88fen1x88 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а тут на киви акция типа если через него покупать дадут плюшки
    промо код я как бы активировал на сайте но чето плюшек я не вижу...что делать?где получать?
  • Настройки
    klyuchnikklyuchnik Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Обновление какое-то вышло, патч??? 16 Декабря что-т ов полтора гигабайта скочалось. В новосятх ничего нигде нет.
  • Настройки
    exister123exister123 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    klyuchnik написал: »
    Обновление какое-то вышло, патч??? 16 Декабря что-т ов полтора гигабайта скочалось. В новосятх ничего нигде нет.

    тоже самое,скачалось чего-то, не понятно что((
  • Настройки
    sakanafosakanafo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Дата активации Тип ключа
    Feb 6 2014 04:06:04:270AM MMORPG.com
    Feb 6 2014 03:40:07:753AM MMORPG - Just Thayan
    Feb 6 2014 03:12:32:900AM Logitech - Capable Conjurer

    Активировал 3 кода, и где мне их найти теперь?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.