test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Важная информация! (Обновление 11.12.13)

189101214

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    qarasutengu написал: »
    1.а я как-то могу играть на Европе в Невервинтер, но так, чтобы у меня всё было на русском языке?
    2.И вообще, где я могу почитать про эту игру на русском языке: про расы, про их умения и так далее?

    1. никак
    2. тут на форуме/по сайтам разных гильдий, игравших на евро
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    еще 1 некомпетентный...
    14555f2c.jpg

    47d13c63.jpg

    Так, надеюсь, понятно?

    Если бы ты был внимательным, и видел что у дроу как то получше с этим. =))) И все равно, даже с этим, одно и тоже в принципе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Если бы ты был внимательным, то знал бы что это есть и у дроу. =)))
    Это уже перфектворлдовские заморочки, тут они одна раса, а там уже две разных. Захочешь продать фанатам пак за двести баксов - и не так лор испохабишь.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    maddrawmaddraw Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    да потому, что на тогдашнем евро сервере ДРОУ, НЕ МЕНЗОБЕРАНЗАНСКОГО РЕНЕГАТА, А ИМЕННО ДРОУ, ВВЕЛИ ЧЕРЕЗ 60 (ШЕСТЬДЕСЯТ!!!) ДНЕЙ ПОСЛЕ СТАРТА ОБТ!
    Игроки, купившие Героя Севера, играют за МЕНЗОБЕРАНЗАНСКОГО РЕНЕГАТА, не за ДРОУ

    Слушай,ты вообще читаешь что написано ? Я где то писал про начало ОБТ на евро и начало ОБТ у нас ? Речь ведётся и велась о ситуации на данный момент, и говорили не об отличии нашего ОБТ от ОБТ евро на старте а об отличии от ситуации на евро СЕЙЧАС ... Ты вообще адекватен ? )
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Это уже перфектворлдовские заморочки, тут они одна раса, а там уже две разных. Захочешь продать фанатам пак за двести баксов - и не так лор испохабишь.

    В любом случае, запрет дроу лишь на небольшое время. До НГ возможно доступ к этим расам восстановят.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Пока все правильно, но ведь мой уважаемый оппонент, на которого я не клею никаких ярлыков, утверждает, что жигули "шестерку" нельзя сравнивать ни с какой машиной, потому как она избранная. Может быть вы, раз уж подбираете за него аналогии, расскажите, почему нельзя сравнить НВО и Everquest2? Или тоже сольетесь, как только сообразите, что ваша попытка сарказма провалилась?

    Извините если Вас обидел, нисколько не пытался использовать сарказм, но сравнивать аспекты одной игры с удачными аспектами других игр немножко не правильно, да есть уже хорошие решения в других играх, но Ведь НВО всего ничего почти год, а развиваться она будет в любом случае, в Ваших постах есть доля истины но и в его постах тоже.
    А сравнивать нужно и указывать на то, что нужно еще доделать, но не так же радикально. Ибо желания игроков должны быть тем двигателем который толкает игру к развитию. Самый удачный ИМХО пример та же Ева.

    Спасибо за внимание, надеюсь зла Вы на меня не держите.
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    maddraw написал: »
    Слушай,ты вообще читаешь что написано ? Я где то писал про начало ОБТ на евро и начало ОБТ у нас ? Речь ведётся и велась о ситуации на данный момент, и говорили не об отличии нашего ОБТ от ОБТ евро на старте а об отличии от ситуации на евро СЕЙЧАС ... Ты вообще адекватен ? )
    maddraw написал: »
    я уже писал что была ОФИЦИАЛЬНАЯ информация что неделю или 2 назад что РУ ОБТ не будет отличаться от евро который был на тот момент...

    ну так кто из нас верблюд?
    ах да, может ты не заметил, но на буржуйском сервере игра уже релизнулась, а тут всего-лишь ОБТ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Краткое содержание предыдущих постов:
    1. Нет 2 рас в доступе - дроу и солнечные эльфы. Ни для кого, даже для купивших комплекты.
    2. Есть доступ для купивших "герой севера" к ренегату - рассе "близнец" Дроу.
    3. Есть доступ для купивших "хранитель невервинтера" к лунным эльфам - рассе "близнецу" солнечных эльфов.
    4. Недостающие рассы будут доступны через пару недель.
    5. Многих данное положение не устраивает (потерпеть не в силах, есть даже мнение, что обманули).
    6. Сейчас идет ОБТ для купивших комплекты, завтра будет обт для всех.
    7. В НВО не хватает ПВП контента.
    8. Есть мнение, что через пару недель НВО русское перестанет существовать из за отсутствия играющих (верится с большим трудом).
    9. Куча остального не столь существенного обсуждения.
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    fiardust написал: »
    А сравнивать нужно и указывать на то, что нужно еще доделать, но не так же радикально. Ибо желания игроков должны быть тем двигателем который толкает игру к развитию. Самый удачный ИМХО пример та же Ева.
    Вы правы, спасибо за конструктивный подход, постараюсь менее радикально критиковать то, что в НВО решено неудачно, но может еще быть исправлено.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    badrussian37badrussian37 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вот лол... ру комьюнити не объяснили что на ОБТ какие-то расы не доступны?)

    ego777
    к чему на форуме D&D ава асмо сина?
  • Настройки
    maddrawmaddraw Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я под столом... слов не хватает... То ты говоришь про старт обт есвро то про то что там уже релиз... Хорошо,вопрос тебе прямой и надеюсь для тебя однозначный... № недели назад тебе говорят что на РУ обт будет всё так как сейчас на евро а обновления будут с задержкой 2-3 недели... у тебя сразу будут параллели со стартом обт евро который был больше чем полгода назад ? При чём тут это и при чём тут то что на евро сейчас релиз ? Обьясни мне,ведь очень интересно где же всё таки верблюд... )
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    Обновление:

    В: Где костюм у Мензоберранзанского ренегата и Гончая портала из набора «Почетный искатель приключений»?
    О: Специального костюма у Мензоберранзанского ренегата нет, присутствовала ошибка в описании. Приносим свои извинения за неверно предоставленную информацию. Гончая портала может стать спутником только для одного персонажа на учетной записи! Искатели приключений, имеющие ранний доступ к игре и обладающие набором «Почетный искатель приключений» могут единожды передать спутника Гончая портала другому своему персонажу, написав обращение в службу поддержки: support_ru@perfectworld.com. Данная возможность предоставляется до 25 декабря 2013.
  • Настройки
    qarasutenguqarasutengu Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Народ, дайте пожалуйста мне ссылку, где бы я мог почитать про расы, классы и их умения Невервинтера на русском языке.
  • Настройки
    hostmelshostmels Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    qarasutengu написал: »
    Народ, дайте пожалуйста мне ссылку, где бы я мог почитать про расы, классы и их умения Невервинтера на русском языке.
    http://neverwinter-mmo.ru/ лови только незнаю насколько актуально - т.к. будет модуль 2
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    maddraw написал: »
    Я под столом... слов не хватает... То ты говоришь про старт обт есвро то про то что там уже релиз... Хорошо,вопрос тебе прямой и надеюсь для тебя однозначный... № недели назад тебе говорят что на РУ обт будет всё так как сейчас на евро а обновления будут с задержкой 2-3 недели... у тебя сразу будут параллели со стартом обт евро который был больше чем полгода назад ? При чём тут это и при чём тут то что на евро сейчас релиз ? Обьясни мне,ведь очень интересно где же всё таки верблюд... )

    прочитай свои посты ЕЩЕ РАЗ
    в первом ты говоришь что по 100% инфе ОБТ на ру будет таким же как и ОБТ на евро
    но в следующем посте ты утверждаешь что на ОБТ ру должно быть как на евро в даный момент (там уже релиз)
    я попытался тебе обьяснить понятным языком, что старт ОБТ ру и евро практически идентичны (за исключением этих эльфов у хранителя)
    прочитай ЕЩЕ РАЗ свой первый пост, потом следующий. ВНИМАТЕЛЬНО прочитай
    надеюсь вопросы отпадут сами собой

    таки допишу, вдруг не поймешь: сейчас на ру сервере ОБТ (Открытый Бэта Тест), когда ру сервер релизнется - тогда и будут все плюшки (считай расы) как и на буржуйском, смекаешь?

    И да, почему это я все обьясняю вместо администрации/модераторов?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    qarasutengu написал: »
    Народ, дайте пожалуйста мне ссылку, где бы я мог почитать про расы, классы и их умения Невервинтера на русском языке.
    Наверное,тут http://nw.ru.perfectworld.eu/
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    И да, почему это я все обьясняю вместо администрации/модераторов?
    Модераторы не обязаны объяснять это. А я про эту ситуацию уже писал вчера.

    Поэтому, спасибо за объяснения! (честно) =)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Модераторы не обязаны объяснять это. А я про эту ситуацию уже писал вчера.

    Поэтому, спасибо за объяснения! (честно) =)

    а какой тогда смысл в модераторах?
    З.Ы.: "спасибо" в карман не положишь ;p
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    а какой тогда смысл в модераторах?
    З.Ы.: "спасибо" в карман не положишь ;p

    мм, почитайте, кто такие модераторы и их отличие от хелперов ^_^

    *ушла на боевой фронт*
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    мм, почитайте, кто такие модераторы и их отличие от хелперов ^_^

    *ушла на боевой фронт*

    я прекрасно знаю разницу между модератором и хелпером (сам был хелпером в одном из проэктов)
    но учитывая один забавный момент - на этом форуме нет хелперов, логично было бы заставить модераторов выполнять их функции (все-равно вы особо и не перетруждаетесь)
    668070e8.png
    З.Ы.: хотя, учитывая модераторскую осведомленность в большинстве игровых моментов, таки да, заставить модераторов отвечать на игровые впоросы - оооочень плохая идея

    - - - Добавлено - - -

    не принимайте на личный счет, это я сужу об общей картине
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Приветствую всех.

    Кто-нибудь знает с чем связана невозможность нормально поиграть сегодня? Вчера весь вечер проиграл с удовольствием, а сегодня, особенно во второй половине дня, даже на аукцион не зайти. Пытался в схватке поучаствовать, так сервер по 10-15 секунд не отвечал многократно. Спасибо команде, не дали мне слишком часто умирать.
    Просто так.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    amidemai написал: »
    Приветствую всех.

    Кто-нибудь знает с чем связана невозможность нормально поиграть сегодня? Вчера весь вечер проиграл с удовольствием, а сегодня, особенно во второй половине дня, даже на аукцион не зайти. Пытался в схватке поучаствовать, так сервер по 10-15 секунд не отвечал многократно. Спасибо команде, не дали мне слишком часто умирать.

    Ну если ваша команда играла нормально, то маловероятно что дело в сервере. Может какие-то неполадки у вашего провайдера.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    canizarescanizares Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    я хочу надеяться на отдельную локацию для ПвП для хайлвл (как Эттены в Лотро).

    Если у криптик хватит ресурсов чтобы постоянно её расширять/добавлять новые локи, то да) А то итены в латре за 7 лет(если считать америку и европу) почти не менялись... Кто-нибудь хочет 7 лет играть в одной локе 10на10?:D
    Но думаю неверу лучше сделать ставку на пве и крупный, интересный и сложный контент(мастерская мастдай:D). Развивать и то и другое - слишком затратно. имхо
  • Настройки
    biohzrd66613biohzrd66613 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    Ну если ваша команда играла нормально, то маловероятно что дело в сервере. Может какие-то неполадки у вашего провайдера.
    А вот не факт - ибо у меня сегодня та же самя проблема. Вчера всё хорошо, а сегодня сервер на секунды "тормозил", так же несколько раз дисконектил меня.
    Отрадно спать – отрадней камнем быть.
    О, в этот век – преступный и постыдный –
    Не жить, не чувствовать – удел завидный...
    Прошу: молчи. Не смей меня будить.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я же написал, маловероятно. Вероятность есть, но маленькая.
    Может у Вас тот же самый провайдер, например. То же возможно, хоть и вероятность небольшая.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    maddrawmaddraw Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Эмм
    maddraw написал: »
    Товарищ Azimut не могли бы вы прокомментировать данную ситуацию как официальное лицо... Я считаю данный вопрос возникает теперь у почти всех кто захотел играть на РУ сегменте. Будут ли повторятся впредь подобные ситуации с сознательным утаиванием я считаю важной информации о игре ведь очень многие покупали тот же набор за 2к (не знаю может и больше ) рассчитывая получить плюшки из него и играть дроу,который был доступен на ЗБТ и на евро. Очень многие захотели бы играть именно дроу например фанаты Невервинтера.Вот представьте вы всё время ездите в магазин в другом районе города за каким то товаром который вам очень нравится... Открывается магазин в вашем районе,вы идёте туда,покупаете тот же товар как в магазине в другом районе и после покупки выясняется что рецептура другая но вас же не обманывали,просто не сказали всей правды... Не будет ли повторятся такое в будущем и ВЫ не считаете это надувательством ?
    П.С. Ещё вопросы : Не помню где или на форуме или от вас на стриме ЗБТ была такая официальная информация ( а информация от сотрудников компании я считаю официальной ) что на РУ нововведения будут вводится с очень небольшой задержкой (2-3 недели ). Дроу и солнечные эльфы на ЕВРО появились когда ? Очень прошу прокомментировать данные вопросы и ответить-Чего ещё мы не знаем о РУ сегменте ?
    Токкс очень вас прошу,наверное я чего то не понимаю, обьясните где в моём первом посте ( а я не поленился и привёл его выше полностью ) я говорил о том что ОБТ на РУ будет таким же как на СТАРТЕ ОБТ на евро (ведь эти 2 расы появились на евро после старта через 60 дней как вы писали ). Второй мой пост вообще без таких фраз далее по постам я ЧЁТКО написал что информация о ОБТ РУ из официальных источников появилась 2-3 недели назад ! 2-3 недели назад на евро был ОБТ или уже релиз ? Да, я не буду утверждать о статусе евро 2-3 недели назад но я чётко писал что говорилось о ситуации на данный момент. Если уж вы взялись отстаивать свою точку зрения не будете ли ВЫ столь любезны полностью процитировать мой мост где я,как вы заверяете утверждал "в первом ты говоришь что по 100% инфе ОБТ на ру будет таким же как и ОБТ на евро
    но в следующем посте ты утверждаешь что на ОБТ ру должно быть как на евро в даный момент (там уже релиз)" с подчёркиванием этого.
  • Настройки
    nordamonnordamon Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Добрый день!

    Хотелось бы понять несколько нюансов из официального источника (домыслы других игроков интересны, но они остаются домыслами) :)

    1. Сейчас при установке Ru-клиента затирается Eu-клиент. Официально предполагается, что я не могу играть одновременно и там, и там?

    2. На EU остается любимый ездовой тигр и пара слотов на персонажи, будет ли это доступно на Ru-сервере? Особенно актуально, если предполагается игра только на Ru или Eu и официальной возможности совмещать нет.

    3. Я искал, но честно не нашел, опишите, пожалуйста, логику работы с ZED. В интерфейсе оплаты ( https://billing.ru.perfectworld.eu/mywallet ) есть один единственный Neverwinter, как и в европейском интерфейсе. Как мне понять, куда я перечислю ZED, если заплачу (только по интерфейсу который использую)? Счет ZED в игре на EU и RU - один счет или нет. Если нет, можно ли неиспользованные ZED перенести на RU?

    4. Перенос персонажей будет невозможен никаким образом (платный/бесплатный/в будущем)? Есть ли какие-то планы на этот счет? Опять же актуально, т.к. не вижу возможности совмещать игру на EU и RU.

    5. Нет ли технической возможности включения русских текстов и звука на EU-версии клиента? :D

    6. Запланировано ли удаление персонажей после RU-ОБТ?

    Заранее спасибо! :D
  • Настройки
    smorak21smorak21 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Интересно а эвент как на евро будет в конце ОБТ ? Хочется костяного песика получить привык я к нему :-)
    Гильдия Серенити. Пророк Великой Жабы.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nordamon написал: »
    Добрый день!

    Хотелось бы понять несколько нюансов из официального источника (домыслы других игроков интересны, но они остаются домыслами) :)
    ...
    Заранее спасибо! :D

    Отвечу на парочку простых, чтобы Азимуту было завтра чем заняться :)

    1. Официально не предполагается. Смените язык и вам будет доступны европейские серверы.
    2. Насколько мне известно, в данный момент не планируется переводить покупки в шопе с Евро на РУ серверы. Только "Наборы Основателей".
    4. В данный момент такой возможности нет ни в каком виде.
    6. Нет, выход в релиз будет без вайпа.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nordamon написал: »
    Добрый день!

    Хотелось бы понять несколько нюансов из официального источника (домыслы других игроков интересны, но они остаются домыслами) :)

    1. Сейчас при установке Ru-клиента затирается Eu-клиент. Официально предполагается, что я не могу играть одновременно и там, и там?

    2. На EU остается любимый ездовой тигр и пара слотов на персонажи, будет ли это доступно на Ru-сервере? Особенно актуально, если предполагается игра только на Ru или Eu и официальной возможности совмещать нет.

    3. Я искал, но честно не нашел, опишите, пожалуйста, логику работы с ZED. В интерфейсе оплаты ( https://billing.ru.perfectworld.eu/mywallet ) есть один единственный Neverwinter, как и в европейском интерфейсе. Как мне понять, куда я перечислю ZED, если заплачу (только по интерфейсу который использую)? Счет ZED в игре на EU и RU - один счет или нет. Если нет, можно ли неиспользованные ZED перенести на RU?

    4. Перенос персонажей будет невозможен никаким образом (платный/бесплатный/в будущем)? Есть ли какие-то планы на этот счет? Опять же актуально, т.к. не вижу возможности совмещать игру на EU и RU.

    5. Нет ли технической возможности включения русских текстов и звука на EU-версии клиента? :D

    6. Запланировано ли удаление персонажей после RU-ОБТ?

    Заранее спасибо! :D
    1. ничего не затирается, просто докачивается еще и англ версия. Играть можешь и там и там
    2. если это все доставалось с помощью наборов - то да, если нет...
    3. таки Zen (Zed - персонаж совсем другой игры), и таки цены разные
    ру - 87ec1581.png
    d0e4600a.png

    буржуйский сайт - f5a7b152.png
    3974516d.png
    да и различия в цене (валюте) какбы должны намекать
    4. официальный ответ - нет
    5. нет (ну может найдется какой-нибудь мастер-фломастер)
    6. после ОБТ обычно никогда не бывает вайпов - за всю историю ОБТ f2p игр было всего-лишь 2 вайпа, про один из которых можешь спросить у товарища Азимута (может и соизволит ответить)


    З.Ы.: 2 maddraw, мне надоело тебе что-либо обьяснять, захочешь - сам разберешся, нет - а "на нет и суда нет"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.