test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Траппер

1131416181927

Комментарии

  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darksunhalfling написал: »
    для всех я думаю. но скажи разве много луков не трапперов используют раскладки с корнями :) ?

    Кстати опутанному проще простого ударить в спину :)

    Ну я больше имелл ввиду 10% в спину, а не корни.
    Это же невер, а вдруг и шипастые корни будут станить?) это ж самостоятельный вид атаки.
    Тиа ал'Ланкарра
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Стан у корней это уже хорошо, пусть даже секунда...
    9cd7d2bbb8d7de5c82535b88.png
    Популяция ловцов в М6 возрастёт.
    Сам то ловцом бегаю, но стрелков жалко, вернуть бы ветке нарастающий вер-крит и откат боевых за крит урон. На арене в стрелке только фаны лука бегают и огребают ото всех, помоему самая жалкая ветка среди всех классов (в ПвП).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    у охотника в пвп играет две ветки - не всем классам так повезло

    но тем не менее у нас есть представитель класса (кто он, где он и что делает не знаю), с ренж веткой и многим другим поидее надежда на него, хотя у тестировщиков сейчас отличные от поиска багов в умениях и донесения новых идей приоритеты на сколько мне известно)

    по поводу М6 пока расслабьтесь: темы на анг форуме все еще закрыты, обсудить ничего нельзя и полного списка изменений нет
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Лучше бы они милишнику сделали стан вместо корней, а ловцу оставили доты, хоть какой то баланс. А дальнику навык на -500% агра.
    x_x
    Бросил игру.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    freewaree написал: »
    Лучше бы они милишнику сделали стан вместо корней, а ловцу оставили доты, хоть какой то баланс. А дальнику навык на -500% агра.

    Там еще нету полных изменений. Как минимум фитов. Как появятся можно уже будет о чем-то говорить я думаю.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ну сейчас траппер с мили впринципе в балансе ... я б оставил как есть
  • jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    alexandr87 написал: »
    Ну сейчас траппер с мили впринципе в балансе ... я б оставил как есть

    Думаешь в балансе 50/50? Сто лет уже не встречал чистых милишников (ну или были явно по кс слабее), но мне почему то кажется что трапер чутка более тащит.
    Хотя с другой стороны гибрид, на мой взгляд, чистого трапера должен выигрывать.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Траппер не танк :rolleyes: Милишник же в любой куче мобья живёт (ну или живёт пока) :D
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    jaba081986 написал: »
    Думаешь в балансе 50/50? Сто лет уже не встречал чистых милишников (ну или были явно по кс слабее), но мне почему то кажется что трапер чутка более тащит.
    Хотя с другой стороны гибрид, на мой взгляд, чистого трапера должен выигрывать.
    К гибриду привыкнуть нужно, а то можно тупо простоять в корнях всю дуэль. Мне кажется гибрид для дуэльки, траппер в команде хорош.

    - - - Добавлено - - -
    zsghrnahywa написал: »
    Траппер не танк :rolleyes: Милишник же в любой куче мобья живёт (ну или живёт пока) :D
    Ну а если затрагивать мобов, то со шмотом на вампик траппер может стоять не хуже.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    В пве отхил от корней дикий. Но тут главное отличие от отхила мили в том, что милику нужно в это время крутиться, а трапперу разок корни кинуть и все - секунд на 10 халявные тотемы-лечилки стоят :D Вампирик мили относительно больше - опять же из-за механики - траппер может хоть 20 мобов опутать со временем, а мили способен максимум 5 единовременно бить.
    На той же Вале, если грибы не закрывать - восстановление у меня на фулл хп за пол-секунды чисто с мобов, так что можно считать своеобразным танком. Ну и не все затачиваются чисто на дамаг без обороны, у меня опять же ок 31к хп и обороны под 2к с пари 1.7к (с новой крафтовой бижей оборонные статы сами собой поднимаются)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Да что мили что трап отхиливаются быстро в пве.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ага, просто механика разная со своими нюансами
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    отхил, отхил... пора начинать думать что он вообще существует...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    время покажет Х) что там введут в М6 - может при игре на багах стать имбой :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    jaba081986 написал: »
    Хотя с другой стороны гибрид, на мой взгляд, чистого трапера должен выигрывать.
    Это что за гибрид такой?
    Тиа ал'Ланкарра
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    mitifadanami написал: »
    Это что за гибрид такой?
    Это когда ты берешь одну половину из одной ветки, а вторую из другой
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Для меня гибрид - это лук, который активно использует обе стойки. А можно примерный билд твоего гибрида? Просто самые вкусности находятся в конце веток. Интересно, чем твой гибрид будет нагибать.
    Тиа ал'Ланкарра
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    mitifadanami написал: »
    Для меня гибрид - это лук, который активно использует обе стойки. А можно примерный билд твоего гибрида? Просто самые вкусности находятся в конце веток. Интересно, чем твой гибрид будет нагибать.

    fester69troll в гибриде бегал - где-то тут даже его скрины были
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    fester69troll в гибриде бегал - где-то тут даже его скрины были

    У него ветка стрелка + 2 навыка от ловца. И напомню, что речь идет про ПВП.

    А если фул милишник возьмет навык на скорость бега от ловца - он уже тоже считается гибридом?)

    Имхо, ловец сейчас на пвп самая универсальная ветка. Милишник тоже хорош, но его пик нагибаторства остался в 4 модуле.
    Тиа ал'Ланкарра
  • jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mitifadanami написал: »
    Для меня гибрид - это лук, который активно использует обе стойки. .

    Постыдились бы прописные истины здесь приводить.

    А по билду гибрида, как его вижу я, - взять медицину + на откат боевок. Оставшийся навык закинуть в пирсдамаг.
    В зависимости от кс и статов панельку скилов подобрать - опутыв или связ стрела/кабан/лиса неплохо бы смотрелось.

    Ну а чем билд будет нагибать думаю можно спросить также у Ворки, если не ошибаюсь, он в последние наши встречи был в гибриде. Да и вообще, если поднять Ворке кс до 21-22кс как по мне он ушатает любого лука ру сервера.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    mitifadanami написал: »
    Для меня гибрид - это лук, который активно использует обе стойки. А можно примерный билд твоего гибрида? Просто самые вкусности находятся в конце веток. Интересно, чем твой гибрид будет нагибать.

    Вон Яро правильно объяснил как должен выглядеть гибрид. А лук который не использует обе стойки лучше пусть поменяет класс, ничего интересного его в пвп ждать не будет..... черт возьми я даже таких и не видел на сервере.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    alexandr87 написал: »
    Мы можем дуэльнуться. Вдруг я тебя удивлю:)

    Ну если учитывать то, что у меня пве лук, то да, можешь удивить...
    Тиа ал'Ланкарра
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    jaba081986 написал: »
    Постыдились бы прописные истины здесь приводить.
    Ну а чем билд будет нагибать думаю можно спросить также у Ворки, если не ошибаюсь, он в последние наши встречи был в гибриде. Да и вообще, если поднять Ворке кс до 21-22кс как по мне он ушатает любого лука ру сервера.
    Спасибо, я буду к этому стремиться :)))) тока представлю что сейчас камни до 12 поднимут арт экипировку качать можно будет до серобуромалинового цвета, страшно становиться какой разрыв будет между игроками по кс. Игра станет по типу плати и выйгрывай. Боюсь что многие начнут уходить .:(

    - - - Добавлено - - -
    mitifadanami написал: »
    Ну если учитывать то, что у меня пве лук, то да, можешь удивить...
    Тогда Хочется задать вопрос неужели в невере такие интересные данжи (особенно с кс 18.5) помоему есть игры в которых пве намного шикарней проработано. А в невере интересна тока система боя, и пвп (еслиб его еще немного развивали разрабы)
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Яро хотел у тебя поинтересоваться. Недавно тестились с траппером. Почему то иногда стрела меня опутывает, я вроде как выхожу из пут но доты меня продолжают бить причем очень сильно. Не знаешь как это происходит ...это баг или механика скила ?
  • jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Хз. может быть прокают колкие(+30% дамага и + 60%продолжительности) раз в 10сек. да еще если на крит попало там дамаг очень хороший идет . По средней одетости персам колкие на крите у меня дамагали до 5-6-7к за тик, на слабокс персах доходило до 9-10к.
    Либо как вариант - вроде писали, что анимация корней не соответствует реальному действию навыка - корни на самом деле висят дольше чем мы видим на экране монитора( на мобцах по крайней мере такое точно есть).
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    alexandr87 написал: »
    Спасибо, я буду к этому стремиться :)))) тока представлю что сейчас камни до 12 поднимут арт экипировку качать можно будет до серобуромалинового цвета, страшно становиться какой разрыв будет между игроками по кс. Игра станет по типу плати и выйгрывай. Боюсь что многие начнут уходить .:(

    - - - Добавлено - - -


    Тогда Хочется задать вопрос неужели в невере такие интересные данжи (особенно с кс 18.5) помоему есть игры в которых пве намного шикарней проработано. А в невере интересна тока система боя, и пвп (еслиб его еще немного развивали разрабы)

    В пвп я наигрался в 4 модуле. От пвп меня тут тошнит на порядок больше, чем от пве. И если данж можно пройти с рандомами, то арена с ними - это боль и страдание. Приплюсуем к этому местный балансировщик... И да, после долгих лет игры в л2, я терпеть не могу арены( Поэтому забросил развитие своего перса под конец М4. На данный момент захожу редко помочь кому-то с данжами.

    И считаю местную систему пвп (беготня по точкам) ужасной.
    Тиа ал'Ланкарра
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    jaba081986 написал: »
    Хз. может быть прокают колкие(+30% дамага и + 60%продолжительности) раз в 10сек. да еще если на крит попало там дамаг очень хороший идет . По средней одетости персам колкие на крите у меня дамагали до 5-6-7к за тик, на слабокс персах доходило до 9-10к.
    Либо как вариант - вроде писали, что анимация корней не соответствует реальному действию навыка - корни на самом деле висят дольше чем мы видим на экране монитора( на мобцах по крайней мере такое точно есть).
    Да там фишка в том что я бегаю, юзаю скилы а хп уменьшается. А про колкие я тоже думал нужно будет проверить

    - - - Добавлено - - -
    mitifadanami написал: »
    В пвп я наигрался в 4 модуле. От пвп меня тут тошнит на порядок больше, чем от пве. И если данж можно пройти с рандомами, то арена с ними - это боль и страдание. Приплюсуем к этому местный балансировщик... И да, после долгих лет игры в л2, я терпеть не могу арены( Поэтому забросил развитие своего перса под конец М4. На данный момент захожу редко помочь кому-то с данжами.

    И считаю местную систему пвп (беготня по точкам) ужасной.
    А по мне так интереснее простого рубилова
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Что-то я не улавливаю суть этого гибрида, где в нем те самые вкусные вещи, если у мили и траппера - это именно ласт фиты, лишь у рдд в конце нечто слабенькое в виде 20% к дамагу для пвп.
    Если брать чистого траппера - там все фиты вкусные, делиться не с чем. У мили опять же все важное под конец (вампирик и пирс)
    Ну и чем фулл-ветка + 2 навыка из другой - не гибриды :) Но лично я не вижу смысла в развитии 2 веток по 3 навыка в каждой или даже 3-х по 2.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Что-то я не улавливаю суть этого гибрида, где в нем те самые вкусные вещи, если у мили и траппера - это именно ласт фиты, лишь у рдд в конце нечто слабенькое в виде 20% к дамагу для пвп.
    Если брать чистого траппера - там все фиты вкусные, делиться не с чем. У мили опять же все важное под конец (вампирик и пирс)
    Ну и чем фулл-ветка + 2 навыка из другой - не гибриды :) Но лично я не вижу смысла в развитии 2 веток по 3 навыка в каждой или даже 3-х по 2.
    Ну в пве это наверно бессмылсенно. Но в пвп отхил и скорость отката очень важные характеристики, важнее даже чем вкусный большой урон, взять тех же магов он может убить с прокаста, а если ему не давать это сделать, даже если где то ошибся отхил тебе в помощь. А траппером ошибешься и все лети на костер.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    махаться лучше пойдем, вот только ноут из ремонта привезут)
Дискуссия закрыта.