test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс Модуля 6: Ярость стихий

1568101115

Комментарии

  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Помяните мои слова: убрав у воина-стража восстановление здоровья и введя паладинов, вы уменьшите количество воинов-стражей на серверах почти до нуля. Это убьёт класс.[/QUOTE]

    всегда останутся те, кто будет ковырять билды, статы, шмот и еще при этом будут не плохо себя чувствовать. Пусть валят=) останутся только избранные=)
  • dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    Помяните мои слова: убрав у воина-стража восстановление здоровья и введя паладинов, вы уменьшите количество воинов-стражей на серверах почти до нуля. Это убьёт класс.

    всегда останутся те, кто будет ковырять билды, статы, шмот и еще при этом будут не плохо себя чувствовать. Пусть валят=) останутся только избранные=)[/QUOTE]

    А теперь представь, что ты не можешь восстанавливать своё здоровье, а парень напротив может. Ты его дамажишь, но он выхиливается. Он тебя дамажит, но ты выхилиться не можешь (тебе просто нечем). В конце концов, сколько бы обороны у тебя ни было, из-за отсутствия восстановления ты будешь слит, так как сам слить хилящегося противника не в состоянии.

    "High sustain" и "Hight defence" - это разные понятия. И в бою 1 на 1, а может и 1 на 2 персонаж, имеющий "Hight sustain" ,победит, если у персонажа с "Hight defence" абсолютно нет самолечения.
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    dolrey написал: »
    всегда останутся те, кто будет ковырять билды, статы, шмот и еще при этом будут не плохо себя чувствовать. Пусть валят=) останутся только избранные=)

    А теперь представь, что ты не можешь восстанавливать своё здоровье, а парень напротив может. Ты его дамажишь, но он выхиливается. Он тебя дамажит, но ты выхилиться не можешь (тебе просто нечем). В конце концов, сколько бы обороны у тебя ни было из-за отсутствия восстановления ты будешь слит, так как сам слить хилящегося противника не в состоянии.

    "High sustain" и "Hight defence" - это разные понятия. И в бою 1 на 1, а может и 1 на 2 персонаж, имеющий "Hight sustain" ,победит, если у персонажа с "Hight defence" абсолютно нет самолечения.[/QUOTE]



    тогда тебе придется пересмотреть некоторые моменты) будешь делать такого танка, который будет забирать с прокаста противника) или стремиться что то сделать. не только у нас забирут отхил, но и у всех) так что все в равных условиях))) сам играю через дикое восстановление+ вампирка=) придется что то менять

    по идее надо пересматривать защиту танка. тоесть рога он быстрый у него куча парика, то стражу сделать входящий урон при опущеном щите % так 20-30, а при поднятым 5-10%. и при этом танк не должен падать, его не реально сбить с ног. А если уже сбили, то сделать так что бы при падении не проходил весь урон а вливали допустим чуть больше где то 30-40% и все.
  • dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    А теперь представь, что ты не можешь восстанавливать своё здоровье, а парень напротив может. Ты его дамажишь, но он выхиливается. Он тебя дамажит, но ты выхилиться не можешь (тебе просто нечем). В конце концов, сколько бы обороны у тебя ни было из-за отсутствия восстановления ты будешь слит, так как сам слить хилящегося противника не в состоянии.

    "High sustain" и "Hight defence" - это разные понятия. И в бою 1 на 1, а может и 1 на 2 персонаж, имеющий "Hight sustain" ,победит, если у персонажа с "Hight defence" абсолютно нет самолечения.

    тогда тебе придется пересмотреть некоторые моменты) будешь делать такого танка, который будет забирать с прокаста противника) или стремиться что то сделать. не только у нас забирут отхил, но и у всех) так что все в равных условиях))) сам играю через дикое восстановление+ вампирка=) придется что то менять[/QUOTE]

    Танк - это не класс, а билд. Местные разработчики хотят сделать из меня НЕ танка, поэтому я возмущён. Насчёт равных условий: вспомни регенерацию здоровья мага (800 от силы) у меня 2,8к в пвп. Под щитом и прочим дефом увеличь мой реген в 10-20 раз. Чуешь разницу?

    Представь, что всем вдруг убрали контроль. Кто больше от этого пострадает? Контролящий класс, или хил какой-нибудь?

    Так вот: теперь всем убрали восстановление здоровья и пострадал больше всех класс с наибольшим восстановлением здоровья - то есть мой. Более того, восстановление здоровья было единственным моим самолечением, позволяющим оставаться на плаву в долгом бою. А переходить в разряд дд (для которых быстрее слить противника, пока он не слил тебя - норма) не значит быть танком.
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    dolrey написал: »
    тогда тебе придется пересмотреть некоторые моменты) будешь делать такого танка, который будет забирать с прокаста противника) или стремиться что то сделать. не только у нас забирут отхил, но и у всех) так что все в равных условиях))) сам играю через дикое восстановление+ вампирка=) придется что то менять

    Танк - это не класс, а билд. Местные разработчики хотят сделать из меня НЕ танка, поэтому я возмущён. Насчёт равных условий: вспомни регенерацию здоровья мага (800 от силы) у меня 2,8к в пвп. Под щитом и прочим дефом увеличь мой реген в 10-20 раз. Чуешь разницу?

    Представь, что всем вдруг убрали контроль. Кто больше от этого пострадает? Контролящий класс, или хил какой-нибудь?

    Так вот: теперь всем убрали восстановление здоровья и пострадал больше всех класс с наибольшим восстановлением здоровья - то есть мой. Более того, восстановление здоровья было единственным моим самолечением, позволяющим оставаться на плаву в долгом бою. А переходить в разряд дд (для которых быстрее слить противника, пока он не слил тебя - норма) не значит быть танком.[/QUOTE]

    да я понимаю, что танку будет очень туго без восстановления. надо полностью перерабатывать защиту танка. он должен поглащать 80% урона с опущеным щитом, и 90-95% с поднятым, при чем у него должен быть бешеный резист на контроль, и атаки сзади, но при этом урон должен быть слабый.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Администрация, есть ли инфа, когда м6 установят хотя бы на евро-тест-сервер? Что бы знать, когда гуглить более объёмную инфу по м6.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Руки от танков уберите!
    Либо возвращаем нагибаловку из начала М5, либо просто чиним ласт фит в защитнике и не трогаем танков.
    А то знаем мы все эти "переработки".
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    80% урона с опущенным щитом? А на фига тогда вообще щит?))

    - - - Добавлено - - -

    80% урона с опущенным щитом? А на фига тогда вообще щит?))
  • dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sosaad написал: »
    Руки от танков уберите!
    Либо возвращаем нагибаловку из начала М5, либо просто чиним ласт фит в защитнике и не трогаем танков.
    А то знаем мы все эти "переработки".

    А что не так с последним фитом в ветке защитника?
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    80% урона с опущенным щитом? А на фига тогда вообще щит?))

    - - - Добавлено - - -

    80% урона с опущенным щитом? А на фига тогда вообще щит?))

    ну роги разгоняют парик, а танк что должен разгонять? а щит что бы вообще практически весь урон поглащать. А то сейчас 1 контроль по танку и все он на костре, смысл такого танка?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    создаем новую имбуТанкетку
    Два фита
    1. с опущенным щитом или в конроле-парированние +200%
    2. удары из под щита +800% от урона оружием
    и усё)))
    а чёёёё они, им всё можно,а нам низяяя)))
    это конечно все шутки,но ближайший патч опечалит сильно 2класса-танки и берсы
    они больше не нужны, нигде, ни при каких обстоятельствах)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    qasters написал: »
    Все в захвате от нового класса, а если подумать нафига такой класс вообще нужен?
    Убирайте тогда танков и хилов, зачем они нужны? Танк в игре превращен в тупого саппорта, хил стал мега дамагером и вообще забил на лечение пати, у чк офигенный отхил, у магов отхил еще больший, зачем хил вообще нужен?
    Паладин будет или хилить или дамажить - крууутооо! а куда девать варов? ППЦ просто какой то...
    Вместо того что бы ввести противовес роге в пвп, монаха, вводят снова чуду-юду Паладин - мега воин супер лекарь... тьху...

    Вы классы в Терра видели? С названиями начудили конечно, но это корейцы шо с их взять.
    В Терре танк (копейщик) настоящий танк, а не чудо саппорт, агр толпы, хп шкалит, поднял щит вообще неубиваем спереди, млин оживший танк КВ времен ВОВ!
    Хил не мега дамагер как здесь, чистый прист, дамаг конечно есть и довольно неплохой но в сравнении даже с танком можно сказать никакой. Толпу мобов сковыряет этого не отнять но в разы дольше чем тот же танк.
    Маг, ептыть вот это действительно маг, а не как в невере - маготанки, здесь маги лезут в толпу и мигом сковыривают ее, попробуйте в Терре влезть магом в толпу - хахаха, зато из далека сковыривает любого моба с одного каста, да и толпу выносит дотами на раз.
    Вот где баланс присутсвует, а в невере только разговоры о балансе, бесконечные нерфы и апы классов.

    Я не фанат пвп, в пве же меня не устраивает лишь то что нельзя входить в данж одному, потому играть в невер все одно буду хотя возможно чуток реже чем сейчас, все же няшно-кавайные персы в Терре это не совсем мое)) да и бегают они странно... как то "раком" что ли.
    Но вот с балансом в Терре вроде все в порядке по крайней мере в ЗБТ.

    Представьте себе в подземельях и драконах оно так, клирик это не только лекарь но и мега дамагер. А монах это тот же танк только без щита и пинает как пулемет, только слабо. Может вам в первоисточник побегать, в тот же ToEE или nwn

    - - - Добавлено - - -
    dolrey написал: »
    Вырезка из сообщения игрового дезайнера на англоязычном форуме о восстановлении здоровья.
    После 6 модуля собираются убрать восстановление здоровя во время боя.

    Тут написано что данный стат будет усилен, он будет увеличивать приток здоровья от всех источников, что поможет спасаться когда тебя ударили больно. Ибо сейчас он не очень юзабелен, так как спасает только когда тебя бьют не очень больно.
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vaxlab написал: »
    Мдя. Вчера дважды(!) не могли пройти босса в эпик-моровых - танки не могли (и не умели) танковать, а хилы нормально хилить из-за мобов. Так кучей и бегали от нотиков.
    Вот придут паладины - сразу всё нормализуется :).

    Клирик в качестве доктора бесполезный класс. :D
  • s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    мой единственный проход мора на последнем боссе выглядел так:
    хил танк берс два мага.
    Тянем, тянем, тянем... Всё нормально, только в кучку эти падлы ну никак не становятся, мне ж их щитом не покрыть!... тянем, тянем... обана, только отвернулся, танк упал. 80% хп. Тянем, тянем... Падлы, как их вытягивать то прикажете, ну не стоят в одной кучке, хоть ты тресни! тянем, тянем.... обана, маг упал. 40% хп. Тянем, тянем... Врёшь, маг не упадёшь!.. Тянем, тянем... вытянули!
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    s4q написал: »
    мой единственный проход мора на последнем боссе выглядел так:
    хил танк берс два мага.
    Тянем, тянем, тянем... Всё нормально, только в кучку эти падлы ну никак не становятся, мне ж их щитом не покрыть!... тянем, тянем... обана, только отвернулся, танк упал. 80% хп. Тянем, тянем... Падлы, как их вытягивать то прикажете, ну не стоят в одной кучке, хоть ты тресни! тянем, тянем.... обана, маг упал. 40% хп. Тянем, тянем... Врёшь, маг не упадёшь!.. Тянем, тянем... вытянули!

    У вас же танк был! Ничего красивее не знаю, чем хоровод мобов в моровых, который закручивает танк! Феерическое зрелище! ДД под боссом банки пьют, кружок хиловский под ними иногда. А танк танцует с мобами! Бывало по первоначалу уже все на костре, а танк все еще хороводится. Очень я танков за хороводы люблю! :)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    krivorukova написал: »
    Бывало по первоначалу уже все на костре, а танк все еще хороводится. Очень я танков за хороводы люблю! :)

    професиональные хороводоводы к вашим услугам :)

    - - - Добавлено - - -

    ребята, по поводу кипиша с регеном хп - не спешите, в модуле ОЧЕНЬ много чего переделают, никто не знает как теперь будут все хилиться что в пве что в пвп, будет по другому и вампирик работать и т. д. сделают очередную имбу, предположительно паладин, будет еще море-море вайна по куче других поводов, а про это нытье никто не вспомнит с выходом М6
  • teraryomteraryom Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Мда, долго думали какой же класс придумать, а давайте сделаем Паладинов пхахаха ;)
  • websapienswebsapiens Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    krivorukova написал: »
    хоровод мобов в моровых, который закручивает танк!
    хорошо хоть танку теперь поручается водить мобов. а в начале прошлого года волшебников-повелителей заставляли почему-то хороводы водить...
    Бложик mmoedge.ru
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    krivorukova написал: »
    У вас же танк был! Ничего красивее не знаю, чем хоровод мобов в моровых, который закручивает танк! Феерическое зрелище! ДД под боссом банки пьют, кружок хиловский под ними иногда. А танк танцует с мобами! Бывало по первоначалу уже все на костре, а танк все еще хороводится. Очень я танков за хороводы люблю! :)
    Я так раз вообще босса соло-завалил где-то с половины хп, когда вся пати слегла))) Когда прибежали - помогли только мобов добивать.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • sesikasesika Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вангую,что паладин будет бегать с кучей хп и двумя мечами,которыми бить будет средне,но сможет ставить блок ненадолго,и не просто хилить,а дарить часть своего хп друганам типа "нафига мне столько,ловите пацантре" как сделано в ла2))если так то збс,тогда все профы будут и дальше актуальны,молюсь чтоб новые скилы были уникальны в плане баланса,а не просто "гляди какая ваншотная плюха о_О"))всем бобра,надейтесь на лучшее.))
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    sesika написал: »
    Вангую,что паладин будет бегать с кучей хп и двумя мечами...
    20150121023156a0dzztpfine0zelg.jpg
    newspic-58850-thumb.jpg
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    20150121023156a0dzztpfine0zelg.jpg
    newspic-58850-thumb.jpg

    Не знаю зачем разработчику было рисовать танка, когда все кричат про "война с двумя топорами/мачетЭ/гангстера с пистолетами/старика с посохом". Тупо же будет полупокер танк с бафами регена/вампа "прогоняющий нежить". Вообще он должен иметь базовый урон выше, чем у танка, деф меньше танка, жир меньше танка (вын не основная). Сила, Мудрость и Обаяние его основные хир-ки должны быть по идее, следовательно будет специализироваться на низком кд скилов, уроне и бафах. Возможно будет усилять себя как-то, мб даже классовую механику сделают в этом плане (щит какой-нибудь на себя и пати). Но картинка соответствует, тому, что должно быть, только щит должен он таскать не ростовой, а тяжелый/средний и махать молотком скорее, чем кадилом. Ну да ладно, там посмотрим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • maksimovmvmaksimovmv Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Не знаю зачем разработчику было рисовать танка, когда все кричат про "война с двумя топорами/мачетЭ/гангстера с пистолетами/старика с посохом". Тупо же будет полупокер танк с бафами регена/вампа "прогоняющий нежить". Вообще он должен иметь базовый урон выше, чем у танка, деф меньше танка, жир меньше танка (вын не основная). Сила, Мудрость и Обаяние его основные хир-ки должны быть по идее, следовательно будет специализироваться на низком кд скилов, уроне и бафах. Возможно будет усилять себя как-то, мб даже классовую механику сделают в этом плане (щит какой-нибудь на себя и пати). Но картинка соответствует, тому, что должно быть, только щит должен он таскать не ростовой, а тяжелый/средний и махать молотком скорее, чем кадилом. Ну да ладно, там посмотрим.

    Подстава подстав((( У танков Ростовых щитов не бьло никогда, хотя такие им положены изначально, а этому классу нате получите распишитесь...я опечален(((
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    krivorukova написал: »
    Ничего красивее не знаю, чем хоровод мобов в моровых, который закручивает танк! Феерическое зрелище! ... Очень я танков за хороводы люблю! :)
    Таки да. Первый эпик 8300, лёд... и ЭТО. Я полу-синий, но 1-й по урону и ни разу не сдох. Всегда танков уважал, но зрелище и правда было феерическое. Думал, так всегда будет. И ошибся.
    Пусть моего берса нерфят, но руки прочь от танков!
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    websapiens написал: »
    хорошо хоть танку теперь поручается водить мобов. а в начале прошлого года волшебников-повелителей заставляли почему-то хороводы водить...
    и лучников.)) Да, помню и такое.)
    NIRVANA
  • s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Так танк босса бил. Уж не знаю, как он умудрился слечь и на что ему был нужен щит. Мобов хороводил я и маги.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А может Пал будет больше на Клира похож,только физик.Клирик машет символом,кастуя заклы,дамажа-бафая-дебафая-хиля(сияние так ваще 5в1=все что выше плюс хил-дот);а Пал прикладывает вражин оружием(может и щитом)вблизи или бьет дубиной в щит как в бубен, сотворяя че-нить нехорошее недругам и наоборот для своих. Возможно его выбрали в М6 потому,что проще - будет гибрид танка и клира,ток подкорректируют ветки развития ,ведь остались еще 3 основные класса со своим особым геймплеем:монах,бард и друид(хотя тут все с петами).
  • tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Я одного не пойму что все так задергались раньше времени ? по моему стоит подождать чем раньше времени панику разводить :)
    потому что как это бывает в NW еще не раз все "распилят" :D
    4jogre6iaoyf.png


  • msvsrmsvsr Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    Весь донат на шмотки уходит в зрительский зал:) Синий шмот 70 лвл, будет мощнее 60 рыжего арта (про фиол молчу вообще):o Если так, то пойду создам когонить новенького, на арене побегаю, т.к. смысла в фарме не вижу... Ну если только камежки и артефакты
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Known Issues
    Most level 60 Epic Equipment has been updated to have its correct item level. Some of these items however, are still at Item Level 60.

    Насколько я понимаю из этого следует, что наша экипировка 60 ур будет преобразована в 70ур и ничего нового типа синька 70 круче фиола/рыжа нынешнего или подобного бреда не будет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.