test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тиамат (голосование, требования к участникам)

1234568»

Комментарии

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Герои Тиамат:

    XyqhlpM.jpg
    jP4iiH1.jpg
    IkpX3Bw.jpg

    Конечно же, они тащат! А остальные просто раки... Но постойте ка... Кто там говорил, что не существует печенек 20к в ПвП шмоте там? Вот же она!

    xQfeuTm.jpg
    R3itkUX.jpg

    Конечно же он тащер с 5к могучки, 19 силы и в ПвП шмоте. Наверное целых 5к не критом с НБА бьет. Бедняга за плащиком пришел, а раки не дают взять 15 даров. Мог бы сет ВВ для приличия таскать в сумке или не ***** в чат по крайней мере. Он там один такой думаете? Увы, там таких полно, к тому же все 4 печенюги засняты всего за один вечер (3 часа), а вайн там 24/7 по моему стоит в чате.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Герои Тиамат:

    ....а вайн там 24/7 по моему стоит в чате.

    Сообщения в чате просто огонь..Главная мусорка игры в драконьем источнике..:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А я забил, писать кому-то, что и как делать, надоело, всё равно делают, как сами хотят. Ща у меня 18 кс, осталось 15 даров Лину на последний дар в компании, нафармил за 4 дня 65 штук, да позадротил, да нашёл пару хитростей, и да скоро просто забью на это непонятно что...., и так сделают большинство папок))), а дальше слииииииииииииииив, сопли печений, плачь разрабам, что их никто не слышит. Это будет -- месяц ещё, не больше, холява кончится )). Одно скажу, За время 5-го мода экономику в игре убили на столько, что просто играть уже нет смысла, ща у каждого нубаса артовая шмотка есть, наверно Криптики так повышают игровой интерес общественности. Если так будет дальше побегут от сюда все)).
    .P.S. Скоро выходит в обт Тера, пусть не достижение игровой индустрии, но походу я уйду туда)).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вы думаете 15к высокое требование? Наслаждайтесь чуваком с тремя камнями третьего уровня!
    8VHDGFp.png?1
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »

    Конечно же он тащер с 5к могучки, 19 силы и в ПвП шмоте. Наверное целых 5к не критом с НБА бьет. Бедняга за плащиком пришел, а раки не дают взять 15 даров. Мог бы сет ВВ для приличия таскать в сумке или не ***** в чат по крайней мере. Он там один такой думаете? Увы, там таких полно, к тому же все 4 печенюги засняты всего за один вечер (3 часа), а вайн там 24/7 по моему стоит в чате.

    Извиняюсь, а разве Жар сменил свой фулл оскверненный черный лёд? Или он ходит на ПвП в Оскверненном, а на ПвЕ ходит в проверенном ПвП-сете? о_О

    А всё-же, у тех, у кого 10к КС, даже и тех 5к могучки нет. Даже у меня вот ни могучки ни крита, 15к, я прифигеваю и хочу сфармить другой шмот и билд, ещё и кубики сменить в мудрость.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2015
    shuvalovmaksim написал: »
    Пример Вашей логики черное это белое потому что черное.....
    Не могу я Вас понять, то говорите, что с 10к можно и нужно ходить и тут же "у игроков хватало мозгов выйти из инста, если в нём сидят одни пиявки" это как? Если видите, как я понял до начала схватки, что в инсте полно 10 кс, вы выходите из инста? А как же "я не против 10кс на тиамат" немного не понял..... Если не против, к чему совет про мозги?
    К слову я выходил из инста раз 6 больше не получилось (пока осмотришь) (3 раза из 4-х)

    А опрос предельно прост, суть опроса не плодить сущностей сверх необходимого..
    Либо более 14 кс, либо менее, но игрок с менее 10кс успешно в компании ТАКИХ ЖЕ игроков, без папок и донатеров проходит Тиму.
    Игрок с 14 кс и более не может объективно ставить второй ответ, так как он с 10 кс не проходил Тиму.
    На арене нет требования к гс, и здесь не должно быть, вот и всё. Банальная честность к новичкам. Не видел, чтобы кто-нибудь создавал тему на форуме с нытьем "на арене у меня все соперники 10 кс, слишком легко сливать, кикните их с арены".
    Ничего менять из-за голосования здесь, не будут. И это обычное нытьё от которого ничего не изменится
    Я не против, потому что энивей, от нытья лучше не станет. Лучше играть спокойно, без каких-либо аутичных визгов в чат/форум. Ну а если что-то настолько раздражает, что аж пена у рта появляется, зачем на подобное тратить своё время :confused:

    + Новичков наоборот, как раз таки заманивают в Храм Тиамат :)
    9vwm8EhsbJs.jpg
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Вы прям как дети малые, из-за игрушки столько нервов... Побегал я недельку , просто ради интереса, больше половины выигрывал, поэтому спокойно шишек и на темляк и на плащ набил. Да поначалу тупил, даже одну группу подставил по незнанию забоговав головы, за что искренне прошу прощения. Но особой проблемы в данже не увидел (разве что осознал, что мой 17кс пве вар печенка :D), провальный проход так и шут с ним, поставил перса греться, а сам чаю пить, или вон со встречи и воевать в другом месте, в невере всегда можно найти где подраться. Но унижать себя и свой язык матом, как это делают многие, мне что то гордость не позволяет, я же не придорожная девка... Итоги- неделю фарма, не спеша, драконов и тиму и 30 шишек+ куча ОС для прокачки артов, ну и ЧС вырос раз в 10... Вместо ограничения входа я бы на месте администрации вводил бы баны тем кто за языком не следит, все таки в игре есть много женщин и дети попадаются...
  • vadymtechnovadymtechno Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я вот пве маг 17.4к принял решение всегда тупо стоять на костре, чтобы подгорало у всех)
    Более 30 заходов и 1 победа. Про лагодром я умолчу)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    У меня такое ощущение, что в последнее время туда сплошняком бараны ходят. Уже сливы тупо, даже когда у пати есть вменяемый урон, чтобы пройти схватку. Берут зеленые камни и ставят их везде - на черной, на красной, на синей, но только не на зеленой. Бегут на зеленую - пол пати легло. Обычно брал синий камень, теперь приходится таскать зеленый, но толку все равно мало! Мрут тупо от атак башки по 5-6 тел падают штабелями под ней... И сколько не говори людям, чтобы убирали землю и печать на башках, ну лагает же - все бесполезно. То ли там сплошняком слепоглухие, то ли дальтоники и цвет голов не различают. Пять даров осталось на твинка, уже сил нет туда ходить. Дроп так же радует - за слив яйцо и т2 шмотка (2-й ур. наград, 15-е место), а за победу серый резонанс и осколок говнокамня (4-й ур наград, 3-е место). Как вообще можно было сделать такую несусветную чушь? Ну понятно, что время они увеличить не могут, там все утрамбовано другими встречами и драконами, да и вкладывать когда-то надо. Но тупо компенсировать это уменьшив хп голов или хотя бы мобов убирать после защиты клириков, чтобы не пешком идти, а ехать, можно наверное было уже за 3 патча, или сколько там вышло их.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вот так, четвертый уровень даров, первое место и ТАКАЯ награда
    4765932.jpg
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Народ, а с Тиамат вообще падает доспех храмовника.? Сколько ни хожу- одни шапки, вчера четвёртую или пятую уже получил, а броньки всё нет и нет..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    jaffar13666 написал: »
    Народ, а с Тиамат вообще падает доспех храмовника.? Сколько ни хожу- одни шапки, вчера четвёртую или пятую уже получил, а броньки всё нет и нет..

    Аналогично... И объяснимо. Ведь у Тиамат 5 голов, а туловище как не крути всего одно! :D
    P.S. Знакомые получали бронь.
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    medaurus написал: »
    Аналогично... И объяснимо. Ведь у Тиамат 5 голов, а туловище как не крути всего одно! :D
    P.S. Знакомые получали бронь.

    Спасибо.:) Значит либо следующим разом бронь выпадает (5 шапок есть), либо придётся опять дары ковырять на этом, разрабами проклятом поприще..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • olenka9090olenka9090 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    Почему когда вылетаешь из игры с победного инста, а заходишь и ты находишься в какой то ж..
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    olenka9090 написал: »
    Почему когда вылетаешь из игры с победного инста, а заходишь и ты находишься в какой то ж..

    Потому что при заходе сортировка забивает инстансы под завязку. Вылетаешь - при перезаходе кидает в тот, где есть место. А место есть там, где все ливнули, потому что шансов пройти нет, либо остатки кидает в пустой инст 3-5 чел.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Да тоже сегодня зашла на тиамат на 4том даре с согильдийцем даже в один инст, быстро вынесли призывателей, на белом меня выкинуло, вернуло в недоинст на 8 человек... в итоге приз прошел мимо меня (а согильдеец взял сферу Тиамат). Во второй раз, был 4тый дар, зашла хилом, кого-то там порастолкала, победили, а ключа-то от сундука и нет, так как кампания ещё недокачана и на счету 35к, что даже не купить связку)... обидно)

    вобще эти вылеты уже дико бесят, ни один данж не проходит без дисконекта, блин.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    polaris1986 написал: »
    Во второй раз, был 4тый дар, зашла хилом, кого-то там порастолкала, победили, а ключа-то от сундука и нет, так как кампания ещё недокачана и на счету 35к, что даже не купить связку)... обидно)

    Так так так!!! А сфера разве не после победы только дропнутся может? При чём тут сундук? Или я чего-то не знаю?!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    второй раз победили, говорю же, не в курсе точно она с сундука падает или с таблички.

    ЗЫ: и в первый раз на том инстансе куда изначально попала, все круто сносили, но вот, неповезло, вылетела, это уже как-то даже как-то, ничего необычного. Типичный невер.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Я вылетел сразу же после победы, в начале кат сцены. Но сферу дали. В описании возможных предметов к ключу, из сундука сферу достать не получится, на сколько я понял.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    по любому планка должна быть и не только на тимке,просто теряется смысл в остальных данжах,только 60лвл получили и прутся все сразу на лоста и тиму,не поиграв толком!!!ни себе не людям!! однозначно за 14кс лимит
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    stifka1313 написал: »
    Я лично против ограничения!

    Невер по большому счету стала казуальная игра теперь - с выходом такого количества артов Кс подрос до 25.
    Невер/Валя/Малабог просто стали семечками...

    Мне с моим почти 20 кс просто скучно ходить и на легке проходить Лоста.Скорпы даже больше напрягают чем Лост.

    Нет в игре данжей, которые реальный кидают вызов игрокам.При всех этих ваших 10 ксниках у меня уже выбито 100 лин.Еще десяток и 7-й дар закрою.

    В патях где мы нагибали 4 головы за 1 фазу просто скучно.Никакого фана и радости от победы.
    Единственное за что переживаешь - так это баг, который все обломает.

    Если все будет гладко, дамажно, некострово - это место потеряет актуальность.

    Тиамат это самый сильный убер-босс всея Невера и я хочу чтоб мне было там сложно, я хочу чтоб сбив 2,5-3 головы за фазу
    не было бы уверенности в победе - ибо непрожатая зеленка в конце все может погубить)))
    Срач,эмоции взрывы 5-х точек - это прекрасно господа это атмосферно и мне нравится идти на данж не зная выиграю я или проиграю)).
    ну ты задротище значит,реально времени нет сидеть и ждать нормальную пачку!
    Вингаэль
    theWolves
  • shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Забил на Тиму, причина все хорошие игроки взяли всё, там стоит крик и вой.... СЛИВЫ... НУБЫ... СЛИВЫ.... Эти слова можно повторять бесконечно и они характеризуют походы на Тиму сейчас...
    Интересно, а в 6-м модуле будут новые награды? Будут ли они падать на Тиме?
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Неделю назад, закончил Тиамат, взял всё,что можно было взять, вплоть до арта, ждал, надеялся на лучшее со стороны разрабов но, как говориться ...надейся, а сам сядь и нафарми. На весь фарм Тимы ушло 7 дней. Как фармил не расскажу, есть один секрет фирмы, нашёл случайно. Этим секретом пользуются ща все папки и нубам про него не говорят, да и менять его можно по желанию элитных ги)). По поводу изменений кс и прочего не ждите раньше 6 мода, а может и там не будет этого, в анонсах не значится. Тут так получилось кто попал тот и нагрёб себе, под шумок в пати часто попадали и 10 ксные печени, но 1-2 штуки, поэтому из 98 походов на Тиамат 93 были выигрышными, вот вам статистика и без каких либо порезок кс, не будут они ничего устанавливать для вас, максимум дроп шмота уменьшат. Всем удачи, кто ищет тот находит.
    П.С. Перс 18кс.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.