test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бонус 15% ZEN при пополнении счета

13»

Комментарии

  • zergugzergug Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    Игра в списке появилась. Теперь проблема с самой оплатой.
    Пробовал трижды оплатить с карты, использовал и киви виза, и кукурузу, и личную карту, каждый раз XSOLA выдает ошибку, при этом деньги замораживают,звоню в службу техподдержки платежей, говорят, что банк отклоняет транзакции. С чего, не знают.
    Итого: потрачено несколько часов, 1500 рублей заморожено в лучшем случае на месяц, зен прибавилось: 0. Техподдержка говорит, виноват банк, но банков то три разных, а проблема одна. Выводы делайте сами.
  • cergggcerggg Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Всем привет.

    Действительно существует проблема с неполучением 15% бонуса при оплате. Основная причина этому, вероятно, пополнение счёта через Qiwi. Об ошибке известно, мы разберёмся с этой неприятной ситуацией.


    Никакой ссылки в письме нет для этой акции. Бонус можно получить только при пополнении счёта через Arc. Достаточно авторизоваться на сайте или в клиенте Arc и совершить покупку во вкладке "Платежи". Повторюсь, о неполучении бонуса при оплате через Qiwi известно и мы уладим этот момент.

    Спаибо за ответ.Будем ждать решения проблемы.
  • biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки для консультации по данной проблеме.

    Если пополнить через Киви, то можно ли ожидать бонус чуть позже?
  • arvegoarvego Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Всем привет.

    Действительно существует проблема с неполучением 15% бонуса при оплате. Основная причина этому, вероятно, пополнение счёта через Qiwi. Об ошибке известно, мы разберёмся с этой неприятной ситуацией.


    Никакой ссылки в письме нет для этой акции. Бонус можно получить только при пополнении счёта через Arc. Достаточно авторизоваться на сайте или в клиенте Arc и совершить покупку во вкладке "Платежи". Повторюсь, о неполучении бонуса при оплате через Qiwi известно и мы уладим этот момент.
    Спасибо за ответ, будем ожидать, надеюсь вопрос решится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zergugzergug Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    Как же в итоге получить злополучные 15% ? Картами не получается сама оплата, через киви не начисляют, а акция кончается уже через 7 часов...
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А кто-нибудь объяснит, почему с АРКа редиректит куда попало при попытке оплаты?
    Почитал про проблемы с бонусами при зачислении, решил проверить:

    Странно, но после выбора суммы мне предлагают выбрать сумму в другом интерфейсе.

    Ни о каких бонусах ничего не вижу, кроме стандартного бонуса при внесении больших сумм.

    6710040.jpg
    6711064.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Уладите момент это понятно, а кто мне восполнит мои халявные 150 (!!!!) ЗЕН?)))
  • serpun26serpun26 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    Удивляет отношение к клиентам у Вашего проекта.

    Писем на почте никаких нету, при оплате бонусы тоже не зачислились. До этого два раза обращался в службу те поддержки по поводу потери предметов - помощи никакой, только отписки.

    Это несерьезно. Ответственности вообще никакой нету перед людьми, которые Вам деньги платят.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    Уладите момент это понятно, а кто мне восполнит мои халявные 150 (!!!!) ЗЕН?)))

    Наверное только ты сам. :cool:
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    И так сойдет. :(
  • taraso12otaraso12o Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    Со старого сайта всеравно история оплат перекидывается на арк сразу. И темболие через арк не могу платить так как там половину терминалов нету один из которых мне нужен.. а в старом они все есть. По другому просто не пополнил бы..
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Я в игре человек новый но проект игр для меня это далеко не первый.
    Хотелось бы обратиться к администрации насколько это возможно.
    У вас есть продукт , который является , пока , конкурентноспособным на рынке онлайн игр и способен соперничать в борьбе за потребителя со многими известными проектами. Да конечно есть игровые баги и недоработки , но они в большей или меньшей степени присутствуют во всех проектах. Видно что ведутся работы по их устранению. У вас есть свой контенгент потребителя , который стерпелся с недоработками игры и готов платить вам за ваш продукт и разработку обновлений.
    Но даже у самых ущербных проектов существует простота и элементарность в одной простой операции - возможности ввода доната у всех желающих потребителей. Запутанность этой операции в невере , антиреклама с багами донат акций и открытое обсуждение этого на сайте игры отпугивают потребителя. Непонимать этого просто нереально. А любой проект всегда сводится к зарабатыванию на нем денег и такой провал маркетинга просто обязан отправить в бессрочный отпуск ответственных за это людей.
    Я уже не говорю что любая донат акция просто обязана быть распиарена не только на сайте игры но и в самой игре системными сообщениями.
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано января 2015
    Добрый день.

    Мы выяснили причину, по которой 15% бонус не начислялся некоторым игрокам при пополнении счёта Zen в период акции. Те из вас, кто столкнулся с этой проблемой, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для решения данного вопроса.
    Необходимо написать письмо с той электронной почты, к которой привязан ваш игровой аккаунт, на адрес support_ru@perfectworld.com
  • gidrofaggidrofag Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Добрый день.

    Мы выяснили причину, по которой 15% бонус не начислялся некоторым игрокам при пополнении счёта Zen в период акции.

    Хотелось бы уточнить, некоторые - это те кто платил с киви через арк или же сюда включены и те кто платил через старую страницу билинга ПВ?
  • zergugzergug Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    Продлите акцию что-ли, я ,например, так и не смог задонатить со всей этой вакханалией.
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zergug написал: »
    Продлите акцию что-ли, я ,например, так и не смог задонатить со всей этой вакханалией.


    Я так полагаю что в связи со скрытым проведением акции под новогоднюю суету праздника очень немногие зашли на форум игры и узнали о ней. А те кто узнал об акции , так же прочитали на этом форуме кучу гемороя с неначислением бонуса. Проект потерял кучу денек а игроки кучу разных плюшек , которые могли бы добавить им удовольствие от игрового процесса.
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано января 2015
    gidrofag написал: »
    Хотелось бы уточнить, некоторые - это те кто платил с киви через арк или же сюда включены и те кто платил через старую страницу билинга ПВ?
    Все, кто пополнял счёт в момент акции, но не получил 15% бонус. При оплате в Арк через Киви происходило перенаправление на старую биллинговую страницу, где бонус не был учтён. Это неправильно и данная ошибка будет устранена.
    Да, те, кто платил со старой биллинговой страницы также должны обратиться в техподдержку.
  • cergggcerggg Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Сейчас мы занимаемся проблемной ситуацией с акцией и не начисленными бонусами из-за оплаты со старой страницы.
    К сожалению,в данный момент у нас нет чётких сроков решения проблемы и вопроса компенсации, но мы надеемся что ситуация разрешится в ближайшее время.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.


    В общем всё понятно.
  • madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Таки уважаемые Админы может вы нам ответите будет ли компенсация этих 15%, ждать нам их или можно позабыть и не лазить каждый день в тему с ожиданием ответа от вас. Так как ваша много уважаемая тех поддержка кидает только отписку как всегда, что типо мы знаем но не знаем когда решим. Что решать то? народ проплатил вам праздники а игрокам БОЛТ показали. Не выдали обещанного бонуса и отвечать не хотите когда он будет зачислен.

    Дайте ответ пожалуйста по срокам зачисления бонуса в размере 15% от вложенных кровных.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2015
    madbuk написал: »
    Дайте ответ пожалуйста по срокам зачисления бонуса в размере 15% от вложенных кровных.
    При нормальных условиях сегодня - завтра. При ненормальных условиях - на следующей неделе.

    Ненормальные условия - все поломалось и не работает.
  • cergggcerggg Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Azimut написал: »
    При нормальных условиях сегодня - завтра. При ненормальных условиях - на следующей неделе.

    Ненормальные условия - все поломалось и не работает.

    Спасибо за решение проблемы.Бонус пришёл.
  • madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Все спасибо большое все зачислено, вот так всегда бы дали ответ нормальный и хорошо.
    Еще раз спасибо
  • mebukitsunemebukitsune Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Здравствуйте,перевела через Arc 1500 zen, но не получила набор покупателя-новичка.Куда мне следует обратиться по этому вопросу?При необходимости могу приложить скрин истории транзакций Arс в учетной записи и совершения платежа.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    mebukitsune написал: »
    Здравствуйте,перевела через Arc 1500 zen, но не получила набор покупателя-новичка.Куда мне следует обратиться по этому вопросу?При необходимости могу приложить скрин истории транзакций Arс в учетной записи и совершения платежа.
    В техподдержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.