test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

18485878990110

Комментарии

  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Может, ты всё-таки сперва оденешься нормально, а потом уже будешь ходить на пвп?
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Божечки, я не понимаю, зачем ты вообще тему создал? 10кс! Зачем ты вообще на пвп пошёл? Одевайся иди.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Давайте лучше обсудим, что из не-доната всех бесит на ПВП?)

    Кроме лошадок за голду, их не трогать, как выберу себе подходящую, буду на ней гонять!) ^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    xas321xas321 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Давайте лучше обсудим, что из не-доната всех бесит на ПВП?)

    Кроме лошадок за голду, их не трогать, как выберу себе подходящую, буду на ней гонять!) ^^

    бесят петы на арене которые бегают за тобой по карте, больше всех мошенники, постоянно добивают мобов вместо хозяина.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Давай лучше составим список того что бесит в бомжах на пвп
    1) Не грамотный абсолютно не заточенных под ПВП фул в котором они складываются за 2 удара.
    2) Не знание тактики, не использования мозга, или зачатка мозга, ну кого как наделила природа.
    3) Не знание своего класса в принципе (привет лукарям с градом стрел и прочим даунам из других классов)
    Список можно продолжать но самое главное.

    НАФИГА СО СВОИ ***** ШМОТОМ ЛЕЗТЬ В ПВП ? тупо как и подобает бомжам греться у костра ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    flagmans написал: »
    Может быть все же сделают нормальный баланс на PVP.
    Если ты пришел в эту игру ради PvP, то ты явно ошибся адресом. В донатных играх такого баланса нет и быть не может по определению. Всегда те, кто платят или очень долго играют будут иметь преимущество перед теми, кто только пришел или не донатил, причем это активно поддерживается сообществом таких игр. Сейчас вот к примеру есть класс плут, он из-за некоторых своих особеностей способен нагибать в PvP без вливания доната или длительного задротства. И что мы видим? Куча жалоб на этот класс и требование нерфа. Т.е. игроки, донатеры/старожилы, недовольны ситуацией, уверен они добьются своего, этот класс понерфят и в игре опять все вернется на классическую схему донат => нагиб, т.к. кто платит тот и заказывает музыку, такова жизнь.

    Если хочешь нагибать просто задонать и оденься до 20к, а до этого времени не ходи на PvP. Плута не бери, его ждет нерф, будет разочарование после порезки, как с варами у многих произошло.

    Вот наглядное подтверждение моих слов
    azzmark написал:
    НАФИГА СО СВОИ ***** ШМОТОМ ЛЕЗТЬ В ПВП ? тупо как и подобает бомжам греться у костра ?
    Не ходи на PvP пока не оденешься как папка, ты бомж в их глазах и тебе там не рады.
    :)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »

    Не ходи на PvP пока не оденешься как папка, тебе там не рады
    :)

    Да причем тут как папка, нормальный фул 14-15 к кс фармится за месяц игры, точней 35 дней. Берёшь фул для очищенного, пояс артовый на вынос скорей всего, рабочие арты а не те которые в голову взбредёт как это обычно бывает. Камни 6-7 ур. и всё

    Такой боец уже на что то способен а не тупо быть мясом и ложится с 2 ударов, а это 35 дней блин всего
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Он прав, у меня пара твинков 16-18к заточенных в деф вполне комфортно себя чуствуют, если ходить в пве сете и с 25к хр то и с 22кс ловить нечего.

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати я вот видел помню перса с тензеровым диском и камнями 6 с синими артами, спрашивается нахрен? Лучше бы продал и оделся нормально.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    нормальный фул 14-15 к кс фармится за месяц игры, точней 35 дней.
    Сразу возникает логичный вопрос: Почему в этой игре нет PvP для "малышей"? Почему чтобы участвовать в PvP нужно обязательно фармить 35 дней и минимум 14-15 кс туда входить? А что потом будет? Выйдет новый контент, планка КС повысится, и уже вход на PvP будет 20-25кс и 60 дней, а потом еще и еще и скоро на форумах будут с серьезным видом сидеть и советовать "всего 1 год и 150 кс и ты сможешь поиграть на равных в PvP, а до этого не лезь туда, ты бомж" ))

    По хорошему нужны отдельные песочницы PvP. Для новичков, которые только пришли 3-5 кс, для тех кто немного подкачался 6-9 кс, для текущих игроков 14-15 кс, для крутых пацанов 20кс+. А не так как сейчас, все в одной большой куче, хз по какому алгоритму подбор, группа имба отцов с улюлюканьем фармит печенек, которые просто зашли по квесту на арену, посмотреть что это. :)
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    Да причем тут как папка, нормальный фул 14-15 к кс фармится за месяц игры, точней 35 дней. Берёшь фул для очищенного, пояс артовый на вынос скорей всего, рабочие арты а не те которые в голову взбредёт как это обычно бывает. Камни 6-7 ур. и всё

    Такой боец уже на что то способен а не тупо быть мясом и ложится с 2 ударов, а это 35 дней блин всего

    ага ладно бы все такие ходили на арену, заточенные под пвп, жирные, с большим регеном и тд, но это перебор когда у меня тима 9-10к гс, а противоположная 19к+ не честный подбор получается. пусть ровняют разброс команд...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    derhert100 написал: »
    Он прав, у меня пара твинков 16-18к заточенных в деф вполне комфортно себя чуствуют, если ходить в пве сете и с 25к хр то и с 22кс ловить нечего.

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати я вот видел помню перса с тензеровым диском и камнями 6 с синими артами, спрашивается нахрен? Лучше бы продал и оделся нормально.

    да хз как он его достал, я вот помню достал драка золотого с сундука. Ну хз не нравится мне он, продовать в лом. Смотрю печенька просит 5 голды на лошадку, ну написал что дам. Он пришёл я ему отдал драка с фразай чтоб сразу сел на него. Ну он сел привязал. Так что не факт что он сильно долго добивался диска, или вытянул с сундука шустро и цену ему не знал или просто не ставил цели в долгой игре тут.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    Да причем тут как папка, нормальный фул 14-15 к кс фармится за месяц игры, точней 35 дней. Берёшь фул для очищенного, пояс артовый на вынос скорей всего, рабочие арты а не те которые в голову взбредёт как это обычно бывает. Камни 6-7 ур. и всё

    Такой боец уже на что то способен а не тупо быть мясом и ложится с 2 ударов, а это 35 дней блин всего

    14-15к гс это не поверишь всего 15 дней игры из которых 9 уходит поднять левл .Проверенно.
    Лёд делается 30 дней чисто компания.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    Сразу возникает логичный вопрос: Почему в этой игре нет PvP для "малышей"? Почему чтобы участвовать в PvP нужно обязательно фармить 35 дней и минимум 14-15 кс туда входить? А что потом будет? Выйдет новый контент, планка КС повысится, и уже вход на PvP будет 20-25кс и 60 дней, а потом еще и еще и скоро на форумах будут с серьезным видом сидеть и советовать "всего 1 год и 150 кс и ты сможешь поиграть на равных в PvP, а до этого не лезь туда, ты бомж" ))

    По хорошему нужны отдельные песочницы PvP. Для новичков, которые только пришли 3-5 кс, для тех кто немного подкачался 6-9 кс, для текущих игроков 14-15 кс, для крутых пацанов 20кс+. А не так как сейчас, все в одной большой куче, хз по какому алгоритму подбор, группа имба отцов с улюлюканьем фармит печенек, которые просто зашли по квесту на арену, посмотреть что это. :)

    песочница на 10-59 ур, и для малышей ГГ есть где они свободно толпой могут валить сильного бойца.

    Ну опять же ты взяв 60 ур набрав свои жалкие 10 к кс не должен идти в топ данжи (опять де что на Тиамат можно это глупость), тоже самое и с пвп. Это топ данж от 14 к кс

    А на счет планки, а как ты хотел ? Сразу взял 60 ур и в ПВП нагибать всё и вся ? Так не бывает.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    А на счет планки, а как ты хотел ? Сразу взял 60 ур и в ПВП нагибать всё и вся ? Так не бывает.
    Претензии не совсем к планке, а к тому что сейчас нечестный подбор противников, низкоКС-ных ставят против высокоКС-ных, что практически не дает шанса выиграть, никакие умелые руки такую высокую разницу не вытянут. И чтобы хоть как-то уравнять эти шансы и вводятся эти планки, не ходить пока не наберешь КС. А был бы на арене подбор по КС с небольшим разбросом можно было бы играть в PvP с самого начала, постепенно параллельно наращивая свой КС и накапливая опыт.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    сделать вот какие ограничения для арены:
    до 10к- без занесения в пвп рейт
    10к-14к
    15к-18к
    19к и выше папки сюда.
    И сделать комнату без ограничений для дейлика.
    + баланс тим на арене +-2к на тиму не более.
    Все не будет проблем. кто не хочет хдать очередь регают без ограничений.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    сделать вот какие ограничения для арены:
    до 10к- без занесения в пвп рейт
    10к-14к
    15к-18к
    19к и выше папки сюда.
    И сделать комнату без ограничений для дейлика.
    + баланс тим на арене +-2к на тиму не более.
    Все не будет проблем. кто не хочет хдать очередь регают без ограничений.

    вот у меня 22 к кс, и сколько мне по утру ждать набора ПВП ? А я живу далеко от Москвы и время у меня другое. То есть до 6 вечера по моему времени я впринципи не смогу попасть на ПВП.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    вот у меня 22 к кс, и сколько мне по утру ждать набора ПВП ? А я живу далеко от Москвы и время у меня другое. То есть до 6 вечера по моему времени я впринципи не смогу попасть на ПВП.

    если ты внимательно прочтешь, то увидишь, будет еще рег без ограничения по кс) для торопыг и для людей приходящих сюда за дейликом.

    по идее хватит балансировки тим. тк сейчас частенько бывает что в одной тиме все 9-15к а в другой 19к+. поэтому баланс тим очень нужен +-2к гс на тиму
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    Претензии не совсем к планке, а к тому что сейчас нечестный подбор противников, низкоКС-ных ставят против высокоКС-ных, что практически не дает шанса выиграть, никакие умелые руки такую высокую разницу не вытянут. И чтобы хоть как-то уравнять эти шансы и вводятся эти планки, не ходить пока не наберешь КС. А был бы на арене подбор по КС с небольшим разбросом можно было бы играть в PvP с самого начала, постепенно параллельно наращивая свой КС и накапливая опыт.

    В этом случае "папки" опять возмутятся - он дротили/донатили разве для того, чтобы против таких же драться? В большинстве случаев как раз для нагиба печенек.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Просто большинства печенья на ПВП это ПВЕ печенюшки которые в принципе со своей раскачкой не должны туда лесть. А то хотят рулить и в ПВе и в ПВП тут как то либо то либо то=) то что игрок с хорошим билдом и грамотным фулом может убить 20 к ксную ПВе печеньку это факт
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    В этом случае "папки" опять возмутятся - он дротили/донатили разве для того, чтобы против таких же драться? В большинстве случаев как раз для нагиба печенек.

    большенство 20к+ у нас хорошие игроки. им приятней будет биться с себе подобными. например мне приятно выйти на пвп с тиму у которой будет кс на моем уровне, а дальше руки, стратегия, сыгранность и тд. отличные бои будут где счет 1000к900-990. были такие бои после которых аж руки устают и требуется перекур=) а сколько впечатлений не зависимо от того победил ты или нет, хотя если победил это вообще прям ппц круто)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    Просто большинства печенья на ПВП это ПВЕ печенюшки которые в принципе со своей раскачкой не должны туда лесть. А то хотят рулить и в ПВе и в ПВП тут как то либо то либо то=)
    Неправда. Не рулить, а просто поиграть в аренку с такими же ПВЕ печенюшками и получить фан, ну и еще дейлик выполнить. А в ответ тебя ставят против фул-топ команды ПВП отцов, ну спасибо. Где равные пве-печенюшки? А их кушают ПВП-крокодилы. Система специально отобрала всех ПВЕ-печенюшек и равномерно раздала их ПВП-шникам на завтрак, ням-ням, вкуснотень. =)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    если ты внимательно прочтешь, то увидишь, будет еще рег без ограничения по кс) для торопыг и для людей приходящих сюда за дейликом.

    по идее хватит балансировки тим. тк сейчас частенько бывает что в одной тиме все 9-15к а в другой 19к+. поэтому баланс тим очень нужен +-2к гс на тиму

    если раздробить поток игроков на доменировании то просто снизется количество в той или иной заявки до критического показателя, начнется снимание шмота, и прочие уловки как попасть в другую весовую категорию.

    и более того скажу сразу я соберу себе относительно прямой билд в районе 14 к кс или даже 15-18 к кс и буду за счет этого билда продолжать анигилировать всё тоже ПВЕ печенье что прётся на ПВП. Разницы не будет впринципи. Я лучше буду драться с печенками каждый 2 бой чем по часу ждать ПВП будучи в полном фуле.

    Дробление очереди вызовет лишь больше проблем. А вот ограничение 14 к кс которые сейчас набираются махом и скажем 20% ПВП характеристики (Решимости) частично решила бы проблему обилия печенья на пвп

    - - - Добавлено - - -

    Вот за премиюм ПВП в которую ставится только паки это полезно, а то бывает раза 4-5 загонишь на респ печенек пока нарвёшься на пак который так же тебя ловит.

    Ну и награду там достойную
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    если раздробить поток игроков на доменировании то просто снизется количество в той или иной заявки до критического показателя, начнется снимание шмота, и прочие уловки как попасть в другую весовую категорию.

    и более того скажу сразу я соберу себе относительно прямой билд в районе 14 к кс или даже 15-18 к кс и буду за счет этого билда продолжать анигилировать всё тоже ПВЕ печенье что прётся на ПВП. Разницы не будет впринципи. Я лучше буду драться с печенками каждый 2 бой чем по часу ждать ПВП будучи в полном фуле.

    Дробление очереди вызовет лишь больше проблем. А вот ограничение 14 к кс которые сейчас набираются махом и скажем 20% ПВП характеристики (Решимости) частично решила бы проблему обилия печенья на пвп

    - - - Добавлено - - -

    Вот за премиюм ПВП в которую ставится только паки это полезно, а то бывает раза 4-5 загонишь на респ печенек пока нарвёшься на пак который так же тебя ловит.

    Ну и награду там достойную

    ну 14к, я снимаю шмот до 13999 мне не сложно, я печенье, но точусь чисто в пвп и так же буду там имбовать. Зачем тогда людям деньги заливать если можно до 14 собрать как ты сказал прямой пвп билд под шмот и в путь покорять рейтинг=)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    ну 14к, я снимаю шмот до 13999 мне не сложно, я печенье, но точусь чисто в пвп и так же буду там имбовать. Зачем тогда людям деньги заливать если можно до 14 собрать как ты сказал прямой пвп билд под шмот и в путь покорять рейтинг=)

    вот не понял сейчас тебя ?

    То что будут множество игроков с идеальными билдами в 13999 кс при такой очереди это факт, они будут ходить и убивать всё и вся в своей категории. А зачем точится сейчас, так простите в нормальных паках бойцы от 20 к кс. Вот и точятся по максиму чтоб им противостоять. А если системно нельзя будет нарватся на таких тогда будут уничтожители на малых уровнях кс где народ даже не понимает чт ои как делать и даже не слышали о ровных ПВП билдах при малых затратах, большенство сильных бойцов это оценять а вот ПВЕ печеньки взвоют ещё больше
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    вот не понял сейчас тебя ?

    То что будут множество игроков с идеальными билдами в 13999 кс при такой очереди это факт, они будут ходить и убивать всё и вся в своей категории. А зачем точится сейчас, так простите в нормальных паках бойцы от 20 к кс. Вот и точятся по максиму чтоб им противостоять. А если системно нельзя будет нарватся на таких тогда будут уничтожители на малых уровнях кс где народ даже не понимает чт ои как делать и даже не слышали о ровных ПВП билдах при малых затратах, большенство сильных бойцов это оценять а вот ПВЕ печеньки взвоют ещё больше

    я же сказал, что оптимальным будет балансировка команд по кс. тоесть у тебя в тиме 3 чара с 10к и 2 с 15к. Ваш общий рет тимы будет 60к гс. В противоположную тиму кинуть тоже 5 чел что бы их общий гс не превышал 60к-) а как там разбросает не важно, пусть хоть 2 по 20к и 3 по 6к гс=) пока такого нет. перевес в кс может быть огромным сегодня играл у нас общий люди от 9к до15к и уних все 19к+ это не дело и при том это был не пак, а так раскидал рандом наш корейский
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    belerifon написал: »
    14-15к гс это не поверишь всего 15 дней игры из которых 9 уходит поднять левл .Проверенно.
    Лёд делается 30 дней чисто компания.

    Расскажите подробнее как поднять КС?

    Вот я 10КС, начал проходит кампании, где надо все повторять по нескольку раз и только на следующий день. В итоге я просто забил на это. Месяц ковырять кампанию желания нет.

    Остаются данжи. Просто так плутов туда не берут. В очереди можно простоять полдня по слухам. Значит самому нужно бежать ко входу? Что я получу от данжа я тоже абсолютно без понятия.

    Вот я и сижу на пвп постоянно. И судя по обилию 10КСных чаров на пвп не я один так делаю.
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Расскажите подробнее как поднять КС?

    Вот я 10КС, начал проходит кампании, где надо все повторять по нескольку раз и только на следующий день. В итоге я просто забил на это. Месяц ковырять кампанию желания нет.

    Остаются данжи. Просто так плутов туда не берут. В очереди можно простоять полдня по слухам. Значит самому нужно бежать ко входу? Что я получу от данжа я тоже абсолютно без понятия.

    Вот я и сижу на пвп постоянно. И судя по обилию 10КСных чаров на пвп не я один так делаю.

    рука лицо и ты с таким настроем хочешь поднять кс?
    .....А у миня ни получается ,а я ни магу ,а я хочу что бы меня водили - может вам дать вам соску и няню приставить с платочком что б сопельки утирала и с ложечки кормила ?Не ....

    По факту 101 раз писали на форуме почти в каждой теме.... но нет нам читать лень ,надо прийти и задать вопрос ,а как научи ...
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Вот я 10КС, начал проходит кампании, где надо все повторять по нескольку раз и только на следующий день. В итоге я просто забил на это. Месяц ковырять кампанию желания нет.
    Забавно. Я тоже застопорился на 10 кс, играю варом. Каждый день ковыряю кампании по кругу кольцо ужаса -> шарандар -> драконы. Изредка хожу в данжи через рандомную очередь во время события, не всегда удается, потому что народ туда не очень активно ходит и часто бывает, что событие началось, а ни с кем не конектит и так сидишь 30-40 минут ждешь, а потом уже и смысла идти нет, не успеешь до окончания, поэтому удаляешься из очереди, так же краблю АБ на схватках во время события на них. Занудно как-то всё. Вполне понимаю тех, кто бросил, просто я из терпиливых, поэтому все еще продолжаю. :)

    Теоретически можно поднять КС если все силы бросить на заработок АБ и накупить шмотья на ауке, но как-то грустно становится, что куча контента в игре просто не нужна, сиди крабь АБ и скупай шмотье.
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    belerifon написал: »
    рука лицо и ты с таким настроем хочешь поднять кс?
    .....А у миня ни получается ,а я ни магу ,а я хочу что бы меня водили - может вам дать вам соску и няню приставить с платочком что б сопельки утирала и с ложечки кормила ?Не ....

    По факту 101 раз писали на форуме почти в каждой теме.... но нет нам читать лень ,надо прийти и задать вопрос ,а как научи ...

    Я вижу Вы просто пустозвон.

    А у меня и с 10кс на пвп все получается. Я же плут.
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    сделать вот какие ограничения для арены:
    до 10к- без занесения в пвп рейт
    10к-14к
    15к-18к
    19к и выше папки сюда.
    И сделать комнату без ограничений для дейлика.
    + баланс тим на арене +-2к на тиму не более.
    Все не будет проблем. кто не хочет хдать очередь регают без ограничений.

    Да и на высоком КС раков достаточно, они гнут мобов и думают, что придя на арену все должны падать им под ноги, а в итоге что мы выдим? правильно! какой нибудь рак с 20к КС с хп 25к, кучей дамага и нулевой живучестью просто не успевает слезать с костра.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.