test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

18384868889110

Комментарии

  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    To hindorff24: "не гони" - это что за обороты вообще? Тебе объяснение дано почему "сотрясающие" с чертополоха не срабатывают, а у тебя аргументация в стиле "все гонево меня тут застанили но я не понял с чего, сделал свои кривые выводы и поперся с ними на форум". Впрочем ок, я, с вашего позволения, "сливаюсь".

    И вообще, у меня лично последнее время подгорает чаще не от станящих или ваншотных плутов, а от плутов, которых закидывает рандомом к нам в команду. Они считают что они офигеть дамажные, имба и все такое и потому бегают за фрагами с высунутыми языками, где-то за точкой, в то время как их работу должны делать видимо берсы или маги. Понаплодилось, блин.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    rojosombra написал: »
    И вообще, у меня лично последнее время подгорает чаще не от станящих или ваншотных плутов, а от плутов, которых закидывает рандомом к нам в команду. Они считают что они офигеть дамажные, имба и все такое и потому бегают за фрагами с высунутыми языками, где-то за точкой, в то время как их работу должны делать видимо берсы или маги. Понаплодилось, блин.
    Ну в прошлом модуле было полно подобных луков, в позапрошлом - берсов :) Ну и, разумеется, всегда действует правило "если в тиме rак, your perduck is under attack" (c)
    Мне вот в рандоме попался 12 ксный хил, который не хилил, а тупо убегал когда меня мусолили 4 печеньки. В итоге я сдох 5 раз, а он ни разу. Я психанул и стал на костер. Столько ненависти в свой адрес я еще не видел, когда счет из 850:20 резко стал 865:1000 не в нашу пользу. Зато какое моральное удовлетворение :) Я за топом и статой не гонюсь, а вот у некоторых рандомов так пригорает, что прям как бальзам на душу.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Любой рогуэ, даже если на нем из шмота только два дагера, имеет возможность шлепнуть shift+W куак минимум 4 раза. Это убегание за десятки метров с неуязвимостью, после которой нажимается tab. Так что "вылез и получил ваншот" - это когда кто-то выходит против роги, но уж никак не наоборот. Поэтому тот пост изначально был не про НВО, в НВО просто не бывает так, чтобы рога открылся для удара и умер, не успев убежать. Разве что лаг поймал или за рулем совсем инвалид.
    не получится так, кувырок достаточно долго применяется подряд
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    У меня твинк плут во 2 ветке, при хр меньше 30% парирование 75% это как норма? А если еще и в инвиз уйти 85%. Ко всему в довесок скорость коня не убил так убежал. Плут сейчас живучей танка.
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    derhert100 написал: »
    У меня твинк плут во 2 ветке, при хр меньше 30% парирование 75% это как норма? А если еще и в инвиз уйти 85%. Ко всему в довесок скорость коня не убил так убежал. Плут сейчас живучей танка.

    Баланс. Жирному плуту можно просто в хлам замедлить цель и стоя на одном месте в упор убивать её :0). Я хз как там с классами, что шифтуются, но танку и берсу это смерть 100%.
    Вар: Древлянка

  • ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    Попробую догадаться, что это был всего лишь сарказм. Я слежу за этим "нытьем" с момента релиза м5. Играю плутом, ШН, Палач с 4 модуля. После введения 5го изменений для себя не увидел. Как наносил столько же раньше, так и наношу сейчас. Незаметность как длилась столько же, так и длится. Резюмируя все вышеописанное - изменений для себя не увидел вообще.
    Примите мои искренние поздравления - вы либо криворукий нуб, либо лжец.
    Не варохоббит
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Нашёл тут старое нытьё на берсов. Читается как поэма. Ничего не напоминает?
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ancientkeeper написал: »
    Примите мои искренние поздравления - вы либо криворукий нуб, либо лжец.

    поддерживаю, он видимо не учел что в инвизе могучка 2х, и когда тебе из инвиза прилетало от 7000 могучки, это можно пережить, а когда прилетает от 14к, там ничего не спасает, первый удар из инвиза в спину 100% на респ.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • meroemmeroem Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    :mad:чё за дауны последнее время в пвп заходят,ни точку удержать,ни помочь ни хнера не могут или сливают в 4 тела 1-у нубику это как вообще так,зачем тогда вообще заходить на пвп???
  • f0f9f8f7f0f9f8f7 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    ну собственно плут оч высокий урон из невидимости нет возможности как либо противодействовать ему и что больше всего бесит это как он уклоняется когда находится спиной к тебе это вообще маразм
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Да ладно? Давно заметил?
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • f0f9f8f7f0f9f8f7 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    ну я играю около недели
  • brimbor1umbrimbor1um Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Хз, я тоже играю чуть больше недели, но плуты какие-то имбовые здесь. Того же рогу в вовке можно грамотно законтрить, тут пара скиллов из невидимости и меня как будто и не было (да, я ватный лук). Успеваю только заметить - прыг-скок туда сюда и ребятки ложатся перед этим немногокнопочным существом + к этому его инвиз как будто бесконечный. Ну лан, это не нытье, просто решил высказаться, думаю разберусь как бороться с ними.
  • xas321xas321 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    brimbor1um написал: »
    думаю разберусь как бороться с ними.
    записывайся в наш клуб
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Верните берсам толчок. И все станет на свои места. Сколько говорить можно? :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Фронтовуху тоже хочу :0).
    Вар: Древлянка

  • xas321xas321 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    paukan007 написал: »
    Верните берсам толчок. И все станет на свои места. Сколько говорить можно? :)

    посмотрел ролики по ссылке выше, вспомнил м3 (без ностальгии), и понял что "обезьяны с веслом" должны страдать.

    вечно.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    derhert100 написал: »
    У меня твинк плут во 2 ветке, при хр меньше 30% парирование 75% это как норма? А если еще и в инвиз уйти 85%. Ко всему в довесок скорость коня не убил так убежал. Плут сейчас живучей танка.

    При этом шмот весь на уклонение, не умалчивайте.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Очищенный лед в котором бегает 90% рог 2 ветке.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    brimbor1um написал: »
    немногокнопочным существом

    Как раз очень и очень многокнопочным!

    У меня игра за плута второй ветки напоминает по стилу ведения боя Unreal Tournament. Прям не рпг, а 3д шутер какой-то.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ой да ладно, кинул ножик-стан-вихрь.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ifearnades
    не будем вдаваться в подробности, просто констатация факта
    нормальным плутам 1х1 может противостоять, только плут
    на один костер плута, придется три костерка любого другого класса
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    derhert100 написал: »
    Ой да ладно, кинул ножик-стан-вихрь.

    Это если враг один.
    Если больше, начинаются танцы с "выцепи одного/ударь пару раз/убеги/оглянись/прибеги опять/в одного нож, чтоб не мешал/другого бей/кувыркнись/опять нож". И это все в произвольном порядке. Тот еще шутер.

    А вот плутом с третьей веткой скукотища полная. Бегаю в инвизе по кругу, кидая Устрашающие. И как бы все.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    Попробую догадаться, что это был всего лишь сарказм. Я слежу за этим "нытьем" с момента релиза м5. Играю плутом, ШН, Палач с 4 модуля. После введения 5го изменений для себя не увидел. Как наносил столько же раньше, так и наношу сейчас. Незаметность как длилась столько же, так и длится. Резюмируя все вышеописанное - изменений для себя не увидел вообще. Зато читая форум я лишний раз начинаю убеждаться в том, что либо за рог до текущего времени играли одни раки (папки с определенными задачами, второй вариант), либо просто класс не воспринимали должным образом. Я не буду ничего никому доказывать, так как уже давно убедился, что это делать бесполезно. Никто не будет слушать доводы или доказательства того или иного (чего, к слову, тут нет вообще). Плут 8к шотнул мага/лука/чк больше 10к? Ты удивлен? Ну, хотя бы, заскринь на память. Я шотал магов/луков/чк или оставлял им сопли при том, что тому же танку или берсу я максимально сбивал 10к с хлесткого. Но я же не плачу об этом, потому что так и должно быть. Тряпки/кожники падают почти в нуля 1х1 против нормальных рог, а с латниками приходится повозиться.
    Если ты изначально не в перм инвизе играл - конечно, не заметил. Ибо рога в палаче как был дикой имбой на три головы выше любого противника, так им и остался. Если же тебе приходится повозиться с латниками - удаляй игру или по крайней мере рогу, потому что рогой испытывать проблемы с латником могут только те, кто докачал рогу, так и не удосужившись прочитать описания своих абилок.
    По поводу твоего хлесткого - 10к с него по латнику - это уровень 12 кс роги. Кроме того, рогуэ и без него может ударить нормально. По латнику.
    123456.jpg
    Мне давно хотелось создать тему, даже не тему, а опрос, играли ли Вы во что-нибудь до прихода в невер и во что. Интересно мнение людей, которые переходили сюда после школы, например, wow, la2 или какой-нибудь другой игры. Кто играл в тот же wow, тот знает, что такое хороший рога ассасин, мути или комбат, а также помнит наверняка, за сколько секунд в дуэли против такого персонажа падал. Всё это я к тому, что рога на данный момент является довольно хорошо сбалансированным классом, со своими недостатками и неработающими (не по описанию) скиллами. Просто последнее время, когда я читаю форум, замечаю такую картину:

    Пишут тут про рогу те, кто в процессе боя не то, чтобы куда-то шифтануться, когда ты пробегаешь мимо, он еще остановится и начнет бегать по кругу. А потом, получая либо ваншот с хлесткого, либо стан от ошеломляющего и порцию вихря под ребра, падает и бежит на форум кричать, что рога это имба и его срочно надо резать. Зайдите на тот же ютуб и посмотрите как проходят пвп хороших игроков евроофа, и что они делают, чтобы не умереть от плута за 2-3 секунды, а потом сравните с тем, что делаете лично Вы, кроме вайна на форуме...

    Здесь очень многие играли в другие ммо, в том числе и указанные тобой. Как и я. И уж я-то очень хорошо помню, что рога в вов может ударить больно, но ваншот он может выдать только по бомжу, при хорошем эквипе у самого роги (пве шмот как вариант) и только в шс ветке (это если говорить про самый сбалансированный аддон вотлк). При этом рога в пве шмоте словит такой же ваншот от другого игрока, одетого гораздо хуже. В вов если рога в пве - он бьет больно и умирает очень быстро, если в пвп шмоте - бьет не так больно, дамажит нормально, особенно в мути, но только если туннелит одну цель - свитчить там неэффективно. И никакими ваншотами там и не пахнет, в лучшем случае 8-10 крит с венома в самом топовом шмоте, при среднем хп пвп противника в 30-35к. И то нужно сначала 5 кп набрать. И за несколько секунд слить кого-либо в том же вов нереально в принципе (если говорить про одетых ребят), так как там сейв-абилок на порядок больше у каждого класса, и весь бурст роги уйдет в молоко, даже если он попытается ВНЕЗАПНО кого-то прожать.
    В линейке дагер точно также ваншотнуть может только бомжа, а по норм игроку ему нужно как минимум всадить несколько абилок. При этом сам дагер склеится также весьма быстро, как только фокус поймает, и никуда деться он не сможет, так как тамошний даш и всякая хрень типа сброса таргета не идет ни в какое сравнение с читерскими неуловимостью и шифтами. Так что твое сравнение с вышеуказанными играми выглядит просто смешно. Ни в одной известной ммо нет и не было никогда такого, чтобы рогуэ мог выскочить на 6-7 противников, забрать 1-2 цели и убежать, так и не умерев. Даже если это будет рога в топ эквипе против шестерых бичей.
    adizemen написал: »
    Как раз очень и очень многокнопочным!

    У меня игра за плута второй ветки напоминает по стилу ведения боя Unreal Tournament. Прям не рпг, а 3д шутер какой-то.
    Многокнопочных классов в этой игре нет. Вообще.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    meroem написал: »
    :mad:чё за дауны последнее время в пвп заходят,ни точку удержать,ни помочь ни хнера не могут или сливают в 4 тела 1-у нубику это как вообще так,зачем тогда вообще заходить на пвп???

    О да, некоторые печенюхи научились зерговать))) Азазазазаза)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Многокнопочных классов в этой игре нет. Вообще.
    Конечно. У все одинаковое колличество кнопок. Три, да? Вы ведь это хотели сказать?
    Тогда пусть не пишут про однокнопочных плутов.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Конечно. У все одинаковое колличество кнопок. Три, да? Вы ведь это хотели сказать?
    Тогда пусть не пишут про однокнопочных плутов.
    Два исключения - у мага четыре, у лука шесть. Ну и плюс две ульты и две свободки, разумеется. Но да, рассуждения о трехкнопочности какого-либо конкретного класса в этой игре выглядят несколько странно.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Два исключения - у мага четыре, у лука шесть. Ну и плюс две ульты и две свободки, разумеется. Но да, рассуждения о трехкнопочности какого-либо конкретного класса в этой игре выглядят несколько странно.

    Ну так и у плута 4, ТАБ же тоже в счет. Да и у лука те же 3(4), просто переключение ближний/дальний.

    Когда речь идет о малокнопочности, имеется в виду стиль игры, т.е колличество нажатых кнопок в секудну/минуту. А не о колличестве используемых клавиш. Никто ж не будет спорить, что лук в третьей ветке более "многокнопочный", чем в остальных двух.

    Вот и я говорю, что по стилю игры плут второй ветки гораздо более "многокнопочный", чем, например, плут третьей ветки. Во всяком случае у меня.
  • flagmansflagmans Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    Доброго времени суток.
    В этой теме я бы хотел ,что бы мы вместе обсудили вещи за игровую валюту, которые нарушают баланс.
    Я знаю таких вещей,рас немного, но все же обсудим.
    У меня кс 10.6 , маг, захожу на PVP убивают с 2 ударов (WTF мод)/
    Может вы мне в этом поможете? Может быть все же сделают нормальный баланс на PVP.
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.