test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

18283858788110

Комментарии

  • Настройки
    ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Плутов не надо нерфить, будет более логичным апнуть еще. Шанса уворота в 70% (со срезкой урона при увороте 85%) явно не достаточно, необходимо поднять до 99%.
    P.S.:
    tobias260 написал: »
    Не могу удержаться.
    Мы тут вообще-то говорим про игру Neverwinter online, да и это форум этой игры, поэтому обсуждать другие игры здесь некорректно и оффтоп.
    Что?! Другие игры?! В сообщении от my5fingers речь идет об НВО. Пользователь tobias260 "спалился" - не играет он в НВО, либо новичок, который позиционирует себя как знаток игры.
    Не варохоббит
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ancientkeeper написал: »
    Плутов не надо нерфить, будет более логичным апнуть еще. Шанса уворота в 70% (со срезкой урона при увороте 85%) явно не достаточно, необходимо поднять до 99%.
    P.S.:

    Что?! Другие игры?! В сообщении от my5fingers речь идет об НВО. Пользователь tobias260 "спалился" - не играет он в НВО, либо новичок, который позиционирует себя как знаток игры.

    Разве? Перечитай еще раз:
    что-бы ударить хлестким/дымом и уйти в инвиз/на костер. ибо получают по 10-15к урона в табло сразу после выхода из инвиза.
    где тут про НВО? Явно какая-то другая игра.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ancientkeeper написал: »
    Плутов не надо нерфить, будет более логичным апнуть еще. Шанса уворота в 70% (со срезкой урона при увороте 85%) явно не достаточно, необходимо поднять до 99%.
    P.S.:

    Что вы все ноете с этим парированием? Если вы по плуту бьете, значит он делает что-то не так.
    По мне бьют только когда я в неуловимости.
  • Настройки
    ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Разве? Перечитай еще раз:

    где тут про НВО? Явно какая-то другая игра.
    Приподниму завесу тайны
    что-бы ударить хлестким/дымом и уйти в инвиз/на костер. ибо получают по 10-15к урона в табло сразу после выхода из инвиза.
    это и есть НВО в чистом виде.
    Явно тут, то что вы играете в какую-то другую игру и, следовательно, ошиблись форумом.
    adizemen написал: »
    Что вы все ноете с этим парированием? Если вы по плуту бьете, значит он делает что-то не так.
    По мне бьют только когда я в неуловимости.
    Если увидели там нытье, то у вас проблемы с восприятием информации. Если ситуация есть странная, то одним из вариантов выхода из неё является доведением данной ситуации до абсурда.
    Не варохоббит
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ancientkeeper написал: »
    это и есть НВО в чистом виде.
    Явно тут, то что вы играете в какую-то другую игру и, следовательно, ошиблись форумом.
    Любой рогуэ, даже если на нем из шмота только два дагера, имеет возможность шлепнуть shift+W куак минимум 4 раза. Это убегание за десятки метров с неуязвимостью, после которой нажимается tab. Так что "вылез и получил ваншот" - это когда кто-то выходит против роги, но уж никак не наоборот. Поэтому тот пост изначально был не про НВО, в НВО просто не бывает так, чтобы рога открылся для удара и умер, не успев убежать. Разве что лаг поймал или за рулем совсем инвалид.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Любой рогуэ, даже если на нем из шмота только два дагера, имеет возможность шлепнуть shift+W куак минимум 4 раза. Это убегание за десятки метров с неуязвимостью, после которой нажимается tab. Так что "вылез и получил ваншот" - это когда кто-то выходит против роги, но уж никак не наоборот. Поэтому тот пост изначально был не про НВО, в НВО просто не бывает так, чтобы рога открылся для удара и умер, не успев убежать. Разве что лаг поймал или за рулем совсем инвалид.
    Плут с 8.7к кс - ваншот. И пост был про НВО, но осознать это вы, похоже, не в состоянии.
    Не варохоббит
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ancientkeeper написал: »
    Плут с 8.7к кс - ваншот. И пост был про НВО, но осознать это вы, похоже, не в состоянии.
    Пока у плута есть бодрость - он неуязвим. Бодрости с лихвой хватает, чтобы убежать от кого угодно. И осознать это, вы, похоже, не в состоянии.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    garzymgarzym Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    вы раки ныли то что у плута ветка палача нагибательная теперь ноете от того что у плута 4 шифта? потом что будите выть что плут и без всего этого вас нагибает? если ты рак в мрачном сете с 15ксами! то ты рак! ибо тебя нагнет илук в трапере с 13ксами!
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Предлагаю троллевысеры игнорировать.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Любой рогуэ, даже если на нем из шмота только два дагера, имеет возможность шлепнуть shift+W куак минимум 4 раза. Это убегание за десятки метров с неуязвимостью, после которой нажимается tab. Так что "вылез и получил ваншот" - это когда кто-то выходит против роги, но уж никак не наоборот.
    Пробовали или теоретические рассуждения?
    По факту, если нет неуловимости, то маг и лук такого кувыркающегося рога частенько ловят.
    И знаете, что при этом происходит? ВСЕ на него сразу набрасываются. Не важно с кем они раньше дрались. Так их любят ))
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    garzym написал: »
    вы раки ныли то что у плута ветка палача нагибательная теперь ноете от того что у плута 4 шифта? потом что будите выть что плут и без всего этого вас нагибает? если ты рак в мрачном сете с 15ксами! то ты рак! ибо тебя нагнет илук в трапере с 13ксами!

    ты хочешь сказать что плут в балансе? да иди ты погуляй Вася... тут не плач, а констатация факта. Сколько не встречал топ плутов все в один голос говорят о переапанности плута. а такие шавки как ты которые забегами в м4 были луками, в м3 берсами, а сейчас плутами гуляй лесом
  • Настройки
    ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Пока у плута есть бодрость - он неуязвим. Бодрости с лихвой хватает, чтобы убежать от кого угодно. И осознать это, вы, похоже, не в состоянии.
    Голый может попытаться убежать от кого угодно, но всего ли попытаться. Хотя в вашем понимании "убежать"="уйти в релог" совершая кувырок, тогда он избижит смерти:D.
    Не варохоббит
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    да да да капсом обязательно надо выделить своё умственное развитие лол.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Предлагаю троллевысеры игнорировать.
    Окай, добавил в игнорлист.:rolleyes:
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    paukan007 написал: »
    Ну значит набил на таких же 8к печеньках, что тут удивляться? Ни один плут с таким ГС не убъет 20к гсного перса, как ты выше писал, если он только не будет стоять и писать, что он не дно (с)
    Да, каюсь, меня при 21к кс в свое время убил плут с 13900 кс, палач. Я тогда еще поднял хай на форуме, но 8700 это уже перебор.

    Почему тогда я не "набил на печеньках" втрое больше?
    Задолбался я объяснять таким, как ты, которые до сих пор не соображают, что я НЕ лук 20к КС и плут 8700 меня НЕ убивает, и убить не может, т.к. он в МОЕЙ команде играл.
    А вот плут в 13600, кстати, моего лука убил с ваншота, влепив из инвиза на 24к дамага =-=
    paukan007 написал: »
    А ничего, что при парировании время стана снижается в 2 раза? Ты и стукнуть не успеешь как он срулит уже. Да и не забывай что в 2-й ветке плут может тебя станить даже просто кидаясь ножиками.

    Это ещё что за ахинея? Кто-нибудь объяснит, о чём это? Кто кого парирует, на кого стучит, и от кого убегает?
    Попробуй без местоимений, реально ничего не понял.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Пробовали или теоретические рассуждения?
    По факту, если нет неуловимости, то маг и лук такого кувыркающегося рога частенько ловят.
    И знаете, что при этом происходит? ВСЕ на него сразу набрасываются. Не важно с кем они раньше дрались. Так их любят ))
    Голый может попытаться убежать от кого угодно, но всего ли попытаться. Хотя в вашем понимании "убежать"="уйти в релог" совершая кувырок, тогда он избижит смерти.
    Конечно же у парня с 8 кс неуловимости нет, она появляется только при заточке до 20к, так чтоли? Внезапно появившийся рогуэ сначала щелкает лужу, потом неуловимость, потом ульту, потом два-три шифта и инвиз. Все это длится 10-15 секунд, во время которых рогалик полностью неуязвим и может беспрепятственно накидывать кому угодно, вне зависимости от кс плута. Вполне естественно, что когда видишь человека, который не в курсе всего этого, возникает ощущение, что он говорит про какую-то другую игру, где роги появляются и умирают. В НВО так не бывает)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Конечно же у парня с 8 кс неуловимости нет, она появляется только при заточке до 20к, так чтоли? Внезапно появившийся рогуэ сначала щелкает лужу, потом неуловимость, потом ульту, потом два-три шифта и инвиз. Все это длится 10-15 секунд, во время которых рогалик полностью неуязвим и может беспрепятственно накидывать кому угодно, вне зависимости от кс плута. Вполне естественно, что когда видишь человека, который не в курсе всего этого, возникает ощущение, что он говорит про какую-то другую игру, где роги появляются и умирают. В НВО так не бывает)

    Про Сотрясающие Удары забыл сказать. С ними вообще даже пытаться атаковать плута в его @Уклонение и @Иммунитет вряд-ли удастся.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    В НВО больше половины плутов нубы, которые считают, что для нагиба нужно только выбрать ОП класс и противники сами сдохнут от одного их присутствия. Плут с 8700 кс, зашедший на доминирование на 60 лвле по определению "силач-скилловик" хД
    Не варохоббит
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ancientkeeper написал: »
    В НВО больше половины плутов нубы, которые считают, что для нагиба нужно только выбрать ОП класс и противники сами сдохнут от одного их присутствия. Плут с 8700 кс, зашедший на доминирование на 60 лвле по определению "силач-скилловик" хД

    Ну я же добвлял в конце
    Разве что лаг поймал или за рулем совсем инвалид.
    :)
    Но большинство рог, в том числе и бомжей - это твинки. котоыре как минимум прочитали описание своих абилок, а не бегают с тем, что само выставилось на панель при прокачке
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Конечно же у парня с 8 кс неуловимости нет, она появляется только при заточке до 20к, так чтоли? Внезапно появившийся рогуэ сначала щелкает лужу, потом неуловимость, потом ульту, потом два-три шифта и инвиз. Все это длится 10-15 секунд, во время которых рогалик полностью неуязвим и может беспрепятственно накидывать кому угодно, вне зависимости от кс плута. Вполне естественно, что когда видишь человека, который не в курсе всего этого, возникает ощущение, что он говорит про какую-то другую игру, где роги появляются и умирают. В НВО так не бывает)

    Во-первых, изначально речь шла про кувырки.
    Во-вторых, неуловимости в пути ножа нет.
    В-третьих, неуловимость длится 5-6 секунд. Откат 17 секунд.
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ancientkeeper написал: »
    Если увидели там нытье, то у вас проблемы с восприятием информации.
    Я не имел в виду конкретно Вас. Просто ситуация с нытьем про парирование плута для меня выглядит так:
    1. Меня ваншотнули с Хлесткого. Не могу ответить.
    2. Мне постоянно держат в контроле. Не могу ответить.
    3. И тут (внезапно): у рог высокое парирование!
    Да какая разница, вы ж их все равно не бьете то.
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Во-первых, изначально речь шла про кувырки.
    Во-вторых, неуловимости в пути ножа нет.
    В-третьих, неуловимость длится 5-6 секунд. Откат 17 секунд.
    Я не пойму, кто-то пытается доказать, что плуты сейчас не выше всех остальных классов на три головы?)))
    С момента нерфа инвиза - давно вы видели плута в ШН?
    Кувырки, неуловимость - какая разница, суть в том, что последовательными действиями плут выбегает, делает 1-2 фрага и убегает; при этом, если он не делает совсем уж идиотских ошибок - его невозможно убить. От слова "вообще".
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Я не пойму, кто-то пытается доказать, что плуты сейчас не выше всех остальных классов на три головы?)))
    С момента нерфа инвиза - давно вы видели плута в ШН?
    Кувырки, неуловимость - какая разница, суть в том, что последовательными действиями плут выбегает, делает 1-2 фрага и убегает; при этом, если он не делает совсем уж идиотских ошибок - его невозможно убить. От слова "вообще".
    Я хочу видеть какие то конкретные вещи, что считаются переапанными. А то здесь это буквально все подряд, что есть у плута. Точнее, что есть у РАЗНЫХ плутов.

    У меня один из плутов ШН в ветке палача :)
    И я даже скажу, что он убьет другого моего плута, что во второй ветке и МШ.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Я хочу видеть какие то конкретные вещи, что считаются переапанными. А то здесь это буквально все подряд, что есть у плута. Точнее, что есть у РАЗНЫХ плутов.

    У меня один из плутов ШН в ветке палача :)
    И я даже скажу, что он убьет другого моего плута, что во второй ветке и МШ.
    перечитайте тему, тут папки с 22кс в пвп шмоте все описали очень подробно
    так же есть рецепт 100%нагиба всего, что шевелится на арене
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Разве? Перечитай еще раз:

    где тут про НВО? Явно какая-то другая игра.

    я говорил конкретно про 8.7к кс. эти плуты подают за вешалку мага/прокаст вара/дот варлока/прицел или прокаст лука. у них там 20к хп и 200дэфа и около 20% парирования. от 15к кс ловят прокаст и на костер.

    - - - Добавлено - - -
    tobias260 написал: »
    Пока у плута есть бодрость - он неуязвим. Бодрости с лихвой хватает, чтобы убежать от кого угодно. И осознать это, вы, похоже, не в состоянии.

    сидит танк на точке, лук на мостике, на танка (с лоу хп) выходит плут около 10к кс и умирает от прокаста дальних скилов трапера, в чем подвох? (а в том что пока висят корн клал я на кувырок, а потом летит подрывной и еще корни) или при выходе на любой другой игрок, в том числе и на себя, он запросто может словить асист от других, или ты говоришь про вакуумные плуты которые встречая цель переносят ее в другую локу и избивают 1-1 с прямыми руками и идеальными таимингами?
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Конечно же у парня с 8 кс неуловимости нет, она появляется только при заточке до 20к, так чтоли? Внезапно появившийся рогуэ сначала щелкает лужу, потом неуловимость, потом ульту, потом два-три шифта и инвиз. Все это длится 10-15 секунд, во время которых рогалик полностью неуязвим и может беспрепятственно накидывать кому угодно, вне зависимости от кс плута. Вполне естественно, что когда видишь человека, который не в курсе всего этого, возникает ощущение, что он говорит про какую-то другую игру, где роги появляются и умирают. В НВО так не бывает)

    ооочень мало плутов с 8к кс юзают неуловимость, при атаке (приближении) вырисовывается силуэт плута-можно шифтовать, ибо 90% 8к ксных плутов юзают с инвиза не неуловимость а хлесткий.
    вы еще перечислили комбу при которой у плута есть ежа, он ударяет игнорируя лису, лук ивалид и не успевает отшифтовать из под дыма (плут же неуловимость юзнул, инвиз спал или это не особо дамажный вредитель) тоесть, то что происходит 1-3 раза за все пвп.
    да, плуты пераепаны, но 8к кс набивающий 10 фрагов и всего 3 смерти, это... аплодирую стоя его врагам, они хорошо выступили.


    подведем итоги- даже если плут все делает правильно не умирать с таким кс-ом нереально. во первых живет ровно столько сколько висит неуловимость (ибо после спада сразу контроль) или, не имея неуловимость падают почти сразу. единственный случай- стычка 1 на 1 где-то в дали, тогда да. но если противник в пвп шмоте, фраг еще не обеспечен.

    твины всегда имеют хотябы т1, а это 11 к кс с 4мы камнями.
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    karabagazgol написал: »
    перечитайте тему, тут папки с 22кс в пвп шмоте все описали очень подробно
    так же есть рецепт 100%нагиба всего, что шевелится на арене

    Можно подробнее, когда примерно такое было? За как минимум последние 2 недели я все читал.
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Можно подробнее, когда примерно такое было? За как минимум последние 2 недели я все читал.

    Попробую догадаться, что это был всего лишь сарказм. Я слежу за этим "нытьем" с момента релиза м5. Играю плутом, ШН, Палач с 4 модуля. После введения 5го изменений для себя не увидел. Как наносил столько же раньше, так и наношу сейчас. Незаметность как длилась столько же, так и длится. Резюмируя все вышеописанное - изменений для себя не увидел вообще. Зато читая форум я лишний раз начинаю убеждаться в том, что либо за рог до текущего времени играли одни раки (папки с определенными задачами, второй вариант), либо просто класс не воспринимали должным образом. Я не буду ничего никому доказывать, так как уже давно убедился, что это делать бесполезно. Никто не будет слушать доводы или доказательства того или иного (чего, к слову, тут нет вообще). Плут 8к шотнул мага/лука/чк больше 10к? Ты удивлен? Ну, хотя бы, заскринь на память. Я шотал магов/луков/чк или оставлял им сопли при том, что тому же танку или берсу я максимально сбивал 10к с хлесткого. Но я же не плачу об этом, потому что так и должно быть. Тряпки/кожники падают почти в нуля 1х1 против нормальных рог, а с латниками приходится повозиться.

    По поводу т1 с 4 камнями. Вы даже 10к не получите, при т1 с 4 камнями. 10300 это т1 (если речь о т1 пвп) с 5ми камнями (вар, чк были в них). Если о PvE - тогда все ок и то зависит от обвеса.

    Мне давно хотелось создать тему, даже не тему, а опрос, играли ли Вы во что-нибудь до прихода в невер и во что. Интересно мнение людей, которые переходили сюда после школы, например, wow, la2 или какой-нибудь другой игры. Кто играл в тот же wow, тот знает, что такое хороший рога ассасин, мути или комбат, а также помнит наверняка, за сколько секунд в дуэли против такого персонажа падал. Всё это я к тому, что рога на данный момент является довольно хорошо сбалансированным классом, со своими недостатками и неработающими (не по описанию) скиллами. Просто последнее время, когда я читаю форум, замечаю такую картину:

    Пишут тут про рогу те, кто в процессе боя не то, чтобы куда-то шифтануться, когда ты пробегаешь мимо, он еще остановится и начнет бегать по кругу. А потом, получая либо ваншот с хлесткого, либо стан от ошеломляющего и порцию вихря под ребра, падает и бежит на форум кричать, что рога это имба и его срочно надо резать. Зайдите на тот же ютуб и посмотрите как проходят пвп хороших игроков евроофа, и что они делают, чтобы не умереть от плута за 2-3 секунды, а потом сравните с тем, что делаете лично Вы, кроме вайна на форуме...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    Попробую догадаться, что это был всего лишь сарказм. Я слежу за этим "нытьем" с момента релиза м5. Играю плутом, ШН, Палач с 4 модуля. После введения 5го изменений для себя не увидел. Как наносил столько же раньше, так и наношу сейчас. Незаметность как длилась столько же, так и длится. Резюмируя все вышеописанное - изменений для себя не увидел вообще. Зато читая форум я лишний раз начинаю убеждаться в том, что либо за рог до текущего времени играли одни раки (папки с определенными задачами, второй вариант), либо просто класс не воспринимали должным образом. Я не буду ничего никому доказывать, так как уже давно убедился, что это делать бесполезно. Никто не будет слушать доводы или доказательства того или иного (чего, к слову, тут нет вообще). Плут 8к шотнул мага/лука/чк больше 10к? Ты удивлен? Ну, хотя бы, заскринь на память. Я шотал магов/луков/чк или оставлял им сопли при том, что тому же танку или берсу я максимально сбивал 10к с хлесткого. Но я же не плачу об этом, потому что так и должно быть. Тряпки/кожники падают почти в нуля 1х1 против нормальных рог, а с латниками приходится повозиться.

    По поводу т1 с 4 камнями. Вы даже 10к не получите, при т1 с 4 камнями. 10300 это т1 (если речь о т1 пвп) с 5ми камнями (вар, чк были в них). Если о PvE - тогда все ок и то зависит от обвеса.

    Мне давно хотелось создать тему, даже не тему, а опрос, играли ли Вы во что-нибудь до прихода в невер и во что. Интересно мнение людей, которые переходили сюда после школы, например, wow, la2 или какой-нибудь другой игры. Кто играл в тот же wow, тот знает, что такое хороший рога ассасин, мути или комбат, а также помнит наверняка, за сколько секунд в дуэли против такого персонажа падал. Всё это я к тому, что рога на данный момент является довольно хорошо сбалансированным классом, со своими недостатками и неработающими (не по описанию) скиллами. Просто последнее время, когда я читаю форум, замечаю такую картину:

    Пишут тут про рогу те, кто в процессе боя не то, чтобы куда-то шифтануться, когда ты пробегаешь мимо, он еще остановится и начнет бегать по кругу. А потом, получая либо ваншот с хлесткого, либо стан от ошеломляющего и порцию вихря под ребра, падает и бежит на форум кричать, что рога это имба и его срочно надо резать. Зайдите на тот же ютуб и посмотрите как проходят пвп хороших игроков евроофа, и что они делают, чтобы не умереть от плута за 2-3 секунды, а потом сравните с тем, что делаете лично Вы, кроме вайна на форуме...

    Много букаф.... осиленно.
    У многих были другие игры. Первоначально позиционирование рогаликов было шикарное ,да были небольшие баги поправили, началось спэрмачей развелось ..... ,опять поправили только не в ту сторону и что мы имеем с гуся ? имеем мы джир ... просто и отцы ,и печеньки вроде меня и просто банальное крабьё ,почему то все заметили что плут стал имбой ... 3 кнопки и аппонент на респе... иногда приходится чуть повозиться...
    Да клешнеруких можно втянуть в лёгкую ,а что делать с теме кто уже давно играет сином ? Сейчас они совсем имба ....

    Пы.Сы.:Открываю культ поклонения Системки как главной реликвии плутов.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.