test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игра жутко лагает.

1678911

Комментарии

  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Короче опять фейл на Тиамат, чисто народу не хватает, еще не оклемался сервер :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    ghhamannghhamann Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Первый раз продонатил в эту игру, сделал это днем. Вечером пришел с работы, а зайти никак. По видимому донатить больше не буду...чтоб все работало
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    brutalzz написал: »
    oQ2hU.png

    На рекорд идешь :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Хотелесь поиграть...но увы даже в игру не заходит - все время идет проверка учетной записи...Придется смотреть Хоббита:cool:
  • Настройки
    zv100500zv100500 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2015
    dimonds75 написал: »
    Да ещё как версия, когда прикрутили Арк с тех пор то хуже стало, не задумывались уважаемые разработчики-локализаторы. А вот задумайтесь. Бесплатная наводка, цените.

    Согласен! Прикручивать подобие стима с нестабильной игре опрометчиво и глупо. Собственно в этом Арке русским игрокам то и не на что посмотреть. Большая часть игр на английском, плюс их количество отличается от содержимого http://www.arcgames.com/en/games/ в меньшую сторону. Ответ прост, срубить бабла показав другие игры, вдруг скачают, задонатят. Лично я не люблю иметь на компе кучу подобий стимов для каждой игры, которые пожирают ценный трафик. Всегда ищу аналоги стимовских игр на оффсайтах разработчиков без всяких левых геймцентров. Вопрос к разрабам возникает. Нафига? Не уж то сложно войти в положение игроков. Если у человека стоит на компе, например дота, аллоды, архейдж евро, и невервинтер то помимо игр еще и стим, геймцентр мейл ру, глиф и гребаный арк. Ну да ладно.

    з.ы Вырезаешь папку невервинтер_ру на рабочий стол, деинсталируешь арк, удаляешь ярлык игры с рабочего стола, кладеш папку с игрой обратно или в любое удобное место. игру запускаем c C:\Games\Neverwinter_ru\Neverwinter.exe или ярлыка отправленного на раб стол. Никакого арка, у игры есть свой ланчер, который и обновит и залогинит и проверит клиент. Никакого хлама.
  • Настройки
    dacapdacap Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    С тех пор как начались неполадки (пару недель назад), ночью глючило только один раз :o
    Привет всем неспящим:)
  • Настройки
    web2manweb2man Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано января 2015
    Azimut написал: »
    Мы - США и Европа. Инженеры совместно с разработчиками выясняют причины падений ибо, судя по переписке, они не очевидны.
    я, конечно, дико извиняюсь, но таки только слепой может не увидеть очевидного. вы - США и Европа не видите этого только по одной причине - не хотите видеть. в прочем, судя по положению в реальном мире, это не удивляет. вы тупо не видите профита с dridera и поэтому не желаете серьёзно им заниматься. таки откуда будет профит, если рубль падает? скажите мне - зачем я буду платить даже упавший рубль за то, что не работает, хоть и выглядит дико привлекательно? поставьте хороший сервак в рашке и я таки стану платить за своё веселопроведённое время, а за нервный тик и депрессняк, которые я имею, платить отказываюсь однозначно :Р бульбаши до сих пор неплохо с танков поднимают, между прочим... так у меня уже весь клан разбежался (больше 200 тел) обратно в танки/самолёты/контру. если дальше так будет, то и мы, самые матёрые из задротов, аж сморкаясь от слёз разочарования, таки пойдём в какие-нить танки (
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Меня уже не волнует срок починки но вы хоть компенсацию делать будете я изо вас немогу твина качнуть так вот сделайте рейты опыта и улучшения камней в нормальных играх когда так серьезно касячат делают рейты повышеные это даже не прось ба а совет так вы сохраните часть игроков и как раз ту что донатит и кормит вас Даеш рейты

    - - - Добавлено - - -

    Люди го требовать компенсацию рейтами
  • Настройки
    vitalson3vitalson3 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2015
    Опять сервер лёг,стабильненько так в одно и то же время,часы можно сверять.
  • Настройки
    vasin2709vasin2709 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    В голосовании надо сделать строчку,,Не донатил и в такую задницу не собираюсь,,или,,Не за что платить,,.
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    qqqwwwzzz написал: »
    Меня уже не волнует срок починки но вы хоть компенсацию делать будете я изо вас немогу твина качнуть так вот сделайте рейты опыта и улучшения камней в нормальных играх когда так серьезно касячат делают рейты повышеные это даже не прось ба а совет так вы сохраните часть игроков и как раз ту что донатит и кормит вас Даеш рейты

    - - - Добавлено - - -

    Люди го требовать компенсацию рейтами

    внатуре верните х2 нам
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    web2man написал: »
    таки пойдём в какие-нить танки (

    Все ф2п игры - *****. Это нужно знать с пеленок. Они потому и ф2п, что разработчик нищий и не имеет достаточных средств, чтобы сделать полноценную игру с долгосрочной поддержкой. По этому ищется инвестор, который даст стартовую сумму на начальную разработку, потом издатель, а потом все пускается на самотек. Танки здесь скорее исключение - то, что они выкупили движок и две студии разработчиков зарубежных ("старой школы"), это скорее правильное вложение средств. Остальные надеются на то же, но увы, остаются бомжами. Криптик почему не сделали кооп. игру Невервинтер, как планировалось изначально? Потому, что деньги кончились еще где-то на старте разработки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Все ф2п игры - *****. Это нужно знать с пеленок. Они потому и ф2п, что разработчик нищий и не имеет достаточных средств, чтобы сделать полноценную игру с долгосрочной поддержкой. По этому ищется инвестор, который даст стартовую сумму на начальную разработку, потом издатель, а потом все пускается на самотек. Танки здесь скорее исключение - то, что они выкупили движок и две студии разработчиков зарубежных ("старой школы"), это скорее правильное вложение средств. Остальные надеются на то же, но увы, остаются бомжами. Криптик почему не сделали кооп. игру Невервинтер, как планировалось изначально? Потому, что деньги кончились еще где-то на старте разработки.

    вот поэтому нужно вернуть х2
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    qqqwwwzzz написал: »
    Люди го требовать компенсацию рейтами

    Никогда здесь за косяки не давали компенсацию и вряд ли будут. Помню как пуканы у всех горели, что пропали небесные монетки за молитвы, потому, что сервер лежал. Никому и ничего не компенсировали.

    - - - Добавлено - - -
    shakdun33 написал: »
    вот поэтому нужно вернуть х2

    Смысл от него, если сервер лежит? Будем надеяться, что хоть на ПКО лагать не будет завтра, а то медики подорожают :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Никогда здесь за косяки не давали компенсацию и вряд ли будут. Помню как пуканы у всех горели, что пропали небесные монетки за молитвы, потому, что сервер лежал. Никому и ничего не компенсировали.

    так нужно не ***** кирпичами на форуме а замутить реальную тему. например забастовку. 15 норм. у друга днюха я бухаю и 15 могу не выходить в онлайн. вы тоже не выходите

    - - - Добавлено - - -
    majahead написал: »



    Смысл от него, если сервер лежит? :)

    не. ну требовать починить сервер и х2 одновременно это слишком жирно. нужно что-то 1 выбрать
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Монетки это хрень и ***** нахрен они нужны тока изо зелек для пвп и все а несколько днец лагов это уже реальный косяк даже в такой просратой доноторством игре как кабал за такой кася помню неделю рейтов дали а эта игра уже давно супер доноторская и наглая

    Даеш рейты
  • Настройки
    grandlestergrandlester Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Никто не знает когда прекратятся дисконнекты , а то реально напрягает =((
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Урааааа! Хоть поем норм наконец)))) ^^

    вот ты вот молодец, время зря не теряешь
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Да и притом я несмог прокачать своего твина а значет компенсацию в х2 опыта просто обязаны давать как минимум
  • Настройки
    madechaosmadechaos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    Радует что выпустили не бочшой патч 15мб надеюсь он решит проблему а не добавит в магазин очередную плюшку
  • Настройки
    epictroll1995epictroll1995 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    с такой стабильностью ОФИЦИАЛЬНАЯ игра от Круптик переплевывает некоторые пиратские ММО-проекты, циркл(для тех кто в теме) такого себе не позволяет, как и многие другие.
    P.S.:Решил набить даров на темляк, походу к 2016 выбью с такой стабильностью, если не забуду о невере к тому моменту
    Действие Землепроходца -> смена стойки, сет-бонус, увеличение от Призрака и Лисы -> обгоняем 110% маунтов, а с бафом танка переходим звуковой рубеж ^-^ (с) Постоянный посетитель форума
  • Настройки
    doctorzosodoctorzoso Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    qqqwwwzzz написал: »
    Монетки это хрень и ***** нахрен они нужны тока изо зелек для пвп и все а несколько днец лагов это уже реальный косяк даже в такой просратой доноторством игре как кабал за такой кася помню неделю рейтов дали а эта игра уже давно супер доноторская и наглая

    Даеш рейты

    Наш игровой договор. Пункт такой то, статья такая то "мы вам ничего не должны, игра бесплатная, мы работаем бесплатно, не нравится идите на"...вот чем оканчиваются все разговоры о несправедливости, ну и штрафом за...за нарушение правил общения на форуме, типа
  • Настройки
    madechaosmadechaos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    какую компенсацию это f2p игра, ты же не тратишь деньги на абон плату
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    qqqwwwzzz написал: »
    Да и притом я несмог прокачать своего твина а значет компенсацию в х2 опыта просто обязаны давать как минимум

    х2 и бутылку вискаря!
  • Настройки
    dorafolkdorafolk Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    деньги кончились еще где-то на старте разработки.

    На стадии идеи.
  • Настройки
    madechaosmadechaos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    кстати играю на протяжении часа, скачался патч, пока не выкидывало
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    madechaos написал: »
    кстати играю на протяжении часа, скачался патч, пока не выкидывало

    штрейкбрехер
  • Настройки
    zv100500zv100500 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2015
    madechaos написал: »
    кстати играю на протяжении часа, скачался патч, пока не выкидывало

    1.9 гига размер? тут ктото писал про патч 15мб, запустил, но игра не качала ничего. А щас 1.9 качает.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    У меня ничего не качала. И так уже 13гб весит, раздулась вдвое за пол года, а понту чуть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    brutalzz написал: »
    oQ2hU.png

    Рекорд побит!
    9bf8fd96f391.jpg

    А вообще вот...

    9b82d70336a9.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.